Все в кучу, снова о родителях.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение chistoanton » 23.11.17 15:43

Ну и если ты шефом дюже остался недоволен - может, стоит поискать другую работу, с более высокой зарплатой? Чтоб и материально шефы поддерживали, и не ржали?

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение 123456789 » 23.11.17 16:02

craft писал(а):
23.11.17 15:35
И что? Писькомеримсо?
Я историю рассказал и статусы героев обозначил.

В ответ ты начал сам с собой разговаривать и
соц.соревнования участников капиталистического труда устраивать. :lol:
craft писал(а):
23.11.17 15:35
Но если бы ко мне подошел ведущий спец и попросил помощи, то канехуй делать помог
Ну, так "совет вам и любовь" с Работником года и "детишек побольше" - в виде денежных знаков.

ЗЫ.
Пох вообще. Думаю покажи я, как это выглядит со стороны этим трем бабам: Дашке, Машке и Наташке,
они бы тоже вступили со мной в дискуссию, начали бы говорить об эмоциях (смеялся) и говорили бы:
"А я бы на вашем месте - вот сразу бы денег дала!". :lol:

Работник года, фигней не занимайся. Ипотека - это не больно. Шефа не тирань. :lol:
Он тебе про ипотеку негатив сказал т.к. ему нафик не нужны вопросы про белую повышенную НДФЛ.

Про "переплаты" в ипотеке тебе пишут неграмотные люди.
Даже я - миллионер-финансист, брал ипотеку несколько раз. И возьму ещё не раз.

У тебя же своя ситуация - платишь за съем, 20-ку вроде. Вот с этой 20-ки и посчитай "переплату" хотябы на 5 лет.
1 200 000 ты отдашь тёте/дяде за съемное жилье.
Для ипотеки (это серьезный шаг) создай подушку безопасности: чтобы ты мог платить ипотеку год не работая.
Этим снизишь риски. Случаев выселения из ипотечного жилья полно, механизм работает как часы.
Думай сам.

ЗЫ.
То что ты пишешь про шефа, что "он смеялся надо мной!" - выдает в тебе незрелую личность. Молодой, короче.
У шефа есть тысяча причин смеяться на твой вопрос или плакать, его реакция к тебе никак не относится,
ты сам себе придумал, что "он меня имел в виду".

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
chistoanton писал(а):
23.11.17 15:41
Если тебе нужно подтвердить доходы - открывай ИП с якобы вмененным доп. доходом 30+ тыр. в месяц и зачисляй налоги.
Именно так эта липа и делается.
Плохой совет.
ИП и/или ООО (с одним собственником берущим ипотеку) - банки подвергают дискредитации.
Не дают таким ипотеку, короче.

Иди в ВТБ24. Там мягкие условия.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
chistoanton писал(а):
23.11.17 15:41
Я к тому, что ты не отчаивайся,
можешь попробовать эту тему с шефом еще разок перетереть спустя пару месяцев.
Не вздумай этого делать. :!:

Ответ тебе уже дали.

PS
Если сделаешь - не жалуйся потом. :lol: :lol: :lol:

Шеф это будет видеть так:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение craft » 23.11.17 16:18

123456789 писал(а):
23.11.17 16:14
Думаю покажи я, как это выглядит со стороны этим трем бабам: Дашке, Машке и Наташке,
Ответы формируются не со стороны, а по мере вопросов!
И тому, кто тему завел.
Это ему интересно, а не то, как и что выглядит со стороны. :)
Вот возможно ему что то из этих пикселей поможет, в своей ситуации, а тем, кто со стороны, вряд ли.
Просто по той причине, что не в теме, нет такой ситуации у них и так далее.
Переплаты эти... а он на съеме платит ваще в пустоту.
Бял, когда то бакс был по 6 рублей, 30... 60... переплаты,йопт.
Ай, тут не спорю, ТСу думать.

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 23.11.17 16:43

123456789 писал(а):
23.11.17 16:14
Для ипотеки (это серьезный шаг) создай подушку безопасности: чтобы ты мог платить ипотеку год не работая.
Этим снизишь риски. Случаев выселения из ипотечного жилья полно, механизм работает как часы.
Думай сам.
Деньги отложенные есть, думал на первый взнос, про подушку думал- авось без нее, но по ходу не вариант, это уже совсем другая сумма. Сейчас копить со съемом не получится.
123456789 писал(а):
23.11.17 16:14
Не вздумай этого делать
Не буду конечно, один раз сказал уже.
123456789 писал(а):
23.11.17 16:14
То что ты пишешь про шефа, что "он смеялся надо мной!" - выдает в тебе незрелую личность. Молодой, короче.
У шефа есть тысяча причин смеяться на твой вопрос или плакать, его реакция к тебе никак не относится,
ты сам себе придумал, что "он меня имел в виду".
123456789, ну да, не меня, конечно. Я знаю человека 6 лет, даже больше и изучил его поведение. Он позволяет такое себе крайне редко, как позволяет, то сразу обрубаю его. Я знаю, над кем он смеется и как шутит и какая у него реакция. Все шутки и смех сводятся к тому, что у него большее количество денег, чем у его подчиненных. Продолжать я могу долго, можно сказать бесконечно. Как он шутит тут над ОМП и ОЖП. Один ОМП пришел в новой обуви, этот все замечает. Обувь новая, за сколько купил? за 400$ о мааажооор и начал смеется, а потом говорит ну да, за 400$ обувь хорошая, не то что моя, за 2250$ ( прям вот так точно цену называет) и снова в угар. Со мной такое не проходит, можно и в ипальнк словить, он это знает. Я на хорошем счету, т.к. знаю свое дело хорошо, он многих уже увольнял, брал, кто взбрыкивал на него. Со мной такое не катит. Может и молодой, но скажу вам так, не будет 41 однолетний толстяк высмеивать меня ибо у него есть миллионы, квартира в центре и молодые ОЖП каждый день, наверное это дает ощущение того, что бога за яйца держишь.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение AR » 23.11.17 17:03

123456789 писал(а):
23.11.17 16:14
Думаю покажи я, как это выглядит со стороны этим трем бабам: Дашке, Машке и Наташке,
они бы тоже вступили со мной в дискуссию, начали бы говорить об эмоциях (смеялся) и говорили бы:
"А я бы на вашем месте - вот сразу бы денег дала!".
Чисто по бабски влез в чужую тему и перевел дискуссию в эмоциональную плоскость.
Медаль "Тетка года - бузинессмен" - заслужил.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение craft » 23.11.17 17:42

craft писал(а):
23.11.17 12:22
Тупорылый он по ходу. Ну или дээспэшный, что по сути одно и тоже. :)
Ну чтд:
Работник года писал(а):
23.11.17 16:43
Я знаю человека 6 лет, даже больше и изучил его поведение. Он позволяет такое себе крайне редко, как позволяет, то сразу обрубаю его. Я знаю, над кем он смеется и как шутит и какая у него реакция. Все шутки и смех сводятся к тому, что у него большее количество денег, чем у его подчиненных. Продолжать я могу долго, можно сказать бесконечно. Как он шутит тут над ОМП и ОЖП. Один ОМП пришел в новой обуви, этот все замечает. Обувь новая, за сколько купил? за 400$ о мааажооор и начал смеется, а потом говорит ну да, за 400$ обувь хорошая, не то что моя, за 2250$ ( прям вот так точно цену называет) и снова в угар. Со мной такое не проходит, можно и в ипальнк словить, он это знает.
123456789 писал(а):
23.11.17 16:14
ЗЫ.
Пох вообще. Думаю покажи я, как это выглядит со стороны этим трем бабам: Дашке, Машке и Наташке,
они бы тоже вступили со мной в дискуссию, начали бы говорить об эмоциях (смеялся) и говорили бы:
"А я бы на вашем месте - вот сразу бы денег дала!". :lol:
Ну терь бабо давай поговорим,а?
Ебланчег, когда большые посаны с ахуительным йухом начинают болтать о том о сём,
лучше не надо их чему то учить, ибо дурь твоя видна будет!
Ткни, что на твой взгляд было не правильно,
и как должны все виноватиться о твоё ахуительное чуйство превосходства в непереплатах, например!

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 23.11.17 17:45

Вы это мне? Не очень сооброжу что то.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение скорпи » 23.11.17 19:04

Работник года писал(а):
31.10.17 11:43
Странно, почему я так зависим от мнения родителей.
Воспитывали так.
Теперь придется самому себя переучивать, взрослеть, становится свободным.
Сложно, но возможно. Лучше всего уехать от них за несколько тысяч километров. Общаться в одностороннем порядке -мол жив , здоров , чего и вам желаю.
Будут хамить - изоляция полная, пока не научатся себя с вами вести. В общем - загоняйте теперь вы их в свои рамки комфорта и правил жизни, раз вышли с их. От чего отец и бесится.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Пока не "воспитаете" родителей, с бабами повремените, вернее с отношениями. Секс - да, разговоры - нет. Они вас в бараний рог скрутят и еще больше загонят в угол.

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 24.11.17 11:05

скорпи писал(а):
23.11.17 19:05
Секс - да, разговоры - нет
Ок, буду иметь их без разговоров!.)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение скорпи » 24.11.17 11:13

Ну если получится:)

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 24.11.17 11:30

скорпи писал(а):
23.11.17 19:05
От чего отец и бесится.
Кстати, чего бесится то только, ну хоть убейте не пойму?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение скорпи » 24.11.17 12:46

"Щенок подрос", зубы показывает, не слушается. Нужно воспитывать, что бы место свое знал.
Папку слушался.
А папка не желает сдавать свои позиции. Иерархия, доминация.
Не очень умный отец. Сорри.

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 24.11.17 13:34

скорпи писал(а):
24.11.17 12:46
Иерархия, доминация
Странная позиция честно говоря. Причем не у меня одного. за товарищей и знакомых не знаю, но вот у друга батяня тоже отжигает. Он переехал от них еще 2 года назад, из за работы. Тренирует детей, не плохо зарабатывает, да и родителям помогает финансово. Но отец как ипал мозг, так и ипет. Разговаривает на мате, когда они общаются, обвиняет во всех грехах, в не правильной жизни. Ладно бы был какой то алкаш недовольный чем то, или на голову больной. Но вроде мужики в здравом уме, работают, не бедствуют, семьи нормальные, ну может моему отцу скидку я делаю- воевал, в органах работал. Но тот даже в армии не был. Странно все это.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение 123456789 » 24.11.17 13:44

Работник года,
вот и выяснилось, что и шеф-то, в глазах товарок, у тебя тупорылый и дебил, потому что денег тебе на квартиру не дает, :lol:
тупорылый в обуви за 2250$ 8)
и отец-то "не очень умный". :facepalm: Отца твоего уже поливают в интернетах. С твоей подачи!



Работник года,
учить разделять вопросы.
До того, как ты обратится к шефу просить у него денег на квартиру,
ты знал, что он "нехороший человек" и реагирует так?
Знал.
Но обратился!

Поэтому мешать всё в кучу:
отказ шефа в решении твоего квартирного вопроса за его счет
и его "нехорошесть" - неправильно.

Скажу больше.
Поиск "настоящего мужчины" :lol: "идеального шефа" потерпит фиаско, братан. Нет их в природе.

И скажу ещё больше.
Как ты думаешь такие люди, как Сталин, Путин и прочие, которые пришли "из низов",
на своем пути встречали "идеальных шефов"?
Может быть морды били своим неидеальным шефам, как ты тут грозился? :lol:
А там, чем выше поднимаешься, тем больше чванливых ублюдков в креслах сидит.

Нет.
Не встречали они "идеальных шефов".
Но они дошли.
И дошли на самый верх.
И я тебя уверяю, дошли они, потому что рассуждали по другому, у них другое мышление и их стратегия выигрышна.
В отличии от твоей.

Работник года, не вступай со мной в дискуссии и словоблудие. Просто подумай об этом. :wink:



PS

А заявлять, что человек тупорылый и дебил за то,
что человек отказался за свой счет решать чужой квартирный вопрос -
ярко выраженный признак натуральных дегенеративных изменений в мозге.

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 24.11.17 14:13

123456789 писал(а):
24.11.17 13:44
и отец-то "не очень умный". Отца твоего уже поливают в интернетах. С твоей подачи!
Не надо давить на совесть, поведение отца и привело меня на форум, т.к. совсем не знал, и не до конца догоняю, где и как лучше сделать.
123456789 писал(а):
24.11.17 13:44
Знал.
Но обратился!
Т.К. обратиться было больше не к кому. Не все миллионеры- финансисты.
123456789 писал(а):
24.11.17 13:44
Может быть морды били своим неидеальным шефам, как ты тут грозился?
А смешит это Вас потому что:
123456789 писал(а):
23.11.17 16:14
я - миллионер-финансист
Не знаю, как в других странах, но у нас я смотрю так: если человек миллионер, значит он персона не прикосновенная.
123456789 писал(а):
24.11.17 13:44
И я тебя уверяю, дошли они, потому что рассуждали по другому, у них другое мышление и их стратегия выигрышна.
В отличии от твоей.
Я не жополиз по натуре, наверное не быть мне миллионером из за этого, что ж теперь поделать, переживем как то)
123456789 писал(а):
24.11.17 13:44
в обуви за 2250$
Ответьте пожалуйста честно. Высмеивать людей, за то что у них обувь не стоит 2000$ это нормально?
123456789 писал(а):
24.11.17 13:44
А заявлять, что человек тупорылый и дебил за то,
что человек отказался за свой счет решать чужой квартирный вопрос -
ярко выраженный признак натуральных дегенеративных изменений в мозге.
Где я назвал его дебилом? То что жмотистый- да говорил. Не даю над собой смеятся- да говорил. Но из всего коллектива, как я тоже уже говорил, самые нормальные отношения у меня с ним.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение cyxapь » 24.11.17 14:45

Работник года писал(а):
24.11.17 14:13
Не надо давить на совесть, поведение отца и привело меня на форум, т.к. совсем не знал, и не до конца догоняю, где и как лучше сделать.
Он давит не на совесть, а на чувство вины.

И прислушиваешься к родителям из-за того же самого вмененного чувства вины. Кратко - если ослушаюсь, то я плохой сын, плохой мальчик, ничтожество, сволочь. Вроде бы формула грубая, неправдоподобная, а с ровно таким же смыслом и совершенно на пустом месте 123456789 получается тебя завиноватить.

Как сделать - жить своей жизнью. Понимать, что есть жизнь твоя и есть отца, как и личность: ты и твой отец - это разные личности. Здесь палка о двух концах. С одной стороны яблоко от яблоньки недалеко падает, с другой - рано или поздно надо оторваться от мамкиной сиськи. Пусть она и в таком виде, что ты зависим от мнения родителей. И если грамотно сыграть на этом противоречии, то можно полезные вещи для себя извлечь.

С ипотекой, пусть это тебе и не понравится, я считаю, грамотный у тебя начальник. Конечно бы, лучше без этих понтов из девяностых, как в бородатом анекдоте, что тут за углом галстук на 300 долл. дороже. Но кто из нас без недостатков? Я думаю, в твои 40 будешь его добрым словом поминать, что уберег тебя от блудняка.

Жаль, что не намекнул он, что, коли ты чего-то там хочешь, то может тебе поискать надо способы увеличения своих доходов?

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 24.11.17 14:53

cyxapь писал(а):
24.11.17 14:45
С ипотекой, пусть это тебе и не понравится, я считаю, грамотный у тебя начальник.
Да не в обиде я на него, просто рассказал камрадам, что не дал он мне денег и посмеялся в придачу. Ну да, задело меня это, ответил я ему, чтоб не смеялся. Я могу говорить с ним на повышенных, бывали ситуации и похуже. Форум наболевшее, вот и высказываю, что наболело.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
cyxapь писал(а):
24.11.17 14:45
Жаль, что не намекнул он, что, коли ты чего-то там хочешь, то может тебе поискать надо способы увеличения своих доходов?
На этой работе уже по максимуму. Думаю доработать до конца года. И выйти на новую, есть местечко, вроде как.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение 123456789 » 24.11.17 19:11

Работник года писал(а):
24.11.17 14:13
123456789 писал(а): ↑24.11.17 16:44
Может быть морды били своим неидеальным шефам, как ты тут грозился?
А смешит это Вас потому что:

123456789 писал(а): ↑23.11.17 19:14
я - миллионер-финансист
Нет.
Будь я бомжом, смешило бы точно также.
Потому что это откровенное, не прикрытое: "детство в опе". :facepalm:
Работник года писал(а):
24.11.17 14:13
Не знаю, как в других странах, но у нас я смотрю так: если человек миллионер, значит он персона не прикосновенная.
Ты даже представить себе не можешь сколько вокруг тебя ходит ничем не примечательных миллионеров (и даже миллиардеров) без автомобилей и скромно одетых.
У меня например, ещё полгода назад был кнопочный телефон, который юзался уже по микросхемам и развалился от старости.
Пришлось по акции за 1000 рублей брать какой-то тел. с сенсорным экраном и интернетом.
Своим кнопочным с голой микросхемой т.к. часть кнопок вывалилась - я гордился.

Мне смешно с чудаков которые в жизни выпячивают свое "бохадство",
но с голытьбы, которая выпячивает "бохатство" - в кредит, ещё смешнее. :lol:
Работник года писал(а):
24.11.17 14:13
И я тебя уверяю, дошли они, потому что рассуждали по другому, у них другое мышление и их стратегия выигрышна.
В отличии от твоей.
Я не жополиз по натуре, наверное не быть мне миллионером из за этого, что ж теперь поделать, переживем как то)
Т.е. Сталин и Путин, такие, с твоей точки зрения?
И все миллионеры сделавшие себя сами - жополизы?

У тебя чудовищные шоры, которые не дают тебе ходу в жизни.
Ты нихрена не видишь и узко мыслишь.
Может это и временное явление.
А может нет. :mrgreen:
Работник года писал(а):
24.11.17 14:13
в обуви за 2250$
Ответьте пожалуйста честно. Высмеивать людей, за то что у них обувь не стоит 2000$ это нормально?
Нет, не нормально.
Но честно.
А вот, например, улыбаться подчиненному и подло подставить его на растрату или на тюрьму, ещё ненормальней.

Про таких как ты говорят: "Ты просто злых не видел". Ты злых не видел и не попадал.
Прицепился в какой-то негативной черте шефа и выпячиваешь эту черту. Возводишь в абсолют.
Я бы, например, нашел чему у твоего шефа поучиться. Уверен, у него есть чему учиться. Но то я.
Работник года писал(а):
24.11.17 14:13
Где я назвал его дебилом? То что жмотистый- да говорил. Не даю над собой смеятся- да говорил.
Вот видишь?
Ты даже здесь принимаешь на свой счет, то что тебе не было адресовано.
Так и в жизни с шефом.
Работник года писал(а):
24.11.17 14:58
На этой работе уже по максимуму. Думаю доработать до конца года. И выйти на новую, есть местечко, вроде как.
БИНГО!
При этом:
Работник года писал(а):
23.11.17 11:46
Тем более действительно поговори с диром, объясни ситуацыю, обычно если чел умеет считать деньги, въедет,
что снимать баб жильё не выгодно, может заработает азарт, в совокупе с Соц.


Приветствую, камрады. Поговорил. Получил отказ, причем ему вообще было смешно, даже не много конфликт был, он выбесил меня. Начал смеяться. Говорит тебе то зачем квартира? Лучше бы к родителям вернулся говорит.
Умный мужик твой шеф.
И правильно сделал, что заржал. :lol:
Знает вас.

У меня тоже, та сотрудница, которая пыталась подписать на поручительство меня,
делала это, как раз перед самым увольнением, и попыткой украсть с предприятия.
А вы всё думаете, что мы ваши "многоховочки" не видим и не понимаем. :mrgreen:

И не лечи меня, что это "он виноват",
"не уделил внимание" твоему вопросу
и только поэтому ты "сплиданул"
на другое место "ветку". :lol: :lol: :lol:

PS
Будь здоров. Всех благ. :)

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 24.11.17 23:22

123456789 писал(а):
24.11.17 19:11
детство
Осаживать на жопу всяких долбоебов, не давая насмехаться над собой, а не вести себя, как любят говорить "гибко перед начальством"- ок, пусть так.
123456789 писал(а):
24.11.17 19:11
1000
Что за экономия, даже на самом себе?
У меня нет никаких многоходовок, я работаю честно. У вас, как и у шефа, да и по хоже у всех богатых людей развита шизофрения, что хотят наепать, украть с предприятия, песдец, да Боже упаси от такой куйни.
Лечить не собираюсь никого, я не рассписываю прям подробно отношения на работе, я еще в начале года сказал человеку, что уйду, если все в этом году будет без изменений. Он отреагировал спокойно. Я блядую, а пытаюсь улучшить условия жизни, я же не миллионер)
P.S.
И Вам всех благ, спасибо за конструктив.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение craft » 25.11.17 02:39

Работник года писал(а):
23.11.17 16:43
Обувь новая, за сколько купил? за 400$ о мааажооор и начал смеется, а потом говорит ну да, за 400$ обувь хорошая, не то что моя, за 2250$ ( прям вот так точно цену называет) и снова в угар. Со мной такое не проходит, можно и в ипальнк словить, он это знает.
Видно придётся объяснить. :twisted: Нихуйане понимаютбля.
Кароч, есть Плита. Начало.
Весь процессинг происходит при контакте.
ДСП-режим, это состояние мозга человека, когда он, мозг,
хочет захватить как можно больше полей доминации во что бы не стало.
Ты создал фантомное ПД, создал вообще поле Д., где указав другому позвоночному,
что у тебя есть, в твоем случае обувь за 400 баков.
Чувак это поле подхватил, но ему же нужно на нем победить!
Он тут же называет прайс своей обувки. :)
Всё бы ничего, но этот чувак является босом, хозяином и рабовладельцем!ггг
Для чего ему говорить, что у него что то круче, если по дефолту и так всем понятно?
А вот что бы нахаляву поиметь себе плюс доминацию в этом поле.
Почему оно фантомно, потому что не решающее ничего. Вы оба обуты, обувь годная. :)
Но когда чувак это и понимает и всё равно действует на +Д себе,
то это его характеризует как дээспэшника, то есть человека впавшего в ДСП-режим.
ДСП-режим сам по себе тупой, ибо достался нам ещё со времен атосов и динозавров.
Грубо говоря, работает только на удовлетворение своих хачух. Вот как у больших ящериц например, у варанов и так далее.
Понятно?
Далее, про фантомы есчо.
Был такой чел, Стиф Джобс, который придумал фантомное ПД -айфон.
Почему айфон фантомный, да потому что мало кто понимал зачем и как работает,
за исключением горстки людей кто в теме, но всем стало надо.
Вступал Джобс в это фПд-у кого круче обувь? Да ему похуйц это было, что он и демонстрировал каждый раз.
Изображение
Он был заточен на развитие своего фПД, которое стало реальным, так как люди поняли его задумку. Ну и конкуры тож. :)
Изображение
То есть ты видишь масштаб?
То же можно сказать о Путине, Сталине...
Я с трудом представлю, что Путин тебе в ответ начнет дээспэшить! :lol:
Типа, чувак, я хожу в обуви за 100500, я езжу на таких тачках, которые ты только по телевизору видешь,
яя...я...я... гыгы Смешно?
А потому что Путин знает плиту и в такие ситуации не лезет-не тот масштаб ПД. :)
Вспомнить Путина и Собчака, фотки в сети есть навалом. Заметна разница?
Дык чел работает и над собой, и есть кто ему по плите объясняет не хуже уровня ДР во всех ипостасях.
Поэтому соблазн получить себе на халяву плюс ДСП отметают разом.
Доходчего? :)
Что происходит с бизом дспешника? Да ничего хорошего в общем то.
Вот тебе твой босс сделал защим в фПД обувь, ты, избавляясь от защима, был готов его разорвать.
Ну какой же это тогда босс?гыгы
Только тупорылый, можно сказать дебил, но я это слово не очень люблю, проще- eблан! :lol:
Народ от него потихоньку начнёт сливатся, как сольются ключевые сотрудники, тут придет махнатка.
Кста, как ты начал отбрыкиваться от защима, ты создал опять поле, где дспешник почуйствовал проигрыш, свалил в туман.
Умный бы в это поле обувь не зашел, а ласково похлопал бы тебя по плечу, со словами или без слов зергуд! И всё.
Заипалсо столько букафпейсат, вот жеж чот не спицо.
Ну ясно?
Тему босса проехали. Вроде раскрыл, а там хз, сертификата по плите у меня нет!(зоплакал наxуй)
Как тебе действовать в таком случае? Пытаться выжать себе плюс плиту. :)
Способы есть и тебе видней.
Не воровство, нет. Кста, когда щемит кого то по воровству тому же, а это просадка Пэ, чел не уверен!ггг
Кто уверен, у того прикрыто все и таких ситуаций априори вряд ли возможны. :lol:

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 30.11.17 10:34

Ну что, господа. Че то как то все скверно. Отказали мне все банки, куда подавал. ВТБ24, сбер, ВТБ банк Москвы (там подруга работает, делала все, скажем так-"красиво"), мой зарплатный Промсвязь тоже. Пейсдец, на первый взнос накопления были + нашел где еще сумму взять, чтоб он был больше. Не куя или ни куя.. В общем как то печально, расшатало меня, задепарило, как то аж не по себе. Сейчас пустота в мозгах, если был какой то примерный план накидан, то уже ничего нет. Камрады, поддержите, что ли. Или "пинка" мне дайте для бодрости. Че делать? Как быть? Снимать в пустую? Одни вопросы. Ответов- НОЛЬ!

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Конечно я думал о том, что мне могут отказать, были сомнения. Но, как то не ожидал, что так на меня это подействует. Наверное не достаточно готов был к такому исходу.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение chistoanton » 30.11.17 10:48

Тебе отказали:
а) по причине низкого первоначального взноса?
б) по причине маленькой белой з/п?
Решай эту проблему, ты обратился в самые "ходовые" банки, где предпочитают не связываться с мутными личностями, вроде тебя, с непрозрачной зарплатой. Вот когда ты обойдешь 15 банков, у тебя будет картина мира.

Блин, я чтоб кадастровый план на дом заказать - сделал 10 звонков, потому что в одном месте мне сказали 10 тыр, в другом 7, а я хотел за 6. В итоге обзвонил штук 8 контор и все-таки пришлось делать за 7. А ты в 3 банка зашел - и уже отчаялся.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение 123456789 » 30.11.17 10:58

Работник года писал(а):
30.11.17 10:42
Че то как то все скверно. Отказали мне все банки, куда подавал. ВТБ24, сбер, ВТБ банк Москвы (там подруга работает, делала все, скажем так-"красиво"), мой зарплатный Промсвязь тоже. Пейсдец
Вообще-то они спасли тебя от твоего неминуемого банкротства.
И лавины долгов.
Пока ты не готов ещё.
Если уж втб24 отказал, значит точно, не потянешь ты ещё долгосрочный кредит.

Ты когда-нибудь общался с теми у кого банк и квартиру единственную (ипот-залог можно) забрал,
за которую люди внесли 50% первого взноса
и должны они ещё банку остались немало,
причем с этого "немало" проценты, пени, штрафы тоже долг дополнительно увеличивают? :lol:

Вот найди таких людей и пообщайся. Счастливчик. :D

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 30.11.17 11:15

123456789, а что тогда делать? Как быть? Как отделиться, например и начать что то свое, когда денег на это нету. Брать кредит опасно. Узко мыслю, не вижу, что делать дальше. Не стремлюсь конечно в миллионеры, но хочу улучшить качество жизни. Уйти на другую работу? Там будет по больше оклад может, но не на много, каша в голове. То, что вроде бы раскладывал аккуратно по полкам в своей голове- разрушилось.
P.S.
Чет прям разнылся

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение 123456789 » 30.11.17 11:22

Волшебного слова у меня нет.
Соображай за свою жизнь сам.

Ток не отчаивайся.
Отказ в кредите, это ещё не конец жизни,
более того, это просто фигня которую ты скоро забудешь. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей