13 лет я был женат!

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

13 лет я был женат!

Сообщение -Alt- » 23.11.17 19:47

wildfox, Изображение Изображение

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 23.11.17 20:26

wildfox писал(а):
23.11.17 18:00
Анотоль, поскольку вашему таланту угрожает забвение, я взяла на себя смелость составить краткий обзор предыдущих серий :D

Браво!!! Ваш талант не меньше моего, если не больше! Ну а с трудолюбием мне с вашем не тягаться и вовсе!!! :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Добряк » 23.11.17 22:09

:-f wildfox, Спасибо! !-^ :lol:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

13 лет я был женат!

Сообщение wildfox » 23.11.17 23:40

Ребят, рада, что вам понравилась, мерси :)

Анатоль (надеюсь, вы на меня не сердитесь?), я за вас вот по настоящему порадовалась, если после всех передряг вы не разучились смеяться, в первую очередь над собой, значит, у вас все будет хорошо, чем бы не закончилась ваша история :) Чего вам и желаю! :)

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 24.11.17 10:05

wildfox писал(а):
23.11.17 23:40


Анатоль (надеюсь, вы на меня не сердитесь?), я за вас вот по настоящему порадовалась, если после всех передряг вы не разучились смеяться, в первую очередь над собой, значит, у вас все будет хорошо, чем бы не закончилась ваша история :) Чего вам и желаю! :)
Я случайно попал к психологу, рассказал ему про измену жены, на что он мне ответил, что надо простить, т.к. женщины слабые, и сильные мужчины должны им все прощать, даже измены! :D :D :D

А Вы всего-лишь чуть-чуть потролили меня, какая тут может быть обида! :)

А моя история не закончилась она еще продолжается! За пожелания спасибо! .

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
wildfox писал(а):
23.11.17 18:00
Анотоль, поскольку вашему таланту угрожает забвение, я взяла на себя смелость составить краткий обзор предыдущих серий :D

Только вот тут:

Изображение
было вот так:

Изображение

Отправлено спустя 1 час 36 минут 44 секунды:
Продолжим...

Я читаю: там описано, что я такой плохой и трудный, что не разговариваю с ней неделями, и что она не видит иного выхода, кроме как развод.
«Ну, что ж, - говорю я, - развод так развод».

Она по, уже, своему обыкновению, уходит в комнату сына. С этого дня она и ночует там. И вот в который раз мы уже не разговариваем длительное время. Она приходит с работы, сразу в комнату сына, закрывается там и сидит, выходит только на кухню, ну и по нуждам, я соответственно в своей. В этот раз молчанка длится уже два месяца. Никогда ранее мы так долго не не разговаривали.

Надо сказать, что после того как Галя перешла на новую работу у нее изредка, где-то раз в две недели, появились командировки в соседний город. Они были однодневные. В этот день она рано выходила из дома, и поздно возвращалась. В эти командировки она ездила с начальником!

И вот у нее очередная командировка. Обычно она из них возвращалась к 11 вечера.
Смотрю на часы, 11: 00 ее нет, 12:00, ее нет, 1: 00 нет. Я не выдерживаю, пишу смс: «у тебя все нормально?», - ответа нет!
Через 5 минут открывается дверь, заходит. Раньше так поздно она никогда не возвращалась.

Меня эта ситуация раскачала. Вечером дожидаюсь ее с работы. Предлагаю поговорить, нехотя соглашается:
- Давай будем мириться,
- Ты не уделяешь внимание сыну, я устала сама им заниматься,
- Хорошо, я буду больше уделять ему внимание, но и ты, давай вспомнишь, что у тебя есть муж, а не только сын.
- Я не знаю, я подумаю!
Встает и уходит на кухню!

Сказать, что я охренел от такого заявления – ни сказать ничего, я просто окуел. Никогда Галя на мою попытку помириться, не отвечала «я подумаю!», да и на примирения всегда шла первая она. А тут такое!

Я иду за ней на кухню, обнимаю ее, говорю ей, что я изменюсь, буду больше заниматься сыном. Она нехотя обвивает мою шею. И я чувствую, как от нее разит холодом. Это чувство я ощущаю впервые! Да раньше не было ко мне внимания, но холодом, холодом от нее не разило!
Она отстраняется от меня, и говорит: «я, в принципе, верю, что ты изменишься, ты всегда делаешь то, что обещаешь, но я, я не готова меняться!». Я стою как оплеванный, на меня смотрят пустые глаза, любимой мной, женщины, и я понимаю, что меня для нее уже нет. А может мне это показалось? Да мне показалось, хоть бы мен это показалось!

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

13 лет я был женат!

Сообщение -Alt- » 24.11.17 16:56

Открою тему через месяц, если не забуду. Читать по 2 сообщения в неделю не интересно.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 25.11.17 11:45

Некоторые меня покидают. Ну для тех кто еще со мной продолжу..

И все же мы со скрипом помирились.
Наступает вечер, и Галя мне заявляет, что она сегодня еще ночь поспит с сыном в комнате, на вопрос «почему» отвечает, что, кода она сказала сыну, что она будет опять спать с папой, он расплакался. Я это благополучно проглатываю.

Утром она заходит ко мне в комнату, садится на край дивана, обнимает меня. Я ее притягиваю к себе, она говорит, что у нее мало времени, надо идти на работу. «Ничего, успеешь»,- говорю я. После страстный, жарких поцелуев она сползает вниз, и неистово начинает делать мне миньет. Такой прыти я не видел от нее давно, тем более, что вот так с разу, с миньета я вообще не помню когда у нас начиналось.
Она одевается, и уходит на работу. Я лежу в недоумении, блин, вот что-то здесь не так. Все чаще и чаще меня одолевает эта мысль. Как-то жена изменилась, не такая она как раньше. И не только из-за этого утреннего секса. Она всегда была более выдержана, сейчас взрывается из-за каждой мелочи.

Раньше за квартиру всегда платила Галя, через Сбербанк онлайн, ну, как-то так повелось изначально, потому-что карта появилась сначала у нее. Раньше с этим не было никаких проблем, приходила квитанция, и она спокойно оплачивала, без вопросов. В этот раз приходит квитанция, я подхожу к ней, говорю:
- Галя, оплати за квартиру,
- Почему я, ты, что сам не можешь, почему я все должна делать,
- Ну, это всегда делала ты, тебе что трудно? Да и я никогда этого не делал.
- Ну, так учись! И ты какой-то занудный стал! Что обязательно в срок надо платить?
- Да в срок! Пошли тогда меня научишь, если тебе так трудно!
Мы идем к компьютеру, она мне показывает, как это делать. Все с этого дня за квартиру плачу я.
Изо дня в день я хожу сам не свой, постоянно думаю, о том, что происходит с женой. Не так она себя ведет, не так как раньше. Иногда она задумчиво долго смотрит в окно, отрешенно что-то спрашивает, не слыша от меня ответа, зачем спрашивает? Как-то раз забыла посалить суп. Никогда раньше она не забывала посалить суп, ни разу за 13 лет, а тут забыла. Я даже пошутил, говорю: «ты что влюбилась?», - в ответ услышал лишь молчание.
Как-то я в субботу собираюсь на работу, она еще не встала, лежит в постели, но уже не спит. Я говорю: «о блин, что-то сегодня я набил сумку, что она как мяч, - покажи, - показываю, - хи-хи», - хихикнула она. Я недоуменно смотрю на нее, раньше ничего подобного я от нее не видел, она всегда была очень серьезная, а тут как дурочка «хи-хи». «Че это ты, - спрашиваю, ¬- а что такого?».

Телефон. С телефоном не расстаётся. Он всегда при ней, в кармане халата. Утром, еще не почистив зубы, уже хватает телефон и кладет в карман.
Как то вечером, целый час просидела на кухне и протрындела по телефону. Раньше я за ней не замечал любви всех женщин трындежа по телефону, а сейчас у нее она появилась. Причем голос, при разговоре, был приглушенный. Спрашиваю:
- С кем болтаешь?
- С водителем по работе,
- О чем замужняя женщина может болтать с посторонним мужиком?
- У нас был трудный день!
- И что?
- Он жаловался.
- Жаловался? Серьезно? А ты что мать Тереза, выслушивать от всех жалобы! Т.е. ты целый час выслушивала жалобы от коллеги по работе? Нихрени себе, ты от меня, когда последний раз выслушивала жалобы? Ты мне, что говоришь, когда я жалуюсь на работу, а? Ты задолбал ныть – вот что ты мне говоришь!
На это ей ответить нечего, да и не жду я ответа.
В один день мама просит меня отвезти к нашим родственникам. По дороге я ей рассказываю про жену, про ее поведение. Она многозначительно задумывается. Потом говорит:
- А нет ли у нее любовника?
- Не думаю, мам, с работы всегда вовремя, если куда идет, то только с ребенком. Нет, не думаю.

Но разговор с мамой плотно въедается мне в мозг. И теперь эта мысль не дает мне покоя.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение DinAlt » 25.11.17 18:25

Толяныч писал(а):
25.11.17 11:45
Но разговор с мамой плотно въедается мне в мозг
Изображение

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

13 лет я был женат!

Сообщение Razvedka » 30.11.17 14:14

Чувствую мы постареем и помрем уже, а автор будет все продолжать и продолжать писать по абзацу)))

Отправлено спустя 39 секунд:
Спасибо. Интересный рассказ. Отписался.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 30.11.17 16:49

Razvedka писал(а):
30.11.17 14:15
Чувствую мы постареем и помрем уже, а автор будет все продолжать и продолжать писать по абзацу)))

Отправлено спустя 39 секунд:
Спасибо. Интересный рассказ. Отписался.
Ну, извините, если не оправдал ожидания! .

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

13 лет я был женат!

Сообщение Razvedka » 01.12.17 12:48

Толяныч, да ты просто затягиваешь это в абзацы. Читать интересно, но твоя лень и то что ты не можешь изложить один раз и много просто выкашивать начала)))

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 01.12.17 16:29

Razvedka писал(а):
01.12.17 12:48
Толяныч, да ты просто затягиваешь это в абзацы. Читать интересно, но твоя лень и то что ты не можешь изложить один раз и много просто выкашивать начала)))
ну, вот такой я инфантил, был бы другим, уже бы знаменитым писателем стал! :D

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Xoxland man » 03.12.17 21:06

Пока режим "она не такая". Ничего, это пройдёт)) По стилю изложения понимаю что ТС выкарабкался или на правильном пути

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 04.12.17 21:10

Xoxland man писал(а):
03.12.17 21:06
Пока режим "она не такая". Ничего, это пройдёт)) По стилю изложения понимаю что ТС выкарабкался или на правильном пути
Пока еще не выкарабкался, т.к. еще вынужден проживать с плядью, но на правильном пути это однозначно! :D

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

13 лет я был женат!

Сообщение Razvedka » 07.12.17 16:14

Толяныч когда ждать продолжение? .

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 07.12.17 21:31

Камрад, ну пока творческий потенциал в ступоре, да и времени нет! Куча проблем навалилось, надо решать, в том числе и по распилу. Весь на нервах сейчас, хорошо написать не получится, а просто констатировать факты не хочу. Сейчас разгребусь немного, успокоюсь и обязательно продолжу. Вроде послезавтра будет более-менее день или в воскресенье!

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 10.12.17 12:07

Продолжим….


Как-то прихожу в гости к другу, он с женой интересуется как дела, я им рассказываю. Его жена задумчиво говорит: «слушай, а нет ли у нее любовника?». «Блин, вот уже вторая женщина мне говорит про любовника, неспроста это, ох неспроста»! Начинаю думать, как же узнать? И тут случай сам подсказывает мне идею!

Прихожу, в другой раз, к тому же другу в его офис, и вижу, лежит диктофон. Спрашиваю, могу ли я его взять. «Бери», - говорит! На следующий день, а это праздник, беру сына и еду с ним к бабушке, диктофон включаю и кладу на шифоньер.

Как правило, от матери я возвращался поздно. Но сегодня мне не сиделось у нее. Я хотел домой, к жене. Прощаюсь с мамой, сына оставляю у нее. Приезжаю домой. Жена дома, сидит за компом: «Вот, - говорит, - работу ищу».
Надо сказать, что незадолго до этого, она сказала, что будет увольняться, чем меня немало поразила, потому-что до этого я ей предложил уволиться с этой работы т.к. она мне абсолютно не нравилась. Наотрез отказалась. А тут, вот так дела, сама сказала, что будет увольняться! Что-то здесь не то, что-то не чисто.

«Хватит, - говорю ей, - сидеть за компом, пошли, погуляем!» Подхожу к ней, ее телефон лежит на столе, звонит начальник, в праздничный день! Какого хрена? Она сбрасывает. Он звонит еще, она берет трубку: «ничего не слышно, - говорит, - и сбрасывает звонок».

Мы идем гулять, жена предлагает купить мне одежды на лето, заходим в магазин, покупает, расплачивается сама из своих денег (бюджет же у нас с недавних времен уже отдельный). Идем в кафе, давно мы уже с ней не ходили в кафе, заказываем пива. Я говорю: «классно сидим, правда, давно так не сидели, надо почаще выбираться из дома!». Она смотрит сквозь меня… молчит. По ней видно, что ей это не доставляет такого удовольствия как мне! Да и доставляет ли вообще?

Посидев в кафе, допив пиво, идем домой. Я предлагаю продолжить пьянку, по дороге заходим в магазин, я покупаю свою любимую настойку.

Дома продолжаем, еще не допив настойку, я чувствую, что хочу жену со страшной силой. Начинаем на кухне, плавно перетекаем в комнату. В этот раз секс на высшем уровне. Я уже и не помню, когда у нас так было, нет, в принципе, секс с женой всегда был хорош, но в этот раз был вообще шикарный.

На следующий день, я решаю продолжить романтику, и предлагаю Гале поехать в парк, в соседний город. Она копается в шифоньере, наводит порядок. Задумчиво произносит: «в парк? Ну, я даже не знаю, мне в шифоньере надо убраться!». «Ну, что такое?», - думаю я, буквально в прошлом году на такое предложение, она ответила восторгом, т.к. знала, что я не часто готов на такие подвиги, а тут она «не знает», что за хрень? Но все таки соглашается!

Мы оделись, она смотрит на меня, и как то с отвращением что-ли произносит: «не бритый». Раньше ее моя небритость не беспокоила.
В парке гуляя, и разговаривая, она называет сына именем начальника, но поправляется. И какая-то она вся воодушевленно-задумчивая. Восхищается природой, цветами, лесом, вся прям такая порхающая.

Я завожу разговор про общение на работе между коллегами. Рассказываю ей как мой коллега мило трындит по телефону с клиенткой, приглашает ее на чай. Замечаю, что он женат. На что она говорит: «а что здесь такого когда коллеги по работе мило беседуют. И что такого, что один другого приглашает на чай?». На что я говорю: «когда один коллега мужского пола приглашает другого коллегу женского пола попить чаю, то он не просто хочет попить чаю, а не прочь и вдуть этой коллеге, - она отвечает, - я учту это!».

На следующий день, Галя уходит на работу, я дома, достаю диктофон, включаю…..

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

13 лет я был женат!

Сообщение Умножитель » 10.12.17 12:24

Толяныч, со всем возможным уважением, задолбала уже манера из рассказа о событиях делать роман с продолжениями о себе, прекрасном. Вам нужно участие АБФ или аплодисменты читательской аудитории и букер как апофеоз признания литературных талантов ?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 10.12.17 13:03

Умножитель писал(а):
10.12.17 12:24
Толяныч, со всем возможным уважением, задолбала уже манера из рассказа о событиях делать роман с продолжениями о себе, прекрасном. Вам нужно участие АБФ или аплодисменты читательской аудитории и букер как апофеоз признания литературных талантов ?
Вот что Вам, уважаемый, мешает не заходить в данную тему? Зачем Вы раздражаетесь? У меня есть темы на этом форуме, где я задаю вопросы, а здесь просто пишу рассказ, а почему нет? Если бы я делал что-то непозволительное, модераторы бы удалили! Да и вообще, как я понял по отзывам, многим интересно почитать! А в признании моего таланта я не нуждаюсь, но когда говорят что я интересно пишу, мне приятно!

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

13 лет я был женат!

Сообщение Razvedka » 10.12.17 13:12

Интрига 👌, продолженин следует....

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 06.01.18 10:32

Решил продолжить, может кому интересно….

Слушаю запись. Шум пылесоса, шум воды. Хозяюшка – убирается в квартире. Молодец!

Потом слышу разговор по телефону, она позвонила первая!

- одна дома,

- да, пока одна,

- давай, - говорит, - видео звонок сделаю,
- давай, - отвечает.

Остальное разобрать удалось только урывками. Какие то отдельные фразы.

В этот момент я слышу, как открывается дверь, и мужской голос:

- А вот и я, - она в ответ, - Да ладно!

У меня внутри все обрывается, женщина легкого поведения, неужели она настолько охреневшая, что приводит любовника в квартиру? Но прослушав запись еще раз, я понял – это же я домой пришел, я не узнал свой голос!

Но это меня не сильно упокоило. Тон, ее тон, он такой, какого я в отношении к себе не слышал уже много лет. По тону было очевидно, что слушая голос собеседника, бабочки в животе порхали без устали!

В эту ночь теперь я ухожу спать в комнату к сыну, пока он гостит у бабушки. Галя увидев, что я там стелю себе постель, искренне удивляется, что я не ложусь с ней. Но не возражает. Видимо, давно уже она хочет видеть рядом с собой в постели другого мужчину!

Ночью, беру ее телефон, сопоставляю время записи и время звонка начальника, когда она сбрасывала его в тот момент, когда я пришел домой и зашел в ее комнату. Все, пазл сложился окончательно. Начальник любовник!
Но продолжаю записывать разговоры на диктофон. А там такие милые беседы ни о чем по нескольку раз в день. Но, странно, нет переходов на фразы: «люблю… жду встречи… неплохо мы с тобой отдохнули прошлый раз… и т.д.». Я начинаю сомневаться, любовник ли начальник? Но чутье подсказывает что да!

Беседы эти продолжаются несколько дней, по нескольку раз в день. Из них я узнаю, что ее уволили с работы. Но мне она, почему-то об этом не говорит. И каждый день ходит «на работу». Куда на самом деле она ходит, а? Ответ очевидный – потрахаться с, уже, бывшим начальником. А может, нет? Вот же эта долбанная неопределённость!

Так проходит несколько дней. Мое состояние близится к сумасшествию. Я продолжаю слушать их болтовню по телефону, и жду хоть одну конкретную фразу, которая бы доказывала, что они любовники. Но ее нет! Нет, этой чертовой фразы! Нет слов о том, как они скучают друг без друга, нет фраз о том, как хотят встретиться! Не договариваются о встрече! А просто мило болтают!

Терпение мое на пределе. Мне хочется высказать все, что я о ней думаю! Я каждый раз ночью просматриваю ее телефон и вижу кучу звонков бывшему начальнику. Меня, уже, начинает трясти от всего этого. Но я хочу дождаться, наконец, более веских доказательств ее измены.

Как-то утром она мне заявляет:

- Ты каждую ночь просматриваешь мой телефон, ты, что мне не доверяешь, ты меня в чем-то подозреваешь, как можно жить без доверия?
Я не выдерживаю такой наглости, и выпаливаю:

- Какое нахрен доверие, ты трахаешься со своим начальником! Блин, ведь я, после того случая с перепиской, понял же что ты шлюха, почему я тебя тогда не послал!

- Все мне это надоело!
Встает и выбегает в другую комнату!

Война началась …

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение AZOV » 06.01.18 22:40

писал(а): ...Решил продолжить, может кому интересно….

***
- Все мне это надоело!
Встает и выбегает в другую комнату!

Война началась …
Изображение
писал(а):
Все, конец!
Изображение

Толяныч, пиши :mrgreen: !
Мне интересно

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 07.01.18 22:35

AZOV писал(а):
06.01.18 22:40

Толяныч, пиши :mrgreen: !
Мне интересно
а начало помнишь? :D Тут многие уже забыли!

onotole
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13.10.17 17:03
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение onotole » 11.02.18 04:05

ждем продолжения...

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Volod » 04.03.18 14:26

Траванула? :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 18 гостей