Новая ОЖП и дети

Высказаться и забыть
Ответить
КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Новая ОЖП и дети

Сообщение КТхизист » 13.11.17 09:34

AngryHusband писал(а):
12.11.17 23:53
Я не ищу им "новую" маму, потому что это так же глупо, как искать "нового" папу. У детей есть мать и точка. Если с ней вдруг что случится - тогда ситуация осложнится в разы. Долгих ей лет.
А, может, вот как случиться: наши четверо мелких разделились. Двое со мной, двое с БЖ. Т.е. на дальнейших "сурьёзных атнашениях" с какой-либо ОЖП, я поставил жирнючий крест.
Твои, со временем, могут прийти к выводу, что с папой - гораздо лучше. Ты же их не пошлёшь... к маме? А, тут, рядом девушка, с твоими же дитями, свеженаструганными. И у неё будет накапливаться негатив, который, в один прекрасный момент, она о твой же жбан и приложит. Веселье гарантировано. С клоунами и тиграми.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Новая ОЖП и дети

Сообщение Elaphodus » 13.11.17 14:30

AngryHusband писал(а):
12.11.17 23:53
моя мать почти всегда приезжает к внукам
Так может ОЖП из-за мамы сваливает, а не из-за детей?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новая ОЖП и дети

Сообщение скорпи » 13.11.17 17:27

Ursula писал(а):
06.11.17 09:44
Ей тоже надо задуматься. И очень серьезно.
+100.
Вообще не понимаю - зачем девушки из хорошей семьи нужен разведенный с тремя детьми, которые ее еще и тестирует.
Это - чужие дети, она к ним терпима, но любить вряд ли сможет.
Мужчины с такой ненавистью относятся к РСП, а сами верят в сказки, что их детей будут обожать девственницы из патриархальных семей.
Начнет копать глубже и давать, все рухнет.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
MantaВirostris писал(а):
06.11.17 23:36
а что скажете если рсп сходится с рсп, что тогда?
От человека зависит. Но чаще всего выкидывают из гнезда не своих детей.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Новая ОЖП и дети

Сообщение tucha » 13.11.17 18:47

скорпи писал(а):
13.11.17 17:32
Вообще не понимаю - зачем девушки из хорошей семьи нужен разведенный с тремя детьми, которые ее еще и тестирует.
странный вопрос. для того чтобы залететь да доить аленя. зачем ищо та.
а наш герой и рад

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
деффушко, уже развела орла по полной, но, видать, не совсем он свою карму попортил, решил совета спросить у АБФ. а тут такое.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
да еще в Наболевшее запостил. зачесалась, видать, то место откуда рога растут

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Новая ОЖП и дети

Сообщение AngryHusband » 13.11.17 23:25

Elaphodus писал(а):
13.11.17 14:30
Так может ОЖП из-за мамы сваливает, а не из-за детей?
Была такая мысль, но и в отсутствие моей матери поведение было аналогичным. Да и они вообще не контактируют - мать от детей не отходит.
Скорей ОЖП в целом эта ситуация не очень комфортна - не важно с кем дети, главное, что они есть.
скорпи писал(а):
13.11.17 17:32
Вообще не понимаю - зачем девушки из хорошей семьи нужен разведенный с тремя детьми, которые ее еще и тестирует.
Не понял, на чём я её тестирую? Детей я ей не навязываю. Просто думал "тьотки" немного терпимее к детям своих "возлюбленных". Впрочем, никакой агрессии и нетерпимости со стороны ОЖП сейчас нет.
Зачем - уже объяснял своё имхо. Можно выйти замуж за молодого лейтенанта и ждать, пока он станет генералом (если генеральские дети раньше все места не займут), а можно поубавить амбиции и выйти за гарантированного полковника, пусть и постарше. Опять же "жесткая рука", как тут писали, может нравится.
скорпи писал(а):
13.11.17 17:32
Мужчины с такой ненавистью относятся к РСП, а сами верят в сказки, что их детей будут обожать девственницы из патриархальных семей.
Во-первых, не стоит так сгущать краски, во-вторых, думаю правильнее "считают баб-РСП неликвидом" (заметь, не детей, а именно самих баб) и по моему окружению в 99% случаев оправдано, а в-третьих, про обожание чужих детей речи не идёт - в эти сказки я не верю, кто бы мне их не рассказывал - ОМП или ОЖП.
tucha писал(а):
13.11.17 18:52
странный вопрос. для того чтобы залететь да доить аленя. зачем ищо та.
а наш герой и рад
КМК, это подсознательный сценарий любой ОЖП - найти ресурсного самца, чтоб содержал её и детей. Просто раньше за это были благодарны, а сейчас получается это тебе ещё и честь оказывают.
С учетом курса молодого алиментщика, да ещё в усложнённом варианте, доить меня теперь можно разве что при моём полном согласии. Да и сам понимаешь - больше 1/2 зп на алики не взыщут. Остальное только добровольно.
То, что у ОЖП это может быть самым банальным браком по расчёту, я не исключаю. Но брак по любви у меня уже был - закончился наиполнейшим расчётом. При этом БЖ даже до сих пор пытается мне счета выставлять. Уже даже говоришь ей "я заплачу за детей" - но не деньги ей нужны, нужна "поза подчинения", чтобы ощутить себя победительницей. Выглядит теперь это желание очень странно.
tucha писал(а):
13.11.17 18:52
деффушко, уже развела орла по полной
Пока ещё ничем не развела. Даже совместный быт ещё недостаточно совместный. Дорогих подарков не было, прогулки с кино и кофе, да мини-путешествие. Думаю, её цель вполне очевидна - родить и сидеть на попе ровно, постепенно накапливая блага. Насколько эта цель сознательна или нет - вопрос.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новая ОЖП и дети

Сообщение скорпи » 13.11.17 23:29

Т.е. ее цели совпадают с вашими? Она как спутница жизни вас вполне устраивает?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Новая ОЖП и дети

Сообщение AngryHusband » 13.11.17 23:49

скорпи писал(а):
13.11.17 23:29
Т.е. ее цели совпадают с вашими? Она как спутница жизни вас вполне устраивает?
Если бы я считал, что не совпадают, то не заморачивался бы насчёт неё. Пока она меня в целом устраивает.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новая ОЖП и дети

Сообщение скорпи » 13.11.17 23:53

Ну и наслаждайтесь жизнь. Пока. Присматривайтесь к ней. Надумаете жениться, поговорите про то, как она видит себе вашу дальнейшую, жизнь и общение с вашими детьми.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Новая ОЖП и дети

Сообщение jerusalem girl » 14.11.17 10:33

Да и за это время станет очевидным, как она будет контактировать с детьми, Вашей мамой и как будет разруливать складывающиеся ситуации.

В тестировании ничего плохого не вижу, если не гнобить человека. Создать ситуацию и посмотреть, какой будет реакция - нормально. А то рисуют себе нежнейшие создания на радугах, потом "она превратилась в монстра!" и привет, абф, новая тема про РРС.

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Новая ОЖП и дети

Сообщение Ingemar » 14.11.17 10:35

AngryHusband писал(а): всё может раскрыться только после родов - а хочется заранее разобраться, чтоб не встрять второй раз.
В любом случае это гадание на кофейной гуще. Как будет себя вести ОЖП по прошествии нескольких лет, тем более после родов, предсказать не сможет никто: гормонозависимое существо собой владеет не вполне.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Новая ОЖП и дети

Сообщение tucha » 14.11.17 11:06

AngryHusband писал(а):
13.11.17 23:25
Пока ещё ничем не развела
ну да, ну да. пару страниц назад, вы тут бегали в одёжке бэтмана с лозунгом: вырву деффушку из лап крышесноса, подарю ей бэбика. гы-гы ha-ha

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
AngryHusband писал(а):
13.11.17 23:25
Думаю, её цель вполне очевидна - родить и сидеть на попе ровно, постепенно накапливая блага
ваша цель какая? а то вы что то все о ней, да о ней.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Новая ОЖП и дети

Сообщение АбрамТерц » 14.11.17 12:58

jerusalem girl писал(а):
14.11.17 10:33
А то рисуют себе нежнейшие создания на радугах, потом "она превратилась в монстра!" и привет, абф, новая тема про РРС.
Даже для самой правильной ожп:
Суть в том, что инверсию доминирования и рост короны у ожп от рождения детей никто не отменял. Ожп в стартовом топике сейчас - лапочка. Родит совместного - попрет инверсия и корона начнет сиять.
Еще раз - любая ожп так себя ведет.
И наезды на всех окружающих ее людей со стороны ожп появятся. Это неминуемо. Инфа 146%.
И вот тут то и надо суметь помочь снять корону и поставить на место.
Это - тяжелый труд.
Это есть воспитание жестокого и бездушного зверя с помощью ласки, и ограничений ее возможностей получать дары современной жизни за твой счет.
Расслабиться полностью не удастся никогда.
С моей точки зрения такое воспитание ожп распадается на отработку отдельных ситуаций.
То есть необходимо во время отрабатывать возникающие прецеденты.
Жесткость проявлять ни в коем случае нельзя, но наказывать нужно обязательно.
Не всегда надо говорить за что.
Ожп и так прекрасно знает за что наказана. Но будет делать вид что ничего не понимает.
Негатив у ожп накапливается все равно со временем.
Десять лет назад не была починена дверца. И хер с ним что уже дверь три раза поменяли.
Осадочек то все равно остался. Недобежали слуги, недоработали перед ней холопы.
Вышла на работу, а готовить все равно приходится. Чего за херь? Я уже "столбовая дворянка",
а ты старик на меня как на старуху смотришь.
Но я уже столбовая дворянка и это тебе даром не пройдет.
Я отомщу тебе.
Ожп должна периодически и без денег остаться и на тяжелых работах поработать.
Иначе хорошее в ее жизни забудется моментом и бабо съедет с катушек и все развалит.
ЗЫ: Тут в тексте все утрировано конечно. Но суть то примитивна.
И эта суть не зависит от количества детей у ОМП.
Хоть сто, лишь бы на всех денег хватало.
РСП не любят за то, что РСП уже один раз показала полную непригодность и мало вменяемость, а так же сучий нрав.
Это кстати я отношу к любым разведенным ожп, в том числе и бездетным.
Даже с самой правильной и то приходится работать постоянно.
А скорпи какую то куету в тему пишет.
Если омп нормален, то бабы пачками вешаются и с кучей детей. Любые.
Но потом классической схемы поведения ожп никто не отменял.
Охота связываться - принимай правила игры.
Неохота - не принимай.
Но правила останутся вне зависимости от личного желания.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Новая ОЖП и дети

Сообщение ОСТАП » 14.11.17 13:53

всё может раскрыться только после родов - а хочется заранее разобраться, чтоб не встрять второй раз.
Ingemar писал(а):
14.11.17 10:35
В любом случае это гадание на кофейной гуще. Как будет себя вести ОЖП по прошествии нескольких лет, тем более после родов, предсказать не сможет никто: гормонозависимое существо собой владеет не вполне.
Никакого гадания, все можно предсказать заранее с наибольшей вероятностью развития событий.

После беременности/родов у самочек перестраивается гормональный фон и отношение к самцу. На первый план выходят требования по обеспечению/прокорму ее и ребенка. Это природный механизм и по-другому быть просто не может. Поэтому изменению в отношениях не стоит удивляться совсем. Так было и так будет у любой самки и барышня Автора просто не может быть исключением. Дети Автора будут восприниматься как конкуренты за ресурсы и данный факт также очевиден.

Так что не нужно никаких иллюзий - "и вечный бой, покой нам только сниться" (с) :D

Если Автор готов ввязываться в этот бой, семейную рутину и постоянный труд, обладает силой, инструментами воздействия на самку и прочим необходимым, то - вперед.

Самочку вообще на пригодность к семье в данной теме рассматривали? По классическим параметрам: из какой семьи? полная/неполная. Кто был реальным главой семьи? Любила ли мать отца или делала вид? Любит ли реально дочь отца или говорит что любит? Является ли отец для нее авторитетом? Ну и по мелочи: увлечения, интересы, образование, круг общения, прошлые отношения?

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
АбрамТерц писал(а):
14.11.17 12:58
Даже для самой правильной ожп:
Суть в том, что инверсию доминирования и рост короны у ожп от рождения детей никто не отменял. Ожп в стартовом топике сейчас - лапочка. Родит совместного - попрет инверсия и корона начнет сиять.
Еще раз - любая ожп так себя ведет.
И наезды на всех окружающих ее людей со стороны ожп появятся. Это неминуемо. Инфа 146%.
+ 100 500

Инверсия в данном случае - попытка захвата власти, отстранение конкурентов, детей Автора от кормушки и новые требования к Автору по прокорму ее и ребенка.

Как говаривал старина Ницше - "Цель женщины - ребенок, мужчина лишь средство" (с)

Но в данный момент "средство" является целью, промежуточной естественно, поэтому она и лапочка :D Они блеать все лапочки, когда идут к своей природной цели, потом лапочки практически одномоментно обращаются в ужасных и кровожадных монстров :D

Только в случае когда самочка реально любит самца могут иметь исключения, но такие случаи крайне редки. :(

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Новая ОЖП и дети

Сообщение Dimona » 14.11.17 14:05

АбрамТерц
По-мне, короной обладают как ОЖП, так ОМП. Вопрос лишь, насколько заслуженно. К некоторым (мужчинам в том числе) хочется подойти и поправить ЛОПАТОЙ...
Согласна, что долгосрочные отношения выстраиваются на страхе потери. Но принципиально, потери ЧЕГО? Плюшек от конкретного человека или самого человека. Если первый вариант, то чревато. Всегда есть, кто "лучше, быстрее, сильнее" (богаче и ласковее). Жесткость и жестокость, если и можно применять, то лишь при абсолютной уверенности собственных бесстрашии и бессмертии. Уверена, любой человек имеет свою точку невозврата (последняя капля терпения).
Второй вариант, на мой взгляд, эффективен. Но требует больших энергозатрат - регулярных доказательств не только словами, но и делами, что другому человеку выходно находится рядом с тобой. Причем, максимальная выгода добиться послушания лишь видимым недовольствием конкретного поступка.

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Новая ОЖП и дети

Сообщение Ingemar » 14.11.17 15:23

ОСТАП писал(а): Никакого гадания, все можно предсказать заранее с наибольшей вероятностью развития событий.
Вы правы, пожалуй. Просто у меня все это как-то мягко и неосложненно было, да и подзабылось уже.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Новая ОЖП и дети

Сообщение Elaphodus » 14.11.17 20:11

Dimona писал(а):
14.11.17 14:05
хочется подойти и поправить ЛОПАТОЙ
В этом случае еще надо разобраться чья корона больше: того кто считает, что имеет право кого-то править лопатой или того, кого хочется поправить таким образом.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Новая ОЖП и дети

Сообщение Dimona » 14.11.17 20:18

Elaphodus

Угу! В точку. :D

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Новая ОЖП и дети

Сообщение КТхизист » 14.11.17 21:31

ОСТАП писал(а):
14.11.17 14:04
Если Автор готов ввязываться в этот бой, семейную рутину и постоянный труд, обладает силой, инструментами воздействия на самку и прочим необходимым, то - вперед.
Добавил бы: и если есть желание всем этим заморачиваться?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Новая ОЖП и дети

Сообщение tucha » 15.11.17 12:24

КТхизист писал(а):
14.11.17 21:31
если есть желание
нам надо жить в этом мире - ходить на работу, рожать детей, воспитывать их и их прицеп в виде самки)))

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Новая ОЖП и дети

Сообщение КТхизист » 15.11.17 13:11

tucha писал(а):
15.11.17 12:24
рожать детей, воспитывать их и их прицеп в виде самки)
:-f

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Новая ОЖП и дети

Сообщение Ursula » 15.11.17 14:26

скорпи писал(а):
13.11.17 17:32
Вообще не понимаю - зачем девушки из хорошей семьи нужен разведенный с тремя детьми, которые ее еще и тестирует.
AngryHusband писал(а):
13.11.17 23:25
Зачем - уже объяснял своё имхо. Можно выйти замуж за молодого лейтенанта и ждать, пока он станет генералом (если генеральские дети раньше все места не займут), а можно поубавить амбиции и выйти за гарантированного полковника, пусть и постарше. Опять же "жесткая рука", как тут писали, может нравится.
Вы ещё напомните нам про старого коня, который борозды не испортит, а мы вам парируем, что он глубоко не вспашет.
Молодым девкам зачем полковники? Даже гарантированные и с "жесткой рукой". Им молодые лейтенанты (которые вполне могут быть сыновьями генералов) с жестким куем больше подходят. И без хвостов и алиментов.
Женщине молодой и свободной нужен молодой крепкий мужчина без прошлого, без бывших жен и разочарований, без детей от бывших баб и алиментов. Ей нужен не хороший отец чужим детям (как многие превозносят в ОМП как достижение), а хороший муж для себя и хороший отец для своих детей. Зачем ей делиться временем, вниманием, деньгами с чужими и часто враждебными для неё людьми? И если эта женщина из нормальной патриархальной семьи, то папа - патриарх не отдаст свою дочь за потрепанного полкана с кучей детей и с обязательствами перед другой семьёй длиною в жизнь.
ОСТАП писал(а):
14.11.17 14:04
Только в случае когда самочка реально любит самца могут иметь исключения, но такие случаи крайне редки.
Нет. Если любит, то терпеть отсутствие мужа и отца своих детей в воскресенье у чужих прошлых детей не будет. И детей этих в своем доме будет в лучшем случае терпеть (хотя и это очень вряд ли, чаще обстановку создают, что хоть топор вешай).
Elaphodus писал(а):
13.11.17 14:30
Так может ОЖП из-за мамы сваливает, а не из-за детей?
Из-за мамы тоже. Большая радость наблюдать такой тандем в виде потенциальной свекрови, которая носится с детьми от бывшей бабы.

Автор, Вам зачем вообще ещё раз семью создавать?
Вам мало троих детей?
Которые ещё дошколята? И это только начало. После совершеннолетия траты намного возрастут, их учить надо. А потом внуки пойдут.
Вас разорвёт просто.
Хотя, меж двух огней ты поджаришься ровней.
Не спешите!
И ваши проверки и тесты ничего не дадут.
Всё будет плохо.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новая ОЖП и дети

Сообщение скорпи » 15.11.17 15:23

+100 Урсуле

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Новая ОЖП и дети

Сообщение tucha » 15.11.17 16:19

справедливости ради, тетка автора не такая уж и пушистая. 26 лет, поюзана, без детей - это уже наводит на вопрос "почему?".
нормальных теток разбирают до 19-23, как горячие пирожки.
насколько в ее семье все патриархально, тоже вопрос. нормальный папа, уже давно бы спрятал свое сокровище.

на будем сгущать краски. что есть, то есть. автор не первой свежести, да и его зазноба со шлейфом.
не стреляйте в пианиста... ноты писаны не им

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Новая ОЖП и дети

Сообщение ОСТАП » 15.11.17 17:24

КТхизист писал(а):
14.11.17 21:31
Добавил бы: и если есть желание всем этим заморачиваться?
Вроде желание у Автора есть, иначе не создавал бы эту тему. Необходимо рассмотреть насколько данное желание реализуемо в дальнейшем. Что сам Автор от дальнейшей жизни с данной самочкой? Как он видит взаимодействие детей от прошлой БЖ с будущей женой и матерью будущего ребенка? Как дети будут взаимодействовать между собой? Перед принятием решения необходимо рассмотреть все возможные схемы взаимодействий, слабые места, заранее определится с линией своего поведения в случае конфликтов и отступления от плана. Да, нужно четко осознавать, что идеала не будет. Его вообще практически не бывает, поэтому не стоит расстраиваться. Спокойно рассмотреть все возможные варианты.
tucha писал(а):
15.11.17 12:24
прицеп в виде самки)))
Инкубатор с доп. функциями :D .
tucha писал(а):
15.11.17 16:19
справедливости ради, тетка автора не такая уж и пушистая. 26 лет, поюзана, без детей - это уже наводит на вопрос "почему?"
Именно. Почему? Что думает Автор и исходя из каких фактов?

Отправлено спустя 13 минут 9 секунд:
Ursula писал(а):
15.11.17 14:26
Вы ещё напомните нам про старого коня, который борозды не испортит, а мы вам парируем, что он глубоко не вспашет.
Молодым девкам зачем полковники? Даже гарантированные и с "жесткой рукой". Им молодые лейтенанты (которые вполне могут быть сыновьями генералов) с жестким куем больше подходят. И без хвостов и алиментов
Зачем же такая замечательная лапочка тупо трахается с алиментщиком с хвостами, а?

Она не совсем вменяема? Что она хочет от него?
Ursula писал(а):
15.11.17 14:26
Женщине молодой и свободной нужен молодой крепкий мужчина без прошлого, без бывших жен и разочарований, без детей от бывших баб и алиментов. Ей нужен не хороший отец чужим детям (как многие превозносят в ОМП как достижение), а хороший муж для себя и хороший отец для своих детей. Зачем ей делиться временем, вниманием, деньгами с чужими и часто враждебными для неё людьми?
Почему лапочка не выбрала вышеуказанного "молодого, крепкого, без прошлого"? Какие варианты?
Ursula писал(а):
15.11.17 14:26
И если эта женщина из нормальной патриархальной семьи, то папа - патриарх не отдаст свою дочь за потрепанного полкана с кучей детей и с обязательствами перед другой семьёй длиною в жизнь
Ага, выходит что папа-патриарх замуж такую лапочку-дочку за стареющего алиментщика с хвостами не отдаст, но при этом ибать ее без дальнейших перспектив он не возражает? Так же по-факту? Или кто-то какую-то явную херню несет?
ОСТАП писал(а):
14.11.17 14:04
о в случае когда самочка реально любит самца могут иметь исключения, но такие случаи крайне редки
Ursula писал(а):
15.11.17 14:26
Нет. Если любит, то терпеть отсутствие мужа и отца своих детей в воскресенье у чужих прошлых детей не будет. И детей этих в своем доме будет в лучшем случае терпеть (хотя и это очень вряд ли, чаще обстановку создают, что хоть топор вешай).
Не будет? Ты ясновидящая, чтобы писать подобное?
Ursula писал(а):
15.11.17 14:26
Автор, Вам зачем вообще ещё раз семью создавать?
Вам мало троих детей?
Вы, гражданочка кем доводитесь Автору чтобы задавать подобные вопросы? Мамой, сестрой, тетей, любимой племянницей, а? Автор создал тему для оценки реализации своих желаний, задача форума спрогнозировать все возможные реальные события при осуществлении его проекта "вторая семья", а далее ему самому необходимо принимать решение.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Новая ОЖП и дети

Сообщение КТхизист » 15.11.17 20:12

ОСТАП писал(а):
15.11.17 17:37
Необходимо рассмотреть насколько данное желание реализуемо в дальнейшем. Что сам Автор от дальнейшей жизни с данной самочкой? Как он видит взаимодействие детей от прошлой БЖ с будущей женой и матерью будущего ребенка? Как дети будут взаимодействовать между собой? Перед принятием решения необходимо рассмотреть все возможные схемы взаимодействий, слабые места, заранее определится с линией своего поведения в случае конфликтов и отступления от плана. Да, нужно четко осознавать, что идеала не будет.
Вообще-то, здорово напоминает конспект подготовки к операции "Барбаросса". Или "Багратион". А не проще ли наслаждаться "мирной" жизнью?
ОСТАП писал(а):
15.11.17 17:37
Вы, гражданочка кем доводитесь Автору чтобы задавать подобные вопросы? Мамой, сестрой, тетей, любимой племянницей, а?
Гражданочки в данной теме являются чужими тиотками, и, оттого их мнение очень ценное, что им не надо прикидываться и притворяться "няшами".
Заметьте, высказываются "лучшие" и опытные представительницы тиотской половины форума, у которых. вроде бы проекты "семья" трещину не дали. По крайней мере, пока.
Но, тем не менее, "звериный оскал" бабской сути виден невооружённым глазом! С этим и придётся, в конце концов, столкнуться ТС. Но силы будут не те, что сейчас.
Автор, я сколько тебе раз советовал отмерить, прежде, чем отрезать, 107? Так, вот. я ошибся! 10007 раз отмеряй!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], МаДама и 15 гостей