Стал женоненавистником. Что делать?

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Инженер Гарин » 22.08.17 07:19

Minx11 писал(а):Для сведения. Женишься на той, которую мама с папой выберут, оплатишь все её хотелки, злато-серебро, брульянты, шубы, ковры, айфоны.
Слушаться обязан всех родственников хоть на один день старше тебя, вставать, когда они заходят в комнату.
Обязан полностью содержать жену и детей, причём захочет жена семерых, попробуй ей хоть слово сказать против, будешь содержать как миленький весь выводок.
И, да, разрешение на убийство за супружескую измену относится не только к мужу, жена тоже имеет право ножичек под рёбра засунуть, если застанет с любовницей. Совет старейшин немного её поругает и простит.
А может свёкра или своих братьев попросить с неверным супругом поговорить, после разговора всё желание трахать посторонних баб отпадёт.
Ты реально бредишь. По твоим кретиским комментариям я давно заметил, что не хватает у тебя в голове явно не 200 грамм мозгов, а как минимум полкило. Но здесь ты превзошла саму себя.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
NoGood писал(а):Оказывается московских ментов не отправляли служить на блокпосты в чечню дагестан
Москвичи с первой войны безвыездно торчали в Ханкале (кроме редких случаев). Даже есть старая пословица на эту тему, но воздержусь, дабы не оскорбить проживающих в столице

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение ОСТАП » 22.08.17 17:53

Mimoshel писал(а):
21.08.17 22:46
Автор, ты спецлитературу читал ? Думал о смысле жизни и вообще о тяжелой доле "настоящего мужыга" ? Что ты вообще на форуме прочитал ?
AdvancedGuest писал(а):
21.08.17 23:16
не читал. Я и так понимаю, что надо делать. Оно само пришло - в самом первом сообщении п.1-4.
Оно само, понимание, к тебе прийти не может. Если бы могло, то пришло бы раньше.

Что за бред вообще - ненавидеть женщин? Ненависть - деструктивное чувство. Женщины - прекрасный пол, они делают нашу жизнь ярче, доставляют нам массу позитивных эмоций, делают нам приятно - разнообразными способами.

Нужно всего лишь их знать, разбираться в них, понимать с какой конкретной задачей справится та или иная женщина, соответственно выбирать их под решение какой-то определенной задачи с которой она справится лучше, чем остальные. Уметь делать так, чтобы они делали то, что хочешь ты и как ты хочешь и минимально делать то, что хочет она и тебе это тоже сделать совсем не сложно. Не ждать от них невозможного и неисполнимого.

В целом от женщин сплошной позитив, если их грамотно и осознанно использовать в своих целях.

Отправлено спустя 34 секунды:
AdvancedGuest писал(а):
21.08.17 23:16
Отец есть. Алень конкретный но ему повезло, попалась на редкость годная ОЖП (мать).
Напиши наиболее подробно о своей семье? О отношении между мамой и папой? О твоем воспитании? Есть ли родные братья и сестры?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Юрист83 » 23.08.17 13:52

Немного не в тему, но тоже про влияние АБФ.
Люблю жизненные фильмы типа Побега из Шоушенка, Зеленой Мили и Собачей жизни.
Посоветовали мне фильм из той же серии - Мистер Четч с Эдди Мерфи.
В принципе фильм отличный и пробудил бы во мне положительные эмоции НО, так как сознание изменилось (это я в момент просмотра четко осознал) то увидел я не добрую историю про то насколько важна семья, а следующую картинку:
Жила была РСП1 в 70 годах в Америке. Был женатый любовник богатый. Узнав, что она больна раком отправил к ней своего повоора (Того самого мистера Черча) на 6 месяцев, чтобы он заботился о РСП и ее прицепе (дочке).
За это Черч получал нехилые бонусы до конца жизни. А ухаживать за РСП он должен был с утра до вечера и свое время у него наступало поздним вечером и заканчивалось ранним утром.
По итогу: 6 лет РСПшка борится с раком и 6 лет Черч варит им обоим борщи + по дому шуршит. Девочка только моет маму. Ей уже 16 лет иона готовится в коледж.
Через год РСП умирает. Черч дает девочки бабок на обучение и она уезжает в закат.
Через 3 года она приезжает обратно в город в котором они жили и находит Черча. Заваливает к нему в гости и просит на пару дней остатся. Самый пикантный но, как мы все понимаем закономерный момент, она на 7 месяце и папаша свалил) (прям династия).
Дальше Черч (ну ну прям Супермен) воспитывает уже 2 покаление РСП и ловит кайф обеспечивая и готовя им.
Так проходит еще 10 лет.
НУ и как логичное завершение он умирает, якобы счастливым. Оставляет "своей семье" дом и на этом фильм заканчивается.
Вывод:
После того как я изучил пастулаты и теории АБФ я воспринял этот фильм как какую то сказку в которой мужик за свой счет поднял 2 левых РСП и благополучно перешел в мир иной оставив все свои сбережения. По мне просто идеальный расклад для любой РСП просто Джек Пот.

Так же я вижу в этом фильме дикую пропоганду того, что у РСП все может быть хорошо. И они смотря такие фильмы реально в это верят. Верят в то что поймают не такого мега оленя как мистер Черч но хотябы что то похожее.
В отличае от автора я не стал женоненавистником. Отношение сильно поменялось. И мне очень нраится видить в себе эти изменения. Я все еще борюсь с оленей прошивко и мне кажется благодря АБФ и комрадам получается.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Кеша » 23.08.17 14:01

Юрист83 писал(а):
23.08.17 13:52
ловит кайф обеспечивая и готовя им
Не было там кайфа, вернее был но абсолютно мазохистичеки-невротичный.
Вся эта хоботня помогала ему лишь на время заглушить свои страи и комплексы.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Юрист83 » 23.08.17 14:09

Ну в принципе верно.....но хз чего он боялся и что за жизнь прожил. Я даже нафантазировать не могу что должно произойти со мной чтобы ТАК чуствовать себя комфортно

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Кеша » 23.08.17 14:37

Юрист83 писал(а):
23.08.17 14:09
что должно произойти со мной чтобы ТАК чуствовать себя комфортно
Там какая-то хрень с его отцом была. Он с ним ругался по синьке.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Юрист83 » 23.08.17 14:38

Кеша я смотрел фильм) и думаю ты тоже остался недоволен тем что персонаж не раскрыт а только обрывки)

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Короче вопрос не в фильме а в восприятии. Взрослеем)

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Vicin » 23.08.17 15:29

Тут единичные форумчане делятся своими успехами в построении семьи и получается у них совсем не то, что в традиционном смысле подразумевается под семьёй. Если мужчина ведёт себя традиционно, то ему жена непременно поставит рога - статистика разводов это чётко показывает. То есть эти единичные форумчане очень крутые мужчины изобретают путем проб и ошибок новую форму сосуществования М и Ж, вряд ли можно такие усилия можно назвать счастьем. Это же напряжение как у Штирлица в фашистском штабе.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Юрист83 » 23.08.17 19:31

Ага...вот я и думаю хочу или нет такого. Хватит ли здоровья)

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Мужское прозрение, куда ведет правда.
С чего начинается то, что мы привыкли называть между собой "прозрением" или "приемом красной таблетки", откуда берется прозревший мужчина, кто он такой, чего он хочет, к чему стремится и куда идет. Какими бывают прозревшие мужчины?

Возможно эти вопросы покажутся бывалым читателям "Маскулиста" простыми и понятными, но я все же хотел бы внести некоторую ясность, более четко определить этого индивидуума. Итак, мужчина, по каким-либо личным причинам, начинает задавать вопросы: о себе, о других мужчинах, о взаимоотношениях с женщинами, о том, как ведут себя женщины в отношениях с мужчинами, чего они хотят от мужчин. Что такое любовь, кого любят женщины, как получить любовь женщины, есть ли разница между мужской и женской любовью, способна ли женщина любить..

В какой-то момент вопросы приводят мужчину к правде, к правде неприятной, тяжелой, она холодит душу, растекается в груди словно ледяной кисель, наполняет сердце тоской, а мысли отчаянием. Он получает ответы на свои вопросы. Правду о том, что ни одна женщина на Земле никогда не будет любить его так, как мужчина любит женщину - целиком, без условностей, просто за то что она такая и что она есть, правду о том что женской любви, которую представляют и которую вожделеют все мужчины мира, не существует, что она есть лишь в его воображении, что возлюбленная из его грез так и затеряется в мире его фантазий, что он никогда не встретит ее воплощение в реальности. Что его личность, его интересы и эмоции, стремления и мечты, взгляды и характер, все то из чего соткано его "Я", не имеет в глазах женщины никакого значения, что его ценность в её глазах определяется лишь тем, что он способен ей дать. Что верность и преданность для женщины - это пустой звук, что она способна лишь на имитацию этих качеств, и декламирует их лишь в рамках "программы по привлечению нужного ей мужчины" или с целью избежать общественного порицания и наказания (если таковые предусмотрены). Он узнает о том, что любая женщина в его жизни, без малейших колебаний оставит его в тот самый момент, когда он перестанет давать ей то, ради чего она вступила с ним в связь, или уйдет к тому, кто способен и готов дать ей больше. Что женщина никогда не помнит и не учитывает в своих отношениях с мужчиной то, что этот мужчина дал ей в прошлом: тепло, ласка, забота, помощь, услуга, подарок, деньги, кров, еда, одежда, развлечения и т. д. Все что женщина получила от мужчины не сегодня для нее уже не важно, это уже внесенная плата за ее пребывание в жизни этого мужчины и время купленное этой платой истекло уже вчера. Если отношения с мужчиной не обещают женщине выгоду - отношения не начнутся. Если связь с мужчиной перестает приносить женщине выгоду - связь обрывается, и не имеет значения количество и размер выгод, которые принесла эта связь в прошлом. Мужчина узнает о том, что основную роль в жизни женщины играют ее инстинкты отвечающие за репродукцию, природой (или Богом) она предрасположена испытывать животную страсть и половое влечение к самым агрессивным, наглым и грубым представителям мужского рода, инстинкт диктует ей, что потомство от такого самца будет наиболее "успешным" и не важно, что смуглый, крепкий, черноволосый и столь напористый в своих неловких ухаживаниях и топорных комплиментах мойщик басcейнов Саид, занимает в иерархии современного общества одно из последних мест, с точки зрения примитивной лимбической системы он прекрасный донор генетического материала, а значит половой акт с ним доставит женщине массу удовольствия. Мужчина, благодаря современным технологиям, узнает, что старый договор между мужским и женским полом - продолжение рода в обмен на ресурсы, защиту и выгоду, регулярно нарушался и продолжает нарушаться женщинами, что по разным данным, чуть ли не треть отцов считает своими и воспитывает абсолютно чужих им детей. Он узнает о том, что женщина с которой он делил кров и постель, женщина которая шептала ему слова любви, в любой момент способна кардинально изменить свое отношение к нему, превратиться в злейшего врага, способного на любую подлость, мерзость и чудовищную жестокость, врага не способного на сострадание. Мужчина узнает о том, что женщина никогда и ни в чем не считает себя виноватой, не знает что такое ответственность, ее пугает лишь общественное мнение, что подумают и скажут о ней окружающие ее люди, ей совершенно не знакомо раскаяние, она способна оправдать любое, даже самое жуткое свое злодеяние (или злодеяние другой женщины), она всегда найдет виновного в своих преступлениях и будет свято верить в то, что кто-то другой подтолкнул ее, что так сложились обстоятельства, любой абсурд подойдет. Мужчина в глазах женщины - это не человек, не живое чувствующее существо, а всего-лишь ресурс, инструмент, заменяемый расходный материал, который перестав приносить выгоду, выбрасывается ею без тени сомнения и сожалений.

Вся эта информация повергает мужчину в шок, поначалу он отказывается ей верить, столь разительно она отличается от его картины мира, от всего что он когда-либо слышал и знал об отношениях между полами, но правда накладывается на окружающую действительность так же легко, как несколько недостающих кусочков пазла дополняют незаконченное изображение, все встает на свои места, как бы мужчина не хотел обмануться у него не получается. Он начинает понимать, что все что ему говорили о женщинах, о любви, о том что он должен делать, как себя вести, к чему стремиться и как прожить свою жизнь - было ложью. Все кого он встречал на своем жизненном пути: родители, учителя, знакомые, друзья, родственники, коллеги, сознательно или не сознательно - лгали ему. И тут мужчину охватывает ярость, она распространяется по всему телу как пожар в иссохшем лесу, закипает в венах, застилает глаза, а разум лишь выкрикивает все новые и новые вопросы: "Почему?", "Как они смеют?", "Как они могли?", "Зачем?", "За что?", они не требует ответа, ведь в глубине души он уже знает ответ, абсолютно правильный и абсолютно бесполезный - "Потому что так устроен мир".

Ярость не бывает вечной, она всегда уходит, ее сменяют злоба, ненависть, презрение, апатия, равнодушие, какая-то из этих эмоций обязательно займет ее место. Идет время, мужчина все больше и больше узнает о женщинах, ему не составляет труда видеть их манипуляции, понимать истинный смысл их слов, все что раньше казалось милым - начинает раздражать, все что раньше казалось необычным и загадочным сейчас кажется лишь неуместной пошлостью, розовые очки разбиты, очарование женщины уже никогда не будет прежним. В жизни "Прозревшего" наступает момент, когда он должен сделать выбор, как ему дальше жить и какова будет роль женщины в его дальнейшей жизни.

Мужчины добравшиеся до этой своеобразной развилки всегда сталкиваются с весьма небогатым выбором. Упрямый "мозг ящерицы" так или иначе, но всегда подталкивает мужчину к женщине, хотя бы на физиологическом уровне, мужчине приходится решать - как, в какой степени и будет ли он вообще, контактировать с женщинами. Разумеется не все мужчины одинаково усвоили жестокий урок, который им преподнесла "красная таблетка", кто-то полностью разочаровался в женщинах, полностью избавился от всех иллюзий связанных с ними, кто-то все еще тешит надежду, лелеет одинокую, робкую мысль о том, что где-то, возможно, есть "не такая" женщина, но он уже и сам себе не верит. Кто-то весьма самонадеянно считает, что он способен и представляет себе как можно контролировать женщину и создавать с ней некую систему взаимоотношений с целью рождения потомства. Другие выбирают отношения с женщиной без обязательств, на своих условиях, исключительно ради удовлетворения потребностей. Третие отворачиваются от отношений с женщинами совсем, только деловые или единичные контакты.

Чем дальше человечество шагает по пути "прогресса", тем увереннее и свободнее себя чувствуют женщины. Чем более эмансипированными они становятся, тем сильнее из них проступает их "истинная сущность", тем больше мужчин "прозревает". "Маскулист", русскоязычная маносфера и ее Авторы - это не уникальное явление, по всему миру мужчины обнаруживают правду об МПО и своей роли в обществе, появляются новые авторы, видеоблогеры, философы, которые не зная работ друг-друга, приходят к абсолютно созвучным выводам, находят одну и ту же правду. Япония, Индия, Канада, Штаты, Европа, во всех этих странах есть мужчины пришедшие к "красной таблетке" своими путями, но все они разбиваются на одни и те же концептуальные группы:

1) Отказ от отношений с женщинами.
2) Отношения с женщиной без обязательств, на своих условиях.
3) Создание некой системы по контролю женщины с целью репродукции.

Правда о женской природе, гиноцентризме, мизандрии и окружающей действительности у всех "прозревших мужчин" в мире одна и та же, варианты применения этой информации к которым они приходят также являются идентичными, и среди этих трех групп по всему миру рано или поздно начинают происходить споры о том, чья позиция лучше, кто прав, а кто нет. В этом и заключается одна из особенностей мужской природы, когда перед нами не стоит какой-либо четкой задачи или цели - мы не способны договориться.

Я не знаю как и ради какой цели мужчины могут объединиться, но я надеюсь, что более четкое понимание того, что абсолютно разные, иноязычные мужчины мира, приходят к одним и тем же выводам и концепциям МПО, поможет избавиться от мифов о том, что приверженцы той или иной концепции являются результатом какого-либо заговора по саботажу маносферы или препятствием развития разного рода движений по защите прав мужчин. Вместо того, чтобы разделяться согласно своим взглядам на общую проблему, нужно сосредоточиться на защите и отстаивании своих прав вместе, а уже потом каждый самостоятельно будет решать как он будет ими распоряжаться.

AdvancedGuest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26.04.17 14:16
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение AdvancedGuest » 24.08.17 11:43

Vicin писал(а):
23.08.17 15:29
То есть эти единичные форумчане очень крутые мужчины изобретают путем проб и ошибок новую форму сосуществования М и Ж, вряд ли можно такие усилия можно назвать счастьем. Это же напряжение как у Штирлица в фашистском штабе.
не только форумчане. Я на санчасе, высунулся из аленьего болота и сунул нос в семьи друзей - многие мужчины применяют части принципов АБФ в отношениях с женами. Все полимеры под надежной защитой, что-то не нравится - дверь вон там.

Отправлено спустя 30 минут 26 секунд:
ОСТАП писал(а):
22.08.17 17:54
В целом от женщин сплошной позитив, если их грамотно и осознанно использовать в своих целях.
ключевое слово - "использовать". Я рассчитывал, что женщина будет надёжный друг, который не бросит в любой ситуации, поможет с проблемами, если они есть, сама вложится ресурсами, если надо.
Оказалось, по большей части женщина - это прилипала. Она прилипает к мужчине, если он здоров и ресурсен. А в случае проплывания рядом более "жирной" акулы - прилипнет к ней.
ОСТАП писал(а):
22.08.17 17:54
Напиши наиболее подробно о своей семье? О отношении между мамой и папой? О твоем воспитании? Есть ли родные братья и сестры?
отец - инженер из советского НИИ, мать - врач-анестезиолог. Сильная и волевая женщина, не жалеющая сил и себя. Развито чувство жалости к другим. За отца вышла больше по расчёту, т.к. сама из провинции, хотела столичную прописку, но отцу никогда не изменяла, уважала и заботилась о нём. Роль отца в семье сводилась к зарабатыванию денег, анестезиологи не так уж и зарабатывают, но все решения принимала мать. Воспитывала тоже мама. Братьев-сестёр нет, я один в семье.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Кеша » 24.08.17 12:23

AdvancedGuest писал(а):
24.08.17 12:13
Я рассчитывал, что женщина будет надёжный друг, который не бросит в любой ситуации, поможет с проблемами, если они есть, сама вложится ресурсами, если надо.
Так и есть. Именно так и ведет себя женщина пока любит.
Просто это временно.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Vicin » 24.08.17 18:53

Юрист83, спасибо! Кратко и емко написал суть происходящего в обществе.
Осталось на это взглянуть под другим углом с точки зрения межполовой войны с ударением на слове война. С этой точки зрения мужской пол, включая маленьких мальчиков потерпел сокрушительное поражение, противник окупировал все наши позиции. А эти знания, которые мужчины называют прозрением, это всего лишь коллективный опыт сохранения жизни солдат при тотальном отступлении или окружении. Даже слово "санчас" само за себя говорит! В 1941 при отступлении наши сжигали мосты, уничтожали коммуникации и всё, чем может воспользоваться враг вывозили полимеры и солдат так и советуют на этом форуме разводящимся РРС.
У свободных мужчин глухая оборона. И таких мужчин уже достаточное количество, чтобы развивать контрнаступление. Куда бить? Я думаю для этого нужно понять каким образом феминофашизм добился таких же успехов и бить врага их же оружием.
Например, чтобы власти государтв ужесточили наказание за изнасилование они сформировали общественное мнение об пагубном влиянии износа на будущее потенциальных детей жертвы и её психику. То есть бабьё всегда и везде выезжает за счёт шаблона из патриархальных времён - женщина безусловно мать и мама это святое.
Но сейчас то, уже очевидно, что даже умеренное лядство извращает материнский инстинкт, уже есть женщины которые так и заявляют, что они чаилд фри! Об материнстве БЯ, СДС и РСП итак уже всё известно. То есть, шаблон женщина-мать распространяется только на патриархальную девственницу вышедшую замуж в патриахальном обществе! А если популяризировать все эти идеи так как это делали феминистки, то разрушится тот фундамент на котором по законам разных стран у женщин имеется преимущество "онажемать", то и не будет у них преимущества, законы поменяются. Закон должен защищать полноценную семью дающую обществу детей имеющих пример обоих родителей. А сейчас законы охраняют лядующую звезду, но не семью.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Aviator » 25.08.17 13:32

Статья "Мужское прозрение, куда ведет правда." опубликована на сайте Маскулист в 2016 году
http://masculist.ru/blogs/post-4467.html

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Юрист83 » 27.08.17 18:08

Если мускулист весч) все очень емко описано. Читать всем. Есть ответы почти на все вопросы

Отправлено спустя 59 секунд:
Аааа т9 . Да мускулист вещь

Аватара пользователя
Patient
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.09.17 14:11
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Patient » 02.09.17 14:44

Мужики такой вопрос почему бывшая хранит шмот и берюльки подаренные мною? Так все бабы делают.
Прошло 2 месяца, а всё равно иногда вспоминаю. Полностью связь со мной тоже не обрывает. Как понять это существо, что оно хочет?!

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Innuendo » 02.09.17 18:07

Если ты узнаешь,то полегчает?
Щас зонд исследует кольца Сатурна, прежде чем он сгорит в его атмосфере. Я думаю,что это гораздо ценнее для тебя информация, чем "зачем бывшая хранит твои подарки".Тут ответ на поверхности.
P.S.
Смотри, какие фотки

Изображение

Изображение

Зон еще и массу колец измерит напоследок!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение aw » 02.09.17 18:20

Patient писал(а):
02.09.17 14:44
Мужики такой вопрос почему бывшая хранит шмот и берюльки подаренные мною? Так все бабы делают.
Недавно подружка советовалась по поводу одежды БМ, о которой ее новый парень стал вопросы задавать с удивленным лицом. Я ей промыл мозги и сказал все выкинуть. Не хотела, потому что в хозяйстве пригождалась - она ее дома носила. Исключительно меркантильные соображения, а не потому что это память о бывшем (козле).

Аватара пользователя
Winner
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.09.17 18:42
Откуда: Екатеринбург
Пол: Ж

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Winner » 02.09.17 19:03

Я б сказала, не женоненавистником, а просто разочаровался. Но патологическая ревность и неправильная трактовка ряда фраз пугает. Лечиться надо, батенька.

Аватара пользователя
Patient
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.09.17 14:11
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Patient » 02.09.17 21:27

Шикарные фото

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я вот подумал, а что если она всё складирует от бывших в доме у бабки?! Это страшные создания!! Это безумие какое то!

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Innuendo » 03.09.17 10:13

Я тоже не сдал в ломбард огромную серебояную цепь и крест, кот дарила уже бывшая девушка. Не понимаю зачем. Хорошая вещь и серебро я люблю. Так же и у баб. Если все ровно прошло, без санчаса и уничтожения подарков, то тут просто мат.выгода, не более. Зачем уничтожать хорошие и нужные вещи.

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение shrek » 03.09.17 10:43

Aviator писал(а):
22.08.17 03:32
Для интересующихся браками на Кавказе.
11 секретов крепкого брака.
http://11sekretov.etokavkaz.ru/
11_секретов писал(а):По нашим обычаям в случае развода дети остаются с матерью до 8−10 лет, а потом она сама передает их на воспитание в семью бывшего мужа.
11_секретов писал(а):Не давай жене работать
В самом конце самое главное написали. Это из норм шариата проистекает.


Если женщина самостоятельная и к вам не лояльна, смысла нет ее защищать, рисковать здоровьем. Пускай нанимает охранников или сама себя защищает. Вон они как в фильмах Ридли Скотта ногами машут.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение одинбывший » 03.09.17 12:37

Кеша писал(а):
24.08.17 12:23
Так и есть. Именно так и ведет себя женщина пока любит.
Просто это временно.
Кмк, именно в этой фразе Кеши вся суть. Пока любит(под гормонами) - она и есть нитакая, на таких и залипаем, но нитакая она обязательно временно, без исключений. А дальше - по Макару, сериально моногамная. Закончилась серия - сваливать самому или ее выпинывать, дальше и начинаются все истории АБФ. И вариантов нет. Ну, или "договорные отношения", только надо ли это?
Так что, объявлять себя женоненавистником не стоит, как не стоит объявлять себя ненавистником дождя или снега. Стихия -с, мозгами не управляется.

AdvancedGuest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26.04.17 14:16
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение AdvancedGuest » 03.09.17 15:17

Patient писал(а):
02.09.17 14:44
Мужики такой вопрос почему бывшая хранит шмот и берюльки подаренные мною? Так все бабы делают.
Тебя только этот вопрос мучает? :D У меня до сих пор их пачка - ответов на которые я найти не могу.
одинбывший писал(а):
03.09.17 12:37
нитакая она обязательно временно, без исключений.
шлюхи какие-то...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение craft » 03.09.17 18:21

Patient писал(а):
02.09.17 14:44
Мужики такой вопрос почему бывшая хранит шмот и берюльки подаренные мною? Так все бабы делают.
если езыком плиты, то шмот и брюлы это Пэ (всё, что может конвертироваться в еду) :)
Отдаёт, теряет эту самую Пэ и следом свс и возможно Дэ, по полям.
Йаснопонятно? :)
Ты тут не причём!бггг
Это она такая молодец, хозяйственная!гыы
Вот так коварно!

Аватара пользователя
Patient
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.09.17 14:11
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Patient » 06.09.17 00:33

Все бабы своми тупыми разговорамм, пытаются сделать "тебя виноватым"? Мол это ты ни чего не сделал, а я давала тебе шансы? У всех ткая хня в крови у них?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain и 22 гостя