Что бывает когда воспитали женщины

Высказаться и забыть
mimoprohodi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.17 22:35
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mimoprohodi » 22.08.17 20:52

Добрый вечер. Хотел бы поделиться с вами историей моей жизни и воспитания. Настала пора меняться,благо сейчас я понял что жил по внушенным мне с детства понятиям и дальше так продолжаться не может.
Мне буквально несколько дней назад исполнилось 26 лет. Вырос в так называемой бабьей яме.
Воспитан бабушкой и мамой,рожден был поздно,единственный ребенок. Отец - алкоголик,моргинал. Развелись когда мне было лет 7-8. Воспоминания о нем наложили на меня отпечаток,мало что помню но одно было точно - когда то давно,мой двоюродный брат,украл деньги,а все свалили на меня, и завиноватили до такой степени что я зная что этого не делал,признал что украл. Единственный раз когда я в более сознательном возрасте захотел поговорить с ним,приехав к нему в деревню - меня тупо не узнали,спросили мол - паренек ты кто?. Так же зависимость от алкоголя моего отца,дала мне один существенный плюс. Я практически не употребляю алкоголь,я его просто не люблю на вкус,это явно что то психологически связанное с детством. Хотя я пробовал практически все что можно купить в магазине,так как несколько лет проработал барменом. Удовольствия от алкоголя для меня не было.
Воспитан женщинами в духе уважения к женщинам,что главная ценность это семья,главное в жизни это потомство,чтобы подали приславутый стакан воды. Женская прошивка,на фоне чего - смыслом жизни видел пельмень,популярность у дам это было единственым желанием.

Отношения - первая любовь 18 лет,она 19 лет,первая девушка,я у нее второй. Два года аленизма,беготни за ней,вообщем она крутила мной как хотела. Но вроде как и чувства были,и делом она это доказывала. Но прогибался я знатно,сейчас понимаю смотря на это трезво сквозь время. Прошло два года отношений,жил у нее на ее квартире,деньги получал от мамы,ухаживал перед смертью за бабушкой,типо учился в университете. Думал сделать ей предложение,ведь семья это главное. За пол часа до нового года мне приходит смс - мы не можем быть вместе,аливидерчи.
Ушла к бывшему. Интересно смотреть на данную ситуацию через пройденное время - тогда это было концом жизни, я похудел на 10 кг за несколько дней. Но есть во мне одна положительная черта,я интуитивно вышел на санчас,два месяца продолжал деградировать но не унижался. Пришла она сама,на коленях в слезах,янитакая,прости,бес попутал,тыединственный. Вобщем простил,нитакая ведь. Через месяц меня сливают,со словами - ты мне как брат. как брат,карл.
Анализируя данную ситуацию спустя время,стало понятно что ее прокинули,она потянула за мои рога и загнала в стоило. Тут были еще и попытки аленьев боев, точнее этот персонаж,типа соперник,приходил к ней разговаривать,а самое интересное что мы знакомы с ним, но суть в том,
он при мне,ей,стоял и плакал,мол вернись ко мне. Если бы ее ЧСВ могло светиться,то она бы осветила весь город. Она ушла к нему,они женились через какое то время.

Санчас длился года полтора. Это был такой волшебный пендаль,что смотря на эту ситуацию сейчас,я не представляю сколько можно было деградировать дальше если бы отношения продолжались. Я устроился работать барменом,научился азам,стал зарабатывать первые деньги,
купил машину,права,появились деньги. Был окружен женсним вниманием в какой то мере,но до секса за все время моей работы доходило всего пару раз,хотя намеки были причем однозначные. Все искал нитакую,что сЕкс только полюбви. Закончил университет,сменил несколько машин,но в душе я так и оставался тем пареньком который ищет ту самую,любовь.

Потом появилось хобби связанное с машинами,плавно оно переросло в свое дело,с нормальным достатком для нашего региона. Оно и стало моей работой на данный момент.

Отношения были максимум несколько месяцев,и то,по какой то части это было для галочки,так как я был одинок,а заканчивалось все тем что я понимал что это ней мой человек и прекращал всё. Годы шли а беспокойство и комплексы множелись,внешность очень парила - высокий,1.9м,но худой - 75кг,хотя все считают мое телосложение спортивным,подтянутым,широкие плечи спасают,но сам своей внешности в зеркале был не рад. Так же комплексы по поводу здоровья,имею несколько хронических болячек так как детсво провел за компуктером,и уход за бабулей с поднятием ее и прочими радостями доставили моему позвоночнику очень много приятностей в виде грыж. А так как всю жизнь пытался набрать вес - качалочка,становая в позе срущей собаки,и все вытикающее из этого. Но это меня не столь парит, я знаю как это все решить. Главным для меня является найти способ и построить порядок в своей голове,перепрошиться. Одно радует,я знаю,что в голове на уровне инстинктов это всё есть,даже когда в отношениях меня пытались прогнуть,то я всячески это присекал,пытался это сделать (хотя в мозге слышал - уступи,она ведь девочка) вобщем как я считаю что не все потерянно. Хоть и воспитан женщинами,но я сразу с детства (не знаю почему так) знал что нет ни какого равноправия,что мужчина должен и обязан быть главным.

Тема секса для меня это отдельный разговор. Мне его надо много,качественного,но в тот же момент - я стеснительный (ведь не извращенец же! воспитание!) но если я смогу расслабиться с девушкой,то удовольствия хватит всем,другой вопрос что после всех предательств это сложно. Если по научному,сексуальная конституция сильная,а реализации боюсь (подумают что извращенец,сарказм)

Последние отношения,закончились месяц назад (санчас 30 дней) она типичная сдс,все мне должны - я никому,хорошая должность,большая зп,хорошая машина,и бухает как лошадь.динамила меня с сексом месяц (нитакая,недаю) из семейки где батя - фоновый персонаж,прям как из карикатур (жирная мамашка,и хлюпик батя) Длилось все это пол года,она сама познакомилась,сама бегала за мной,а когда я залип,и начал аленить она нашла васька и меня слила. Еще одна приятная вещь которую я осознал из чтения форума,что женские слова,это просто пшик. Она мне столько говорила,но на деле это пустого места не стоило. Попытался поговорить (не зная о ваське или васьках,думаю там несколько) прогнулся еще сильнее, апосле бармен друг,рассказал как она в ту ночь когда я ей написывал смс с любовными мативами,этот кусок мяса,терся об васька,да полюбому с продолжением.

Проанализировав все свои отношения и знакомства с дамами -почти все, это как раз мой типаж,поехавшие наглухо,сдс,бабы под 30 которым надо найти алёшку для женитьбы,алкоголички,шлюхи,и ни одной из нормальной семьи и с нормальными интересами. Хотя внешне,это довольно привлекательные самки. Ах да,пунктик чтобы с тобой рядом была такая,чтобы все вокруг завидовали. Самооценка это отдельная тема,тем более после слива она где то на дне мариинской впадины.

Санчас месяц,чувства охладились,понимаю что она поехавшая и непригодная для отношений,но мысли о ней присутствуют,а именно всплывает только хорошее. Вернуть ничего не хочу,точнее хочу в зону кофморта,но не с ней,а теперь понимаю что как раз одной из проблем является поиск зоны комфорта.


Есть один большой плюс на данный момент для меня, это скорый переезд в большой город (сам из провинции) Правда еду туда с мамой (куда без нее,26 лет ведь еще совсем маленький мальчик) На деле хочу купить ей квартиру,сделать там самостоятельный ремонт и далее сьехать с оставшимися деньгами на квартиру,и тут уже думать либо дальше вложиться в бизнес и прокрутить деньги в обороте,либо продать все ресурсы,и купить квартиру студию.

Переезд честно говоря затеял потому что понял что меня давят эти четыре стены,одна обстановка на протяжении 26 лет,никаких перспектив и впринципе неприятие этого места для дальнейшей жизни.Я знаю что могу добиться большего,что надо менять свою жизнь,а вот за что браться первым не понимаю. Комплексы,женское воспитание,постоянный поиск пилотки,виденье смысла жизни в семье и таскания всех ресурсов в пещеру,недостаток секса (дрочить уже руку натёр) и проблемы со здоровьем, вся эта херь обострилась,и с этим жить уже невозможно,морально как день сурка,иногда кажется что тут уже препараты надо принимать. Синдром хорошего парня.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Просто_чел » 22.08.17 21:25

mimoprohodi писал(а):
22.08.17 20:52
моргинал
Это от слова "моргать"?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Wisk » 22.08.17 21:32

Чтобы не винить в своих провалах мать, отца, путина, планеты и погоду, стоит для начала поселиться отдельно от родителей.
Это первый шаг. Далее развиваться в профессиональном плане. Путём проб и ошибок занять комфортную для себя нишу. Стать интересным самому себе в первую очередь. И вот тогда все тетки - дело абсолютно наживное.
А тебе уже 26. Тем не менее ты до сих пор инфантилен. Иначе не объяснить описание здесь эпизода из детства в том числе.
Отползай от сиськи, закрывай дверь в детство. Никто на твои бабьи ямы и кривые прошивки скидки в реальной жизни тебе не даст. Разве что психолог за денежку или сердобольные в интернете.

mimoprohodi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.17 22:35
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mimoprohodi » 22.08.17 21:49

Wisk на данный момент я не могу поселиться один,а после переезда не смогу потому что буду занят ремонтом. Ближайшее три месяца так точно. Я человек открытый,не вижу ничего зазорного в описании детства,на то он и интернет со своей анонимностью

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение NoMIt » 23.08.17 15:51

mimoprohodi, а накой тебе тащить с собой маму? вот просто нафейхуа?
Wisk, правильно сказал.
поднимешься в большом городе - потом и маму перетащишь.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Инженер Гарин » 23.08.17 19:23

Просто_чел писал(а):Это от слова "моргать"?
Вероятнее всего "морг" :mrgreen:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение АбрамТерц » 24.08.17 00:35

mimoprohodi писал(а):
22.08.17 20:52
чтобы с тобой рядом была такая,чтобы все вокруг завидовали
Это нереализуемо ни для кого. Для Трампа и Абрамовича в том числе.
Может ты имел в виду просто личный комфорт?
Просто свяжи свою самооценку с личным мнением о себе, и с удовольствием от результатов труда, а не с мнением окружающих.
Иначе будет фиаско.

mimoprohodi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.17 22:35
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mimoprohodi » 24.08.17 00:49

АбрамТерц писал(а):
24.08.17 00:35

Это нереализуемо ни для кого. Для Трампа и Абрамовича в том числе.
Может ты имел в виду просто личный комфорт?
Просто свяжи свою самооценку с личным мнением о себе, и с удовольствием от результатов труда, а не с мнением окружающих.
Иначе будет фиаско.
Думаю да,личный комфорт. Вот только проблема что много мыслей о том "что подумают другие" Сейчас при появлении их,одергиваю себя что это не имеет значения. Слабо получается,но надо добиться результата.

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
NoMIt писал(а):
23.08.17 15:51
mimoprohodi, а накой тебе тащить с собой маму? вот просто нафейхуа?
Wisk, правильно сказал.
поднимешься в большом городе - потом и маму перетащишь.
Тащу потому что она уже на пенсии,и я единственный кто ей помогает. На данный момент семью содержу я. В моем городе продаю кв и переезжаю туда,купив кв ей а оставшиеся деньги мои,стартовые для развития.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение АбрамТерц » 24.08.17 01:19

mimoprohodi писал(а):
24.08.17 00:56
она уже на пенсии,и я единственный кто ей помогает. На данный момент семью содержу я. В моем городе продаю кв и переезжаю туда,купив кв ей а оставшиеся деньги мои,стартовые для развития
Так может и нормально. Ты же ее квартиру продаешь? Ну перевози с собой.
Но вот одна такая важная мысль есть:
Любая мать в той или иной степени мешает сыну (если он единственный) делать карьеру.
Просто понимай это.
Мама делает это от личной дурости, а не со зла. Даже если она (мама) большой ученый с именем.

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Wisk тебе тоже все правильно написал. Перечитай 10 раз. Просто пойми, что перевоз матери не равен проживанию с ней. Перевез? Заходи в любое время в гости.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение cyxapь » 24.08.17 01:30

mimoprohodi писал(а):
22.08.17 20:52
на дне мариинской впадины
:D Ах, какой пассаж...
Жаль, что судя по тексту, мало начитан, при определенном уровне упоротости у тебя бы неплохо получалось бы выжигать глаголом.

Какой портрет, какой пассаж.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение NoGood » 24.08.17 01:32

mimoprohodi писал(а):
22.08.17 20:52
Настала пора меняться,благо сейчас я понял что жил по внушенным мне с детства понятиям и дальше так продолжаться не может.
Непростую задачу поставил ты себе. Это называется Развоспитание. Чехов вон всю жизнь этим занимался (выдавливал из себя раба).
Для начала надо ставить свои интересы выше всех остальных.
На все смотри с позиции "А что это даст лично мне? Ну ваш то профит ясен, а что я получу с этого? И стоит ли это моих усилий?"
Это не эгоизм. Это четкое понимание что есть свое, а что есть чужое. На сегодняшний день СВОЕ - это только ты один (ито не весь похоже). Далее СВОЕ будет расти и множится, будет СВОЯ женщина, будут СВОИ дети, СВОЙ дом. И мысли твои будут теми самыми же, но немного другими, т.е. спрашивая "что это даст мне?" ты уже будешь смотреть шире "что это даст нам". И уже ТЫ - это не только ты сам, но и ТВОЯ семья, ТВОЙ клан, ТВОЙ род.
И со временем твоя реальность будет настолько прочной, что ТВОИМИ будут стремиться стать совершенно чужие люди.
mimoprohodi писал(а):
22.08.17 20:52
дрочить уже руку натёр
А вот с этим завязывай. Не потому что это плохо для здоровья (для здоровья как раз хорошо), плохо то, что твой мозг с каждой дрочкой все сильнее закрепляет связь сексуальной разрядки с одиночеством, и когда ты видишь голую бабу, то кончить уже не можешь, или удовольствие слабее чем когда рукой наяриваешь.
Отсюда кстати и то, что полуприкрытая женская грудь возбуждает сильнее, чем полностью обнаженная. Т.к. ты полуобнаженную грудь увидел гораздо раньше чем полностью, то мозг зафиксировал образ полускрытой груди для сексуального возбуждения. В 19 веке джентльмены теряли голову от созерцания лодыжек и ног барышень (вспомни рисунки Пушкина на полях тетрадей).
Попробуй не дрочить какое-то время, ощути растущее желание подрочить и сфокусируйся на окружающих бабах.
Лучше дрочить об женщину (с) Макар
mimoprohodi писал(а):
22.08.17 20:52
Тема секса для меня это отдельный разговор. Мне его надо много,,качественного,
Когда надо много секса, то пофиг на качество. Если нет секса долго, то нравится начинают и прыщавые и толстые.

mimoprohodi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.17 22:35
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mimoprohodi » 24.08.17 09:36

АбрамТерц
Квартира её,все верно. Насчет мешаеть жить согласен,раньше я это списывал на то что так у всех,но сейчас понимаю что эта излищняя опека и прочие радости от того,что она не видит во мне взрослого,я все тот же 15ти летний паренек для неё.
Проживать буду отдельно однозначно,в городе куда еду живет друг детства,как раз на сьемной кв,так мы с ним скооперируемся. Проблема в том что это будет не раньше чем через 2-3 месяца после переезда,тк нужно будет сделать ремонт в купленной кв (новостройка)
с мнением Wisk я согласен,инфантилизма столько что могу еще и раздавать нуждающимся.
NoGood
Так в том то и дело что задачу я поставил,а вот реализация хромает,точнее я не понимаю за что взяться и с чего начинать. Насчет интересов - как то сам пришел к этому,но у меня как раз получился эгоизм,а не описанное тобой. Именно - делаю то что выгодно мне,ищу эту выгоду во всем (отношения с товарищами,знакомыми), а внутри головы диалог - ведь альтруизм и помощь (возможно против твоих интересов) это хорошо,ты живешь не правильно.
Секс и все что с ним связанно для меня имеет огромную значимость,в этом и проблема. От сюда восприятие девушек как главное в жизни,что если у тебя её нет,то нет секса,значит ты дефектный.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Aviator » 24.08.17 10:51

mimoprohodi писал(а):
22.08.17 20:52
я у нее второй
Опять второй. Теткам прошивку точно на одной фабрике делают.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение бесприданница » 24.08.17 18:28

Хороший парень хочет вырасти в сильного самостоятельного мужика.
Очень непоздно, это гуд
Очень грустно пишет - это бэд.

Что мама говорит по поводу вашей личной и проф.жизни?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение АбрамТерц » 24.08.17 21:32

mimoprohodi писал(а):
24.08.17 09:36
Проблема в том что это будет не раньше чем через 2-3 месяца после переезда,тк нужно будет сделать ремонт в купленной кв (новостройка)
Мелочи. Это время несущественно, можно и с матерью пожить. Если квартира есть, то лучше лишние деньги в ремонт пустить. Главное не застрять где-то между.
mimoprohodi писал(а):
24.08.17 09:36
она не видит во мне взрослого,я все тот же 15ти летний паренек для неё
Не забудь, что если доживет до твоих 40, все будет то же самое. :D
Въедешь в свою хату (пусть и кредитную) бабы - сами заведутся. :D

mimoprohodi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.17 22:35
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mimoprohodi » 24.08.17 23:55

бесприданница писал(а):
24.08.17 18:28
Хороший парень хочет вырасти в сильного самостоятельного мужика.
Очень непоздно, это гуд
Очень грустно пишет - это бэд.

Что мама говорит по поводу вашей личной и проф.жизни?
Грустно пишу потому что стараюсь быть честным и не пытаться строить из себя мачо,ведь это интернет и здесь есть мнение со стороны,людей которые видят изложенную ситуацию.
Мама насчет личной жизни как и любая другая мать хочет понянчть внуков,желает мне этого счастья,семьи. Но только для меня сейчас это ни как не подходит потому что с таким восприятием жизни я нормальной семьи не построю.
В проф. плане вопросов нет,в доме на хлеб с маслом хватает.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
АбрамТерц озвучил уже что как только ремонт сделаю,перееду. У меня есть примеры где и в 30 с родителями,при чем где родители еще и обеспечивают. Вот опять же баба у меня на первом месте в голове,подумал о переезде,подумал что буду жить с мамой,и сразу мысль - а куда же девушек водить если мама дома. Надо менять доминанту,чтобы в приоритете было личное дело и я,а потом уже отношения с женщинами.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение одинбывший » 25.08.17 07:59

mimoprohodi писал(а):
24.08.17 09:36
Квартира её,все верно.
Вот и оставьте маму в ее квартире, а сами отправляйтесь строить свою жизнь. Типа, "я содержу" - это отговорки и та самая бабояма, которую Вы пытаетесь тащить с собой в новую жизнь. А помогать маме сможете и и издалека. Даже в гости сможете приезжать.
Все Ваши благие рассуждения о самостоятельности- всего лишь маниловщина, потому что мама снова с Вами...и так навсегда.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mikailrez » 25.08.17 10:05

Если есть возможность, живи один. Нет возможности, хотя бы сам себе готовь, мамкину еду не кушай от слова совсем.

Родителей лучше любить на расстоянии.

mimoprohodi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.17 22:35
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mimoprohodi » 25.08.17 14:10

одинбывший писал(а):
25.08.17 07:59

Вот и оставьте маму в ее квартире, а сами отправляйтесь строить свою жизнь. Типа, "я содержу" - это отговорки и та самая бабояма, которую Вы пытаетесь тащить с собой в новую жизнь. А помогать маме сможете и и издалека. Даже в гости сможете приезжать.
Все Ваши благие рассуждения о самостоятельности- всего лишь маниловщина, потому что мама снова с Вами...и так навсегда.
Всмысле отговорки? Я честно пишу что и как. Она уже на пенсии (8тр),работу потеряла,а найти что либо сейчас проблема. и денег этих хватает на квартплату и на какие то мелочи. Это не хвастовство,мол посмотрите какой я хороший,мне это незачем. В новом городе у нее есть знакомые/подруга. Так же после покупки квартиры (продается трешка,берется однушка) останется некая сумма на перспективу покупки жилья собственного. Проблемы в том что она переезжает со мной не вижу,жить буду отдельно после ремонта.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
mikailrez писал(а):
25.08.17 10:05
Если есть возможность, живи один. Нет возможности, хотя бы сам себе готовь, мамкину еду не кушай от слова совсем.

Родителей лучше любить на расстоянии.
Почему не есть еду? Готовить я умею,бывает готовлю сам. Если это как шаг к самостоятельности,то намек понял.
Пока не собирался переезжать,хотел жить самостоятельно,но все время моего желания,деньги уходили на раскрутку моей работы,или в оборот. Не верно раставил приоритеты,признаю.

mimoprohodi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.17 22:35
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mimoprohodi » 25.03.18 16:47

Привет! Пишу спустя пол года. Назрело несколько вопросов,да и высказаться есть желание.
Вообщем планы с переездом в другой город с мамой решил отложить в долгий ящик,и переехал в столицу в гордом одиночестве,да бы поправить здоровье (есть некоторые проблемы со спиной) и пожить одному, хотя это надо было сделать еще давно, т.к.26 лет с мамой это уже слишком.
Что на данный момент в моей жизни - сьемная комната,4/3 работа, тренировки и собственно всё. Да,одному жить комфортно,да и денег вроде хватает,ну и работа с людьми тоже не дает скучать. Но. Есть одна большая проблема которая не дает мне покоя на протяжении долгого времени. Это чувство одиночества. А еще больше оно обостряется после окончания даже мимолетных отношений. Пример - первая столичная дама,несколько раз потусили вместе, секс и прочее,а далее она начала меня игнорить ну а мне нет дела выяснять в чем проблема,судя по всему она таким образом пытается меня прогнуть чтобы я бегал за ней,но увы и ах. И вот наступает момент одиночества,точнее какого то тупого чувства пустоты. Я понимаю что это не правильно,это еще больше повышает значимость женщины в моей жизни, но как с этим бороться - не знаю. Сам себе кажусь ущербным за счет отсутствия секса.
С самими по себе коммуникациями с девушками проблем нет, могу познакомится как в жизни так и в интернете,сами девушки проявляют знаки внимания (увы обычно с моим вкусом это не совпадает) а вот со значимостью отношений,секса и прочей херни есть проблемы. Рассудите,мнением со стороны.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Pando » 25.03.18 17:57

Привет
ну попробую. работа 4\3 это очень мало. переходи 6\7 -это решит пару проблем, некогда будет обдумывать тупое чувство пустоты, и денег будет не "вроде хватает" (с) а достаточно для повышения значимости.
про значимость прочей херни непонятно. лучше в цифрах- на что тебе "вроде хватает"? после помощи маме сколько остается? на хобби, хорошую одежду и развлечения остается?

mimoprohodi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.17 22:35
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mimoprohodi » 25.03.18 18:14

Pando писал(а):
25.03.18 17:57
Привет
ну попробую. работа 4\3 это очень мало. переходи 6\7 -это решит пару проблем, некогда будет обдумывать тупое чувство пустоты, и денег будет не "вроде хватает" (с) а достаточно для повышения значимости.
про значимость прочей херни непонятно. лучше в цифрах- на что тебе "вроде хватает"? после помощи маме сколько остается? на хобби, хорошую одежду и развлечения остается?
На счет денег. Честно - ни когда не парился по этому поводу,мне как то хватало на жизнь,у меня есть хобби в старом городе,которое приносит мне некоторые деньги, плюс работа. Цель самого приезда в Москву испытать себя,так же решить проблему с позвоночником (на реабилитацию уйдет около года,т.е. еще пол года) и уйти в спорт (мечта детства,единоборства) По этому вроде уже пол года испытал,все в порядке и по этому видимо чувство комфорта дает полёт для этих соплей про одиночество. На что хватает - На аренду,проезд,еду,тренировки,какую то часть домой отправляю если есть нужда. Доход с хобби в хобби и остается,не вижу смысла сейчас выводить,ибо в планах развивать это дело в столице и выходить на другой уровень.
Одежды достаточно,сейчас будет весна чуть прикуплю. Вот с развлечениями беда. Я люблю просто погулять,но холод не люблю,по этому приходится сидеть дома за сериалом/кино. Опять же друзей здесь нет,так - знакомые. Вот видимо и ищу себе подружку куда можно член засунуть и погулять,так сказать двух зайцев одним ударом.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение аалекс » 26.03.18 05:02

NoGood писал(а):
24.08.17 01:32
Это не эгоизм.
Эгоист это тот,
кто заботится о себе,
а не обо мне,
тот, кто исполняет свои хотелки,
а не мои.
Все действия ради хотелок.
Эгоисты исполняют свои хотелки и называют это свободой,
альтруисты исполняют чужие хотелки и называют это долгом.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Кока-Кол » 26.03.18 07:35

mimoprohodi писал(а):
25.08.17 14:15
В новом городе у нее есть знакомые/подруга.
Это вообще не аргумент - отношения с подругой могут испортиться вплоть до "как она могла, негодяйка такая?". И всё - начнётся "я тут одна, ты меня не навещаешь, я никому не нужна, даже родному сыну, а я для него всё делала, жизнь положила", особенно если у тебя появится постоянная подруга - пиши пропало, ревность как из ниоткуда вылезет.

Ответь честно - в нынешнем городе у мамы подруг меньше чем в будущем? Меньше одной, то есть ноль?

mimoprohodi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.17 22:35
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mimoprohodi » 26.03.18 10:28

Кока-Кол писал(а):
26.03.18 07:35

Это вообще не аргумент - отношения с подругой могут испортиться вплоть до "как она могла, негодяйка такая?". И всё - начнётся "я тут одна, ты меня не навещаешь, я никому не нужна, даже родному сыну, а я для него всё делала, жизнь положила", особенно если у тебя появится постоянная подруга - пиши пропало, ревность как из ниоткуда вылезет.

Ответь честно - в нынешнем городе у мамы подруг меньше чем в будущем? Меньше одной, то есть ноль?
Отвечаю честно, в плане отношений мать ни когда не лезла ко мне, и не ревновала. Да, были моменты с вопросами о внуках, но ни как не настаивание и прочее. Переезд её в другой город временно заморожен,т.к.я уехал,как минимум на год,а на деле есть желание остаться в столице.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей