Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Зануда » 24.08.17 15:23

АбрамТерц писал(а):
24.08.17 01:10
И что ты ожидаешь взамен?
Хороший секс и заботу в повседневной жизни. Безотказность в моих пожеланиях и просьбах. Отсутствие напрягающих меня привычек и черт. Ясное дело, что изначально они какие-то да будут, так что и готовность от них отказаться или максимально сдерживать. Если все это будет - будет и пропорциональное вливание как бабла, так и ответной заботы и внимания. К примеру, я уже месяцев 7-8 общаюсь с 39-летней РСП-шкой, на которую совсем немного трачу. Иногда ей помогаю в каких-то житейских вопросах. Взамен получаю то, что указал выше. Поскольку внешка и уровень развития у нее самые обычные, то и потерять ее мне не будет особо жаль, хотя в нее уже вложено какое-то время, деньги и усилия. Вкладывалось по ходу жизни и без напряга, поэтому потерей не будет. С другой стороны - она вполне комфортна для меня именно на текущий момент, поэтому искать кого-то другого, пусть помоложе и покрасивше, мне нет никакого резона. К тому же она уже залипла, поэтому комфорт еще повысился. Думаю, на сегодняшний день не может быть моих пожеланий, которые она не выполнила бы, кроме физически травматичных. 8)

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Overheadman писал(а):
24.08.17 01:39
Контекст про золушек-принцесс лишь градация скорости и степени этого проявления.
Это не так. Ни она из моих золушек никогда не требовала денег сверх того, что им было действительно необходимо для жизни. Просто иногда принцесса прикидывается золушкой с надеждой позднее реализовать свои амбиции. Но это уже другая история. Умение отличить такую скрытую принцессу от настоящей - очень важный и необходимый скилл.
Нельзя не отметить, что очень многие камрады сами выращивают принцесс из своих золушек. Но это они ССЗБ.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение ОСТАП » 24.08.17 15:28

Зануда писал(а):
22.08.17 22:02
хочешь дискуссии - как минимум уважай собеседника.
А где здесь неуважение? Изначально писал же- дать определения принцесс и золушек, чтобы четко понимать, что мы говорим об одних и тех те персонажах. Ты этого не сделал, соответственно невозможно понять сути того, что ты хочешь сказать, поэтому я написал - фантазии.

Зануда, говорю как вижу, подача информации у тебя - эмоционально-чувственная, как у женщин и практически никакой четкой конкретики. Мужская подача инфы - подкрепляется четкими аргументами, фактами и логично обосновывается. Поэтому возникают сложности говорить о том, что может легко менять свои формы и границы в зависимости от непосредственной ситуации.

Например, начало твоего поста о принцессе:
Зануда писал(а):
22.08.17 22:02
По моей версии принцесса - это ожп, которая имеет определенные установки о том, как должна сложиться ее жизнь. Она имеет некоторый план по этому поводу. Далеко не всегда мужчина - основная часть этого плана. Иными словами, принцесса точно знает - чего хочет от жизни. Или думает, что знает. Мужчина либо должен помочь в воплощении плана - либо это не ее мужчина. Чаще всего она управляет, но бывает, что и управляется, если это соответствует ее целям и воспитанию.
Если очень вдумчиво прочитать этот пост и попытаться понять суть того, что ты хотел сказать, вернее дать определение, то лично я этой сути вообще не вижу. Не вижу конкретики. Если честно, без обид, какая-то отборная бредятина написана. То ли мужчина не основная часть жизненного плана принцессы, то ли он должен ей помочь? То ли принцесса знает, что хочет от жизни, то ли думает, что знает ( по-факту не знает)? То ли она управляет, то ли управляется?

Что можно вообще обсуждать, если предмет самого обсуждения не имеет четких характеристик? Хотя бы основных, основополагающих параметров?

Зануда, у меня вопрос в связи с этим- что такое определение? Напиши определение - определению.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Vicin писал(а):
22.08.17 18:53
У меня подруга была, медсестра реанимации. Рассказывала, что каждое 8 марта к ним привозят объевшихся виагры мужиков за 40! . Так они стараются своих золушек или принцесс поздравить с женским днем!
Так это алени задроченные бабами и жизнью с ними. Полуимпотенты у которых секос раз в полгода- год. На 8 марта :D И только с виагрой, потому что без нее никак видимо :(

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Loginov писал(а):
22.08.17 22:34
Какой-то ты отмороженный.
Отмороженный? Хорошо.

Кто такой - отмороженный? Напиши определение отмороженного и доказательство того, что я им являюсь.

Если гражданин, что либо заявляет, то он обязан обосновать, доказать, логично аргументировать свои заявления и в случае, если он не способен обосновать заявленное, то данный гражданин является обычным писдоболом. В нашем социуме, в разумной его части, слова писдобола ничего не значат и сам он всерьез не воспринимается.

Отправлено спустя 22 минуты 18 секунд:
AmericanVillain писал(а):
22.08.17 23:26
Принцесса тоже может быть условно "нищебродкой", но при этом - все четко как ты сказал:"Принцесса - баба, которая считает, что ейный принц, то есть мужчина, должен жить для нее, его непосредственные обязанности воплатить в жизнь ее принцесскины фантазии, которые как правило связаны с красивой и беспечной жизнью."
И еще у нее был кредит. И не один. И по ее долгоиграющей схеме фантазии ейные должен был воплощать в жизнь я.
Точнее говоря, она была не "совсем нищебродка" - денег на фирмУ, фитнесс и кучу процедур для поддержания товарного внешнего вида у нее хватало. Но от з/п до з/п. И поскольку в начале она позиционировала себя как "самостоятельную и независимую", то я смотрел на это все с ленинским прищуром Напряги пошли, когда она начала требовать ништяки, потому что " твоя женщина не может так одеваться/обуваться/выглядеть, итп". ( Про "твою женщину" я уже выше писал - эта одноходовочка реально зае6ала очень быстро).
Принцесса-нищебродка-золушка, в одном флаконе - очень распространенный экземпляр, преобладающий.
AmericanVillain писал(а):
22.08.17 23:26
Ты, по моему, страницу назад посылал туда золушек

Тем более, что если принцесс - нaxyй, то золушки - наше все. Не?
Все правильно. в писду и принцесс и золушек.

Потому что их объединяет один общий фактор - решение своих проблем за счет мужчины. " Мужчина должен решать мои проблемы, а не создавать новые" (с) Вроде с таки девизом они ищут себе мужчин?

Исходя из этих основных потребностей они себе мужчин и выбирают, а далее начинают заёбывать с тем, что их проблемы нужно решать.

То есть не одна для тебя, а ты до нее. Так она хочет, во всяком случае.И все ее действия будут направленны именно на то, чтобы тебя с подвигнуть к решению ее проблем/задач.

Оно надо?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
То есть не ОНА для тебя, а ты для нее.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 24.08.17 16:01

Зануда писал(а):
24.08.17 15:27
Если все это будет - будет и пропорциональное вливание как бабла, так и ответной заботы и внимания. К примеру, я уже месяцев 7-8 общаюсь с 39-летней РСП-шкой, на которую совсем немного трачу
Если без отношений с РСП никак, то моложе на 5-7 лет минимум и избегать финансовых затрат
на них. А пропорциональное вливание бабла - это лишнее подтверждение придуманного ОЖП
правила дойки "мужчина должен".
Разумеется, личное дело каждого с кем и как ему отношаться, пока это не пишется на форуме.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Зануда » 24.08.17 16:24

Интересно - почему "должен" ? С какой стати все сводится именно к этому слову ? Мужчина может вливать бабло, а может этого и не делать. Часто бабло, вливаемое в тетку - это способ повысить комфорт от отношений с ней, а не сохранить их в принципе. Например, у тетки невелик собственный доход, и ее парит сумма, которая для тебя незначительна. Но у тебя она просить не хочет, либо ты просто отказываешь в просьбе - типа принципиальный и на баб не тратишься. Допустим, ты ей дорог в достаточной степени, чтобы этот отказ не влиял на ее желание с тобой отношаться. В результате она с тобой вроде как обычно общается, но часть ее мозгов занята вопросом - где взять столь необходимого бабла ? И качество вашего общения неизбежно падает. Иногда эти размышления могут занимать несколько дней, а то и недель. И вместо довольной и веселой тетки ты трахаешь тетку, загруженную проблемой.
Повторюсь, все упирается в то - насколько суммы, которые ты на тетку тратишь, значительны, и насколько причины для трат существенны. Одной надо срочно погасить кредит по ипотеке, и она от этого на нервяке. А другая на нервяке оттого, что хочет новые туфли так, что сил нет. Твоя задача сводится к наблюдению и анализу подобных нюансов на протяжении определенного промежутка времени. Затем ты выносишь вердикт - стоит оно того или нет.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
ОСТАП писал(а):
24.08.17 16:00
Зануда, у меня вопрос в связи с этим- что такое определение? Напиши определение - определению.
Знаешь, на абф есть такой персонаж Hermit. Вроде неглупый мужик, но с совершенно отличным от моего понятийным аппаратом. И неприятной привычкой давать эпитеты аргументам оппонента. Я несколько раз пытался с ним дискутировать, в итоге наши сообщения занимали по два экрана, а дискуссия совершенно теряла смысл.
Здесь я вижу ровно такую же тенденцию, поэтому от дальнейшего продолжения воздержусь, уж не обессудь. Мне вполне достаточно того, что большинство людей понимает то, что я говорю.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение ОСТАП » 24.08.17 16:34

chistoanton писал(а):
23.08.17 14:35
Исключительно так считает.
Это ты вот пишешь, мол, машину не светишь, на траНвае к ней приезжаешь и жрешь доширак. И думаешь, что ты ниипаца крутой конспиратор.
А потом ОЖП, условно нах, замечает твой ремень в штанах, который стоит скажем 10 штук рублей, или видит туалетную воду за эквивалентную сумму - и быстро вкуривает, что ты мэн при бабках. Потому как нищеброд не покупает ремни за 10 штук.
Женщины вообще очень здорово умеют подмечать ДЕТАЛИ. Это ОМП судят о достатке по "машине, часам". Женщины очень неплохо подмечают все остальное.
AmericanVillain писал(а):
17.08.17 10:04
Я ничем не светил вообще - всюду только метро-пешком, на хату не водил, за город не ездили
Светил ты активами или не светил вообще не важно, бабы своим бабьим, животным инстинктом чувствуют кто ты и что ты. Природная чуйка. По глазам, по манере поведения в обществе, по осанке и прочим факторам подобным. Да и зачем это делать? Все равно придется активы светить, рано или чуть позже. Все эти шифры наоборот делают еще хуже, ты тем самым показываешь то, что боишься бабу. А если баба чует, что ее боятся, то начинает действовать с утроенной силой.

Хуже всего то, что просто откровенным потреблялкам говоришь в прямую, что никаких ЗБ, никакого совмеснонажитого, что мне чужого не нужно, но и свое хер отдам, а она один хрен верит в то, что именно у нее получится добиться своей цели. Безмозглые - считающие себя умнее.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 24.08.17 16:52

Зануда писал(а):
24.08.17 16:28
Интересно - почему "должен" ?
Большинство теток считает, что мужчина должен платить за них. Спроси у них, почему ;)
Но ответ очевиден, это им и удобно и приятно и выгодно и вкладываясь в них мужчина привязывается.
Сам этого не разделяю, но тот кто платит за тетку, автоматически подтверждает их право (придуманное тетками же) на "мужчина должен".
Не секрет, что полученное за деньги ценится больше, чем доставшееся бесплатно.
На платных курсах ученики стараются больше, чем на бесплатных.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 24.08.17 17:55

chistoanton писал(а):
24.08.17 13:12
Она с преогромным удовольствием демонстрирует колечки, фоточки с пляжа, новую сумочку, суммы счетов за ресторан и прочие доказательства
Да, крайняя тетка демонстрировала в этих соц.сетях чуть ли не каждый чих в её сторону. Я виду не подавал, но меня это бесило ппц
Overheadman писал(а):
24.08.17 13:22
Реальных карьеристок, в отличии от тех, которые просто так себя называют - ничтожно мало.
Этточно :-) Но за идею - благодарствую.
mikailrez писал(а):
24.08.17 14:45
А к этой ты привык просто, вот тебя и раскачало.
У нее такая морковка перед носом висела (я дока по этой части :-)), но 6лядство перевесило. Так что меня, скорее, не раскачало, а взбесило её поведение.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение ОСТАП » 24.08.17 19:54

Зануда писал(а):
24.08.17 16:28
Знаешь, на абф есть такой персонаж Hermit
Конечно, знаю.
Зануда писал(а):
24.08.17 16:28
Вроде неглупый мужик, но с совершенно отличным от моего понятийным аппаратом.
Вроде неглупый? Хермит умнейший мужчина и видно, что как человек очень ответственный и трудолюбивый. С ним спокойно можно иметь любые дела и быть уверенным, что не подведет, при условии выполнения четких и ясных взаимных договоренностей и обязательств.

Насчет разности понятийных аппаратов ты абсолютно верно заметил, так и есть. Более того, в крайнем посте к тебе, я указал на аналогичное фактически. Мы существуем в разных системах координат. Мы с Хермитом в мужской и взаимодействуем посредством логических, аргументированных умозаключениях, а ты в женской - эмоционально-чувственной. Пассивные гомосексуалисты, реальные или латентные существуют в женской системе мировосприятия.
Зануда писал(а):
24.08.17 16:28
Я несколько раз пытался с ним дискутировать, в итоге наши сообщения занимали по два экрана, а дискуссия совершенно теряла смысл.
Вполне понятно почему так происходит, потому что фактически дискутируют не два мужчины на мужском логичном языке, а мужчина и женщина, которые говорят на разных языках, в разных системах координат и у каждого своя позиция и никто не хочет уступать.Подобные дискуссии могут длиться бесконечно.
Зануда писал(а):
24.08.17 16:28
Здесь я вижу ровно такую же тенденцию, поэтому от дальнейшего продолжения воздержусь, уж не обессудь.
Абсолютно прав, полностью тебя поддерживаю. Причины указал выше.
Зануда писал(а):
24.08.17 16:28
Мне вполне достаточно того, что большинство людей понимает то, что я говорю.
Хотел было пошутить, но не буду. Хорошо, что тебя понимает большинство, наверное :)

Отправлено спустя 45 минут 50 секунд:
Vicin писал(а):
23.08.17 14:36
Тут такое дело опытные ОЖП знают разный секс, а опытные ОМП знают только свой секс потому, что мужчина актив, а баба пасив.
Не совсем понимаю, о чем именно пишите, но разве опытные ОМП не знают разных ОЖП в плане секса? Не имеют возможности их сравнения и оценки?
Vicin писал(а):
23.08.17 14:36
Так вот, я в молодости был очень силен в сексе, а в 40 уже не то. И у других мужчин наверняка такие мысли. Такого секс потенциала недостаточно, чтобы заи.ать ОЖП.
В молодости у ОМП повышенный гормональный фон и выделяется большее количество мужских гормонов, тестостерона и прочих, с возрастом мужской гормональный фон падает и на первый план выходит такая опция как уверенность в себе и своих силах, доминантность. Если мужчина уверен в себе, нет никаких стрессов, страхов, особенно боязни баб, то с эрекцией ничего критичного не происходит до самой старой старости. Эрекция, то есть твердость полового члена, прямо пропорциональна мужской уверенности в себе.

Алени - существа подневольные, забитые и запуганные бабами, отсюда у них и проблемы с эрекцией. Не стоит у мужиков на баб, которых они боятся, природа вырубает инстинкт размножения.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение АбрамТерц » 24.08.17 21:11

Зануда, я понимаю только отдельные слова, но предложения не понимаю. Особенно последний пост про секс за деньги.
И про то как правильно заниматься сексом с несчастной ипотечницей.
Я плакаль на этом месте горькими слезами.
Ипотечницу стало жалко.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
По теме:
ИМХО правильно ожп приводить в свой дом. На полное содержание, но с отбором всех ее доходов в личное распоряжение.
Полное - это значит без оплаты даже копейки вне домашнего бюджета.
Правильное обозначение необходимых трат - задача омп.
Дорогой заграничный отпуск? Можно, все вместе если есть бюджет.
Что важнее тоже решаешь сам.
Понятно что все тетки покупают всякие женские штуки, ну это необходимые траты.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
То есть: РСП, ипотечница, недоучившаяся, недопутешествовашаяся, недоедающая золушка, недополучившая чего то еще, ожп остро нуждающаяся в деньгах. Не может являться постоянной женщиной.
Поскольку у всех них есть интересы вне твоего дома.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Зануда » 24.08.17 21:55

Абрам. Я даже не представляю - как это - отбирать доходы ожп в личное распоряжение. Чо там за доходы-то - на булавки ? И типа я их отберу ? На свои булавки ?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение АбрамТерц » 24.08.17 22:43

Есть банка (стеклянная например, ожп электронными банками не все умеют пользоваться,
они когда не видят конкретной бумаги не понимают что это деньги) куда ожп все свое сама складывает.
Постулируется что в этой банке всегда есть деньги, "но".
Перечисляются "но".
Далее ожп берет из этой банки по личной и домашней необходимости.
Ты можешь в банку доложить, и докладываешь, а можешь оттуда взять.
В 21 веке можно попробовать 2 банки. И стеклянная и электорнная.
Ты видишь обе банки.
И стеклянную и электронную.
Ожп твоего заработка не видит.
Суть в том, что без стеклянной банки ничего не получится.
Для ожп нужна наглядность.
А ничего лучше стекла с крышкой нет.
Дополнительно:
1) Иногда даже при наличии средств необходимо включать авральные режимы экономии.
Например банка три дня пуста.
Это просто тренировка.
Без нее нельзя.
2) Вне банки у ожп не должно быть денег.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Зануда » 24.08.17 22:58

Я примерно понял, о чем ты. Тренировать, как обезьянку. Не моё...

Если уж на таком уровне взаимодействовать, так проще все же сказать что можно, а что нельзя. А не развлекаться дрессировкой. Оно конечно каждому свое.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение АбрамТерц » 24.08.17 23:10

Это не тренировка, а предоставление ожп чувства финансовой защищенности.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ты не можешь сказать что нельзя. Тут же сделает то что нельзя. Можно все, но в рамках банки.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение mikailrez » 24.08.17 23:38

АбрамТерц писал(а):
24.08.17 22:43
В 21 веке можно попробовать 2 банки. И стеклянная и электорнная.
Надысь у меня с карточки приставы три раза по 500 рублей сняли. Типа штрафы не уплатил в казну, хотя они давно уж как оплачены.

Вот и думай насчет электронной банки. Электронные деньги - это не твои деньги, поскольку ты их ни разу не контролируешь. А то, что у тебя в руках - это у тебя в руках.

Я б бабцу лучше электронную банку показывал, чем стеклянную. Стеклянную нужно в подполе иметь, на всякий случай.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Vicin » 24.08.17 23:45

Я придерживаюсь такой стратегии.
Если я ожп в принципе нравлюсь, то первоначальную демку она сделает бесплатно и потому не имеет смысла вкладываться сразу в незнакомых тёток.
Бесплатно, условное понятие, время, бензин, чашка кофе тоже ресурсы. Тут ещё есть один момент, если сразу вкладываешься финансово, то заваливаешь баланс в отношениях, который потом сложно выровнить. Но с другой стороны обычному мужчине без периодических вложений на долгосрочные отношения вряд ли возможно рассчитывать, ведь бабы привыкли получать финансовые вложения в обмен на секс! И большинство мужчин ничего не требуют кроме секса. Я стараюсь брать от ОЖП побольше, стимулировать, чтобы она вкладывалась в отношения. Если удаётся, то тогда можно самому вкладываться. А если не удается, то не вижу смысла превращаться в банкомат, у меня плохое самочувствие от этого.
Но думаю, что у кого статус повыше, машина и вещи статусные вряд-ли удастся не платить с самого начала отношений. Это как клубничку купить на трассе у бабушки, на ВАЗе подъедешь 200 рублей, на Мерсе 400!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Зануда » 24.08.17 23:47

Гхм. Я хз, старик. На моем поле нельзя - это нельзя. Нарушила - пострадала. Достаточно болезненно, чтобы больше так не делала. Безотносительно к тому - финансы это или еще что.
Давай я проясню, чтобы ты не подумал, что я какой-то там супермачо. Вот есть у меня установа - как должна у меня проходить моя жизнь. Вот есть я - и есть все остальное, в том числе ожп. Есть определенные правила поведения для них. Они их либо принимают - либо идут по жизни дальше - мимо меня. Вроде как справедливо. Это ж, сцук, моя жизнь, неужто я не имею права ее разложить так, как мне надо ?
Вот так и живу. Вполне доволен. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Это Терцу. Понаписали уже :)

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Vicin » 25.08.17 03:54

ОСТАП писал(а):
24.08.17 20:40
Не совсем понимаю, о чем именно пишите, но разве опытные ОМП не знают разных ОЖП в плане секса? Не имеют возможности их сравнения и оценки?
Это просто! В норме женщины пассивны в сексе, а мужчины активны. Но каждый мужчина проявляет свою активность по своему кто-то впечатлит её умением кратко и понятно вести общение, а кто-то впечатлит её своими физическими данными и для женщины это всё разный секс. А у мужчины одно и тоже в зависимости от наличия достоинств потому, что он актив.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 25.08.17 12:00

АбрамТерц писал(а):
24.08.17 22:43
Вне банки у ожп не должно быть денег.
Так она крысить будет, не? Скажет: "Зарплату урезали, хорошо, что не сократили". Или еще каким способом. Это если согласна изначально на этот "общий котел", А так, обычно, такоооой вой поднимается если тронуть её "булавки" :-)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение АбрамТерц » 25.08.17 12:11

Ну как бы тут на тоненького, люди все таки разные.
но как бы суть в том что все булавки разрешены из банки.
Пожалуйста. И не надо каждый раз просить.
Сама подошла и взяла на булавки свои же деньги в любое время.
Не надо подходить к омп и клянчить деньги. Это имхо самое важное.
Они в банке есть и всегда.
Но банка стеклянная. И омп ее видит и понижаает или повышает уровень наполнения.
И как бы это имхо дополнительно хороший тест на потреблятство и вменяемость.
Стекло прозрачно.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Кока-Кол » 25.08.17 12:58

АбрамТерц писал(а):
24.08.17 23:12
Ты не можешь сказать что нельзя. Тут же сделает то что нельзя. Можно все, но в рамках банки.

Напомнило Баш (цитата 14753) :
Задача: если привязать козу на лужайке веревкой к колышку, то она выест траву в форме круга. Надо сделать так, чтобы она выела траву в форме кольца.

Комментарии:

Привязать на веревку меньшего радиуса злую собаку.

Если коза русская, сказать ей, что выедать траву кольцом запрещено.

Может просто достаточно запретить брать деньги из банки?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Юрист83 » 25.08.17 17:15

Перечитал всю тему 2 раза!!!
Автор спрашивает почему нужно платить за баб на постоянку.
Открываем Новоселова мамонт-секс. Не?
Или я чего то не понимаю либо не все читали Новоселова либо Новосёлов кем то не воспринимается)
Моё мнение, что платить все равно нужно. Сегодня читал всю ветку обычного человека там как раз самый лучший секс был после крутых подарков+ тема есть на мускулистые про иерархию самок: после 23-25 секс за мамонта. По мне все понятно и логично)

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Зануда все таки РСП.... Эх я думал ты не идёшь по пути меньшего сопротивления (

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 25.08.17 19:43

Юрист83 писал(а):
25.08.17 17:19
Моё мнение, что платить все равно нужно.
Кому "нужно" то? Подробнее можешь обьяснить? А если и вправду "нужно", то какую цену? И что конкретно получу я за уплаченные деньги? А если цена не совпадет с моими ожиданиями оказываемой услуги? Ты не находишь, что это уже вопросы из области "проститутка-клиент"?
Юрист83 писал(а):
25.08.17 17:19
самый лучший секс был после крутых подарков+ тема есть на мускулистые про иерархию самок: после 23-25 секс за мамонта. По мне все понятно и логично)
То есть подарком самец покупает секс? Анальный? Оральный? Огласите весь список, пожалуйста ;-) А если я поймаю ее на 6лятстве, то по чем мне выйдет выбить ей пару зубов? И кинь ссыль, плиз, на почитать.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Юрист83 » 25.08.17 19:49

Виллиан прежде чем отвечать на твои вопросы давай определимся. Ты читал навоселова и мускулиста? У меня вопросов нет именно потому что я прочитал весь массив данных и мнений! Они разные. НО как показывает теория и главное практика бытова проституция это данность! Следовательно я принял правила игры и играя по ним получаю именно то что описано умными людьми. А невкладыватся я конечно могу. Но качество ОЖП сильно падает. Я предпочитаю 7 и 8 по внешке. А в них нужно вкладываться полюбому. Размер вклада это уже на сколько ты Хорошь собой.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Я сам 6 ка как мне видится. Иллюзий у меня нет. И чтобы спать с 8 кой я компенсирую разницу. Как мне видится все честно и логично!

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html

Отправлено спустя 16 секунд:
Моя библия!!!

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение АбрамТерц » 26.08.17 00:52

Юрист83 писал(а):
25.08.17 20:00
У меня вопросов нет именно потому что я прочитал весь массив данных и мнений
И таки что теперь со всем этим делать будешь?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Зануда » 26.08.17 08:28

Юрист83 писал(а):
25.08.17 17:19
Зануда все таки РСП.... Эх я думал ты не идёшь по пути меньшего сопротивления
Я всегда по нему иду так-то 8) Исключение - это бизнес, который для меня наполовину хобби, поэтому ставить и решать сложные вопросы интересно.
Создавать себе сложности и потом успешно их преодолевать во всех остальных вопросах - вообще не моё. От ожп мне нужен секс и забота, как я говорил выше. Какая у нее при этом аббревиатура - мне без разницы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей