13 лет я был женат!

Высказаться и забыть
Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 03.11.17 20:22

Razvedka писал(а):
02.11.17 15:12
Толяныч, хочу дать совет.
Конечно задумка интересная но на абзацы разбивать историю все таки не стоит. Просто может пропасть интересс и потеряться основная мысль рассказа.
Лучше писать большими историями, а то ведь реально так и саму историю можно испортить.
НО читать интересно, но в этот раз совсем мало написано)
просто я ленивый, сразу всю историю написать не осилю. Поэтому пишу как пишу, уж извините.
Razvedka писал(а):
02.11.17 15:12
А по теме вопрос:
Как ты умудрился продать однушку СВОЮ!!! и не подстраховавшись вложить ее в совместное жилье....? Как женщина смогла так обвести эту ситуацию умело? ))
так мы же алени народ доверчивый, мы ж думаем "онанитакая" и будем мы жить до конца жизни счастливо, и умрем в один день в одной постели от обоюдного оргазма! ))

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

13 лет я был женат!

Сообщение Razvedka » 13.11.17 14:24

Толяныч, продолжение будет?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 16.11.17 21:15

Razvedka писал(а):
13.11.17 14:24
Толяныч, продолжение будет?
а че надо? .

shurhan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.10.17 23:11
Откуда: Hessen
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение shurhan » 17.11.17 19:04

Да уж, спой цветик, не стыдит.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 17.11.17 20:25

shurhan писал(а):
17.11.17 19:04
Да уж, спой цветик, не стыдит.
О, первое сообщение и в моей теме. Ну тогда придется преодолеть лень и спеть! :)

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

13 лет я был женат!

Сообщение wildfox » 17.11.17 20:44

Толик, вы задолбали вымогать комплименты, пишите, чтоб вас волки съели, пишите уже! :D

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Optimism » 17.11.17 21:10

wildfox,
Не , он нитакой .

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 18.11.17 10:11

wildfox писал(а):
17.11.17 20:44
Толик, вы задолбали вымогать комплименты, пишите, чтоб вас волки съели, пишите уже! :D
Да не комплименты я вымогаю, мне пинок нужен, блин ну ленивый я. :( Был бы трудоголик уже был бы известным писателем! :)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Optimism писал(а):
17.11.17 21:10
wildfox,
Не , он нитакой .
да-да нитакой я она сама виновата! :D

Отправлено спустя 2 часа 11 минут 48 секунд:
продолжим...

Живем мы в новой квартире. Места много. Мебель необходимую купили сразу, все обустроили. Живи да радуйся! Но нет как то радости у меня. В нашей с женой комнате мы встречаемся только когда ложимся спать, а так она, то на кухне, то в комнате у сына. Я все больше понимаю, что я ей не нужен. Вместе мы время не проводим. По выходным она уезжает к своим родителям, я к своим.

Как то я не выдерживаю и завожу с ней разговор. Спрашиваю: «зачем мы купили квартиру, чтобы у тебя с сыном была отдельная комната? - она отвечает, - а что ты думал, для того чтобы у нас с тобой была отдельная комната? Ты что думал, купим квартиру и будем день и ночь трахаться, ты для этого квартиру покупал?»

Как то жена мне говорит: «я хочу поменять работу, - меняй, - отвечаю я». Начинает ходить по собеседованиям. Как то приходит, рассказывает, что была на собеседовании и ей понравилась работа.
На следующий день, приходит домой вся такая радостная, говорит: «сегодня звонил директор с той работы, говорит, - ну что Галя я тебя беру, - а сама аж сияет пуще северного сияния, - представляешь, он со мной как со старой знакомой разговаривает!» Мне что-то это не нравится, ну да ладно думаю, довольна жена новой работой и хорошо!

Проходит время, жена работает, все нормально. Я иногда спрашиваю у нее про директора. Он приезжий с другого региона. Она мне рассказывает про него такие подробности, которыми просто коллеги друг с другом не делятся. Он с ней делиться про семью, про домашние дела, про свои планы. Короче, задушевные у них там беседы происходят. Но я стараюсь гнать черные мысли, и у меня получается.

Как-то, жена мне говорит: «директора уволили». Я почему-то почувствовал какое-то облегчение.

На работе у нее назначают нового директора. Жена на нее жалуется. Говорит, что тупая амбициозная курица, а работы своей не знает!

Отношения у нас на прежнем уровне, каждый живет своей жизнью. Я с горя завожу блог в интернете, начинаю писать в него свои мысли, какие-то рассказы, просто посты. Так и живем, я в интернете с виртуальными друзьями, жена комнате с сыном!
Секс, как обычно, только по моей инициативе, но как и прежде отказа никогда нет, да и качество на высоте, и как всегда, что хочу и куда хочу. Тут претензий нет! Да и не только тут, быт тоже в норме, уборка, стирка, готовка, все на уровне.
Но на меня, нет-нет да и нападет грусть-тоска по задушевной беседе, по теплым отношениям, по объятиям… как тогда, когда мы только познакомились, много лет назад!

Я у нее иногда спрашивал: «почему ты такая холодная, тебе разве не хочется обнять меня, поцеловать?». Она отвечала: «но ты же сам всегда говорил, что ты этого не любишь,- да говорил, но так было с другими, а с тобой мне это нужно!» Но ей это нужно, видно, не было!

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

13 лет я был женат!

Сообщение -Alt- » 18.11.17 22:38

Толяныч писал(а):
20.10.17 15:21
«Охренеть, зачем я пришел!», - подумал я. Подходит, здоровается. Хотел сразу сказать: «Слушай, извини, ты не в моем вкусе!», - но блин, мое врожденное чувство такта, будь оно не ладно.
Внутренний голос, самый первый, нужно слушать всегда. Он никогда не ошибается. Проверено кучей людей, я тоже проверил это на своём опыте и убедился в правоте самого первого внутреннего голоса.

Пиши дальше, очень интересно.

Отправлено спустя 1 час 47 минут 51 секунду:
Да, кстати, тест ДНК делал? Хотя мне почему-то кажется, что ребёнок твой, иначе она бы тебе даже денег не давала.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 19.11.17 09:33

-Alt- писал(а):
19.11.17 00:25
Внутренний голос, самый первый, нужно слушать всегда. Он никогда не ошибается. Проверено кучей людей, я тоже проверил это на своём опыте и убедился в правоте самого первого внутреннего голоса.
Вот и я всегда себе говорил, что надо слушать внутренний голос, но что-то продолжаю его игнорировать. :evil:
-Alt- писал(а):
19.11.17 00:25
Пиши дальше, очень интересно.
Ну, раз читаете, буду писать. :D
-Alt- писал(а):
19.11.17 00:25
Да, кстати, тест ДНК делал? Хотя мне почему-то кажется, что ребёнок твой, иначе она бы тебе даже денег не давала.
Думал сделать, но тогда когда родился сын, она меня очень любила, не думаю, что у нее кто-то был!

Отправлено спустя 1 час 9 минут 36 секунд:
продолжим....

В один из вечеров, жена говорит:
- Слушай, меня приглашают на новую работу,
- Что за работа,
- Да, бывший директор, зовет, он устроился на работу, и ему нужен сотрудник,
- А на какую должность,
- Супервайзер,
- Так ты же никогда не работала на этой должности,
- Он сказал, что научит.
- Ну не знаю, думай сама, если сильно хочешь, иди! – сказал ей я.

А у самого, закрутилась мысль: «схрена ли это нужно ее директору брать на работу человека, которого нужно обучать с нуля, да и еще никогда не работавшего в этом направлении». Но подумав об этом, я как и подобает настоящему Алешке, и по своему обыкновению, мысль эту благополучно прогнал!

В последнее время, мы с Галей стали ругаться пуще прежнего. И еще она при скандале стала высмеивать мои реплики, раньше я такого за ней не замечал. От нее стало сквозить каким-то цинизмом, что ли.

Я по натуре человек обидчивый, и после ссор могу не разговаривать неделями. Она не такая, она после ссоры, готова сразу вести диалог. И вот мы в очередной раз поскандалили из-за подарка сыну на день рождения. Я не люблю животных в принципе, и жена знала мою позицию по этому вопросу. Как и любой ребенок сын хотел собаку. Но я естественно был против. Да и вообще против любого животного в квартире. Даже рыбок, даже попугайчика! А тут собака, какая нахрен собака! Еще у меня маниакальное пристрастие к чистоте, все должно быть стерильно, а с животными, ну какая может быть стерильность, а?
И вот на день рождения сына, сестра жены приносит подарок. Хомяка! Я в ужасе, я понимаю с чьей подачи это сделано, но реагирую сдержано, все же день рождения сына!

Я начинаю задумываться, над тем, что раньше бы жена не пошла на такое игнорирование моего мнения, но почему теперь пошла? Что-то тут не так!
Да и вообще, последнее время, с момента переезда в новую квартиру, она стала вести себя более дерзко. Дерзость это одна из черт ее характера, но на протяжении многих лет, в общении со мной она ее подавляла, а тут…

На следующий день, я выдвигаю ей претензию, почему она проигнорировала мое мнение. Ответ такой: «это же не собака!». Я говорю: «я вышвырну этого хомяка», - на что она отвечает: «только попробуй, я тебя тогда вышвырну из квартиры!». Я обомлел от такого заявления! Ничего себе, меня вышвырнет из квартиры, которая куплена по большей части на мои средства! Такой дерзости я еще от нее не слышал!

Я замолчал, по своему обыкновению на несколько дней!

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

13 лет я был женат!

Сообщение -Alt- » 19.11.17 17:39

Следующее сообщение будет на тематику "как я был половичком / ковриком " ?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 19.11.17 21:11

-Alt- писал(а):
19.11.17 17:39
Следующее сообщение будет на тематику "как я был половичком / ковриком " ?
ну конечно стремление было, но стать им не успел. Да я и не стал бы им никогда, по той простой причине, что я ленивый, а чтобы стать ковриком нужна энергия. Впрочем все расскажу по порядку, когда лень преодолею! ))

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

13 лет я был женат!

Сообщение Razvedka » 20.11.17 11:08

Толяныч ты издеваешься по ходу.
Пишешь классно, но ждать продолжение через неделю слегка перебор.
Теряешь нить рассказа.
Соберись и напиши нормально свою историю, что бы можно было всю прочитать а не какие то отрывки.

Вопрос по теме:
Она сказала, что тебя вышвырнет из квартиры? Как ты отреагировал на это? Я понимаю что потом в молчанку стал играть, но до этого поскандалил, наорал или как?
И вот оглядываясь на изменения в твоей жене. Если бы вернуть время назад, что бы ты поменял в своем поведении на тот момент, что бы она не стала такой?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 20.11.17 18:25

Razvedka писал(а):
20.11.17 11:08
Соберись и напиши нормально свою историю, что бы можно было всю прочитать а не какие то отрывки.
Ну так, а растянуть удовольствие? :D
Razvedka писал(а):
20.11.17 11:08
Вопрос по теме:
Она сказала, что тебя вышвырнет из квартиры? Как ты отреагировал на это? Я понимаю что потом в молчанку стал играть, но до этого поскандалил, наорал или как?
Да, нет скандала не было, просто сказал, что замучается выгонять!
Razvedka писал(а):
20.11.17 11:08
И вот оглядываясь на изменения в твоей жене. Если бы вернуть время назад, что бы ты поменял в своем поведении на тот момент, что бы она не стала такой?
Да ничего бы не стал особо менять, она такой стала не потому-что я как-то не так себя вел, я так вел себя с ней всю жизнь, и по другому бы не смог,а потому-что она почувствовала что ей уделяет внимание другой мужик. Единственное, это я бы не стал так долго молчать, это очень тяжело когда с тобой долго не разговаривают!

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 22.11.17 16:01

продолжим....

Обстановка дома напряженная. Не разговариваем уже несколько дней. Как-то жена заходит в комнату, садится на диван, спрашивает: «может, мы уже начнем разговаривать? - давай начнем - отвечаю я».

Жизнь течет как обычно, каждый занят своим. Иногда пересекаемся по каким-то вопросам, но в основном каждый сам по себе.

Как-то Галя говорит:
- Толик, можно я завтра возьму машину?
- Нет, сейчас на ней ездить нельзя, т.к. течет бензобак, а это очень опасно!
На следующий день, я вижу, что машины нет! В очередной раз она меня проигнорировала. Блин это ужу слишком!
Вечером приходит домой, я молчу. Вижу она какая-то убитая. Я спрашиваю: «что случилось?» - она отвечает: «я ударила машину». Тут я, конечно, не выдерживаю, у нас происходит грандиозный скандал. И мы опять не разговариваем.

Прошло две недели. На душе у меня гадко, с работы домой идти не хочется. Дома обстановка такая, что от напряжения, кажется, звенит воздух.
И вот в один теплый весенний день, я плетусь домой с работы… звонок. Смотрю – Галя!
- Привет,
- Привет,
- Давай сегодня пива попьем?
- Давай!
Сидим, пьем пиво, разговор идет с напряжением. В общем, задушевной беседы не получилось.

На следующий день я говорю жене: «давай составим брачный контракт, как когда-то собирались?», тут же добавляю: «ты как-то последнее время нагло себя ведешь, игнорируешь мое мнение, мои запреты, выгоняешь меня, поэтому и хочу подстраховаться». И вот тут понеслось: «доверия нет, а как жить без доверия? Ты меня не знаешь, я честная и квартиру бы, если что, делила честно». После всей этой тирады, она подскакивает и уходит в комнату к сыну, приносит исписанный лист бумаги бросает мне со словами: «почитай!».

maputu
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.08.17 15:00
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение maputu » 22.11.17 17:13

как всегда интрига в конце серии

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 22.11.17 19:26

maputu писал(а):
22.11.17 17:13
как всегда интрига в конце серии
ну а как без этого?

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

13 лет я был женат!

Сообщение -Alt- » 22.11.17 19:48

Толяныч писал(а):
22.11.17 16:01
На следующий день я говорю жене: «давай составим брачный контракт, как когда-то собирались?»
а зачем? В России он не работает.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Толяныч » 22.11.17 20:10

-Alt- писал(а):
22.11.17 19:48

а зачем? В России он не работает.
так я не знал! ) ) И хорошо что не составили!

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

13 лет я был женат!

Сообщение -Alt- » 22.11.17 20:11

пиши дальше

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Добряк » 22.11.17 22:26

А я уже начало забыл.
Кто там на ком стоял?

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение Predator111 » 22.11.17 22:50

продолжение следует)

sender
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.09.17 10:22
Откуда: Израиль
Пол: М

13 лет я был женат!

Сообщение sender » 23.11.17 11:31

Жду продолжения!

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

13 лет я был женат!

Сообщение Razvedka » 23.11.17 14:40

Без шуток если будет такой короткий обзор без нормального продолжения. Отпишусь от темы.
Тупо уже забывать стал что было в начале.

Отправлено спустя 41 секунду:
так можно на 100 страниц по абзацу всю жизнь писать.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

13 лет я был женат!

Сообщение wildfox » 23.11.17 18:00

Анотоль, поскольку вашему таланту угрожает забвение, я взяла на себя смелость составить краткий обзор предыдущих серий :D

Итак, в предыдущих сериях:
я и искал себе девушку <...> зашел на сайт знакомств.
Изображение
Открыл ее фото, посмотрел: ничего особенного! <...> на следующий день, я иду в парк, сажусь на лавку, жду…
Изображение
Смотрю, навстречу мне идет девушка. Волосы торчат в разные стороны, походка как у утки.
Изображение
После секса..Я понимаю, что у меня сносит башню. Я понимаю, что без нее блекнут все краски мира. Что без нее дышать труднее, а солнце не такое яркое!
Изображение
Через три дня мы живем уже вместе, у меня!
Изображение
И тут она мне заявляет: «я беременна!».
Изображение
Мы идем в ЗАГС.
Изображение

Проходит месяц, два, три. <...> Мне все чаще не хочется идти домой с работы. Но я думаю, что надо потерпеть, пройдет время (сколько не знаю), и Галя вспомнит, что у нее есть не только сын, но и муж.
Изображение
Как-то я случайно увидел, что жена не вышла из своей почты.
Изображение
Вечером возвращаюсь домой. Подхожу к двери, вставляю ключ в замок. Сердце стучит так, что кажется сейчас выскочит из груди. Открываю дверь. Ушла…
Изображение
Галя, периодически мне позванивает <...> «Думай, как будешь платить алименты!»
Изображение
попадаю на АБФ. Начинаю читать, затягивает. Поражаюсь, какие суки бывают. И отмечаю, что в моей нет ничего такого! Даже на десять процентов нет!
Изображение
После некоторых раздумий, я отправляю ей смс: «может нам надо поговорить?».
Изображение
Дальше секс и она остается у меня.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11, Wolfy и 14 гостей