Стал женоненавистником. Что делать?

Высказаться и забыть
Закрыто
AdvancedGuest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26.04.17 14:16
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение AdvancedGuest » 21.08.17 13:09

Камрады, расход с БГЖ подсадил кучу тараканов.

1) Полное и тотальное недоверие к женщинам, граничащее с паранойей. Фраза "иду с подругами на кофе" автоматически читается "иду с Васьком на иеплю".
2) После осознания реального положения дел - влюбится практически невозможно (с) не помню кто с форума. Нет желания этих телячих нежностей с ОЖП, этих поцелуйчиков-обнимашек-зажимашек, дарения подарков, веников и прочего. Стал сухарь.
3) Общая жестокость к ОЖП. Раньше мне было сложно слить ОЖП, сейчас глазом не моргну. Больше актрисам не верю. Одну уже слил (была из БЯ). Люплю-нимагу не слышу вообще. Будто шум прибоя.
4) Духовный мир тётки вообще перестал интересовать. Напрочь. Оценка - сиськи, жопа и как готовит жрать.

В общем все признаки женоненавистника и козла. Я еще нормален? Что со мной?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Инженер Гарин » 21.08.17 13:11

AdvancedGuest писал(а):влюбится практически невозможно
А очень хочется?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
AdvancedGuest писал(а):Духовный мир тётки вообще перестал интересовать
Нельзя интересоваться тем, чего нет

Отправлено спустя 50 секунд:
AdvancedGuest писал(а):все признаки женоненавистника
Не увидел ни одного признака

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
AdvancedGuest писал(а):Полное и тотальное недоверие к женщинам, граничащее с паранойей.
Доверие бабам знаешь чем заканчивается

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение makar » 21.08.17 13:15

AdvancedGuest писал(а):
21.08.17 13:09
Я еще нормален?
да
тетки другой оценки недостойны
если остались илюзии
читани вумен сру

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение NoGood » 21.08.17 13:22

AdvancedGuest писал(а):
21.08.17 13:09
Я еще нормален?
Да.
Вот теперь ты повзрослел наконец

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Инженер Гарин » 21.08.17 13:23

Для сведения-есть в РФ 2 маленькие, но гордые республики-Чечня и Ингушетия. Там самый низкий по России процент разводов-в районе 150 на 1000 браков. И самая большая рождаемость.
Так вот, девушка видит там цветы от потенциального мужа 1 (Один) раз в жизни-на своей свадьбе. Всё. Хоть она ему родит 7 детей-никаких знаков внимания.
Также там нет понятий "любовь", "взаимопонимание", "личное пространство", "единство взглядов" и тому подобной феминистско-либеральной херни. "Жеро" (РСП или РБП)-человек второго сорта. За измену мужу женщину могут убить (масса случаев)
Мораль? Хорошее отношение к женщине ее развращает

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Lavinia » 21.08.17 13:27

Только и мужчины в Чечне и Ингушетии не пеняют своим теткам, чей-то ты после семи родов растолстела, и сиськи чего-то не как в 18-ть, сидят дома, и тра**ют то тело, которое есть в наличии, а не налево с членом наперевес бегают. Да и само поведение у те дядек другое: попробуй предложи тамошней девке сожительство или секс до брака, ну так
родственники тебя на месте и закопают. И т Д и т п и др.


З. Ы а по теме: заставь дурака Богу молиться, он весь лоб расшибет.

AdvancedGuest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26.04.17 14:16
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение AdvancedGuest » 21.08.17 13:35

Просто ощущение, что эта сука БГЖ, как ведьма, утащила с собой все самые светлые мои чувства - доверие, нежность, доброту, понимание.
На ОЖП смотрю как на ходячие письки для удовлетворения половых потребностей. Никакого желания как-то любить ОЖП, заботится, помогать ей - нет. Отшибло. Наверно надолго.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Инженер Гарин » 21.08.17 13:44

Lavinia писал(а):Только и мужчины в Чечне и Ингушетии не пеняют своим теткам, чей-то ты после семи родов растолстела, и сиськи чего-то не как в 18-ть, сидят дома, и тра**ют то тело, которое есть в наличии, а не налево с членом наперевес бегают
Да нууууу????!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение aw » 21.08.17 13:55

AdvancedGuest писал(а):
21.08.17 13:35
Просто ощущение, что эта сука БГЖ, как ведьма, утащила с собой все самые светлые мои чувства
Обычная инвалидность, свойственная аленям при расставании с нитакой. Лечись и бери от баб то, что они могут дать:
На ОЖП смотрю как на ходячие письки для удовлетворения половых потребностей.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Кеша » 21.08.17 14:01

AdvancedGuest писал(а):
21.08.17 13:09
Камрады, расход с БГЖ подсадил кучу тараканов.
Все нормально.
Когда раны заживут, тогда и двигаться сможешь.
У тебя просто не получится по другому. Потому как куда не ткни, у тебя там болит.
Дай время.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Хатуль Мадан » 21.08.17 15:20

Lavinia писал(а):
21.08.17 13:27
сидят дома, и тра**ют то тело, которое есть в наличии, а не налево с членом наперевес бегают
Да лан, ипут русских бап со свистом тока так. :D

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Инженер Гарин » 21.08.17 15:39

Хатуль Мадан, и не только русских. Кавказ-он большой

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение RoK » 21.08.17 15:42

Автор, это пройдет. Поначалу почти у всех прозревших все так ортодоксально :)
Главное потом, когда ярость спадет, просто не забывать, что представляет современная рашенбабен :)

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Vicin » 21.08.17 16:00

Lavinia писал(а):
21.08.17 13:27
Только и мужчины в Чечне и Ингушетии не пеняют своим теткам, чей-то ты после семи родов растолстела, и сиськи чего-то не как в 18-ть, сидят дома, и тра**ют то тело, которое есть в наличии, а не налево с членом наперевес бегают.
Так уж вышло, что у меня среди мусульман с советских времен, когда не было противостояний по нац признаку, много одноклассников и товарищей. Они все с юности женаты и когда в доме собирается мужскся компания, то разговор частенько заходит об похождениях по русским лядям. Жена периодически по указанию мужа приносит еду и выпивку и удаляется в соседнюю комнату. Этот разговор точно в таком стиле, как русские мужчины порой обсуждают рыбалку или охоту и хвастаются добычей или уловом. И мусульманские жены относятся к этим лядкам мужа так же уважительно как приличная русская жена к беседе мужа с друзьми о рыбалке. Ей не придёт в голову ревновать к сазану, щуке или карасю. Хотя в семье оленя русские жены частенько могут завиноватить мужа даже поездкой на рыбалку, например, ты неуделяешьмневнимания! А жена мусульманина понимает, что она жена, мать его детей и он её не бросит, а все те оли, тани и наташи для мужа развлечение.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
AdvancedGuest писал(а):
21.08.17 13:09
В общем все признаки женоненавистника и козла. Я еще нормален? Что со мной?
Как меняется самочувствие после секса? Есть ли признаки окситокцина в крови? Или по простому есть ли чувство удовлетворения после траха? Думаю, что это значимый маркер в самооценке при перестройке своего отношения к женскому полу.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение wildfox » 21.08.17 16:14

Инженер Гарин писал(а):
21.08.17 13:23
Мораль? Хорошее отношение к женщине ее развращает
А вы что же, и убить за измену готовы?
Возможно вообще себе представить, что бы на каком нибудь кавказском форуме форуме поносили кавказских женщин, да еще русские, а кавказские мужчины молчали? Пусть они трижды пляди бы были, а там такие тоже водятся. А здесь каждый второй с ноги заходит и давай поливать не жалея красок, и хоть бы один хоть пол слова сказал, как будто нет у них ни матерей, ни дочерей, ни сестер, ни млин национальной самоидентификации. Только и могут погогатывать и как тут правильно заметили, женам претензии выкатывать.

Вот вам и ответ почему. За что вас уважать? Даже хохлы в темах слетаются, стоит задеть украинку, а наши толерантные до нельзя. Тьфу блин.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Vicin » 21.08.17 16:32

wildfox писал(а):
21.08.17 16:14
Возможно вообще себе представить, что бы на каком нибудь кавказском форуме форуме поносили кавказских женщин, да еще русские, а кавказские мужчины молчали?
Вот и маркер, с какой целью wildfox интересовалась кавказскими форумами ясно всем!))
Ну а по поводу защищать, отвечаю, защищают своих женщин. А русские женщины русским мужчинам явно не свои. Русские женщины эту межполовую войну распространяют не только на потенциальных ипарей, но и вообще в принципе на русских мужчин. А самые эмансипированные вообще получают удовольствие от издевательств над собственными сыновьями.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение ОСТАП » 21.08.17 16:43

AdvancedGuest писал(а):
21.08.17 13:09
В общем все признаки женоненавистника и козла. Я еще нормален? Что со мной?
Абсолютно нормален. Естественный процесс смены прошивки. В дальнейшем полностью должно отпустить и к бабам, к их действиям будешь относиться здраво и спокойно.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение wildfox » 21.08.17 16:56

Дадада, а в армии чо же вы не защищаете друг друга? Тоже не свои?
Вот это вот что такое?
Изображение

Изображение

Вот это вот что такое?


А я вам скажу - это епаный стыд и позор! Внешний периметр в огне! Полный провал, понимаете?

Хотите брать пример с кавказцев, начните с себя. Осознайте себя как мужчины, женщины подтянутся. Они везде и во все времена одинаковые, но столпами общества являются мужчины. А они сидят, лапки сложили и под пивко слушают байки кавказцев о русских женщинах.

Или вы нерусский? Да, скорее всего. Будете небось потом рассказывать "братухам" как русские поддакивают. Но не все такие, не обольщайтесь.

ЗЫ. Не нужны мне ваши кавказские форумы, успокойтесь. Я на них в универе насмотрелась.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Инженер Гарин » 21.08.17 17:01

wildfox писал(а):А вы что же, и убить за измену готовы?
Не стОит на меня вываливать свои примитивные "логические" цепочки. У меня иммунитет. Мне совершенно покуй-что ты там думаешь или предполагаешь

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение aw » 21.08.17 17:02

Vicin писал(а):
21.08.17 16:09
Этот разговор точно в таком стиле, как русские мужчины порой обсуждают рыбалку или охоту и хвастаются добычей или уловом. И мусульманские жены относятся к этим лядкам мужа так же уважительно как приличная русская жена к беседе мужа с друзьми о рыбалке.
К бахвальству они так же относятся. А поговори ты с бабой, услышал бы: изменит - зарежу.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Инженер Гарин » 21.08.17 17:03

wildfox писал(а):Внешний периметр в огне! Полный провал, понимаете?
Благодаря таким, как ты

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение aw » 21.08.17 17:10

wildfox,

1. Наши бабы воспитывают детей (а ты тыкаешь в детей) не такими зверьми, как на Кавказе.
2. Наши бабы (комитет плядей-матерей или как его там) допустили дедовщину в армии. Только п.здеть горазды, вместо того, чтобы порвать за своих детей лоснящихся от жира чинуш.

Нравится зверье - теки от него молча. Или в своей теме высказывай свои сексуальные пристрастия.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение AmericanVillain » 21.08.17 17:12

AdvancedGuest писал(а):
21.08.17 13:09
В общем все признаки женоненавистника и козла. Я еще нормален? Что со мной?
Все нормально, не переживай, ненависть пройдет. Останется только железное осознание, что рашенбаба - продукт специфический. Тут еще и возраст роль играет - тебе, наверное, 30-ник?
Чуть позже будешь относится к ним как к забавным зверушкам, раскидывающим вот такие одноходовочки :-)
Agent Pronikateur писал(а):
19.08.17 14:18
Говорит родители хотят отдать нам хату, чтоб мы занимались ей, сдавали в аренду или ремонтировали. А может и продали и купили получше в ипотеку. Так таааак, говорю я. Они тебе ее отдадут то есть? Она говорит, ну чтоб проще было (дело в другом городе же) давай они купят на себя, а мы ипотеку платить будем (ну то есть я).
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
wildfox писал(а):
21.08.17 16:14
А вы что же, и убить за измену готовы?
А вы, что же, предлагаете за измену выдавать талоны на усиленное питание?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение wildfox » 21.08.17 17:20

aw писал(а):
21.08.17 17:10
Нравится зверье - теки от него молча. Или в своей теме высказывай свои сексуальные пристрастия.
Вы не на того человека в теме кидаетесь, ой не на того, ага?;) Опять у них бабы виноваты, а сказать "слуш, давай мы со своими бабами сами разберемся, а вы со своими разбирайтесь" так страшно? Боитесь, что аленем посчитают? Ну бойтесь дальше и сражайтесь с бабами, все у вас будет в жизни хорошо! Аминь.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение craft » 21.08.17 17:34

wildfox писал(а):
21.08.17 16:56
Дадада, а в армии чо же вы не защищаете друг друга? Тоже не свои?
Вроде ж не тупая дура то?гугу
Дембелю ваще чо хошь напейшы на духах!
В данных примерах стараслужащие с духами тренеруются.
Вот они и пишут.
Разбирали жеж фантомные ПД, прогуляла?
На второй твоей фотке дембель вроде по форме неуставной. :)
Ну напр:
Изображение
И аще, на выводи на два 8 два, ога.
А то ща навспоминаю за чо Сталин репреснул, гугунцы.
САХА рулед и ниибёт!
и тунгусы!
СУГСбля! :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей