Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 03.08.17 13:13

По доброй традиции попрошу ОЖП-ную половину АБФ не писать сюда вообще ничего, то есть, для особо одаренных, сюда не надо постить одного слова.

Всем привет! :-)

Мне - за 40. Развелся неск. лет назад и искренне считаю, что это ЛУЧШЕЕ что было в моей жизни.
В общем, после развода жил - не тужил, девки, зал, работа. С девками знакомлюсь легко, еще проще - расстаюсь. Все шло ровно, как-то особо не парился. Но накрыло меня чета неподеццки пару дней назад. И, наверное, дело даже не в том что я попалил на 6лядстве очередную ОЖП после её 2-х месячной демки. И было это третье палево подряд - первые две вычислились довольно просто. К этой я изначально подошел во всеоружии, поскольку спортивное тело, мягкий характер и сумасшедший секс подразумевает какую-то засаду в конце :-)
ИЧСХ, упиралась до последнего: "Докажи! Не может быть! Проверь еще раз!" Причем, ангельские глаза, игра на высоте - Станиеславский отдыхает. И если бы не видел все сам - уверовал бы в её правоту ей окончательно и бесповоротно.
Морально и материально в нее не вкладывался - понимаю что к чему. Её это напрягало. Активами старался не светить - мол хата не моя, машина старенькая (у друга взял), денег - не густо, итп. А она - приезжая, отец умер, мать - на пенсии. Плюс, у нее стремная работа и куча финансовых обязательств :-) В общем, расклад был понятен и предсказуем изначально. И, как я и подозревал, перед расставанием начало всплывать традиционное рашен-бабское: "Если мужик не может улучшить мою жизнь, то на*уя он нужен?"
Причем как только расстались, на следующий день зацепил 25-летнюю деву, прокуролесили с ней всю ночь, но морального удовлетворения - ноль :-( Плюс, у меня зал по расписанию и, вообще, ЗОЖ. В зал сходил - настроение поднялось. Старею, выходит?
Но накрыло меня, имхо, не по-этому. Пару дней назад сидели на дне рождения, чисто мужским коллективом. ИЧСХ, никто не пил практически, т.е. это не пьяный базар какой-то. Всем - около сорока, плюс-минус, все разведены, некоторые - дважды :-) Долго говорили "за баб", но в двух словах выходит, что если хочешь женщину на постоянку, типа ГБ или ЗБ, то мужик должен платить. Т.е. ты можешь быть статным красавцем, образованным донЕльзя, и с хорошим доходом, но если баба работает, то "её деньги - это её деньги, а твои деньги - это ваши". Ну, и "бонусом" идет к тебе на шею её родня и прицеп, если имеется. Я понимаю, что баба пытается таким образом пристроить свою пи3денку потеплее, это уже даже научно подтверждено в 37 культурах по всему миру. Но зачем это нужно мужику? Особенно, если у него уже есть дети от предыдущих "браков" и других он не планирует? И ладно, если это был один я "неудачник", который "ищет всяких шлюх в неправильных шлюшечных местах", как любят говорить на форуме Атос и разные ОЖП. Со мной сидели люди вполне себе обеспеченные, с развитым кругозором и гаммой профессий.
Я не понимаю - по молодости о таких вещах никто не думает? Пи*да - под боком, детей настрогали, а там - куда кривая вывезет?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение makar » 03.08.17 14:17

и стали они жить поживать
да добра наживать

подумай над этой поговоркой

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Innuendo » 03.08.17 14:45

Сфера деятельности у тебя наверное бизнес,а ты типа бизнесмен? 8)
По моим наблюдениям у таких людей (опять же это те комерсы,которых знаю я и вижу их баб) бабы их доят. Классически на красную машину, шоппинг и прочее.

Есть только 1 пример.Это где женщина ждала мужа будущего из армии,дождалась,они поженились.Оба деревенские.Все построено с нуля обоими (грузовые перевозки). Там режим доения не включается.Очень скромная в запросах тетка, 2 детей у них.

И чего ты хочешь от бабы,если тебе за 40,а ты снимаешь 25 летнюю и ибесся всю ночь?Прям сходу. Нормальная баба?

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Джейсон Борн » 03.08.17 15:21

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?
№ 1. Джейсон Борн не платил и не платит. Бабы сами привозят и готовят мне пожрать на выходные. Производят приборку в моей берлоге, даже с мытьём окон и плафонов люстры. За хорошее поведение я их трахаю. А в понедельник утром всем снова на работу, бай-бай, милая, пиши в Ватсап свои сюси-пуси. Будет время - почитаю, будет желание - отвечу.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 03.08.17 15:34

Мистер Борн, при всем уважении, но то что Вы описываете - это уикэндные случки, ничего общего с "постоянкой" не имеющие. То есть, рискну предположить, что к Вам приезжают какие-то общественные женщины (РСП, перхапс?) со своим пиковым интересом.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Джейсон Борн » 03.08.17 15:49

На постоянку одну женщину я сам не выдержу, так как верностью теперь не страдаю. После развода много лет назад в голове что-о перемкнуло, с тех пр меньше двух тиоток в активе не было никогда.

Они, сердешные, и рады бы на постоянку ко мне в хату заехать, да мне это нахрен не нужно. Постоянная тиотка даже в статусе сожительницы (не говоря уже о статусе жены) начнёт выносить мозг сценами ревности и будет сразу же слита.

АБФовец, как вор в законе, не имеет права иметь семьи после развода. Его ничто не должно связывать с матрицей, ягелем и стойлом.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение kerberos » 04.08.17 11:21

Есть два варианта - платить и платят тебе. Баланс тут очень трудно достижим и сравним с РГМ. Платить типа легче, навязывается обществом, бабами, инстинктами. Содержишь бабу и потомство. Не платить - это поймать на противоходе. Успешный рецепт тут на бабу сразу забиваешь, всеми делами показываешь что она не нужна, делаешь ей одолжение быть возле тебя, чуть по-унижать и хорошо морально придавить. Трахать грубо, жестко и подолгу. Тогда баба если полюбит будет альтруистична и платить тебе. Поставить так чтоб платить по-полам не удастся. Тут бабо переиграет со временем, это ее стихия :) .

Как навык вроде так ниче, всякое в жизни бывает, при плохом повороте судьбы можно на шее у какой-то бабенки и отлежаться. Как постоянная жизненная стратегия неочень сказывается на психике, детях и тд.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение aw » 04.08.17 11:52

Невозможно жить с бабой, если не платить. Их от этого корежить начинает, и давать они перестают. Честной давалкой баба может быть лишь, если не считает себя давалкой - это возможно, когда она юзает тебя в качестве вибратора. Жить с пердящим-храпящим вибратором - бред.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Xoxland man » 04.08.17 12:03

Прокололась на демо режиме. Следующий раз будет аккуратнее, та и ты ещё тот "следопыт", а она и секс тебе фееричный и глазки закатывала.

Отправлено спустя 18 минут 37 секунд:
"Я не понимаю - по молодости о таких вещах никто не думает? Пи*да - под боком, детей настрогали, а там - куда кривая вывезет?"
Та многие по молодости думают?! Всё как всегда, бабы думают что бы брутальный был, но с ней ласковый, что бы на других не смотрел, а подружки все завидовали, что бы бабло рубил , но щедрый с ней был и тд, а мужики что бы была скромной, но трахалась как последняя шлюха ну и смазливая мордаха и сисьло норм. Остальное будь как будет)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Lycar_ » 04.08.17 15:19

AmericanVillain писал(а):
03.08.17 13:13
Долго говорили "за баб", но в двух словах выходит, что если хочешь женщину на постоянку, типа ГБ или ЗБ, то мужик должен платить. Т.е. ты можешь быть статным красавцем, образованным донЕльзя, и с хорошим доходом, но если баба работает, то "её деньги - это её деньги, а твои деньги - это ваши". Ну, и "бонусом" идет к тебе на шею её родня и прицеп, если имеется.
Камрад, наивные девочки верящие в любовь до гроба кончаются где-то к 25 годам. В районе 30-35 ты еще можешь встретить относительно адекватных и приятных в общении, но это обычно чужие жены. В бабе, которая дожила до 35 без семьи ничего гуманного остаться не может по определению. Она всю жизнь потребляля, и ты хочешь чтобы она внезапно начала вкладываться.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Инженер Гарин » 04.08.17 16:19

AmericanVillain писал(а):но в двух словах выходит, что . если баба работает, то "её деньги - это её деньги, а твои деньги - это ваши"
Позиция лохов и дебилов

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Мессершмидт » 04.08.17 20:31

2 Ликар.
Ну а как она может вкладываться?
Деньгами?
Женскими штучками всякими, да- уют, кухня, очаг и все такое..
А по денежной части придется самому оплачивать все ключевые вещи.

Когда то мне рассказывали пример европейской семьи. Бюджет у каждого свой и в пропорциях оплачивают все. Кредит на дом. Машину продукты и тд.
НО! Я женщина свободная и независимая и я уезжаю в командировку в Индию на три месяца.. Вот..
И вообще я больше зарабатываю!
Реальный пример. Могу спутать срок поездки.
Но то что честь семьи она там не берегла у меня сомнению не поддается.
Так что хз что лучше.
Может так как у нас традиционно заведено.
Контролировать бюджет. Барышню не баловать.. Ну и содержать, если мужчине это комфортно.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Lycar_ » 04.08.17 22:22

Мессершмидт, встает мужичок с постели, подходит к зеркалу смотрит на себя с одной стороны, потом с другой, потом со спины, потом пристально разглядывает красивую девку в кровати и задумчиво говорит "это же как надо любить деньги".

Если баба в тебе видит лишь источник бабла, то какие от нее могут быть ожидания? Она привыкла брать бабки и лениво раздвигать рогатку. ВСЕ. Больше ничего от нее получить нельзя,ни на кухне, ни в постеле, нигде. Она просто не понимает, для чего ей напрягаться, если можно пососать куй и кататься на новой бибике.

Простая математика. Минет каждый день по 10 минут это 300 минут или 5 часов. Знает ли кто способ работать 5 часов в месяц и обеспечить себе нормалный уровень жизни?

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение kerberos » 04.08.17 23:13

Наблюдал такие примеры воочию. И достаточно длинные, ЗБ. Обычно ОМП просто красивы и младше ОЖП. Сильный перевес в некоторых параметров ДСП и Пища перестают играть ключевую роль если бабо при деньгах.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Предыдущие на это в ответ:
aw писал(а):
04.08.17 11:52
Невозможно жить с бабой, если не платить. Их от этого корежить начинает, и давать они перестают. Честной давалкой баба может быть лишь, если не считает себя давалкой - это возможно, когда она юзает тебя в качестве вибратора. Жить с пердящим-храпящим вибратором - бред.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Panzerbear » 04.08.17 23:17

aw писал(а):
04.08.17 11:52
Невозможно жить с бабой, если не платить.
Можно, недавняя подарило мне телефон и ноут. Норм.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 05.08.17 11:06

Джейсон Борн писал(а):
03.08.17 15:49
АБФовец, как вор в законе, не имеет права иметь семьи после развода. Его ничто не должно связывать с матрицей, ягелем и стойлом.
Ага, как там в "Жаре" говорили? "Если хочешь движняка на улице, то у тебя не должно быть никаких привязанностей. Ничего, от чего бы ты не смог отказаться за пол-минуты, если заметишь жар за углом».
Я к этому вернусь чуть позже :-)
kerberos писал(а):
04.08.17 11:21
Успешный рецепт: на бабу сразу забиваешь, всеми делами показываешь что она не нужна, делаешь ей одолжение быть возле тебя, чуть по-унижать и хорошо морально придавить. Трахать грубо, жестко и подолгу. Тогда баба если полюбит будет альтруистична и платить тебе.

Я так и делал - на нее забивал, она бегала за мной. Врядли она меня "любила" - ей глубоко за 30. По её прагматичному сценарию платить в оконцовке должен был я. Во всяком случае, она на это сильно "намекала".
Lycar_ писал(а):
04.08.17 15:19
В бабе, которая дожила до 35 без семьи ничего гуманного остаться не может по определению. Она всю жизнь потребляля, и ты хочешь чтобы она внезапно начала вкладываться.
О, вот это точно подмечено. Человеческого в бабе после 35 не остается ничего.
Мессершмидт писал(а):
04.08.17 20:31
Когда то мне рассказывали пример европейской семьи. Бюджет у каждого свой и в пропорциях оплачивают все. Кредит на дом. Машину продукты и тд.
НО! Я женщина свободная и независимая и я уезжаю в командировку в Индию на три месяца.. Вот..
И вообще я больше зарабатываю!
Реальный пример. Могу спутать срок поездки.
Но то что честь семьи она там не берегла у меня сомнению не поддается.
Так что хз что лучше.
Может так как у нас традиционно заведено.
Контролировать бюджет. Барышню не баловать.. Ну и содержать, если мужчине это комфортно.
О, Мессер, привет! Рад видеть. Как дела?
Во! Вот в этом то и есть самый главный рашен-бабский найоб в подмене понятий. Щас поясню на своем примере :-)
В начале - конфетно-букетный период, мужик водит по киношкам-кафешкам, тут все понятно.
Потом она начинает потихоньку закидывать удочки про свою "самодостаточность": мол, если я сама себя могу обеспечить, помочь маме, выплатить свои же кредиты и сделать сама ремонт, то на*уй нужен ты? Еще она добавляла: " Я твоя женщина, но конролировать себя не дам!". На что я отвечал, что "моей" может быть моя рука - я знаю, что она может сделать и полностью её контролирую. А ты - животина бесконтрольная и рычагов управления у меня на тебя нет (кроме расставания). На что она отвечала, что, мол, не кнутом и рычагами надо, а лаской и доверием делай так, чтобы женщина сама за тобой шла. "Ты ж в меня не вкладываешься, соответственно чуть что - расстаешься со мной легко!" (было пару раз - посылал её). То есть, выходит, что их учат на каких-нибудь тренингах, что мужик должен финансово вливаться в бабу, тогда и расстаться ему с ней будет намного сложнее. Вот тут то и зарыта собака: а где гарантии того, что вбухав в бабу н-ное кол-ва бабла она не свалит в закат? (как это было у меня с БЖ, например). Тогда, продолжая эту мысль, надо делать так, чтобы в бабу было вложен минимум. Но тогда баба начнет пускать пар, мол, как это "твоя женщина" ходит уже вторую зиму в одной шубе? И почему ты меня не отпусканшь в Турцию с моей подругой? (это - про "честь семьи" :-)) То есть "содержание" рашен-бабы не есть гарантия, что она стала "твоя".
Поэтому, Мессер, как я это вижу: "традиционно" у нас заведено, что мужик платит за бабу. Без каких-либо обязательств возврата, гарантий и рычагов. Баба за 30 - это полная непределенность. А с финансовой точки зрения любая неопределенность стоит денег.
ЗЫ А "европейской" семьей я жил. "Американской", точнее. Каждый платил свою часть и ничего. А у нас же выходит, что не дай бог, заикнешься за деньги, то сразу ор: "Жмот! Пополамщик! Альфонс!"
Поэтому, я как бы не притив "платить", но где гарантии? Кривую "risk vs reward" никто не отменял - при больших рисках и "гарантии" должны быть соответствующие. А у нас СК - гамно, бабы - шлак. Так за что платить?
ЗЗЫ Но зато теперь я четко понимаю почему у них фетиш на цветы.
kerberos писал(а):
04.08.17 23:14
Наблюдал такие примеры воочию. И достаточно длинные, ЗБ. Обычно ОМП просто красивы и младше ОЖП.
Да, хороший пример.
Panzerbear писал(а):
04.08.17 23:17
Можно, недавняя подарило мне телефон и ноут. Норм.
Ну, я ж не про подарки то речь веду, а совсем про другое

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Инженер Гарин » 05.08.17 11:09

Panzerbear писал(а):Можно, недавняя подарило мне телефон и ноут. Норм.
Когда у бабы активируется режим "бабочки", для мужика это таит много интересных вещей-как материальных, так и не очень :mrgreen:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 05.08.17 11:13

Инженер Гарин писал(а):
04.08.17 16:19
но в двух словах выходит, что . если баба работает, то "её деньги - это её деньги, а твои деньги - это ваши"
Позиция лохов и дебилов
Гарин, это не "позиция лохов и дебилов", это - позиция баб.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Инженер Гарин » 05.08.17 12:04

AmericanVillain, некоторые мужики хуже баб

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 05.08.17 12:13

Гарин, я что-то не могу понять что именно ты пытаешься мне сказать. Что-то из серии "плати и не жжужи" или "дрочи, если не можешь платить"?

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Снежок » 05.08.17 13:21

Есть то , что тебе хотелось бы .

Отправлено спустя 20 секунд:
Прям почти сто процентов

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Мессершмидт » 05.08.17 20:30

AmericanVillain писал(а):
05.08.17 11:06
Щас поясню на своем примере
В начале - конфетно-букетный период, мужик водит по киношкам-кафешкам, тут все понятно.
Потом она начинает потихоньку закидывать удочки про свою "самодостаточность": мол, если я сама себя могу обеспечить, помочь маме, выплатить свои же кредиты и сделать сама ремонт, то на*уй нужен ты? Еще она добавляла: " Я твоя женщина, но конролировать себя не дам!".
.. лаской и доверием делай так, чтобы женщина сама за тобой шла. "Ты ж в меня не вкладываешься, соответственно чуть что - расстаешься со мной легко!"
Привет! И я тебя рад видеть!
По этой схеме события развивались, наверное, у каждого из нас. Из тех кто на этом ресурсе.
Когда подходит тот чудесный момент и возникает немой вопрос:
- Милый а когда ты начнешь в меня вкладываться?
И в каких объемах это зависит только от наглости субъекта.
AmericanVillain писал(а):
05.08.17 11:06
а где гарантии того, что вбухав в бабу н-ное кол-ва бабла она не свалит в закат? (как это было у меня с БЖ, например).
И действительно, гарантий у мужчины никаких нет в этом случае.
Я думаю весь цимес в одном слове. Комфорт.
Если не стоит вопрос, вернее она не ставит вопрос быстренько купить тетке авто, жилплощадь, шубку из мексиканского тушкана и горку драгоценностей с н-каратов то печаль не велика.
Живешь, покупаешь продукты, оплачиваешь комуналку ну там бассейн, маникюр, бензин для ее бибики... Вместе поехали в отпуск..
Это не есть колоссальные затраты по большому то счету..
Она взамен любит, или делает вид, что любит. Убирает твой дом, готовит еду, очаровательно умничает по каким то вопросам..

Я бы может не хотел и это оплачивать, но по другому взаимодействовать в совместной жизни не получится.
Для себя я по другому не вижу. Альтернатива- кратковременный перепихан с разными тетками...

То есть мое мнение можно платить если чувствуешь, что тебя не разводят или сумма для тебя не критична.
AmericanVillain писал(а):
05.08.17 11:06
"европейской" семьей я жил. "Американской", точнее. Каждый платил свою часть и ничего.

А "европейский" формат финансовых отношений в семье.. В пост-СССР наверное построить не реально.
И даже если это внедрить то твоя боевая подруга будет с ума сходить от своей самодостаточности крутизны и независимости..
Чем это кончается мы все знаем.

Я помню про проблемы с БМВ :D

AmericanVillain писал(а):
05.08.17 11:06
Но зато теперь я четко понимаю почему у них фетиш на цветы.
Проясни для несведущего.. :oops:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение AmericanVillain » 05.08.17 23:43

Да, конечно, цветы для бабы - это отдельная песня.
Тут надо сделать небольшое отступление - чуть выше я давал ссылку на свой пост по поводу поведения при знакомстве и, в двух словах, всплыл ключевой момент отношений: ответ на вопрос "Чего хотят женщины?" можно уместить в одно предложение: "Ресурсов и гарантий, ресурсов и гарантий, ресурсов и гарантий." Исходя из этого, баба инстинктивно ищет подтверждение любви мужика к ней, поскольку любовь - это наиболее значимая сущность отношений,выступающая неким показателем преданности мужика, что в свою очередь обеспечивает гарантии "в отношениях" для бабы. ( Помнишь, что бабы воспринимают мужскую неверность как, прежде всего, угрозу ухода ресурсов из семьи? Т.е. любовница или дети от предидущих браков (как и мужская неверность ) - это угроза гарантий будущего для бабы) Цветы же являются общепринятым подтверждением любви ( читай "преданности"), т.е., в конечном итоге, гарантий.

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Мессершмидт » 06.08.17 01:55

"Ресурсы и гарантии" это круто.
Емко, точно и круто.. ))

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Есть кто не платит за бабу "на постоянку"?

Сообщение Инженер Гарин » 06.08.17 10:35

AmericanVillain писал(а):Гарин, я что-то не могу понять что именно ты пытаешься мне сказать. Что-то из серии "плати и не жжужи" или "дрочи, если не можешь платить"?
Я хочу сказать, что "касса" должна быть у мужика. Сколько бы баба не получала, хоть в 3 раза больше

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
AmericanVillain писал(а):Цветы же являются общепринятым подтверждением любви ( читай "преданности"), т.е., в конечном итоге, гарантий.
Спорно. Задрот, живущий с мамой, и дарящий телке букет раз в неделю-какие там гарантии? Кроме смеха эти веники лично у меня ничего не вызывают

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей