Все в кучу, снова о родителях.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение АрхангелМ » 13.12.17 08:00

Работник года писал(а):
12.12.17 18:06
Работа не прет
не прет всмысле ?
у меня так ситуация сложилась, что я свою работу прям ненавижу люто, каждый день как на каторгу, но хли, eботека! каждый месяц вынь да полож 20тыс и никуда от этого не денешься, вот и приходится варианты искать куда бы получше свалить)) придумай себе похожее занятие)) ищи, развивайся, думай, оччень увлекательно, особенно учитывая что сейчас рынок работы стоит ))

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 13.12.17 09:40

АрхангелМ писал(а):
13.12.17 08:00

не прет всмысле ?
у меня так ситуация сложилась, что я свою работу прям ненавижу люто, каждый день как на каторгу, но хли, eботека! каждый месяц вынь да полож 20тыс и никуда от этого не денешься, вот и приходится варианты искать куда бы получше свалить)) придумай себе похожее занятие)) ищи, развивайся, думай, оччень увлекательно, особенно учитывая что сейчас рынок работы стоит ))
Ну вот у меня так же почти, не прет меня имею в виду, не интересно. Вот недавно провернул очень не плохую сделку, начальник был доволен, я получил очень хорошую премию. А мне не приносит это какого то удовлетворения морального. Не скажу, что на каторгу каждый день, но бывают такие тухлые дни, что уже ждешь не дождешься, когда кончится рабочий день. Нереальное расхождение моих задумок в жизни и нынешней ситуации.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение АрхангелМ » 13.12.17 09:42

Работник года, хз, бизнес себе придумай какой нибудь чтоли.. или поставь цель накопить на квартиру и выполни ее..или пойди переучись на какую нибудь другую сферу, уйди вообще в другое или смежное направление

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение chistoanton » 14.12.17 15:38

Работник года писал(а):
13.12.17 09:40
Ну вот у меня так же почти, не прет меня имею в виду, не интересно. Вот недавно провернул очень не плохую сделку, начальник был доволен, я получил очень хорошую премию. А мне не приносит это какого то удовлетворения морального.
Ты смотри какой футы-нуты, пальцы гнуты.
Ему премию выдали, а ему это не "приносит морального удовлетворения".
Пестуй работать санитаром в хоспис. Там тебе будут сотни благодарностей от стариков, ежедневно.
С зарплатой правда скорее всего будут "болты", но морального удовлетворения от своей "нужности" получишь сотни тонн.

Я вот такое редко вижу, либо ты автор тут чего-то нам развешиваешь на ушные раковины из макаронных изделий.
Работа бывает 2-х видов:
- для зарабатывания денег (ее любить не обязательно, но она приносит деньги, и ты ищешь такую работу, чтобы приносила больше денег).
- для тонкого душевного равновесия (всякие творческие люди, и прочие любители сидеть от "звонка до звонка").

Т.е. либо работаешь "ради денег" либо "ради души".

Ты, как я понял, "продажник". У тебя должна быть радость от каждой заключенной сделки, как у рыбака, который радуется КАЖДЫЙ раз, когда достает рыбу из озера (и похер, что рыб уже полное ведро, радость от ЛОВА рыбы - она первична).

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Работник года писал(а):
12.12.17 18:06
Не знаю чего хочу, как кусок гавна. Тупо иду по течению, по ветру, назовите, как хотите. Работа не прет, хотя стал больше денег получать, а толку? Хорошие премиальные, и что? Не знаю вообще, что я хочу и для чего.
Ты сначала Ж.О.П.У свою прикрой материально. Заработай на хату, на машину, на "черный день", на отпуск, на непредвиденные расходы. А потом грей голову ,чего бы тебе еще такого-этакого захотеть.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение скорпи » 14.12.17 16:05

Работник года писал(а):
12.12.17 23:57
Что мне будет приносить моральное удовлетворение- не пойму. Короче каша в голове, да в постах каша
Жизнь унылое овно, сокращенно УГ.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Уныние - это грех заниженной самооценки Уныние — одна из семи смертных страстей, разрушающих сердце человека. Оно — прямой путь к отчаянию, которое считается в христианстве самым страшным грехом.

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 14.12.17 19:47

Chistoanton, не навешиваю ничего, говорю, как есть. И да, вы правы, не поспоришь.
Скорпи, а как прекратить это уныние, что оно во мне сидит, не пойму?

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение cyxapь » 14.12.17 21:51

Да все нормально, это обыкновенный кризис. Ну как обыкновенный, он может быть очень трудный для тебя)

Суть кризиса ты уже написал сам, он типичнейший - прежняя цель оказалась фантомной, в реале идея-фикс зарабатывать бабло для тебя оказалось левой, чуждой. Отсюда и все попытки еще в рамках прежнего целеполагания сместить акцент - либо зарабатывать больше, либо взять ипотеку, что суть одно и то же беличье колесо.

И дело тут совершенно не в нужности или ненужности, а в реализации. Человек тратит время своей жизни в беличий забег, который не приносит ему не удовлетворения, а только усталость, раздражение и вводит в уныние.

Не вопрос, кому-то и приносит удовлетворение "московский спорт", особенно если его система ценностей определяется количеством сожратого и перетраханного.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Что делать? Искать ту цель, смысл своей деятельности, что будет приносить удовлетворение. Я это не отделяю от этапа взросления.

Как найти? Не думаю, что ты пытался найти. Здесь в тексте только неудовлетворенность и нытье. Ведь смена глобального целеполагания - это очевидное решение. Значит, как найти - это начать искать.

Грубо говоря, этап "приобретения навыка зарабатывания" ты перерос, сдал экзамен, молодец, неси зачетку. Но нужно идти дальше.

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 18.12.17 17:44

Сухарь, в точку о фантомной цели. Что касается цели новой, искал и ищу. Это что то из области помощи людям, по крайне мере где то в этой области себя вижу, пытаюсь найти. Но глобально пока не выходит, увы. На выходных устроил себе "взбучку", точнее в субботу. Кросс 3 км за 11,57, 15 подтягиваний, 25 брусья, 7 кругов теста купера, и 3 раунда спарингов в полный контакт ( попросил друзей). К чему я это пишу? А к тому, что эта фантомная цель повисла надо мной. Но увы. Кстати, в пятницу предложили откат, 50 тыс. Я отказался, без задней мысли даже, все таки не хорошо найопывать человека с которым 6 лет работаешь, он про это узнал и сегодня, в конце раб дня, когда все ушли подарил мне новый тел, еду домой довольный, как слон :D
P.S.
Тема называется: "все в кучу". Вот и пишу все подряд, порой выговориться хочу, и вот вам выговариваюсь)

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение АрхангелМ » 19.12.17 07:59

Работник года писал(а):
18.12.17 17:44
что то из области помощи людям
дааа в писту их!! спасение утопающих дело самих утопающих!!

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 24.01.18 00:20

Камрады, салют всем! Уходил на санчас от форума. Даже не заходил месяц. Вопрос, сестре подарили телефон, он на андроиде, подскажите какой нибудь кейлогер, и как его установить? Ей 13 лет, хочу взять на контроль, чтоб не упустить не дай Бог ни где. Спасибо

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 31.01.18 21:57

Камрады, пожалуйста откликнитесь, кто может в теме? Флюрографию сегодня делал. В легки все норм, но сердце увеличено. Баба эта, как будто кардиолог мля. У тебя говорит порок опять ( у меня в 6 лет операция была, сердце не беспокоит никогда) срочно к кардиологу. И пальцы барабанные палочки. Я на дикой измене. 6 в Бакулева еду. Я вес набрал за праздники, где то кг 15, может из за этого. Че то запаниковал. Лежу, как вкопаный еле дошли руки сюда написать вам

Дауж
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.12.17 21:11
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Дауж » 01.02.18 23:30

Не знаю, поможет ли , но люди тут (на форуме) через такой жестяк проходят, чтобы шелуха отвалилась с них, а у тебя все хорошо, вот и сыпется на тебя с другого бока хрень всякая, держись! Лови дзен! Может не совсем по теме, но глянь:

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 26.02.18 20:53

Камрады, хочу вынести вам на обсуждение. В общем познакомился с ожп, на втором свидании секс. Во время секса слетел презик, благо я не кончил в нее, меняли позу и заметил. Она как увидела подсела на измену- "я работаю в спортинтернате. А вдруг ты меня заразил, наверняка имеешь всех подряд". Я говорю: "а вдруг ты меня заразила, даешь всем". Она: "вот ты дурак, я работаю с детьми у них и у меня диспансеризация каждые 3 месяца, меня как подопытного кролика проверяют по всем статьям. Если что то есть, это такой позор, меня уволят". Аж побледнела, камрады. Я тоже на легкой измене, сейчас иппп поймать как два пальца. Вот ваше мнение, можно ли верить ей, я то в любом случае пойду проверяться, просто интересно ваше мнение.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение VadimF » 26.02.18 23:28

надевай презик на резинке, как варежки
или на ленточках, и на жопе бантиком завязывай
тогда точно не слетит

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 27.02.18 01:24

VadimF писал(а):
26.02.18 23:28
надевай презик на резинке, как варежки
или на ленточках, и на жопе бантиком завязывай
тогда точно не слетит
Камрад, спасибо за совет, отныне только так :D

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 22.09.18 23:12

Чтоб не плодить темы, напишу тут. Ощущение опять, что я спорол горячку. В общем еще в начале общения ОЖП обозначил, что пить я бросил от слова совсем и если она порой себе позволяет, то мне это нах не надо, сразу пойдет лесом. В общем все нормально у нас с ней. Пока возвращался к родителям жила у своих родоков, сейчас у меня. Вот пошла она сегодня на днюху к сестре. К 15:00, уже ближе к 19:00 звонит сама, на веселе: "мы сидим, все хорошо, я не пью". Что пля? К чему это она.и вот звоню ей час назад, а она еле лыком вяжет. Такое за 10 месяцев впервые, камрады. "Ну ты меня заберешь?"- это она говорит. Я послал на куй. Мол позицию мою знаешь, так что все, уебен зе битте. Она начала типа ну и все, видишь какая я плохая. Говорю " да все, заберешь свои монатки и на куй отсюда". Сам сижу закипаю, камрады. Может погорячился? До этого ни каких звоночков и намеков. Что скажите? Только можно без нашего АБФ юмора, как то совсем настроение не то.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Хатуль Мадан » 23.09.18 00:34

Автар, накуя тебе пьющая баба? :?:

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 23.09.18 05:37

Хатуль Мадан писал(а):
23.09.18 00:34
Автар, накуя тебе пьющая баба? :?:
Не нужна, Хатуль. Поэтому и послал. Не пойму, 10 месяцев такого не было и тут на, еще и вые на меня.
Хотел конечно забрать поехать, но не стал. Вроде за 10 месяцев годной казалась.
P.S.
Бросил пить совспм. Не хочу этот яд. Позицию обозначил четко и на тебе.

Отправлено спустя 9 часов 40 минут 42 секунды:
Собрала вещи и ушла. Ревела, говорила, что больше не будет, не думала, что все так критично. Меня конечно качнуло, чуть не принял камбэк. Но нет, пьющая ОЖП- мерзость

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение AR » 23.09.18 18:44

Раз в 10 месяцев - пьющая?!
Ищи другой глобус.

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Работник года » 23.09.18 21:51

Я сам бросил пить и не пью в принципе, от слова совсем. Др, нг, и остальные праздники не повод. Честно говоря, да, не много жалею. Но мне становится мерзко, от вида пьяной ожп. Она вчера набрала пьяная, до мерзости.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Все в кучу, снова о родителях.

Сообщение Aspirin » 23.09.18 22:12

Работник года писал(а):
23.09.18 21:51
Я сам бросил пить и не пью в принципе, от слова совсем.
Понимаю тебя.
Моя Скво не пьёт, максимум пара бокалов в год.
Не приучена.
Никогда не видел её не то, что пьяной - даже весёленькой.
Я завязал во многом благодаря тому, что она меня поддерживала.

Если жалеешь, что выгнал - не торопись.
Дождись камбэка и ставь жёсткие условия.
Но только один раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей