13 лет я был женат!

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение skeptic » 26.10.17 17:47

Больше ада, автор! Где брызги спермы? Мужицкие оргии где?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 26.10.17 21:48

skeptic писал(а):
26.10.17 17:47
Больше ада, автор! Где брызги спермы? Мужицкие оргии где?
ну, это уже каждый пусть себе дофантазирует.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение NoGood » 27.10.17 00:55

Через неделю издатель Залежалов получил две рукописи. Были они такие:

I. Боярская проруха

Боярышня Лидия, сидя в своем тереме старинной архитектуры, решила ложиться спать. Сняв с высокой волнующейся груди кокошник, она стала стягивать с красивой полной ноги сарафан, но в это время распахнулась старинная дверь и вошел молодой князь Курбский.

Затуманенным взором, молча, смотрел он на высокую волнующуюся грудь девушки и ее упругие выпуклые бедра.

— Ой ты гой еси! — воскликнул он на старинном языке того времени.

— Ой ты гой еси, исполать тебе, добрый молодец! — воскликнула боярышня, падая князю на грудь, и — все заверте...

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Павлов » 27.10.17 05:38

Толяныч писал(а):
26.10.17 15:54
Она становиться задом, я засовываю ей в зад!
Шедеврально, эйкуменично.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение AZOV » 27.10.17 16:01

Толяныч писал(а): ...А она, она тоже влюбилась!...
Толяныч писал(а): ...С этого времени, секс у нас не только заканчивается всегда аналом, но часто и начинается!...
А міньєтом заканчивался, когда начинался @н@лом :?: :mrgreen:
Если не заканчивался, то щетаю, что и любви никакой и не было, так - баловство одно 8)

Изображение

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 27.10.17 19:15

Продолжу, однако….

Живем мы с Галей, поживаем – добра, правда, не наживаем! . Но в целом все хорошо. И тут она мне заявляет: «я беременна!». Гребаный кабаздос! Вот этой фигни мне абсолютно не надо! Вот об этом мы не договаривались! Надо заметить: что она мне говорила, что в первом ГБ у них не получалось с ребенком, и что, вроде, у нее проблемы! А тут такое!

Я начинаю ее убеждать, что типа, мы мало знаем друг друга, надо бы еще подождать, приглядеться друг к другу. Она соглашается и идет на аборт.

Фух! У меня отлегло. Но как то, в одном из разговоров, она говорит: «надо было не делать аборт, а уйти от тебя и родить!». Я промолчал.

Через год, повторяется: «я беременна». И тут я вспоминаю, как она пугала меня уйти и родить! На этот раз я просто молчу в ответ. Она принимает как одобрение. И пузо начинает, медленно, но уверенно расти.

Ее беременность на мне никак не отражается. По-прежнему все хорошо. Секс по первому моему требованию, куда захочу, даже во время беременности. Быт на уровне. Но, гложет меня, все же гложет, тот факт, что не хочу я ребенка, не хочу! Но страх потерять Галю, все же сильнее нежелания иметь ребенка!

Как-то при очередном разговоре, Галя замечает: «что ребенок родится вне брака?» Ну, вы поняли, да, что было дальше? Мы идем в ЗАГС.

По дороге в ЗАГС, я прислушиваюсь к своему организму: все ли я делаю правильно? И мой подлый организм, не передает мне ни каких сигналов тревоги! И я продолжаю свой путь в направление ЗАГСа !
И вот ее кладут в роддом. И я остаюсь дома один. И тут, лежа на диване, перед сном, я вспоминаю Алену, и думаю: « а не съездить ли мне к ней в гости, а?». На следующий день еду, но она уже там не живет. Ладно, на этом успокаиваюсь.

Приезжаю в роддом, мне говорят: «у вас сын!». Не знаю почему, но я заплакал. Сказать, что я испытал прилив счастья или восторга, нет, но факт остается фактом!

maputu
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.08.17 15:00
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение maputu » 28.10.17 12:22

ждём продолжение!

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 28.10.17 13:59

Проходит месяц, два, три. И я понимаю, что такая жизнь меня совсем не радует. Крики сына по утрам, крики жены на сына. Мне внимания абсолютно никакого. Я понимаю, что в этом тандеме (жена и сын) я лишний. Мне все чаще не хочется идти домой с работы. Но я думаю, что надо потерпеть, пройдет время (сколько не знаю), и Галя вспомнит, что у нее есть не только сын, но и муж.

Время идет, сын подрастает, Галя постоянно им занимается. Я тоже помогаю, хожу с ним на прогулки, помогаю купать, даже глажу его пеленки и распашонки. И жду… жду…жду…

Как, то перед сном я лежу и думаю: «но сколько мне ждать еще, когда жена обратит на меня внимание?» Секса по ее инициативе нет вообще, но правда если я проявляю, не отказывает. Да и выкладывается по полной. Качество секса по-прежнему на высоте. Но, мне хочется, и чтобы она сама подходила, обнимала, и тащила меня в постель. Но этого никогда не происходит.

Вот наступает время, и мы отдаем сына в садик, и жена выходит на работу. А у меня, через некоторое время, с работой начинаются проблемы. Не могу удержаться на одном месте более года. То сам уволюсь, то меня уволят. И вот начался продолжительный период моей безработицы. Я нахожусь в легкой депрессии. Постоянно торчу за компом, в поиске работы. Но ничего подходящего не нахожу.

Как-то я случайно увидел, что жена не вышла из своей почты. И чисто, на автомате стал просматривать ее письма. Меня заинтересовала одна папка, захожу, там, несколько адресов, интересен один, открываю начинаю читать. Переписка с каким–то мужиком. В начале все безобидно, но…. потом, начинается: «Люблю-не могу, жду встречи, приезжай в гости» и.т.д. У меня сердце застучало чаще, в груди холодок. Время 5 утра. Я поднимаю жену, подвожу к компу, спрашиваю: «Что это?», - она молчит, - завтра собираешь вещи, и проваливаешь нахрен!».

Глаз я больше не сомкнул. Ели дожидаюсь 9-ти утра. Уезжаю из дома.
Вечером возвращаюсь домой. Подхожу к двери, вставляю ключ в замок. Сердце стучит так, что кажется сейчас выскочит из груди. Открываю дверь. Ушла…

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Optimism » 28.10.17 20:10

Толяныч писал(а):
28.10.17 13:59
Я понимаю, что в этом тандеме (жена и сын) я лишний. Мне все чаще не хочется идти домой с работы. Но я думаю, что надо потерпеть,
Вот это и есть настоящий анал .
А не палец в жопу .

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

13 лет я был женат!

Сообщение Razvedka » 29.10.17 12:34

Вот это коутой рассказ. Я реально подсел...)
Специально зашел, посмотреть есть ли продолжение.
Толяныч, не спеши закончить. Пиши в своей манере, - детально!!!
У меня кстати вопрос?
Кто на старте у вас доминировал ты или она?
И как потом стало меняться отношение к тебе после беременности?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 29.10.17 14:31

Optimism писал(а):
28.10.17 20:10

Вот это и есть настоящий анал .
А не палец в жопу .
Анал и то и другое. Только один приятный анал, а другой отвратительный! .

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Razvedka писал(а):
29.10.17 12:34

Кто на старте у вас доминировал ты или она?
И как потом стало меняться отношение к тебе после беременности?
Хоть на старте, хоть в конце нашей совместной жизни, доминировал всегда я! БЖ всегда уважала мое мнение, и никогда не шла мне наперекор.
Только когда появился вася стала борзеть.

Отправлено спустя 45 минут 24 секунды:
Дождливый осенний вечер. Я сижу дома один, жены нет, сына нет. Тихо и спокойно. Я люблю, когда спокойно, но сегодня меня это не радует. Как-то тоскливо мне. И я предаюсь размышлениям: «Ну что такого в ее переписке, на самом-то деле этот васек живет не только в другом городе, но, даже, и в другой стране. Ну, да собирается она к нему поехать, но не факт что поедет, же.» И тут я вспоминаю наш недавний разговор, где она просится туда у меня поехать, сначала предлагая, как бы мне с ней, но особо не настаивая на моем согласии. «Что это, - проносится у меня в голове, - это же стремление к реальной измене, т.е. это не только бла-бла-бла по интернету!» Но, к моему сожалению я тогда не заострил внимание на этой мысли. А зря, очень зря!

Галя, периодически мне позванивает, то поросится приехать, мол, забыла что-то из вещей, то еще какая-то хрень. Ведет себя дерзко. Вины своей не чувствует, что ли? Один раз приехала с сыном. И перед уходом заявляет: «Думай, как будешь платить алименты!» (я не работаю же, помните?)

К стати, надо обозначит один момент: уходя она оставила мне половину тех денег которые у нас были! Деньги это были ее, т.к. я продолжительное время не работал!

Меня, к стати, такое заявление взбесило, я не хотел ребенка, почему я должен платить алименты? Но я промолчал.
Прошло десять дней, мне плохо без нее. Постоянно о ней думаю. О сыне почти нет! Я готов ее уже простить и вернуть, но жду от нее первый шаг. Жду извинений и раскаяний. Но их нет! Она не звонит!

Как-то залажу в интернет, задаю вопрос: «Виртуальная измена», - и попадаю на АБФ. Начинаю читать, затягивает. Поражаюсь, какие суки бывают. И отмечаю, что в моей нет ничего такого! Даже на десять процентов нет! Читаю Новоселова: «что за бред пишет чувак!», - неужели такие бывают, моя вообще не такая! До конца не дочитываю, бросаю! Пишу свою историю на АБФ. Результат ожидаем. «Твоя жена женщина легкого поведения, бросай ее нахрен!» Ищу похожие истории – не нахожу!

На АБФ в то время обитал камрад «Ява», мне он показался мудрым чуваком. Я обращаюсь непосредственно к нему. И он мне пишет, что типа моя жена золото, такую еще поискать. Я, как и положено настоящим Аленям воспаряю в небо от счастья! «Ура, моя жена не такая, ура она не такая!» Параллельно я писал еще психологам на одном сайте, там мнения тоже разделились. Один из них просто кричал: «Ай-ай-ай, как можно, выгнать родную жену на теплотрассу зимой, немедленно возвращай!» Другой писал, что типа вашей жене нужны свежие эмоции, и это плохо, и до добра это не доведет! Так что надо крепко задуматься! Но вы же догадались кого я послушал? Я же настоящий Алешка, яйца то немного поискав и не найдя, бросил это бесперспективное занятие.

А сделал я следующее…

maputu
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.08.17 15:00
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение maputu » 29.10.17 16:48

смотрите в следующей серии: Анатолий возвращает жену)))

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 31.10.17 10:08

читает кто-нибудь, писать дальше?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Добряк » 31.10.17 10:57

Пиши, писатель.
Ильфипетров. :D :D :D :D

maputu
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.08.17 15:00
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение maputu » 31.10.17 14:05

читаем, ждём продолжения!

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

13 лет я был женат!

Сообщение Razvedka » 31.10.17 17:15

Пиши. Конечно читаем

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 31.10.17 17:25

О, камрады, рад что "не пропадет мой скорбный труд и дум высокое стремленье!" Завтра продолжу! Но, вы тогда нет-нет что-то спрашивайте, или комментируйте, а то в пустоту неохота пЕйСать, хоть я и ПеЙсатель! ))

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

13 лет я был женат!

Сообщение wildfox » 01.11.17 11:05

Анотолей, когда ждать продолжения вашей увлекательной саги? :D

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 01.11.17 12:29

После некоторых раздумий, я отправляю ей смс: «может нам надо поговорить?». Жду…. Звонок! Беру телефон! Это она!
- Привет,
- Привет,
- Конечно, нам надо встретиться и поговорить,
- Ну, приезжай тогда вечером ко мне,
- Хорошо!
Вечером приезжает. Мы разговариваем. Плачет. Но, не извиняется и не оправдывается. Но мне достаточно, что она приехала, сидит у меня и плачет. Дальше секс и она остается у меня.

Перевожу ее вещи обратно. Продолжаем жить. И вот тут она начинает извиняться, да несколько раз. Даже во время секса, что меня немного покоробило. Что это за херня?

Жизнь протекает по-прежнему. Все нормально! Жена готовит, убирает, стирает, занимается ребенком. Но к себе я не чувствую какого-то интереса с ее стороны как и прежде. Смиряюсь практически с этим. «Не, ну а че, - думаю,- у многих хуже, вон у меня знакомые мужики, у них вообще суки конченные, не готовят, не убирают, не работают, и не чего, живут они с ними. Моя тогда вообще ангел! »

Живем мы в однокомнатной квартире, ребенок подрастает, скоро в школу, надо где-то ему будет заниматься, а где в однокомнатной-то? Жена постоянно возвращается к этому вопросу. Я подумал, что возьмем двушку, у сына будет своя комната, у нас с женой своя, вот тогда она точно вспомнит, что у нее есть не только сын, но и муж. И вот решаем мы продавать мою квартиру, брать ипотеку, и брать двухкомнатную.

Квартиру продали быстро, ипотеку взяли (жена взяла на себя, т.к. я не работал). Я предлагаю ей заключить брачный договор. Она сначала насторожилась, но потом соглашается. Я думаю, согласилась ведь, зачем его составлять, надо же доверять любимой жене. К нотариусу не идем. Наша договоренность остается на словах.

Пока ждем сдачу дома, в которой купили квартиру, пришлось пожить у родственника жены, благо его квартира на тот момент пустовала.

И вот, долгожданный момент, можно въезжать в новую квартиру. Квартира, по сравнению с той, где мы жили, просто шикарная. Большая прихожая, большая кухня, комнаты на разные стороны (я еще подумал, теперь можно в сексе эмоции не сдерживать, да и сам секс теперь будет гораздо чаще . ) Я перевожу мебель, вещи. Были некоторые сбережения, мы покупаем мебель, всякие мелочи бытовые . Я навожу последние штрихи. Все, можно жить, все есть.
Но как-то не радует меня новая квартира. Почему? Спрашиваю у жены: «как ощущения от новой квартиры, есть ли радость? ». «Ты знаешь, как-то нет», - отвечает она.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
wildfox писал(а):
01.11.17 11:05
Анотолей, когда ждать продолжения вашей увлекательной саги? :D
Че, правда увлекательная? ))

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

13 лет я был женат!

Сообщение wildfox » 01.11.17 13:58

Правда) умеете вы закрутить сюжет на ровном месте и преподнести бытовуху как детектив, так или иначе хочется узнать, кто же окажется убийцей) Вроде как и понятно, что "садовник", но дочитать тем не менее интересно :D

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 01.11.17 15:44

а вот и не садовник... .) ну в прочем продолжение следует....

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Добряк » 01.11.17 19:23

Дворецкий?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

13 лет я был женат!

Сообщение wildfox » 01.11.17 19:36

Когда Анотоль пишет очередную главу к своему триллеру где-то грустит и нервно курит один Конан Дойл))

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 01.11.17 20:00

Добряк писал(а):
01.11.17 19:23
Дворецкий?
Да нет все горазда банальней, и особо внимательный это знают! :)

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
wildfox писал(а):
01.11.17 19:36
Когда Анотоль пишет очередную главу к своему триллеру где-то грустит и нервно курит один Конан Дойл))
Да ладна Вам, совсем меня захвалили. :oops:

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

13 лет я был женат!

Сообщение Razvedka » 02.11.17 15:12

Толяныч, хочу дать совет.
Конечно задумка интересная но на абзацы разбивать историю все таки не стоит. Просто может пропасть интересс и потеряться основная мысль рассказа.
Лучше писать большими историями, а то ведь реально так и саму историю можно испортить.
НО читать интересно, но в этот раз совсем мало написано)

А по теме вопрос:
Как ты умудрился продать однушку СВОЮ!!! и не подстраховавшись вложить ее в совместное жилье....? Как женщина смогла так обвести эту ситуацию умело? ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей