Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Зануда » 23.08.17 07:39

А в чем разночтение с тем, что я говорил выше ? В твоем случае тетка оказалась заточенной на карьеру, ты не был основным элементом ее планов. Детей она хотела в рамках своей биологической роли, не от души. Потому и не выстрелило. В моем случае тетка семью и детей таки хотела.
Вот есть у меня одна знакомая тетка, ей сейчас 25. Карьеристка, но при этом мечется - что делать, так как вроде должна иметь семью и рожать, женщина же. Но эти ее желания по сути навязаны ей окружающим социумом. Все ж таки наши мамы-папы-дедушки обладают еще советским патриархальным мышлением и активно навязывают его отпрыскам. Должно смениться еще несколько поколений, пока это уйдет. А пока что ее непосредственная начальница сорока лет от роду активно дует ей в уши что, мол, поезд уходит и у нее есть только пара-тройка лет до выхода в тираж. Я уверен что и мамуля не отстает.
Но аленя она не хочет. В итоге если энта принцесса поддастся давлению - будет как у тебя. Найдет нормального мужика, прогнется, потерпит какое-то время и все равно взбрыкнет. Потому что не надо ей ни семьи ни детей.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Loginov » 23.08.17 08:31

Зануда писал(а):
23.08.17 07:39
А в чем разночтение с тем, что я говорил выше ?
Думаю, что принцесса не может "поплыть по комфортному для мужчины течению" т.к. это означает отказ от своих амбиций, в пользу интересов семьи и мужчины. Только в демо-режиме.
Зануда писал(а):
23.08.17 07:39
Детей она хотела в рамках своей биологической роли, не от души. Потому и не выстрелило. В моем случае тетка семью и детей таки хотела.
В моем случае тоже хотела. Но не могла отказаться от своих желаний. В итоге - диссонанс и качели внутри. Она их не не скрывала. Долго думала, плакала, просила помочь.
Зануда писал(а):
23.08.17 07:39
Карьеристка, но при этом мечется - что делать, так как вроде должна иметь семью и рожать, женщина же.
В моем случае она хотела - родить одного, двоих максимум и побыстрее выйти на работу, чтобы "не быть наседкой".
Зануда писал(а):
23.08.17 07:39
Но эти ее желания по сути навязаны ей окружающим социумом.
Многие наши желания навязаны окружающим социумом. Если это происходит в детстве то происходит фиксация в виде импринтов. Так внешнее желание становится внутренним. Отказаться от которого просто так невозможно.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 23.08.17 09:43

Vicin писал(а):
22.08.17 18:53
У меня подруга была, медсестра реанимации. Рассказывала, что каждое 8 марта к ним привозят объевшихся виагры мужиков за 40! . Так они стараются своих золушек или принцесс поздравить с женским днем!
Если бы мужики за 40 вели ЗОЖ, то и Виагры никакой не надо. У меня на работе есть 25 летние пузаны, которые преснопамятную Виагру подьедают.
Wisk писал(а):
22.08.17 23:38
По сабжу скажу - на халяву не получалось, да и не стремился, но самые капитальные вложения были в ЗБ. В ГБ было некритично. Но цветы ещё ни разу никому не покупал. Еду - неоднократно.
О, привет, Wisk!
По ЗБ - понятно, сам таким был. А цветы вот, реально, вообще-вообще ни разу? Чета не верится. А как ты это обосновывал? Вот начала она стонать:" Хочу цветов! Купи цветов! Подари цветов!" А ты ей что в ответ?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А, и самое главное, Wisk. Почему ты так решил, что вот не будет цветов и точка?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Зануда » 23.08.17 11:37

Loginov писал(а):
23.08.17 08:31
Думаю, что принцесса не может "поплыть по комфортному для мужчины течению" т.к. это означает отказ от своих амбиций, в пользу интересов семьи и мужчины. Только в демо-режиме.
Ну так а если в ее приоритетах как раз семья ? Вообще говоря, в большинстве семей отношение друг к другу чисто потребительское. Во многом потому, что кто-то из супругов невысоко себя оценивает. Как следствие, отношение к нему со стороны другого супруга становится достаточно пренебрежительным, а сама семья встает на путь разрушения.
Я вот себя достаточно высоко оцениваю и не позволю относиться к себе как попало. Женщине, которая желает вступить со мной в отношения, это всегда достаточно прозрачно объясняется. И выбор у нее невелик - либо отказаться от отношений - или иметь их на моих условиях. Другое дело, что я и сам готов к определенным условиям, если женщина окажется достаточно хороша. Пока мне с этим в жизни не особо везло. Все тетки, что мне попадались, не дотягивали до уровня выставления каких либо условий. Не дотягивала и упомянутая принцесса. Возможно, такой женщины и вовсе не существует. 8) Я к этому готов и не сильно огорчусь, если оно так.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Loginov » 23.08.17 12:04

Зануда писал(а):
23.08.17 11:37
Ну так а если в ее приоритетах как раз семья ?
Думаю, что отличительной чертой принцессы, является то, что семья не в приоритетах. Вернее, ее приоритет ниже ее амбиций, которые лежат во вне семью. Семья может рассматриваетсякак средство для их осуществления. Для этого нужен муж-алень.
Зануда писал(а):
23.08.17 11:37
невысоко себя оценивает. Как следствие, отношение к нему со стороны другого супруга становится достаточно пренебрежительным, а сама семья встает на путь разрушения.
Да.
Зануда писал(а):
23.08.17 11:37
Другое дело, что я и сам готов к определенным условиям, если женщина окажется достаточно хороша.
К каким например?
Если женщина не вкладывается в семью, то я с ней жить не готов. Проблема в том, что большинство баб считают свою звизду единственным и сверх-ценным вкладом.

Я всем ОЖП говорю что у них нет необходимости работать, но тенденция такова, что они рвутся на "работу", т.к. там тусовка и внимание.

Отправлено спустя 22 минуты 50 секунд:
Зануда писал(а):
23.08.17 11:37
женщина окажется достаточно хороша. Пока мне с этим в жизни не особо везло. Все тетки, что мне попадались, не дотягивали до уровня выставления каких либо условий
Ты имеешь ввиду внешние ТТХ?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение chistoanton » 23.08.17 14:35

AmericanVillain писал(а):
17.08.17 10:04
Она, собственно, "золушка", приехавшая покорять Москву. Щас на последнем курсе учится и думает, что делать дальше - идти на работу или в магистратуру. Отца - нет, мать - далеко. Работа - эпизодами, жилья - нет. Из плюсов - молодость и модельные данные. Ведет себя со мной уважительно и скромно. Косяков не замечено, но я их и не искал, т.к. пока мне все-равно. Но грызет меня червячок сомнения, что я ей нужен как трамплин. "Социальный лифт", как писал когда-то Тэд.
Исключительно так считает.
Это ты вот пишешь, мол, машину не светишь, на траНвае к ней приезжаешь и жрешь доширак. И думаешь, что ты ниипаца крутой конспиратор.
А потом ОЖП, условно нах, замечает твой ремень в штанах, который стоит скажем 10 штук рублей, или видит туалетную воду за эквивалентную сумму - и быстро вкуривает, что ты мэн при бабках. Потому как нищеброд не покупает ремни за 10 штук.
Женщины вообще очень здорово умеют подмечать ДЕТАЛИ. Это ОМП судят о достатке по "машине, часам". Женщины очень неплохо подмечают все остальное.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Vicin » 23.08.17 14:36

AmericanVillain писал(а):
23.08.17 09:45
Если бы мужики за 40 вели ЗОЖ, то и Виагры никакой не надо. У меня на работе есть 25 летние пузаны, которые преснопамятную Виагру подьедают.
Тут такое дело опытные ОЖП знают разный секс, а опытные ОМП знают только свой секс потому, что мужчина актив, а баба пасив.
Так вот, я в молодости был очень силен в сексе, а в 40 уже не то. И у других мужчин наверняка такие мысли. Такого секс потенциала недостаточно, чтобы заи.ать ОЖП.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение chistoanton » 23.08.17 14:47

Еще по поводу "социального лифта".
ОЖП вполне просчитывают вариант, что ее такую "милую и застенчивую" ты, автор, пристроишь через "знакомых своих знакомых" на теплое местечко в некую фирму, где она удачно поскачет по куям начнет карьеру усердно трудясь.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 23.08.17 14:57

chistoanton писал(а):
23.08.17 14:35
Женщины вообще очень здорово умеют подмечать ДЕТАЛИ. Это ОМП судят о достатке по "машине, часам". Женщины очень неплохо подмечают все остальное.
От тут ты прав, я об этом не подумал - она в этих "деталях" варится ежедневно.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Wisk » 23.08.17 15:44

AmericanVillain, цветы я лично не дарил, ибо считаю это непрактичным подарком. Поэтому я предлагал альтернативу: я дарю, что считаю нужным или даю бабоса немного. Ну и пусть тётка хоть три букета, хоть десять на них приобретёт.
Если уж покопаться в памяти, то в юности я участвовал в покупке цветов вскладчину для преподов в университете. Вот это было в последний раз.
И одной девушке тую подогнал для участка. Я больше живые растения люблю.
И возвращаясь к вложениям, все-таки больше для меня было свойственно загрузить тётке едой холодильник, особенно в относительно голодные годы. Все были довольны, лопали и думали обо мне.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение NoMIt » 23.08.17 16:05

Wisk, "Самый ценный подарок для женщины — это мешок картошки. " (с) отец дяди федора

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Wisk » 23.08.17 16:09

NoMIt, к любому живому существу путь через желудок имхо)))хоть к коту, хоть к синице, хоть к дяде, хоть к тете)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Зануда » 23.08.17 18:06

Loginov писал(а):
23.08.17 12:27
Думаю, что отличительной чертой принцессы, является то, что семья не в приоритетах. Вернее, ее приоритет ниже ее амбиций, которые лежат во вне семью. Семья может рассматриваетсякак средство для их осуществления. Для этого нужен муж-алень.
Тут мы с тобой очевидно расходимся в определениях. Я повторюсь, что не вкладываю в понятие "принцесса" негативного оттенка. Для меня это женщина с особыми запросами. Можно сказать - завышенными по сравнению с таковыми у средней тетки. Вполне возможно, что она этим запросам соответствует. На практике редко, но я верю в чудеса. :)
Loginov писал(а):
23.08.17 12:27
К каким например?
Например, на регулярную трату определенных сумм на поддержание ее внешки, если ее плюс в этом. Либо на прокачку профессиональных навыков, эрудиции. Либо на удовлетворение ее страсти к путешествиям. Да мало ли на что 8) Важно, чтобы это было эквивалентно тому, что я получу взамен.
Loginov писал(а):
23.08.17 12:27
Ты имеешь ввиду внешние ТТХ?
В основном да. Хотя важнее совокупность внешки и чисто женских качеств типа заботливости и т.п. Однако очевидно, что женские качества в тетке можно прокачать, а вон корректировать внешку - занятие затратное. 8)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Павлов » 23.08.17 20:47

:mrgreen: Ыыыыы))) Ржу :mrgreen: Диадька-"чайк" объел студенток в кабаке. :lol:

http://bloknot-voronezh.ru/news/voronez ... ent-872792
Воронежец отдохнул в ресторане за счет студенток на 70 тысяч рублей
Общество, 12.08.2017 21:05

Молодой человек сбежал не оплатив счет.
Сотрудник одного из элитных ресторанов Воронежа рассказал "Блокнот Воронеж" об инциденте, который произошел с пятью студентками вечером 11 августа. Девушки пришли отдохнуть в заведение и заказали коктейли, отказавшись от еды, из-за высоких цен.
Спустя некоторое время за соседний столик присел молодой человек и заказал дорогое шампанское. Спустя полчаса он заказал шампанское и девушкам, после чего предложил присоединиться к ним, на что они с радостью согласились.
- Парень угощал их морепродуктами и дорогим алкоголем, девочки радовались, смеялись. А через пару часов он вышел покурить и больше не вернулся. У них просто шок, который тяжело описать, - рассказал сотрудник ресторана.
В еще больший шок девушки пришли, когда им принесли счет. Оказалось, что они наели и напили на 72 тысячи рублей.
- Начался небольшой скандал, на все компанию у них было 8 тысяч, но вошли в положение из-за такой ситуации, сделали скидку и друзья подвезли недостающую сумму, - продолжил рассказ сотрудник заведения.
Михаил Сошин

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение АбрамТерц » 24.08.17 01:10

Зануда писал(а):
23.08.17 18:06
Например, на регулярную трату определенных сумм на поддержание ее внешки, если ее плюс в этом. Либо на прокачку профессиональных навыков, эрудиции. Либо на удовлетворение ее страсти к путешествиям.
Сезон охоты на этом объявляется открытым.
Зануда писал(а):
23.08.17 18:06
чтобы это было эквивалентно тому, что я получу взамен
И что ты ожидаешь взамен?
Заботливую скромную и бережливую мать детей внимание: которой надо внешность прокачивать или на бали постоянно вывозить?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Overheadman » 24.08.17 01:37

Ребят. Отклонились.

Вопрос то простой: есть ли кто, кто не платит за ОЖП на постоянку.

Имхую, следует обозначить сроки постоянки. Пара дней, недель, месяцев, лет?

Пара недель или даже месяцев возможно. Зависит от готовности вкладываться эмоционально, личных качеств, сродни харизме, йонгу до колен или шикарному, там, баритону. Но неизменно через год-два вопрос упрется в ресурсы. От простых кафе-цветочков до совместных поездок, имущества, подарков и ты пы. Контекст про золушек-принцесс лишь градация скорости и степени этого проявления. И, в укор Аврелию, ваще фиолеотово 20 ли лет или 30-40 героям драмы. Вопрос ресурсов встает всегда, рано или поздно.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
По крайней мере, лично я исключений не видел

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение chistoanton » 24.08.17 08:04

Камрады, я хоть и глубоко семейный человек но сути темы не понял.
Если вы живете "близко" с ОЖП, т.е. под одной крышей сожительствуя продолжительное время, она готовит, омлетит, стирает, гладит и убирает (т.е. выполняет работу по дому), то в ее голове очевидно будет мега-логично, чтобы вы живете "как муж и жена". Со всеми вытекающими отсюда установками "мущина должен" в плане обеспечить комфорт и отдых (маникюры-педикюры, отдых-ресторан и прочий шопинг). Ваш профит здесь есть несомненно: в случае выставления на ЙУХ данной ОЖП вы не греете голову по поводу раздела имущества. Пусть собирает чемодан с трусами и пейстует на все стороны света.

Либо 2-е - гостевой брак, где по 1 разу в неделю каждый ездит к друг другу на потрахушки. Тогда финансовое участие здесь со стороны ОМП - бутылка вина, торт и арбуз перед свиданием (утрированно конечно, список продуктов по вкусу). Уверен, ОЖП будет добиваться "финансовой нежности" в любом случае - начнет ныть на тяжелое финансовое положение, попросит в долг, попросит помочь с ремонтом хаты/машины. Далее ваше искусство отморозиться от этих платежей либо их уменьшить/диверсифицировать.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 24.08.17 10:12

Overheadman писал(а):
24.08.17 01:39
Имхую, следует обозначить сроки постоянки. Пара дней, недель, месяцев, лет?
"Постоянка", конечно же, рассматривается в контексте "длительного времени", i.e. от полугода и дольше.
Overheadman писал(а):
24.08.17 01:39
Но неизменно через год-два вопрос упрется в ресурсы. От простых кафе-цветочков до совместных поездок, имущества, подарков и ты пы. Контекст про золушек-принцесс лишь градация скорости и степени этого проявления. Вопрос ресурсов встает всегда, рано или поздно.
У меня вопрос ресурсов, посерьезнее "кафе-цветочков", начинает всплывать где-то после нескольких месяцев знакомства. То что платить придется - это я уже понял. Теперь хочу разобраться как грамотнее это сделать.
Именно поэтому и отклонились, что вопрос в ходе дискуссии переформатировался в немного другой: "Если плата - неизбежна, то за кого платить "лучше"?" Т.е. я пытаюсь найти "A bigger bang for a buck" :-)
chistoanton писал(а):
24.08.17 08:04
Либо 2-е - гостевой брак, где по 1 разу в неделю каждый ездит к друг другу на потрахушки.Уверен, ОЖП будет добиваться "финансовой нежности" в любом случае
Все последние события (мои гостевые браки и 6лядтсво ОЖП) как раз и подтолкнули меня к созданию темы.
Изначально, с любой ОЖП, я не вкладываюсь в тетку эмоционально.
Но сценарий "отношений" повторяется вновь и вновь: когда мы походим к "финансовой нежности" и я начинаю потихоньку отмораживаться, она начинает искать параллельный йух. Я не хочу, но кто-то же должен за все платить :-)
Я и подумал, что если "нужно" платить, то надо разобраться кому и за что :-) И какие гарантии я при этом получаю :-) И, кстати, самыми удачными браками, из того что видел я, были браки по расчету. Чудесную карьеру альфонса я точно не потяну, поэтому и начали обсуждать "золушек".

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
chistoanton писал(а):
24.08.17 08:04
Со всеми вытекающими отсюда установками "мущина должен" в плане обеспечить комфорт и отдых (маникюры-педикюры, отдых-ресторан и прочий шопинг). Ваш профит здесь есть несомненно:
Не соглашусь - скорее "Ваш провал", поскольку кроме аммортизации звезды тетка ничего не теряет. И при всем боевом параде (маникюры-педикюры-ботоксы), отдохнувшая и плотно упакованная радостно заскачет по другим йухам.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение chistoanton » 24.08.17 10:44

AmericanVillain писал(а):
24.08.17 10:18
Но сценарий "отношений" повторяется вновь и вновь: когда мы походим к "финансовой нежности" и я начинаю потихоньку отмораживаться, она начинает искать параллельный йух.

Бабская инфосреда до краев наполнена историями
- как любовнег купил шубу
- как папик купил машину
- как "настоящий мущина" свозил в Турляндию
- как "настоящий мущина" занял денег без отдачи большую сумму.
И еще 100500 случаев в этом ключе.

Засим, ОЖП, как стадные личности, очень бойко обмениваются информацией на своих токовищах, как и сколько "ништяков" они вытянули со своего очередного "настоящего мущины". И вот тут шкала ценностей оч. простая.
- Вале купили машину.
- Кате купили шубу.
- Наташе заплатили за кока-колу.
Наташа - тотальная лохушка в глазах товарок, ибо кидала рогатку "за так". При том, что по внешке все три - ну скажем в одной категории. А если Натаха еще и самая видная, то вообще на нее все будут глядеть в изумлении.
А "за так" - нельзя давать долго, бо пельмень ценен, и вообще "годы уходят".
Не соглашусь - скорее "Ваш провал", поскольку кроме аммортизации звезды тетка ничего не теряет. И при всем боевом параде (маникюры-педикюры-ботоксы), отдохнувшая и плотно упакованная радостно заскачет по другим йухам.
Оцените полезность тиотки в сравнении с этими расходами.
Собаку если завести - тоже там стричь надо, педигри-пал покупать, поводок, гулять ее. Бывает и приболеет - расходы на лечение.
Но если собака приносит моральное удовлетворение, защищает дом или вообще выполняет некие полезные функции - то эти расходы не обременительны. И если собака сошла с ума (эх, если бы на ОЖП можно было положиться как на собаку), что конечно бывает 1 раз на миллион - то собаку либо усыпляют, либо выставляют на мороз.

Ну так и твои "приходящие" ОЖП - мерило такое же к ним применяй.
Если траты на ее "хотелки" не превалируют над ее "полезностью" - то нехай сосуществует рядом.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 24.08.17 11:04

chistoanton писал(а):
24.08.17 10:44
Собаку если завести - тоже там стричь надо, педигри-пал покупать, поводок, гулять ее.
Да, но собака искренне предана своему хозяину, i.e. unconditional love. У меня как-то жили не мои собаки, но даже они подкупали тем, что после каждого моего возвращения домой у них был праздник: мне несли любимые игрушки, виляли хвостами и радостно повизгивали. ОЖП так делают только на демке. Собаки - всю жизнь.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение chistoanton » 24.08.17 11:18

Да я выше и писал, что собачья преданность она фактически эталонная.
Удивительное явление, если честно, когда преданность даже замещает чувство собственного сохранения у животного (которое ой как сильно по природе). Когда собака за хозяином прыгает в огонь, воду и еще черт знает куда.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 24.08.17 12:04

Кстати, я заметил еще такую вещь, что тетки сознательно раскручивают на бабки. Мне не одна говорили, что, типа, "ты на меня не тратишься, значит и бросить меня тебе будет легко" (что было правдой, несмотря на классный секс).Последним они пользовалась при надвигающемся шухере. Но что ими не было учтено, это то, что для меня секс не является основополагающим двигателем "отношений". Несомненно - это приятно, классно, итп. Но, кмк, в 40 лет секс должен быть приятным дополнением к осознанной жизни двух взрослых людей, а не основным занятием двух 20-ти летних кроликов. Другими словами, если на одной стороне весов - секс, а на другой - все остальное, i.e. полный пансион "девочки" и решение её проблем, то наxyйаономененадо?
С другой стороны - платить все равно придется :-( Вопрос теперь в том, как это синхронизировать с ЗАКОНОМ РОБЕРТА БРИФФОЛТА. Последний - работает, проверено лично.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение chistoanton » 24.08.17 13:07

AmericanVillain писал(а):
24.08.17 12:04
Мне не одна говорили, что, типа, "ты на меня не тратишься, значит и бросить меня тебе будет легко"
Я же писал выше - у тиоток даже есть негласное соревнование по надою ништяков с ОМП.
И если встречаются 4 условных женщины со "свободными" атнашениями - то самой успешной среди них считается та, у которой надои выше.
Она с преогромным удовольствием демонстрирует колечки, фоточки с пляжа, новую сумочку, суммы счетов за ресторан и прочие доказательства, что ОМП пахал за ее комфорт.
Соответственно, к тем белошвейкам, кто таких "достижений" не имеет - отношение как к помойному ведру в бапском коллективе.

Я скажу даже более.
Это и у ЗАМУЖНИХ бап, вполне себе моногамных и хозяйственных проскакивает.

ОЖП "коэффициент финансовой" нежности очень неплохо умеют дифференцировать.
Примеры:

1) студент-нищеброд, купивший в кредит на 10 лет новый солярис "каралеве" - это успех (с точки зрения бап). Т.к. ОМП фактически продал почки, душу и 10 лет свободного времени "ради нее".
2) На этом фоне "рогатка" олигарха, насосавшег всего лишь "копейку БМВ" (стоимость которой = 1 дню заработка ОМП) - это не есть WIN, пусть машинка то и пободрее чем солярис. Но ПОТЕНЦИАЛЬНО поиметь то с такого надо минимум РейнжРовер и трешку в центре Москвы.

Т.е. ОЖП по ситуации №1 выжала максимум возможного.
А по ситуации №2 - очень мало взято, при таком то потенциале.

ИЧСХ, бабам почесать свое ЧСВ этими надоями ой как надо.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
AmericanVillain, Эта бабское поведение прошито природой, БИОС. Поменять его - что заставить в Сибири погоду показывать в Январе +30С. Хер там, средняя температура -20С. Что делать? Одевать пуховик.

Вот и у тебя есть один инструмент - "пуховик" против бабской сущности "добытчиц". Т.е отмороз от них, когда начнется сеанс доения на бабки. А он начнется рано или поздно, потому что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Overheadman » 24.08.17 13:22

AmericanVillain писал(а):
24.08.17 10:18
золушек
Тогда, думаю, Зануда правильно сказал, что твой формат золушки. Имхо, есть еще третий - карьеристки. Те самые, которые все сами и гордятся этим.

Но! Реальных карьеристок, в отличии от тех, которые просто так себя называют - ничтожно мало. Твой уровень комфорта неизменно ниже с такими. Не исключен вариант, что буш зарабатывать меньше, чем они и от того можешь поползти уже ты, если не по барабану. Знаю одну такую пару. Обоим под сраку. Каждый за себя, живут вместе. На уборщиц скидываются, готовят по очереди или кафе. На поездки тоже скидываются. Полет - примерно 3-4 года.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение mikailrez » 24.08.17 14:40

AmericanVillain писал(а):
03.08.17 13:13
дело даже не в том что я попалил на 6лядстве очередную ОЖП после её 2-х месячной демки. И было это третье палево подряд - первые две вычислились довольно просто. К этой я изначально подошел во всеоружии, поскольку спортивное тело, мягкий характер и сумасшедший секс подразумевает какую-то засаду в конце :-)
ИЧСХ, упиралась до последнего: "Докажи! Не может быть! Проверь еще раз!"
А тебе не покуй? Главное, что ты уверен. Попалил на блядстве, слил, нашел новую. А к этой ты привык просто, вот тебя и раскачало.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
AmericanVillain писал(а):
24.08.17 10:18
У меня вопрос ресурсов, посерьезнее "кафе-цветочков", начинает всплывать где-то после нескольких месяцев знакомства. То что платить придется - это я уже понял. Теперь хочу разобраться как грамотнее это сделать.
Именно поэтому и отклонились, что вопрос в ходе дискуссии переформатировался в немного другой: "Если плата - неизбежна, то за кого платить "лучше"?"

А надо ли платить за поезженную бабу, когда можно купить новую, автор?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя