Стал женоненавистником. Что делать?

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Марк Аврелий » 06.09.17 01:29

Patient писал(а):
06.09.17 00:33
пытаются сделать "тебя виноватым"
А кого еще ? Не свои же ошибки им признавать ? Они же такие девочки-девочки. И им просо необходимо анально огородится от всякого стресса.
Потому ты им пожизни блля должен и виноват во всем, каналья. Ну и не ценишь все то, что они для тебя "делают", стервец.

Аватара пользователя
Patient
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.09.17 14:11
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Patient » 06.09.17 07:22

Воот! В точку! Не ценил, упс, прихвостень)

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Юрист83 » 06.09.17 07:54

Patient, А ты попробуй наоборот!!. Если тетку завиноватить эфект точно такой же) Можешь требовать борщи и минеты)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Синяя Борода » 06.09.17 11:58

wildfox писал(а):
21.08.17 16:56
Вот это вот что такое?
Ролик некорректен. Дешевая русофобская агитка.
В первом ролике девушка лишена каких либо признаков национальной или религиозной принадлежности (собственно как и парень, "пристающий" к ней) и данная парочка вполне может сойти за ссорящихся супругов, поэтому проходящие ОМП справедливо не вмешивались в "семейные склоки".
Если бы девушка была одета как православная монашка, то реакция русских мужчин была бы не хуже муслимских.
Во втором ролике явный диссонанс в одежде - типичная мусульманка (да ещё в хиджабе) и типичный русский тусовщик. Т.е. сразу понятно, что между ними ничего общего, поэтому проходящие муслимы мгновенно реагировали. Интересно как бы они реагировали если бы с "мусульманкой" скандалил их бородатый единоверец? Думаю тоже не стали бы вмешиваться в "семейные разборки".
Так что этот ролик - чистой воды манипуляция и рассчитан на недалеких скорбных умом людишек.

AdvancedGuest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26.04.17 14:16
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение AdvancedGuest » 06.09.17 13:29

Patient писал(а):
06.09.17 00:33
Все бабы своми тупыми разговорамм, пытаются сделать "тебя виноватым"? Мол это ты ни чего не сделал, а я давала тебе шансы? У всех ткая хня в крови у них?
Так а чо она еще скажет?

Сказать правду: "я встретила жеребца, с отакенным аппаратом и он меня дрючит всю ночь, не то что ты" - это автоматически расписатся в своём плятстве. Или "у него квартира, тачка за 30 штук зелени, а у тебя нифига нет" - тож самое.

Ну и начинаются эти все "неценил", "неуделял", "тысамвиноват". Это просто голимые отмазки. Сказать правду у них кишка тонка - можно же в щи получить за такое, особенно если долго отношения длились.

Ну и самой ощущать себя сукой ой как не хочется.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Марк Аврелий » 07.09.17 21:12

Patient писал(а):
06.09.17 07:22
Не ценил
И я не ценил. Да и все, у кого разводы, рога, васьки - не ценили.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
AdvancedGuest писал(а):
06.09.17 13:29
- это автоматически расписатся в своём плятстве.
Но сами они, все прекрасно понимают.

Отправлено спустя 22 секунды:
Можно обмануть других, но себя не обмануть.

Аватара пользователя
Patient
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.09.17 14:11
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Patient » 08.09.17 06:14

Знаете, что я ещё заметил : бабы начинают оскорблять, когда не могут ни чего сказать. Это присуще им природой наверное.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Юрист83 » 08.09.17 09:40

Patient, Леща дай разок сразу пройдет. Проверено!

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Minx11 » 28.09.17 02:52

Инженер Гарин писал(а):
22.08.17 07:24
Ты
Т.е. про кавказские обычаи и традиции ты не в курсе, пичалька!
Ну, продолжай мриить о том, как хорошо при патриархате, продолжай.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Оленевод » 28.09.17 07:43

Феминощель продолжает вещать мантру матриархата.
Пичалька.

Ник смени, дура!

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Dimona » 01.10.17 23:53

У меня сегодня не работает иконка:"Цитата"...
Я хотела скопировать сообщение Юриста83 от 23.08.2017 19:31 отправленное спустя 7 мин. 9 секунд, изменив слова: "мужчина" на "женщина" и наоборот. И это были бы дословные (за незначительным отклонением) мысли современной женщины...
Кто прав или виноват - если смысл выяснять? Может пора нам всем уже повзрослеть и понять, что нет ни Принцев, ни Принцесс - это лишь иллюзия, плод нашей фантазии. А есть просто ЛЮДИ со своими слабостями и недостатками. И любить никто нас не будет просто так: безусловно. Это лишь дано матерям, да и то не всем. Кто-нибудь из здесь присутствующих сможет не просто сказать, а сделать - отдать жизнь за взрослого человека? Сомневаюсь...
Так может хватит уже воевать ж и м? А стоит жить вместе, беря каждый на себя свою ответственность, уважая интересы другого и наслаждаясь присутствием друг друга...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Оленевод » 02.10.17 00:02

Жизнь за жизнь может отдать только мужчина, женщина -никогда. Не воюйте с мужчинами и обрящите счастье и не надо будет никаких жертв.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Dimona » 02.10.17 06:44

Оленевод. Разве в истории мало примеров, когда женщина отдавала свою жизнь за других? И разумно ли разоружаться в одностороннем порядке? :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение скорпи » 03.10.17 17:12

Она уступить мужчине не хочет и не может..А вы говорите - отдать жизнь:)
Ужин приготовить после работы в западло и пр. бытовые мелочи. Все ей кажется, что ее угнетают, что она прислуживает и угнетает ее достоинство.
Определиться для начала женщине нужно - зачем ей мужчина, а после - как с ним жить?
Это же не кота завести.
:)

Отправлено спустя 53 секунды:
Dimona писал(а):
01.10.17 23:53
стоит жить вместе, беря каждый на себя свою ответственность, уважая интересы другого и наслаждаясь присутствием друг друга..
Легко сказать:))

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Dimona » 04.10.17 20:59

Скорпи, я не была бы столь категорична. Согласна, что бывает просто ленивые и "звезданутые" жены, но в реальности чаще встречаются женщины, которые просто устали тащить на себе груз и бытовых, и материальных забот. Отмечу сразу, мой график работы 1/3 позволяет размерено заниматься домом и ребенком, не привлекая достаточно загруженного работой мужа. Но наблюдая за парами, в которых оба работают на 5-ти дневке, я поражаюсь несправедливостью распределения обязанностей: после работы, уставший муж отдыхает, а жена бежит на кухню готовить, убираться, делать с ребенком уроки и т.п. Разве это не ущемляет женского достоинства? Т.е. мужчина перекладывая часть мужских обязанностей на жену по материальному обеспечению семьи (так как один тупо не в состоянии потянуть), отказывается разделить женские обязанности, связанные с бытом. Чойта не по-чесному получается...
Так что обоим не мешало бы определиться с той ответственностью, которую берешь на себя, вступая в любого рода отношения. И в конфликтах не искать виноватых, а сначала спросить с себя: "Ты свои-то обязанности все выполнил?"...

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение helger » 04.10.17 21:11

Стал женоненавистником.
Возможно , ТС просто бабоненавистник ?
Что делать?
Вероятно , попробовать разделить ОЖП на баб и женщин ?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Кеша » 04.10.17 21:19

Dimona писал(а):
04.10.17 20:59
отказывается разделить женские обязанности, связанные с бытом. Чойта не по-чесному получается...
А может оно ему нах не надо?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Dimona » 04.10.17 21:29

Кеша. "Нах не надо"... Дело хозяйское, только Вы уж не обессудьте, если станете нах не нужны Вы☺...

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение КТхизист » 05.10.17 04:59

Dimona писал(а):
04.10.17 20:59
Но наблюдая за парами, в которых оба работают на 5-ти дневке, я поражаюсь несправедливостью распределения обязанностей: после работы, уставший муж отдыхает, а жена бежит на кухню готовить, убираться, делать с ребенком уроки и т.п.
Ога, только бы определиться с видами работы, которыми заняты оба. Тиотка-то, вряд ли, поднимает что-нибудь, тяжельше бумажек, да и мозги у неё загружены (читай разгружены) наполовину. Правда в этой цитате одна - "уставший муж". А, если, всё-таки, мужик - реальное чмо, то кто этой бабце "злобный буратин", что такого выбрала?

И, довольно, слабо верится, что мужик совсем ничем по дому не занят. Хотя бы, уроки, с детьми, наверняка делает. Да и краны, розетки, лампочки, заточка ножей, ремонты-херонты, отвези-привези, "помоги маме\тёще", наверняка на нём.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Dimona » 05.10.17 13:02

КТхизист, в рассмотренных мною примерах и муж, и жена тяжести не таскают: он - ITшник, она начальник отдела кадров гос.учреждения; он - личный водитель авто начальника предприятия, она - в сфере кредитования сбербанка. Да и так общая тенденция прослеживается. Впрочем, не о том речь. Любая работа требует повышенных энергозатрат, иначе грош цена тому работнику. Устают все. Да только рутина быта возложена преимущественно на женские плечи. Мужчина может в виде исключения помочь, но большенство:"Не барское это дело"... При чем каждый из мужчин не желает неработающую жену-тунеядку.
Вобщем, возложена на женщину великая миссия быть:"Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"... Странно, чего это женщины такими озверевшими становятся?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение КТхизист » 05.10.17 17:51

Dimona писал(а):
05.10.17 13:02
Да только рутина быта возложена преимущественно на женские плечи.
А так и должно быть! Мужик, абсолютно, не приспособлен к рутинной работе! Его стихия - творчество.
Я тебе больше скажу: если бы у мужика были месячные, и он был вынужден носиться за/с прокладками всякими, каждый "отчётный период", он бы вздёрнулся, на первом же суку! А бабам по барабану. И энергозатраты соответствующие.

А занимать бабищу можно и нужно, по полной программе, ибо это здорово помогает самой же ОЖП не слишком заморачиваться всякой хернёй, которая посещает её головоньку болезную.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Dimona » 05.10.17 18:08

Да Вы ж заботушки-то наши! Для нас, оказывается, денно и ношно стараетесь! С собой, можно сказать, из последних сил борЮтесь, лишь бы в глупые бабьи головы дурные мысли-то не лезли... Во-о-от воще какие-то бабы не благодарные!😂

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение КТхизист » 06.10.17 11:14

Dimona писал(а):
05.10.17 18:08
Да Вы ж заботушки-то наши! Для нас, оказывается, денно и ношно стараетесь!
Моё БЖ глумилось, примерно, так же. Не работая, в общепринятом смысле этого слова. Сейчас, наверное, посещают, несколько, иные мысли, когда её "заботушка" перестал "дённо и нощно стараться".

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Mihail » 06.10.17 17:35

Dimona писал(а):
04.10.17 20:59
Но наблюдая за парами
Лучше смотреть за собой и чаще мужа своего ублажать, чем по сторонам и херню о них думать.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Стал женоненавистником. Что делать?

Сообщение Dimona » 06.10.17 18:14

Mihail, мы живем в социуме, и потому, естественно, обращаем внимание на других людей, анализируя и перенимая житейский опыт. Вышеприведенные примеры - это семьи моих братьев, которых я безумно люблю, но поведение в семье решительно не приемлю. Возможно, здесь играет роль женская солидарности☺...
Будучи же продуктом нынешнего поколения, "ублажать" не умею. Заботится, создавать комфортные условия для совместного проживания - да! Но исключительно собственного душевного благополучия ради.☺

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, МаДама и 10 гостей