Что бывает когда воспитали женщины

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: мать городов
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Сталевар » 26.03.18 12:39

mimoprohodi писал(а):
25.03.18 16:47
Есть одна большая проблема которая не дает мне покоя на протяжении долгого времени. Это чувство одиночества. А еще больше оно обостряется после окончания даже мимолетных отношений.
Это ломка, тоска по потерянным сладким пельменям.
Учись получать удовольствие от одиночества.
Только наедине с собой можно максимально сосредоточиться, понять себя, принять важные решения.
Человек - животное социальное, но одиночество - необходимая часть мужской жизни. В ней есть много кайфа.
Тот, кто боится одиночества - слишком зависит от окружающих.

И ты ведь все это понимаешь, камрад. На самом деле в тебе чувствуется сила характера.
Захаживай сюда, когда будет особо сильно "ломать", здесь всегда можно найти интересных собеседников.

mimoprohodi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.17 22:35
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mimoprohodi » 26.03.18 13:29

Сталевар писал(а):
26.03.18 12:39


Это ломка, тоска по потерянным сладким пельменям.
Учись получать удовольствие от одиночества.
Только наедине с собой можно максимально сосредоточиться, понять себя, принять важные решения.
Человек - животное социальное, но одиночество - необходимая часть мужской жизни. В ней есть много кайфа.
Тот, кто боится одиночества - слишком зависит от окружающих.

И ты ведь все это понимаешь, камрад. На самом деле в тебе чувствуется сила характера.
Захаживай сюда, когда будет особо сильно "ломать", здесь всегда можно найти интересных собеседников.
В том и проблема, я понимаю что в жизни мне всегда быть одному, и признался для себя что боюсь одиночества, и мне нужен пельмень рядом. А ещё у меня складывается впечатление что если у меня нет девушки и доступа к пельменю, то я упускаю какую то важную часть своей жизни, я не кажусь себе целым. Даже сами расставания, я переживаю довольно легко но меня опустошает отсутствие женщины. По этому сижу на с3, вывожу на прогулки без проблем, но одна к десяти интересует сексуально. Пытаюсь перевоспитаться. Вот такая вот делема

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: мать городов
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Сталевар » 26.03.18 13:41

Осознание проблемы - это первый шаг к ее решению. А чего париться?
Выбивай эту долбаную романтику из головы, изучай больше опыт камрадов.
Есть годная баба - ништяк. Нет - тоже есть свои плюсы. И нет никакой дилеммы (тяжелого выбора из 2 решений).
Живи, как живется и будь - что будет.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Может, у тебя депрессняк, вызванный неудачами на любовном фронте?
Здесь надо или клин клином вышибать (T10Д), или отвлечься на совершенно другие дела, дать себе передышку.

mimoprohodi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.17 22:35
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mimoprohodi » 26.03.18 14:28

Сталевар писал(а):
26.03.18 13:43
Осознание проблемы - это первый шаг к ее решению. А чего париться?
Выбивай эту долбаную романтику из головы, изучай больше опыт камрадов.
Есть годная баба - ништяк. Нет - тоже есть свои плюсы. И нет никакой дилеммы (тяжелого выбора из 2 решений).
Живи, как живется и будь - что будет.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Может, у тебя депрессняк, вызванный неудачами на любовном фронте?
Здесь надо или клин клином вышибать (T10Д), или отвлечься на совершенно другие дела, дать себе передышку.
Это навязанный образ что мужчина без женщины не полноценнен,стараюсь выкорчевать его из головы. Не могу сказать что у меня депрессия, как то просто плохое настроение с не частыми семенами на хорошее. Т10д в моем случае не выход, я очень придирчиво отношусь к выбору партнерш, шлюхи тп и прочий мусор как то сразу отпадают, с ними просто не складывается, я не могу сдерживать себя чтобы не поиздеваться над их образом жизни, поведении и мышлении. У меня чётко закрепилось в голове что это падаль, и к не надо приближаться. Надо выбивать из себя эту инфальтильность.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: мать городов
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Сталевар » 26.03.18 18:34

Ты на верном пути, бро.

mimoprohodi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.17 22:35
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mimoprohodi » 11.06.18 21:16

Видимо опять пора сюда написать свои заморочки.
Проблема раз: постоянный поиск женщины. Это уже как навязчивая идея. Причём, я не обделен вниманием, и работа соответствует (кофейня, постоянное общение) но! Те кто нравятся мне, на контакт не идут, а другие, в ком я не заинтересован - не против. Ещё чувствуется надменность что-ли, в духе того что работаю на низкооплачиваемой работе, 26 лет и прочее (хотя по мимо этого у меня есть и другой доход, в совокупности получается на нормальную жизнь)
Взять к примеру ситуацию из жизни - знакомлюсь с девушкой в метро, все хорошо, прогулялись, проводил домой, номерами обменялись. Вроде все должно быть нормально? А нет, потом она меня морозит, не отвечает или делает это в духе "ясно, понятно" а дальше я такое терпеть не могу и общение прекращается. Таких случаев наберётся штук 10. То ли я такой урод что это из за жалости происходит :D
У меня который месяц эта проблема, ищу ищу ищу, чувство неполноценности, одиночество, апатия.
Стыдно что это происходит по такой простой причине, вроде что тут сложного - живи один.
Получаюсь как между двух наковален, с одной стороны поиск ж, с другой стороны чувство ущербности из за того что не могу без ж. Хоть в лес уезжай живи. Соплижуйством занимаюсь, часто ловлю себя на мыслях о том что живу ради мнения других, очень завязан на мнении со стороны.(внешность, наличие хорошей машины, женщины, имущества) А тем временем мне скоро 27 лет, а инфальтивность бьёт ключем.
Выговорился

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Lelik » 11.06.18 21:34

mimoprohodi писал(а):
11.06.18 21:16
не отвечает или делает это в духе "ясно, понятно" а дальше я такое терпеть не могу и общение прекращается. Таких случаев наберётся штук 10. То ли я такой урод что это из за жалости происходит
Не. Просто бабы такие пошли. У всех 10 - таких номерков штук по 20 :D
mimoprohodi писал(а):
11.06.18 21:16
Те кто нравятся мне, на контакт не идут, а другие, в ком я не заинтересован - не против.
Здесь два варианта. Первый - отморозится на продолжительное время на всех Ж, т.е. сделать так, чтобы они для восприятия были одинаково никак. Второй - пересиливать себя и начинать общаться с теми, в ком не заинтересован. Интерес может появиться во время общения. Думаю, так поступали в упомянутых вами случаях 10 из 10 Ж. А вдруг прокатит и заинтересует.
mimoprohodi писал(а):
11.06.18 21:16
чувствуется надменность что-ли, в духе того что работаю на низкооплачиваемой работе
Таких сразу считайте свободными женщинами в свободной стране. Хочет быть свободна? Свободна! :D
В любом случае, старайтесь искать знакомства, что называется, на своей поляне. Так, чтобы был один социальный уровень +/- 10%. Обязательно интересуйтесь родителями и преимущество отдавайте тем, у кого семья полная. Старайтесь не показывать заинтересованность, тогда будет проще и верней определить тех, кого сами заинтересовали. Однако не забывайте про вежливость, такт и приличные манеры. Хотя ... Если вдруг познакомитесь с представительницей гопоты, можно пару раз хрюкнуть и погыгыкать во время общения при этом не забывая употреблять слова-паразиты 8) :roll: :D

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение MarfutkA » 11.06.18 21:35

mimoprohodi, может примите совет от старой тетки? Бодливой корове бог рогов не дает... Вы слишком зациклены на поиске "той единственной". А это очень заметно нам, женщинам. Переключите свое внимание на что-то более полезное. Например - свое здоровье. И перестаньте каждую Ж сканировать на "подходит/не подходит". Сначала просто дружите.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Lelik » 11.06.18 21:41

MarfutkA писал(а):
11.06.18 21:35
это очень заметно нам, женщинам.
Да-да!
"Бабу не проведешь. Она сердцем видит." - Горбатый в исполнении Армена Джигарханяна в к/ф "Место встречи изменить нельзя" :D

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Lycar_ » 11.06.18 21:49

mimoprohodi писал(а):
11.06.18 21:16
Получаюсь как между двух наковален
Хорошо что не между двух унитазов :D

mimoprohodi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.17 22:35
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mimoprohodi » 11.06.18 22:03

Lelik писал(а):
11.06.18 21:34

Не. Просто бабы такие пошли. У всех 10 - таких номерков штук по 20 :D

Здесь два варианта. Первый - отморозится на продолжительное время на всех Ж, т.е. сделать так, чтобы они для восприятия были одинаково никак. Второй - пересиливать себя и начинать общаться с теми, в ком не заинтересован. Интерес может появиться во время общения. Думаю, так поступали в упомянутых вами случаях 10 из 10 Ж. А вдруг прокатит и заинтересует.

Таких сразу считайте свободными женщинами в свободной стране. Хочет быть свободна? Свободна! :D
В любом случае, старайтесь искать знакомства, что называется, на своей поляне. Так, чтобы был один социальный уровень +/- 10%. Обязательно интересуйтесь родителями и преимущество отдавайте тем, у кого семья полная. Старайтесь не показывать заинтересованность, тогда будет проще и верней определить тех, кого сами заинтересовали. Однако не забывайте про вежливость, такт и приличные манеры. Хотя ... Если вдруг познакомитесь с представительницей гопоты, можно пару раз хрюкнуть и погыгыкать во время общения при этом не забывая употреблять слова-паразиты 8) :roll: :D
Я понимаю что не я один такой, и там по 20 человек в очереди (хотя, большинство говорит что уже тысячу лет с ними на улице не знакомились) но я не могу пересилить себя чтобы общаться с теми кто первые ко мне проявили интерес, или кто не привлекателен по моим критериям (не зажрался, всю жизнь такая позиция) видимо надо по второму пункту, вычеркнуть на время общение с противоложным полом.
Про полную семью и остальные моменты понятно, спасибо.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Lelik » 11.06.18 22:06

mimoprohodi писал(а):
11.06.18 22:03
я не могу пересилить себя
Надо смочь. :D
Самая трудная борьба - борьба с самим собой. Когда б в ней победить, то и бабы то будут не особо нужны :D . Вернее, сами подтянутся.

mimoprohodi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.17 22:35
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mimoprohodi » 11.06.18 22:10

Lycar_ писал(а):
11.06.18 21:49

Хорошо что не между двух унитазов :D
Спасибо, учту😁

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
MarfutkA писал(а):
11.06.18 21:35
mimoprohodi, может примите совет от старой тетки? Бодливой корове бог рогов не дает... Вы слишком зациклены на поиске "той единственной". А это очень заметно нам, женщинам. Переключите свое внимание на что-то более полезное. Например - свое здоровье. И перестаньте каждую Ж сканировать на "подходит/не подходит". Сначала просто дружите.
Я понимаю что я зациклен, и это главная проблема на данный момент. Собственно по этому и решил написать.
Здоровье, это как раз и есть причина приезда в Москву. Тренируюсь, занимаюсь, вижу результат. этот момент очень хорошо поднимает духовно, в плане самооценки.
Многие из тех с кем гулял, говорят что у меня ветер в голове, что я не постоянный и с таким как я не построить отношений.Честно, не понимал к чему это. Да, у меня много планов на дальнейшую жизнь, в плане работы, саморазвития. Но как тут женщина мне мешать будет? Я считаю что правильная, достойная, не будет обузой, так же может и не правильно, но у меня есть примеры более старшие, где женщина толкает вперёд к достижениям своего мужчину,действительно является тылом а не домашним террористом.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Lelik писал(а):
11.06.18 22:06

Надо смочь. :D
Самая трудная борьба - борьба с самим собой. Когда б в ней победить, то и бабы то будут не особо нужны :D . Вернее, сами подтянутся.
Тогда пожалуй лучше второй вариант, продолжить быть одному.
Я не хочу пользовать человека, тратить его время, зная что он мне не нравится к примеру внешне.
Вот опять же, даже тут размышляя, я почему что все подношу как тему серьёзных отношений,просто общаться я не могу.

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Silverstone » 13.06.18 13:02

Мне 29. В 25 тоже из под юбки мамо тяжко было уходить :mrgreen: Но я от мамо наглухо отморозился, потом спустя 3.5 года, когда я решил наладить контакт, она сказала мне что я всё сделал правильно, и мол я ей мир загораживал собой. На долго правда её в нормальном состоянии не хватило конечно и сейчас я опять отморозился, но зато убедился, что комрады пишут правду, мамо своих единственных детей-мальчиков очень сильно тормозят во многих аспектах развития. Пиздострадальцем я был не долго, периодически покуривая АБФ из головы сама собой выветривается важность пельменя. Первые года три мне больше проблем доставляла моя несамостоятельность, мамо всегда готовила, убиралась и пр. крч руки у меня из жопы были :oops: Со временем в голове начала проявляться ясность и была поставлена цель: своё жильё. В связи с этим я полностью погрузился в работу. Работа кстати занимает всё моё свободное время, без выходных (мне нельзя отдыхать иначе затягивается отдых вплоть до нескольких месяцев). Это помогает быстрым темпом идти к цели и некогда о всякой ерунде вроде мыслей об одиночестве задумываться. ИМХО советы комрадов пополной загрузить себя работой являются наилучшим вариантом, и как кто-то написал выше, если появится своя берлога, то быстро наверстаешь с деффками "упущенную выгоду" :mrgreen:

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Vodolaz » 13.06.18 20:43

Есть состояния когда работой загрузиться никак не выходит, не выключался патефон по бж по неск месяцев даже на секунду

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Gals » 15.06.18 19:33

mimoprohodi, камрад, а ты больше внимания на тех обращай, кому ты интересен. Тебе все верно тут сказали. Юзай их или дружи, сам был такой.. у них у всех поголовно "вдоль". Параллельно общайся с теми, кто как ты говоришь, тебе очень интересны. Себя вижу в тебе, думал тоже а зачем время ее тратить, думай о себе в первую очередь. Не переживай сильно, ОЖП себе ветку найдёт всегда, одна не останется. И второе, выкинь это из головы, что смысл жизни в ОЖП. Тут все правильно на этом форуме камрады говорят.. которых понакрывал свинцовый пельмень ОЖП.

mimoprohodi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.17 22:35
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mimoprohodi » 15.06.18 23:51

Спасибо за мысли, временно забью на всех ожп, посмотрим что из этого выйдет. Через пару месяцев отпишусь, пока буду почитывать форум.

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Gals » 30.06.18 23:29

mimoprohodi, только ты забивай, не с целью : " Что я вот сейчас наберусь сил, а потом дам жару все ОЖП будут мои и найду ту самую". А с целью, чтобы посвятить это время себе, пожить для себя, в это время мысли о " пельменях" вообще выкини, попробуй разные хобби, посмотри, что тебе интересно. Как вообще комфортно тебе одному или нет, по хорошему к тебе должно прийти осознание, что вокруг ОЖПешек мир не вертится. Потом проще тебе намного будет.

Отправлено спустя 17 минут 59 секунд:
я сам автор похож на тебя был очень все искал ту нитакую до 30 лет. Сколько горечи, разочарований, боли внутренней пережил, словом ни описать. Работала оленья прошивка у меня, а думал, что мне просто не те попадаются ОЖП, хотя до этого с ними под 1000 перезнакомился, думал, что вот немного и найду ту самую ( 15 лет искал). И вот когда, меня в очередной раз опрокинула та самая, которая для меня была внутри всем на свете. Тогда я начал понимать, что настройки внутри у меня не так работают. Были у меня несколько паразитических убеждений, которые шли с детства, тут и та самая оленья прошивка и то, что мир мой вертелся вокруг ОЖП, внутри у меня было четкое убеждение, что все счастье в пилотке. А если пилотки нет, то и счастья нет. Вот тогда я и начал сбивать эти настройки. Мне было очень хреново вариантов не было, внутри все раздирало. Нужно было сбить эти настройки. Нашёл в Москве группу анонимных созависимых, делал их программу, то что они говорили, четко по инструкции ( там 12 шагов). Разговаривал с различными психологами, которые мне помогли, дай бог им здоровья. Параллельно занялся усиленно спортом, начал бегать длинные дистанции, в том числе марафоны, начал участвовать в различных соревнованиях. И, что автор, помогло мне очень сильно все за эти 1.5 года. Внутри появились новые убеждения, мир перестал вертеться вокруг ОЖП, стал к ним по другому относится. И ОЖП стали появляться сами в моей жизни, сами стали искать встреч со мной. Вот такая внутренняя работа. А до этого вспомню как жил, какие у меня убеждения были, так холодок иногда по коже идёт.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Паря » 01.07.18 16:38

Gals, мир не крутится вокруг ожп теперь?но ведь крутится вокруг чего-то другого.И всё же ожп стали сами выходить на тебя и бьюсь об заклад ты ждал этого.
И развитие было направлено на то,чтобы бабы сами знакомились.
Получается всё равно всё на баб сводится.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Саньчес » 17.07.18 20:35

Автор, найди тех кому хуже чем тебе, и помогай им по мере сил.
Это разовьёт в тебе способность:
отдавать,
принимать благодарность,
принимать себя сильным,
подавать себя другим сильным и важным.
принимать сво потребности
ставить свои потребности выше потребностей просящих

Научит:
говорить 'нет' когда ты не желаешь что-то делать,
останавливать других,
ставить границы себе и окружающим,
высказывать свои желания без боязни быть осмеяным.

Автору необходимо эмоциональное тепло. Это тепло можно получать из разных источников. Держать рядом с собой не развитую особь жен пола ради иллюзии теплоты и заботы о себе - это для самоубийц.
Если ты научишься правильно отдавать от себя, то сможешь всегда понять ради чего окружающие тебя 'друзья/подруги' терпят тебя рядом с собой. Ты будешь чётко чувствовать кто из них пришёл отдавать тебе и принимать твои ништяки, а кто только лицемерит и пудрит головной мозг.

mimoprohodi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.17 22:35
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение mimoprohodi » 21.12.18 17:15

Пишу спустя несколько месяцев,собственно как и говорил.
Ситуация не изменилась,забивал,ни кого не искал, удалил всякие баду/тиндеры,и просто посвятил себя работе,хобби и спорту. Вот ровным счетом ничего,абсолютно,не изменилось в моей голове. А все потому,что думал,вот сейчас пройдет время,и все само встанет на свои места,и все ожп будут у моих ног. Установка в голове,она ни куда не денется,и время ее оттуда не уберет.

Перечитал слова выше сказанные камрадами,и там просто вижу свои мысли. Не хватает эмоционального тепла,это прям попадание в яблочко. Идти к психологам? Не вижу смысла,это моя проблема,я хочу приложить все силы к ее решению,и уже если совсем зайду в кромешный тупик, тогда просить помощи у специалистов.
Советы про юзать все что попадается - не моё это. Не какое то там "фи" а просто нежелание быть близким с тем,к кому у меня нет сексуального притяжения. Это повидимому многими делается по принципу "бог увидит - лучше даст" но со мной не работает,как бы это пафосно не звучало,но сейчас мне это тупо не интересно.

Стыдно,стыдно за то что женщина - это основа моих бед и страданий в голове. И в целом,моя самооценка на этом завязана. Вот через пару месяцев моего отстранения от поиска женщины,я вернулся к тому с чего все началось. Тиндер,баду,знакомства в живую. Я не боюсь подойти в реальной жизни и познакомится. У меня нет страха женщин, я не потею или пугаюсь при разговоре с ними. Но я чувствую,я вижу на уровне инстинктов что общение со мной,дальше не зайдет куда надо. Просто колоссальная переоценка значимости ожп в моей жизни,и самое обидное,я это понимаю. Вот сколько было - вытащишь на прогулку,все отлично,хихи хаха,всякие разговоры и прочее,на прощание благодарности за хорошо проведенное время - и игнор. Напишешь или позвонишь,и понимаешь,что все,дальше мы общаться не будем. У меня как будто нимб над головой - так,к этому парню во второй раз приходить не стоит!

Я сам понимаю что женщина чувствует - этот парень - просто жаждет отношений,что это как крик о помощи, что это одиночество в третьей степени,и логично - ей это не нужно. Хреново быть в каком то смысле романтиком,который понимает что тех принцесс что навооброжал себе в голове - не существует,они еще в прошлом веке закончились,но сквозь душевные терзания,продолжает надеется и во что то там верить. А еще забавный факт,ни кто даже подумать не может на сколько я одинок. Моя мать,большинство друзей, семьи друзей да и в целом окружение - думают,что у меня все шикарно с женщинами. Советы спрашивают,как лучше поступить и прочее. А ты раздавать советы горазд, а к своему клубку проблем - не знаешь с какой стороны зайти.

А самое интересное,что будучи в 18-20-22 года,более туповатым, встречаться с разными сомнительными дамами на раз два,и при том,что они потом настаивали на продолжении, а мне это уже не нужно было. И начинаешь рефлексировать, думать что с годами ты так и останешься со своими игрульками в машины и книжками с сериалами,что такой дохера думающий ни кому не сдался.

Я вижу что допустим за год - динамика моей жизни изменилась в положительную сторону. Я сменил город проживания,стал заниматься спортом,подтянул здоровье,постепенно иду к своему бизнесу,и впринципе со стороны кажется что "чегож ты недовольный то,руки ноги на месте,крыша над головой" но внутренний диалог так и не прекращается,и внутри все кричит о одиночестве.

Тепла хочется,просто по человечески. Вот вроде новый год на носу,а ты и не бухаешь,и особо и не с кем даже поговорить. Начинаешь терять себя,за этими масками, пытаешься казаться для других - удачным, крутым, популярным. И почему то так и думают,видимо актер хороший.
А себя не видишь уже,заврался,запутался,во время этого представления для зрителей. Думал смена места проживания - даст толчок. Но эффект был просто отсрочкой,и все тараканы просто отдыхали.

Легко когда тебе говорят,будь собой. А когда ты знаешь - кто ты - еще проще.
Выговорился,извините.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Что бывает когда воспитали женщины

Сообщение Паря » 22.12.18 07:01

Все твои дела и устремления для баб.
Когда научишься жить без них,тогда легко с бабами станет.
И о каком одиночестве идёт речь, если у тебя есть друзья?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bertrisse, Bing [Bot] и 15 гостей