скучная тема

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

скучная тема

Сообщение Freemonk » 01.10.17 00:37

паренька штото качает из стороны в сторону. Томится юноша:)
Вы оставьте его . Дальше будет только хуже. Его эго будет считать что он достоин большего, начнёт переживать а томулиядала, а вы будете смотреть на него и недоумевать что это мкщщину так раскачивает.

Вообще, я бы вам советовала не связываться с такими личностями. Надобно искать более уверенного в себе человека, цельного, имеющего хорошие и ясные представления о себе и о мире. А все эти юноши с горящими глазами, которые сами не знают чего они хочют - пусть соблазняют молоденьких нимфеток. Вот им как раз по возрасту маяться дурью, пороть горячки и устраивать друг другу делёжку горшков в детских садах.

Daniel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.09.17 23:08
Пол: Ж

скучная тема

Сообщение Daniel » 01.10.17 23:10

Совет, безусловно, дельный)

Но пока ничего не меняется, штормит и болит все.
Взяла у сестры книжку Лабковского. Вообще давно его заприметила, когда расставались, пыталась как-то следовать рекомендациям на тему нездоровых отношений. Не сказать, что действовало успокаивающе как-то. Но в целом мужик дело говорит, конечно.

Барабанщик пытался выйти все утро со мной на связь. Решила, что вообще никаких обсуждений быть не должно. Нечего обсуждать, голова пытается пока принять тот факт, что меня реально не любят. Раньше была хоть какая-то возможность утешать себя обратным, теперь нет совсем.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

скучная тема

Сообщение Пшёлты » 02.10.17 10:05

Авторша, с твоих слов у него до тебя никого не было 3 или 4 года.
Он че,- не еп в это время никого?
Скока годиков ему?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

скучная тема

Сообщение скорпи » 03.10.17 15:15

Daniel писал(а):
01.10.17 23:10
Нечего обсуждать, голова пытается пока принять тот факт, что меня реально не любят. Раньше была хоть какая-то возможность утешать себя обратным, теперь нет совсем.
Только мама родная будет всегда любить:) А другие и не должны :) Этого можно лишь желать и не всегда иметь.
Богемаааа..как вы дальше жить собираетесь? В такой среде искать себе "любимого" - верх глупости и неосторожности.
Вы так увлечены работой, что полностью не востребованы..Сексуально не востребованы. Вот он и "пожалел" вас. Считает для вас это благом.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

скучная тема

Сообщение КТхизист » 04.10.17 19:32

Daniel писал(а):
30.09.17 15:51
потерять дар речи просто. и в самом деле антибаьский форум. только было б неплохо различать ваших бывших блятей, нагадивших вам в душу, от женщин.
А ты и есть бывшая плиятть барабанщика.
Daniel писал(а):
30.09.17 15:51
Можете себе представить, что в планах ничего подобного не было. Просто наивная баба поверила в искренность намерений обродушного и чистого на первый взгляд мальчика. Отношений я не искала ни на работе, ни вне ее. Но случилось вот так.
Ниже пояса у меня ниче не чешется, нормально справлялась, и эти отношения были не про поебушки на раз, как мне казалось. Да и не было это таковым.
Оправданий этих мы наслушались по горло! Сыты по то же самое место!
А барабанщик-то, вестимо, моложе тебя?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

скучная тема

Сообщение Dimona » 04.10.17 21:23

Daniel, хорош грузиться! Определись что хочешь сейчас конкретно ты: отомстить, влюбить, забыть... И двигайся в направлении выбранной цели. Все лучше, чем сентименты разводить. (У меня недавно детеныш определил, что такое сентиментальность. "Это три "С": сопли, слюни, слезы!" - гордо заявил он.😆)
Кстати, при стрессе также хорошо действуют 3 "С" - спорт, секс, смех! И... по-барабану на всех!😉...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29940
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

скучная тема

Сообщение Кармен » 05.10.17 02:00

Господи,кошмар какой.Вам точно 29 лет?
Какие-то простыни розовых соплей.
Вы директор? Так увольте его и все.
И больше на работе никогда нини.Мухи отдельно котлеты отдельно.

onotole
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13.10.17 17:03
Пол: М

скучная тема

Сообщение onotole » 11.02.18 04:16

радуйтесь, что так быстро узнали про его характер. могли б и замуж выйти и тогда...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darkseed, GoldSky и 9 гостей