Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Зануда » 16.08.17 21:54

Это работает подольше, если тетки совсем молодые и пока не чешут репу относительно будущего. Увы, правильный возраст ожп для подобной схемы сейчас наказуем.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 17.08.17 10:04

kerberos писал(а):
15.08.17 17:42
Либо изначально приводим систему в сбалансированное состояние - мужчина трахает 2-3-4 женщин
Я как-то практиковал такое - у меня было 2 Оли и Надя, которую я как-то раз, случайно, называл "Олей". Она сделала вид, что не услышала. И чтоб дальше не путаться в показаниях, я все с ними делал одинаково. То есть я 3 раза посмотрел "Время Первых", каждую водил пить пиво в одни и те же пивнухи. Старался попадать на те же выставки, концерты, итп. А жили они в разных концах Москвы, одна вообще за городом, и муторно это все было - пипец как. В общем, мне это быстро надоело.
Зануда писал(а):
16.08.17 21:54
Увы, правильный возраст ожп для подобной схемы сейчас наказуем.
Да, вот крутится у меня в голове уже который день один и тот же вопрос, касательно студентки. Она, собственно, "золушка", приехавшая покорять Москву. Щас на последнем курсе учится и думает, что делать дальше - идти на работу или в магистратуру. Отца - нет, мать - далеко. Работа - эпизодами, жилья - нет. Из плюсов - молодость и модельные данные. Ведет себя со мной уважительно и скромно. Косяков не замечено, но я их и не искал, т.к. пока мне все-равно. Но грызет меня червячок сомнения, что я ей нужен как трамплин. "Социальный лифт", как писал когда-то Тэд. Я ничем не светил вообще - всюду только метро-пешком, на хату не водил, за город не ездили. Я так понимаю, что скорее всего, на пузо взять планирует? Просто моя бж была "золушкой" и закончилось это все мега-херово. Но я тогда был аленем, а щас, вроде, ученый. Какие мнения за "золушку", господа?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 17.08.17 13:44

Я понимаю, что ОЖП туповаты от природы, поэтому повторю еще раз и медленно:
По доброй традиции попрошу ОЖП-ную половину АБФ не писать сюда вообще ничего, то есть, для особо одаренных ОЖП: сюда не надо постить ни одного слова.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение ОСТАП » 17.08.17 16:52

AmericanVillain, СТ из этой темы будет тебе интересен.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=59691

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
AmericanVillain писал(а):
17.08.17 10:04
Какие мнения за "золушку", господа?
Всех понаеховших и непонаеховших "золушек" - в песду :D

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Nura Berg писал(а):
17.08.17 12:58
писец. надо доче ссылку на эту тему дать:)
Хочется дать ссылку, возьми и дай. Кто-то мешает? Зачем при этом снимать труселя, поднимать юбку и показывать народу свои старческие гениталии?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Зануда » 17.08.17 22:04

AmericanVillain писал(а):
17.08.17 10:04
Но я тогда был аленем, а щас, вроде, ученый
Это ключевое. Вариант с золушкой самое то - все в плюсах. А с прынцессой ты сразу в минусе. Да и она по итогу - тоже.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 18.08.17 12:57

ОСТАП писал(а):
17.08.17 16:57
AmericanVillain, СТ из этой темы будет тебе интересен.
Благодарю за ссылку - классная тема.
Зануда писал(а):
17.08.17 22:04
Вариант с золушкой самое то - все в плюсах.
Я тоже к этому склоняюсь. Если не будет сильно борзеть со временем, то самое то. Лет на 5 должно хватить.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение ОСТАП » 21.08.17 16:16

Зануда писал(а):
17.08.17 22:04
Вариант с золушкой самое то - все в плюсах. А с прынцессой ты сразу в минусе
Зануда, распиши плиз отличие золушки от принцессы. Лучше начать с определения каждой, чтобы понимать, о ком именно идет речь и что характеризует каждую.

И какие именно плюсы для золушки и для Автора?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
AmericanVillain писал(а):
18.08.17 12:57
Я тоже к этому склоняюсь. Если не будет сильно борзеть со временем, то самое то. Лет на 5 должно хватить.
Лет на пять - да. Основное - предохраняться от взятия на пузо. Только в голову или в жопу.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Зануда » 21.08.17 21:37

Честно - лень. Времена моих простыней прошли, а мы с топикстартером хорошо понимаем друг друга.
Куда лучше показать девушке, что мир прекрасен, чем объяснять ей, что он не настолько прекрасен, как она думает.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение ОСТАП » 21.08.17 22:26

Зануда, прекращай лениться. Пиши, излагай. Если выражаешь свою мысль, то будь добр её обосновать и аргументировать. Именно во вменяемых, взаимо уважительных диалогах открывается истина и суть. В конце концов мы же мужчины, так же? Можем ответить за свои слова и аргументировать свою позицию. Я, настаиваю, на твоем ответе.

AmericanVillain, не возражаете против нашего с Занудой диалога в ваше теме?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 21.08.17 22:55

Не, конечно. Я только "за".

ЗЫ "Принцесса" у меня была 2 бабы назад. Интересно, что Зануда скажет за "золушку".

Отправлено спустя 50 секунд:
Но все опять упрется в РСП ;-)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Зануда » 22.08.17 07:03

Из всех моих теток принцессой была только одна, остальные были золушками. Так что определенный анализ можно провести.
И принцесса и золушка ждут принца. Основное отличие в том, что золушка встречает появление принца с благодарностью, а принцесса - как само собой разумеющийся факт, ведь "я этого достойна". Соответственным образом оцениваются любые проявления внимания либо ништяки. Золушка поход в ресторан раз в две недели воспринимает как подарок, принцесса желает туда ходить каждый день. Золушка знает счет и цену деньгам, принцесса вообще на их счет не заморачивается, когда не из ее кармана.
Хуже всего то, что, имея принцессу, ты сам себя мотивируешь тем, что на ее развлечение и внешний вид надо регулярно и внушительно тратиться. Самое смешное, что ей это может быть и не так уж нужно, но сама она об этом не скажет. В итоге ты просаживаешься по финансам, чувствуешь это, начинаешь нервничать. Но и поменять ситуацию не можешь, так как считаешь, что ее это заденет.
Отношения с принцессой отнимают много времени и внимания. Правда, и отдача хороша, однако деньги зарабатывать и строить планы совершенно некогда. Она все время выдумывает какие-то фишки для развлечения. Ей нужна вполне определенная марка сигарет, мороженого или краски для волос, из-за чего иногда надо объехать несколько магазинов. Отсутствие искомого вызывает ее внутреннее неудовольствие, которое ты чувствуешь и ощущаешь себя виноватым. Как же, ты ж мужчина, а не обеспечил наличие. Окситоцин на принцессу начинает вырабатываться в разы быстрее, чем на золушку, стало быть и бросить ее сложнее. А уж когда чувствуешь, что она тебя решила бросить...
Принцессы частенько глупы в интеллектуальном плане, но зато прошарены в эмоциональном. Они будут ставить тебя в парадоксальные ситуации как случайно, так и осознанно. Чтобы раскачать, заставить о себе задуматься. То есть создают предпосылки для залипона.
В общем, писать можно много. Но, собственно, не за чем. Многие из нас наблюдали продвинутый вариант принцессы - каралеву в виде бж. Так что и сами могут проанализировать суть этого персонажа в начальной стадии.
Для себя я понял, что принцессу мне не нать, как бы хорошо она не сосала и насколько бы приятно ни было выйти с ней в свет. И хотя известный анекдот про жену - корову или львицу - актуальности не потерял, мой выбор на стороне коровы. Даже сейчас, с опытом абф.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Марк Аврелий » 22.08.17 08:01

Мессершмидт писал(а):
09.08.17 14:25
20-летние мало где были, еще не получили образования, с манерами вообще беда, общаться в силу разницы в возрасте не просто...
Одна только сексуальность и то не у всех..
Хехехехе...
Этот пост сделал мой день. Если ты не человек уровня Сечина, то ты в свои 40, симпатичной и не глупой ОЖПшке 19-20 лет, накуй не нужет.
Иди и иби своих 30+ старух...Флаг тебе в руки и барабан на шею.

Сколько вас таких, 40 летних мастеров спорта по кунелингусу, пишет молодым ожпшкам.

Возраст, главный ресурс. 20 не 30 а 30 не 40 а 40 не 60.
Какой кайф трахать бабу 30+ с морщинистой женским половым органом ? Какая разница где она была и что она знает.
Срывать одежду с 19 летней, гораздо приятнее..

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Все эти разговоры, что в 30 лет женщина много путешествовала и много знает, и с ней есть о чем поговорить.
Оттого, что 40 летним дедуськам, нечего делать, рядом с 19 летними девушками. Только если для последних, это не временная работа.

Остальное, влажные фантазии.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение ОСТАП » 22.08.17 17:08

Зануда, ты какие-то фантазии написал, свои собственные и ни о чем.

Просил же начать с определений, кто есть кто? Кто такая принцесса? Кто такая золушка? У нас явно разные образы в голове, личностные характеристики, цели и устремления каждой. Необходимо прийти сначала к одинаковым исходным данным, а уж после этого рассматривать возможные варианты отношений с ними, которые включают в себя комфорт и перспективность.

Принцесса - баба, которая считает, что ейный принц, то есть мужчина, должен жить для нее, его непосредственные обязанности воплатить в жизнь ее принцесскины фантазии, которые как правило связаны с красивой и беспечной жизнью.

Золушка - нищебродка, у которой нет своего жилья и доходы минимальны, от з/п до з/п. И кредиты еще :D Как вариант. В большинстве своем откуда-то приехавшая.

В моем понимании, принцессу сразу - накуй.
Зануда писал(а):
17.08.17 22:04
Вариант с золушкой самое то - все в плюсах.
Напиши плюсы для каждого?

Отправлено спустя 56 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
22.08.17 08:09
Хехехехе...
Этот пост сделал мой день. Если ты не человек уровня Сечина, то ты в свои 40, симпатичной и не глупой ОЖПшке 19-20 лет, накуй не нужет.
Иди и иби своих 30+ старух...Флаг тебе в руки и барабан на шею.

Сколько вас таких, 40 летних мастеров спорта по кунелингусу, пишет молодым ожпшкам.
Малыш - шел бы ты отсюда.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Loginov » 22.08.17 17:55

ОСТАП писал(а):
22.08.17 17:09
Зануда, ты какие-то фантазии написал, свои собственные и ни о чем.

Просил же начать с определений, кто есть кто?
Зануде спасибо за пост. Во многом я с ним согласен.
Меня всегда удивляли люди, которые задают вопросы из области психологии и мпо лезут измерять что-то линейкой и требуют определений. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Зануда, есть такое мнение что золушки почти не привлекательны сексуально, в отличии от принцесс. Что думаешь?

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
ОСТАП писал(а):
22.08.17 17:09
Принцесса - баба, которая считает, что ейный принц, то есть мужчина, должен жить для нее, его непосредственные обязанности воплатить в жизнь ее принцесскины фантазии, которые как правило связаны с красивой и беспечной жизнью.
+
ОСТАП писал(а):
22.08.17 17:09
Золушка - нищебродка, у которой нет своего жилья и доходы минимальны, от з/п до з/п. И кредиты еще Как вариант. В большинстве своем откуда-то приехавшая.
Тут не согласен. Мат состояние имхо не играет определяющей роли. Золушка антипод принцессы.
Дополню.
У принцессы амбиции лежат вне дома и семьи. Мужчина нужен для их удовлетворения. Принцесса вкладывается в отношения минимум и по мелочи. Это проявляется - по дому регулярно не шуршит, за мужчиной не следит. Но может искренне дарить маленькие подарки, устраивая своего рода праздник. Если работает - то сама по себе и для себя. На той работе где получает внимание от мужчин. Падка на статус, красивую жизнь и балы. Чего и требует. Считает себя (свое тело) призом и предостаточным вкладом в отношения. Все остальное - мужчина должен (ей).

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Лео » 22.08.17 18:23

ОСТАП писал(а):
22.08.17 17:09
Малыш - шел бы ты отсюда
А чё ,Так то он прав .

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Vicin » 22.08.17 18:53

У меня подруга была, медсестра реанимации. Рассказывала, что каждое 8 марта к ним привозят объевшихся виагры мужиков за 40! . Так они стараются своих золушек или принцесс поздравить с женским днем!

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение ОСТАП » 22.08.17 19:39

Лео писал(а):
22.08.17 18:23
А чё ,Так то он прав .
Да? А на основании чего ты сделал подобный вывод? Можешь как-то логически обосновать?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Loginov писал(а):
22.08.17 18:10
еня всегда удивляли люди, которые задают вопросы из области психологии и мпо лезут измерять что-то линейкой и требуют определений.
Никогда не переставай удивляться.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Зануда » 22.08.17 21:44

ОСТАП писал(а):
22.08.17 17:09
Зануда, ты какие-то фантазии написал, свои собственные и ни о чем.
Хочешь дискуссии - как минимум уважай собеседника.
ОСТАП писал(а):
22.08.17 17:09
Просил же начать с определений, кто есть кто?
Логично. По моей версии принцесса - это ожп, которая имеет определенные установки о том, как должна сложиться ее жизнь. Она имеет некоторый план по этому поводу. Далеко не всегда мужчина - основная часть этого плана. Иными словами, принцесса точно знает - чего хочет от жизни. Или думает, что знает. Мужчина либо должен помочь в воплощении плана - либо это не ее мужчина. Чаще всего она управляет, но бывает, что и управляется, если это соответствует ее целям и воспитанию.
Золушка живет одним днем. Планы ее смутны и подвержены изменению буквально за день или событие. Золушка хочет, чтобы в ее жизни появился кто-то, кто скажет ей - как жить и что делать. Она просто не особо парится.
Соответственно, я не вкладываю в понятие "принцесса" негативного оттенка. В конце концов каждый индивид имеет право решать для себя - что ему надо. Я просто говорю, что этот тип конкретно мне некомфортен.
Золушка гораздо меньше дает в эмоциональном плане, но зато более удобна для человека, имеющего собственные цели. Принцесса хороша для чувака, у которого целей нет. Она ему их предоставит. Таких на абф, кстати, немало, только они все упираются в свою мужественность и не хотят этого осознавать. А я вполне допускаю, что омп может быть и комфортно в таком режиме. Не всем мужикам дано быть самодостаточными.

Напиши плюсы для каждого?
Исходя из вышесказанного вроде очевидно. Если надо - разверну.

Отправлено спустя 18 минут 23 секунды:
Loginov писал(а):
22.08.17 18:10
Зануда, есть такое мнение что золушки почти не привлекательны сексуально, в отличии от принцесс. Что думаешь?
Визуальная сексуальная привлекательность - вопрос освещения и количества алкоголя. Это я как специалист по свету и алкоголик говорю. 8) Все остальное определяется запахом и отношением тетки. Если тетка для тебя хорошо пахнет - у тебя на нее будет нормальный стояк, а психологические либо эстетические нюансы ты можешь на какое-то время и придавить в себе. Если сам ты для тетки привлекателен - через некоторое время она подзалипнет. Ты это почувствуешь, и тебе станет комфортно от этого понимания. Тетка для тебя будет делать все, что угодно и терпеть от тебя все, что угодно. При этом сама будет кайфовать. Собственно, если ты не маньяк и не садист - ничего плохого для нее и не будет в таком режиме. В нем ты можешь убрать из ее поведения раздражающие тебя моменты и добавить радующие. В итоге вроде бы не особо привлекательная для тебя тетка начинает тебя вполне неплохо заводить как раз своей покорностью и безоговорочным признанием тебя как лидера. И в целом как-то пох - сколько ей лет и насколько она востребована на сексуальном рынке.
Я убеждался в этом и ранее, сейчас убеждаюсь на примере своих текущих отношений с очередной золушкой. Продлятся они уже не особо долго, до моей смены ПМЖ. Она про это в курсе, считает дни и хочет их растянуть максимально надолго. Мне более-менее комфортно. 8)
Сбросить бы тетке лет десять - пятнадцать, дак и с собой бы взял. Но не, надо дать дорогу молодым.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Loginov » 22.08.17 22:33

Зануда писал(а):
22.08.17 22:02
Тетка для тебя будет делать все, что угодно и терпеть от тебя все, что угодно. При этом сама будет кайфовать. Собственно, если ты не маньяк и не садист - ничего плохого для нее и не будет в таком режиме. В нем ты можешь убрать из ее поведения раздражающие тебя моменты и добавить радующие.
С принцессой такой вариант проходит?

Отправлено спустя 43 секунды:
ОСТАП писал(а):
22.08.17 19:42
Никогда не переставай удивляться.
Какой-то ты отмороженный.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 22.08.17 23:26

ОСТАП писал(а):
22.08.17 17:09
Золушка - нищебродка, у которой нет своего жилья и доходы минимальны, от з/п до з/п. И кредиты еще :D Как вариант. В большинстве своем откуда-то приехавшая.
Принцесса тоже может быть условно "нищебродкой", но при этом - все четко как ты сказал:"Принцесса - баба, которая считает, что ейный принц, то есть мужчина, должен жить для нее, его непосредственные обязанности воплатить в жизнь ее принцесскины фантазии, которые как правило связаны с красивой и беспечной жизнью."
И еще у нее был кредит. И не один. И по ее долгоиграющей схеме фантазии ейные должен был воплощать в жизнь я.
Точнее говоря, она была не "совсем нищебродка" - денег на фирмУ, фитнесс и кучу процедур для поддержания товарного внешнего вида у нее хватало. Но от з/п до з/п. И поскольку в начале она позиционировала себя как "самостоятельную и независимую", то я смотрел на это все с ленинским прищуром ;-) Напряги пошли, когда она начала требовать ништяки, потому что " твоя женщина не может так одеваться/обуваться/выглядеть, итп". ( Про "твою женщину" я уже выше писал - эта одноходовочка реально зае6ала очень быстро).
ОСТАП писал(а):
22.08.17 17:09
В моем понимании, принцессу сразу - накуй.
Ты, по моему, страницу назад посылал туда золушек ;-)

Тем более, что если принцесс - нaxyй, то золушки - наше все. Не?

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 22.08.17 23:27

Марк Аврелий,
Если омп дряблый и занудный задрот, ему и 35 летняя скажет фи...
Любить себя надо, следить за собой. Мои ровесники в большинстве выглядят не очень.
Но кто им виноват ? Сложно познакомиться с двадцатилетней сорокалетнему, но
не невозможно. У меня изредка получается, хоть специально нет такой цели.
Есть друг, похож на Дени Де Вито, невысокий, небритый и с пузиком , прихрамывает,
зато обаятельный, кадрит студенток влет по скверам возле ВУЗов.
Это конечно исключение.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 22.08.17 23:35

Loginov писал(а):
22.08.17 22:34
С принцессой такой вариант проходит?
Нет. Тогда бы это была не принцесса, а кто-то другой. У принцессы все направлено на нее любимую - внешка, развлечения, секс ( по удовлетворению ее) , итп. Кстати, о последнем. ИМХО, но у принцесс редко бывает вагинальный оргазм.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Wisk » 22.08.17 23:38

По сабжу скажу - на халяву не получалось, да и не стремился, но самые капитальные вложения были в ЗБ. В ГБ было некритично. Но цветы ещё ни разу никому не покупал. Еду - неоднократно.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Зануда » 22.08.17 23:47

Loginov писал(а):
22.08.17 22:34
С принцессой такой вариант проходит?
Мой опыт с принцессами невелик, скажу по опыту. Та принцесса, что у меня была, не на того парня нарвалась. Это я сейчас задним числом и с опытом абф понимаю, что она была принцесса. А тогда, 10 лет назад, ну тетка как тетка, периодически раздражает не вполне обычными запросами и суждениями. Но визуально хороша и в постели тоже, поэтому считал, что оно того стоит. И вот принцесса, возможно, впервые в жизни нарвалась на чувака, который ее таковой не считал. Потакал ряду капризов, но не более. Ну и в итоге через несколько месяцев прогнулась и поплыла по комфортному мне течению. Как вспомню - какой для нее был шок в том, что мне надо делать кофе. 8)
Была, впрочем, нищебродка, потому это не может считаться чистым экспериментом. Хотя, подозреваю, финансовые нюансы увеличивают срок, но не меняют принцип. Как только тетка понимает, что для конкретного мужика она не воплощение всего сущего, а обычная баба, у нее включаются эволюционные механизмы. Она хочет от него детей и перестает себя считать центром вселенной.
На текущий момент с некоторым удивлением для себя я понял, что быть принцессой - это вовсе не означает обладание особой внешностью, единственной объективной женской валютой. Многие тетки считают себя таковыми просто потому, что они так решили или их убедили родители. Переубедить сходу, аргументами, невозможно. Помогает только время.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Loginov » 23.08.17 00:10

Зануда писал(а):
22.08.17 23:47
Ну и в итоге через несколько месяцев прогнулась и поплыла по комфортному мне течению. Как вспомню - какой для нее был шок в том, что мне надо делать кофе.
Не могу подтвердить.
У меня принцесса прогнулась в демо-режиме, поплала по комфортному мне течению, но внутри себя сильно ужалась. Демка была месяцев 8-10. Потом пружина выстрелила. Инверсия. Она перестает стесняться в выражениях. И оказывается все это время она терпела и больше не намерена.
Готовила не только кофе, но и обеды. Убирала квартиру. Но по настроению. Сегодня хочу, завтра не хочу. Детей захотела, подчеркивала что от меня. А раньше не хотела вообще. Эволюционных механизмов не включилось, т.к. они шли в разрез с ее амбициями - карьера в крупной компании, балы, путешествия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей