скучная тема

Высказаться и забыть
Daniel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.09.17 23:08
Пол: Ж

скучная тема

Сообщение Daniel » 29.09.17 23:33

Всем привет.
Этим утром наткнулась на Ваш форум, с интересом вычитывала и наблюдала, как меняются и справляются люди после разрыва, радовалась за них..

Никак не подозревала, что уже этим вечером буду сама сюда писать.

Моя тема, может, не совсем в тему..и возможно просто семечки по сравнению с теми историями, которыми делятся некоторые. Но все же мне просто необходимо высказаться, иначе меня просто разорвёт от боли.

Мне 26, замужем не была никогда и не планировала, убежденный трудоголик и просто помешанный на работе человек. В остальном по мной все в порядке)

Профессия у меня своеобразная..я директору музыкальной группы. Так случилось, что мы с барабанщиком влюбились друг в друга..очаровал меня напрочь украсившим комплиментами, смотрел неотрывно как котёнок из шрека, буквально боготворил..начали встречаться..опущу некоторые моменты..но первое время это была сказка! я никогда так не влюблялась! лучший в моей жизни секс и просто душа в душу! идеальный кандидат, учитывая, что времени на личку почти нет, а он такой же как я, и у нас случилась идиллия, но не на долго.

в какой-то момент начал сходить с ума, упрекать за прошлых партнёров даже!! в ногах у него молила о прощении, сейчас уже сама не понимаю, за что..он же типа такой целомудренный, до меня была только одна девушка и все было безупречно чисто.. с горем пополам замяли тему прошлого..но в итоге расстались по его решению. сказал, что любит до безумия, но отношения наши его деморализуют..
я полгода справлялась, как могла достойно..были частые срывы с просьбами вернуться. был спонтанный секс..

последние пару недель наконец начало отпускать..уже не пишу, на его ласковые сообщения о любви не реагирую, понимаю, что нужно отдаляться, хоть видимся мы постоянно и делать это сложно.

сегодня, так вышло, у меня после съёмок остался его телефон..забыл забрать. и я залезла..

боже! что я там вычитала..разводит каждую вторую на секс, так пошло и мерзко, параллельно льёт в уши те же слова, что и мне!
при этом мне говорит, что любит, но хочет заниматься самореализации..однажды сказал, что компенсирует мне всю боль, которую причинил..
а сейчас я читаю это..и считайте что у меня на глазах умер любимый человек. добрый, обходительный, романтик, верящий в вечную чистую любовь..просто разводит малолеток на трах!

я никогда в жизни. не испытывала такого разочарования, и чувствую, как меня просто по уродски развели. не понимаю, почему меня?! ведь он знал, как я его любила, знал, что я вообще ни разу не тот человек, с которым стоит играть эту дрянную игру!! не понимаю просто ща что..

я бы написала больше, но у меня нет сил. просто очень больно, что меня вот так нае*ывали 2 года. просто мерзко. а мне ему ещё в глаза смотреть. худе всего, что мы уезжаем в тур и 3 недели реально будем неотрывно вместе.

я везде его заблокировала, не хочу вообще ни о чем с ним говорить никогда. не заслужил даже дышать рядом.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

скучная тема

Сообщение Стерегущий » 30.09.17 00:14

Добро пожаловать в реальный мир.
Вбросище- 546%
Если автор действительно директор рок-группы, то должна быть в курсе, для чего идут в музыканты.
Чтобы шпилить телочек.
Ну, и чтобы было что пожрать.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

скучная тема

Сообщение Шеридан » 30.09.17 00:55

Daniel писал(а):
29.09.17 23:33
в какой-то момент начал сходить с ума, упрекать за прошлых партнёров даже!! в ногах у него молила о прощении, сейчас уже сама не понимаю, за что..он же типа такой целомудренный, до меня была только одна девушка и все было безупречно чисто..
Да где же чисто то? ОдЫн штука это уже никаким целомудрием не пахнет. А Вы получается у него уже номер ДВА.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

скучная тема

Сообщение Dimona » 30.09.17 01:08

Стоп! НИКАКИХ самобичеваний! Дело это совершенно зряшное и неэффективное... Запомни раз и навсегда: все, что не делается - все к лучшему! Значит, конкретно этому товарищу было нужно появиться в твоей жизни! И нужно искренне поблагодарить его, за те моменты счастья, которые он тебе подарил!
Сейчас тебе больно, не потому что ОН как-то с тобой поступил, а потому что ТЫ позволила так с собой поступить. Эта правда больно, когда разбиваются собственные иллюзии. Очень себя жалко! Но ошибаются все...
Здесь необходимо: признать свои ошибки, понять урок, который преподнесла жизнь, сделать выводы и идти дальше. Лично мне нравится фраза:"Моя жизнь - когда хочу и... Дура!"😆 А у тебя все будет хорошо, я знаю!😉

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Стоп! НИКАКИХ самобичеваний! Дело это совершенно зряшное и неэффективное... Запомни раз и навсегда: все, что не делается - все к лучшему! Значит, конкретно этому товарищу было нужно появиться в твоей жизни! И нужно искренне поблагодарить его, за те моменты счастья, которые он тебе подарил!
Сейчас тебе больно, не потому что ОН как-то с тобой поступил, а потому что ТЫ позволила так с собой поступить. Эта правда больно, когда разбиваются собственные иллюзии. Очень себя жалко! Но ошибаются все...
Здесь необходимо: признать свои ошибки, понять урок, который преподнесла жизнь, сделать выводы и идти дальше. Лично мне нравится фраза:"Моя жизнь - когда хочу и... Дура!"😆 А у тебя все будет хорошо, я знаю!😉

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

скучная тема

Сообщение Кеша » 30.09.17 01:12

Daniel писал(а):
29.09.17 23:33
Так случилось, что мы с барабанщиком влюбились друг в друга.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

скучная тема

Сообщение Dimona » 30.09.17 01:14

Блин, телефон заглючил! По два раза сообщения отправляю! Ну и ладно! Значит так должно и быть!😎

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

скучная тема

Сообщение Кеша » 30.09.17 01:16

Daniel писал(а):
29.09.17 23:33
начало отпускать..
Daniel писал(а):
29.09.17 23:33
остался его телефон..забыл забрать. и я залезла..
Вот что бывает если срывать санчас.
(если не вброс)

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

скучная тема

Сообщение AZOV » 30.09.17 01:19

УВАГА!
Произошла НЕсанкционированная высадка десанта!

кАмрады, у кого дежурные ссаные тряпки!?!

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
Так случилось, что мы с барабанщиком влюбились друг в друга.

АвторША, это он:

Изображение
?!?

*

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

скучная тема

Сообщение Dimona » 30.09.17 02:02

Взяли моду: ссаными тапками кидаться! Вы их как... с утра обоссыкаете иль с вечера заготавливаете? И за пазухой целый день таскаете: авось, пригодится?
Развели, понимаешь, тут теории всемирного заговора по воспитанию ОЖП! Только дохлые они эти теории! Либо применимы к совершенно нереальному образу покорной и бесхребетной особи женского пола!
Нет, чтобы по-человечески об'ьяснить, что Вы от нас хотите... Фиг, дождешься! Зато на форуме строчить:"Все бабы дуры, ляди,суки и т.д. и т.п." - Могем! Только хрен куда Вы от нас денетесь, нужны мы Вам, как и Вы нам (чего уж таить), заразы!

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

скучная тема

Сообщение Кеша » 30.09.17 02:47

Dimona, кто тебя обидел?

Daniel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.09.17 23:08
Пол: Ж

скучная тема

Сообщение Daniel » 30.09.17 02:56

не поняла половины из написанного, го ща участие спасибо.

во мне сейчас борется понимание моего счастья, что вся поднаготная вскрылась и можно уже точно не хотеть никаких ремиссий, и боль по утрате несущетвлвавшего, похоже, никогда человека. и смешно и грустно, как говорится.

про рок-музыкант=женщина легкого поведения вроде бы и понятно, но когда с тобой обоащаются, как с принцессой, сложно быть начеку, да и как бы всем хочется отдаваться любви.

понятно, что тут сложно что-либо ещё советовать, кроме как плюнуть, растереть и жить дальше. просто нужно было выговориться. все друзья и подруги уже с ног до головы в моих соплях остались, когда был момент разрыва.

я бы хотела иметь возможность писать тут и дальше, пока не подлечусь..

забавно, что 6 октября мы будем в городе n, одна из телок, которую он жаждет поиметь, будет там в зале отрываться. боюсь этого дня до жути..

смешно ещё, что он, когда расставались, умолял меня оградить его от любой информации о моих новых приятелях. а у меня как бы их и нет, все отшиты без каких-либо шансов на самореализации, ну, влюблена я, не могу я просто так ради чего-то, кроме искренних симпатий..

завтра хотела бы добавить кое-какие подробности, чтоб было окончательно понятно и себе и вам, как любовь из, казалось бы, самодостаточность человека, делает чмо. поунижадась я там всласть, в этих отношениях.

спасибо всем в любом случае:) пытаюсь уснуть, пока колбасит..

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ой, модерация исправила блят* на "женщина")) ну, это, как видите, вопрос спорный, кто есть кто))

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

скучная тема

Сообщение Шеридан » 30.09.17 03:01

Dimona писал(а):
30.09.17 02:02
Нет, чтобы по-человечески об'ьяснить, что Вы от нас хотите...
Когда я ещё был нубом и бегал в топ НГ по стартовой локации, на АБФ уже в ходу была мантра основных обязанностей жены:
- верность;
- уважение;
- домовитость.

Daniel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.09.17 23:08
Пол: Ж

скучная тема

Сообщение Daniel » 30.09.17 03:01

никаких моментов счастья он мне, по сути, не подарил, расскажу о нем подробнее позже.

счастье было во мне, я же в чувствах, а они всегда приносят счастье, пока их с дерьмом не смешивают

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
а, дошло, меня тут подозревают в пустом сотрясании атмосферы звуками. ну, было б круто, конечно, если б это было так. но к сожалению моему огромному, все правда.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

скучная тема

Сообщение Оленевод » 30.09.17 06:58

Автор, доброе утро.
Каким оборудованием пользуетесь , прокатным или своим? Какие бренды аппаратуры используете в выступлениях вашей группы? Есть ли у вас свой мониторщик и звукорежиссер? Или вы сами выполняете все эти функции?

Daniel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.09.17 23:08
Пол: Ж

скучная тема

Сообщение Daniel » 30.09.17 14:49

Привет Оленеводу:

Это какое отношение имеет к теме?)
Если это проверка на, как тут выражаются, вброс, то:

Чаще всего техрайдер обеспечивает заказчик/промоутер.

Есть и свой беклайн простенький для немасштабных выступлений, за отдельную плату предоставляем.

Звукач свой, замечательный, надо отметить, специалист и человек)

По моделям, с вашего позволения, не буду перечислять. Во-первых, не в моей компетенции, а, во-вторых, заморочка на полдня.

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
Если кому интересно почитать по теме, делюсь:

Всю ночь не могла уснуть. Моделировала разные диалоги, варилась в своих разочарованиях.

Не могу есть. Боюсь истерзать себя до полусмерти, я итак в пограничном состояниии из-за огромного объёма работы перед туром, который начнётся на след неделе, а тут ещё вот это дерьмо.

Сейчас еду на нашу базу забирать кое-какие бумажки к туру, заодно передам этот злосчастный телефон (нет, это не повод увидеться с ним).

Больше всего боюсь равнодушия. Мне бы хоть. маленькую зацепку, чтобы окончательно не разочароваться в человеке, чтобы хотя бы не тошнило в его присутствии.

Обсуждать при этом на нашу личную тему нам, конечно, больше нечего.

И больше всего я хочу, чтобы он сожалел. Очень хочу иметь возможность его не ненавидеть. Нам вместе так или иначе ещё очень долго по пути. В таком микроклимате любимое дело превратится в муку, этого я боюсь больше всего.

Выше писали про чувство вины. Да, виню себя за свою наивность. Утром я супермен, способный вывозить каторжные работы, а вечерами я слабак, лишенный заботы и любви сильного мужика.

Ещё сегодня думала о своём воспитании, о той модели отношений м+ж, которую наблюдав в лице родителей. хочу об этом позже написать

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

скучная тема

Сообщение Оленевод » 30.09.17 15:26

Привет Даниеле, как старой знакомой. Будем считать, что бытовым райдером вы тоже не заморачиваетесь, ваш звукорежиссер вполне может совладать с Профайлом, и по мере обретения популярности и материального достатка вы сможете включить в штатное расписание мониторщика.

Вам знакома поговорка - не ипись, где работаешь,... etc?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

скучная тема

Сообщение Lycar_ » 30.09.17 15:26


Daniel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.09.17 23:08
Пол: Ж

скучная тема

Сообщение Daniel » 30.09.17 15:51

Оленевод, вас возбуждает культивация моего и без того херового состояния?

Не сомневалась, что столкнусь с комментариями на тему отношений на работе.
Можете себе представить, что в планах ничего подобного не было. Просто наивная баба поверила в искренность намерений обродушного и чистого на первый взгляд мальчика. Отношений я не искала ни на работе, ни вне ее. Но случилось вот так.
Ниже пояса у меня ниче не чешется, нормально справлялась, и эти отношения были не про поебушки на раз, как мне казалось. Да и не было это таковым. Если интересно вникнуть, то вся суть моих душевных истязаний заключается в том , что я думала, что передал мной один человек, а оказался совсем другой. И надо заметить, что он мои иллюзии усиленно подкреплял, и во время и после отношений, уже совсем непонятно зачем..

А качаемо бытового райдера и прочих дел, не имеющих отношений к теме, может вам ещё оригиналы договоров курьером выслать?

потерять дар речи просто. и в самом деле антибаьский форум. только было б неплохо различать ваших бывших блятей, нагадивших вам в душу, от женщин. Успехов вам в этих начинаниях. и спасибо за потраченное время.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

скучная тема

Сообщение Оленевод » 30.09.17 16:47

Daniel писал(а):
30.09.17 15:51
потерять дар речи просто. и в самом деле антибаьский форум. только было б неплохо различать ваших бывших блятей, нагадивших вам в душу, от женщин. Успехов вам в этих начинаниях. и спасибо за потраченное время.
И вам не хворать, если вы восприняли умышленно выдернутое мною второстепенное и акцентировались на нем. Следовательно, вы именно за ЭТИМ сюда пришли, и судя по всему задолго наблюдали над персонажами форума и его тематикой. Людям с реальной проблемой спокойно выдерживают манипуляции, не относящиеся к делу. Форум действительно антибабский ровно настолько, насколько женский, ибо женщине абсолютно фиолетово провокации проверки, ровно так же как и мужчинам ваша ответная провокационная реакция. Что касается былых измен, о коей вы осведомлены даже очень, не смейте даже провоцировать на общем фоне тематики форума. Это гадости бывших жен, давно забытых, как и их "подвиги", вызывающие сейчас не более, чем жалость, прощение и снисхождение. И поверьте на слово, что эти факты - давно забытое прошлое, от коего не осталось и следа. Вы не умеете отделять мужчину от мужика, потому как сами не в состоянии определиться в уравнении женщина-баба.

Что касается вашей реакции, то это нормально. Только эта реакция не должна быть обращена конкретно к кому то или к чему то , куда вы пришли.
Именно это и выдает ваши мотивы появления здесь, потому что вызванная реакция в результате безответной любви в 146% проявляется К ОБЪЕКТУ этой любви, даже при обсуждении с посторонними людьми.

Надеюсь, я доходчиво объяснил свою точку зрения.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

скучная тема

Сообщение NoGood » 30.09.17 17:56

Daniel писал(а):
29.09.17 23:33
в ногах у него молила о прощении, сейчас уже сама не понимаю, за что
Молодец пацан! Респект!

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

скучная тема

Сообщение Freemonk » 30.09.17 23:06

Автор, вы же сами все понимаете про него.
Он опытный боец, а вы наивная.
Вот и все, если вкраце :)

Снимайте розовые очки.
Барабанщики как и диджеи и прочие патлатые музыканты действительно имеют хорошее преимущество для склеивания баб. Чем и пользуюцца.

Перед поездкой посетите врача на анализы, если секс был не защищён. Многие болезни скрыты

Daniel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.09.17 23:08
Пол: Ж

скучная тема

Сообщение Daniel » 30.09.17 23:31

Freemonk,

Нет, он не опытный боец)

Выше говорила, что хочу рассказать о нем, ну, раз уж на то пошло..

Человек он, безусловно, очень своеобразный. В детстве - задрот, да и сейчас не сказать, что альфа-самец) Красивый, как по мне, но не такой чтоб нарцисс и совсем не уверенный в себе. очень худой, одевается сомнительно, и сам это знает.

Не тусер, по клубам не гоняте. После концертов сразу кушать и спать)

Есть определенно некоторые психологические и невротические отклонения. Спит очень плохо, только в берушах и при полной темноте, просыпается от любой херни..
эмоциональный, вспыльчивый, но отходчивый. Странно шутит..Кроче, представляю, кого тут все вообразили, но он, как грится, не такой.
Если кто знает, как проходила молодость Тома Йорка, то вот этот - в том же ритме жизни существует: занятия, дрочка, занятия, репетиции, занятия, концерты, занятия, дрочка.

До меня, по его словам, была только одна девушка и одна партнерша соответственно она же.

В виду его своеобразности, нужно иметь довольно специфический вкус, чтобы влюбиться.

С момента расставания с бывшей и до появления меня прошло года 3 или 4.
Насколько я знаю, заперся в гараже и занимался. Абсолютно озабоченный фанатик. И мне это безумно оказалось по душе. вообще все, что с ним связано, не считая периодических истерик, но я надеялась научиться это сглаживать, местами получалось.

Вот так.

Сегодня звонил. Не смогла не взять трубку. Себя убеждаю, что типа волновалась, что рабочий вопрос. Но на самом деле было безумно интересно, что он скажет.
Пытался оправдываться. Много чего говорил сумбурного. Меня бросает из состояния "хочу к нему" и страха, что это все какая-то величайшая наепка в моей жизни, ну, типа, а вдруг он социопат?? Пока это все, что в состоянии написать.

Оленеводу:
Реально не понимаю, чего вы от меня хотите, но я бы хотела, чтобы вы перестали приписывать мне необходимую на ваши провокации реакцию.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

скучная тема

Сообщение Freemonk » 30.09.17 23:37

Ну, а как тогда обьяснить его переписки в телефоне?
Типа они не имели реального продолжения?
Он просто пишет, из любви к литературному слогу? Зачем он баб кадрит тогда?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

скучная тема

Сообщение Шеридан » 30.09.17 23:52

Нет, он не опытный боец)
Зато у авторицы чувствуется большой опыт по части совращения "невинных" барабанщиков. :D

Daniel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.09.17 23:08
Пол: Ж

скучная тема

Сообщение Daniel » 30.09.17 23:56

Freemonk,

Ну, вот как раз сегодня звонил и объяснял..реального продолжения они не имели, это понятно из переписки. по факту, конечно, между нами уже нет отношений как почти полгода (щас все местные скептики дружно гоготнули). но тема все равно висит в воздухе, мы ни разу нормально не поговорили, просто была ссора очередная и, грубо говоря, на эмоциях и разбежались. мои предложения о примирении отвергал. но продолжал клясться в чувствах, делать всякие милы штуки, провлял заботу, лез обнимать и гладить (ну, без пошлостей), целовал в странные части лица, типа под нос (любимое место)).

зная его тараканов, предполагала утешительную версию, что реально парню надо в себе разобраться, со своими комплексами и депрессухами. но параноидальная сторона (а может и реалистичная) меня поговаривала, что меня просто слили и зачем-то мучают вот таким вот пограничным с любовным отношением..он это отвергает. говорит, что ему было тяжело все это время, сейчас, мол, все чаще понимает, что то решение было горячкой и нужно было остыть (расцениваю, как намек на примирение).

пишет, как говорит, потому что молод и хочет эмоций, внимания..хрен его знает. типа "игра".

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Шеридан, ну, если это не шутка, то, нет. поопытней, конечно, но не особо предприимчивый боец

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя