Новая ОЖП и дети

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Новая ОЖП и дети

Сообщение MantaВirostris » 08.11.17 00:43

Рсп это разведёнка с прицепом . Я живу один с дочкой

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Новая ОЖП и дети

Сообщение Steed » 08.11.17 01:09

MantaВirostris писал(а):
08.11.17 00:43
Рсп это разведёнка с прицепом
разведёнКА!Т.е. термин это априори для баб. Больше мужиков РСП не называй.
А в чём отличие кроме терминологического выше отписывал.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Новая ОЖП и дети

Сообщение MantaВirostris » 08.11.17 07:28

Не согласен, но спорить не буду. Смысла не вижу

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Новая ОЖП и дети

Сообщение chistoanton » 08.11.17 08:28

Steed писал(а):
08.11.17 00:36
И реально будет лютой мачехой. Тут золушку в пример привели /И тут не вопрос алень отец или нет. Тут вопрос в отношении мачехиРСП к чужим детям/
Но лучше вспомнить морозко.
Лучше вспомнить, что НИ ОДНОЙ РУССКОЙ сказки, где мачеха НЕ гнобила бы падчерицу - нет.
Везде мачеха устраивала ад и израиль, заставляла старика в лес ее уводить, авгиевы конюшни разгребать, шестерить по дому и вообще - только и мыслей было у мачехи, как падчерицу со свету сжить. Бял, ни одной сказки не было, чтобы мачеха тупо была нейтральной стороной.
Не, именно с того что "мужик повторно женилсо и привел бабо в дом" - начинались детективы с элементами особой жестокости.

А знаете, что меня выбешивает в этом самом фольклоре?
Покорность этих самых сказочных пестострадальцев седобородых. Это ж какими надо было быть одноклеточными мудилами, чтобы творить сие:
Овдовев, старик вторично женился. Новая жена невзлюбила его родную дочь и приказала избавиться от неё. Отвёз старик дочь злую мачеху в лес, насобирал хворосту и уехал.
Вот так было бы правильнее.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Новая ОЖП и дети

Сообщение MantaВirostris » 08.11.17 09:25

Так я и говорю там везде алени отцы. А сказки где мачехи нейтральны, или отцы альфачи, были бы не так интересны. Ибо в сказке добро побеждает зло. Зло должно быть априори

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
А по теме если. Может один вариант сработать, когда тётка бездетна. Может тогда она примет детей мужа. Ну есть же тётки которые берут из детдома детей ибо своих сделать не могут

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Новая ОЖП и дети

Сообщение Ursula » 08.11.17 10:29

MantaВirostris писал(а):
08.11.17 09:28
А по теме если. Может один вариант сработать, когда тётка бездетна. Может тогда она примет детей мужа. Ну есть же тётки которые берут из детдома детей ибо своих сделать не могу
Нет.
это тоже не вариант.
Дети из детдома и дети мужа от другой бабы - вещи разного порядка, полярного.
Растите дочь, отдавайте замуж. А уже потом приводите в дом кого угодно. Вам же так будет легче.
Тем более, что Вы уже вторую дочь забахали, которая будет безотцовщиной. Тут как в сказке: пойдёшь налево - одну дочь потеряешь, направо - другую. Так что стойте у камня и не дёргайтесь. Хотя, если нервы крепкие и вы любитель санта-барбары, то вперёд.

Отправлено спустя 1 минуту :
Steed писал(а):
08.11.17 01:09
Больше мужиков РСП не называй
Как альтернатива - АСХ - алиментщик с хвостом.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Новая ОЖП и дети

Сообщение MantaВirostris » 08.11.17 10:55

Ursula,
Я не о себе пекусь) я то в болото отношений не полезу больше.
А в плане тётки бездетной с вами не согласен. Думаю примет детей, если первая жена маячить рядом не будет.
Вы то может и не примете, так как в принципе детей не любите чужих, я кстати такой же. Вы ведь в сад воспитательницей не пойдёте, верно) а кому то нравится с детьми возиться.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Новая ОЖП и дети

Сообщение Злой Отчим » 08.11.17 11:00

AngryHusband писал(а):
04.11.17 23:20
В целом дефка годная, местная, как и я, и каких-то серьёзных косяков за ней не замечено. По быту всё отлично, ночью тоже великолепно.
Я считаю, лучшее враг хорошего, есть у тебя это и слава богу. Твоя новая ОЖП никогда не будет блюсти интересы твоих детей и умиляться ими. Дети это твое личное интимное, я бы вообще старался поменьше их перескать, захотела сама хорошо, не захотела и слава богу.
А сование ей в нос своих детей, вызовет только отторжение. Вот когда она сама почувствует, что она не часть твоего мира и станет проявлять инициативу к сближению, то можно поощрить и детей и ее.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
MantaВirostris писал(а):
08.11.17 09:28
когда тётка бездетна
ну и зачем. Бездетна это инвалид в каком то смысле, по любому у нее будет пункт, что не смогла, значит проблемки психологические, зачем детей в это вписывать.
По мне так если с теткой создавать полноценные отношения семья дети, если она будет удовлетворена семейной жизнью, то комплексов не будет, следовательно более здоровые отношения, пусть и с накладками как всегда в этих случаях.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
chistoanton писал(а):
08.11.17 08:28
Везде мачеха устраивала ад и израиль, заставляла старика в лес ее уводить, авгиевы конюшни разгребать, шестерить по дому и вообще - только и мыслей было у мачехи, как падчерицу со свету сжить
но заметь результат этого воспитания был положительный в итоге, падчерицы были в итоге в шоколаде, а родные дочки мачех плохо кончали как правило.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
chistoanton писал(а):
08.11.17 08:28
Вот так было бы правильнее.
а вот это вопрос, итог этого какой, корона на бошке у дочери, она центр мира что даж мачеху из за нее в лес, ну и стала б такая дочурка персонажем всем известной сказки Пушкина, с корытом.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Новая ОЖП и дети

Сообщение АбрамТерц » 08.11.17 11:10

Steed писал(а):
08.11.17 01:09
разведёнКА!Т.е. термин это априори для баб.
Сталкивался с несколькими ОМП. Мыслят и думают так же как и РСП.
Пытался вразумить. Тоже не согласны. Проблем с этого имеют очень много.
Один - вроде как старый школьный приятель. Пробовал ему что-то объяснить.
Но как ты РСП что-то объяснишь? :D Там все как на ладони видно. :D
Так что я некоторых ОМП тоже про себя стал РСП называть.
Хотя полностью согласен, что термин исключительно бабский.
Самоощущение человека играет основополагающую роль в его жизни.
А почему так с омп происходит?
Ответ:
Часто бывает очень сложно "не скатиться в РСП" в своем мировоззрении,
это тяжелый труд над собой, это множество усилий надо прилагать.
Это в первую очередь означает огромную ответственность, притом личную.
Не для всех это.
РСП чего делает?
Ищет где теплее. Уходит от сложных вопросов и ситуаций.
Отказывается их решать.
Ну и эти мои знакомые только об этом и думают, а личных сил вытянуть все нет.
Можно сказать просто "тряпка".
Но очень на РСП похоже. :D

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Новая ОЖП и дети

Сообщение Ursula » 08.11.17 11:11

Злой Отчим писал(а):
08.11.17 11:07
а родные дочки мачех плохо кончали как правил
Но ведь кончали. Хорошо или плохо - вопрос второй.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Новая ОЖП и дети

Сообщение Злой Отчим » 08.11.17 11:24

Тут надо глубже смотреть, вы на мачехах зациклились, а про пользу девке от животворящих пистюлей забыли, пусть и от мачехи, раз папка не сечет фишку.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Новая ОЖП и дети

Сообщение MantaВirostris » 08.11.17 11:34

АбрамТерц,
Есть мнение что все ОМП оставляющие себе детей, алени, ибо не мужское дело с детьми возиться.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Новая ОЖП и дети

Сообщение Ursula » 08.11.17 12:47

MantaВirostris писал(а):
08.11.17 11:34
не мужское дело с детьми возиться
Возиться может и не дело, а воспитывать - оно самое. Причем не по воскресеньям в цирках и на каруселях, а ежедневно исключительно личным примером и авторитетом.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Новая ОЖП и дети

Сообщение КТхизист » 08.11.17 14:32

Ursula писал(а):
06.11.17 11:27
На тему "нафига козе баян". Т.е. зачем ей всё это надо?
Чтобы потом ей Вы и все Ваши родственники не говорили заветные "знала, на что шла". А она откуда может знать? Она ведь не была ранее в таких условиях.
То, что она испаряется на время пребывания Ваших детей в доме или закрывается в своей комнате, уже говорит о многом. Ну, по крайней мере о том, что она испытывает дискомфорт (мягко говоря). И здесь может сыграть с ней злую шутку настрой на то, что "всё изменится", когда она родит общего ребёнка. Но ведь не изменится... А для неё усугубится. А Вы окажетесь меж двух огней.
Сложно держать баланс в такой ситуации. Зачастую невозможно. Слишком много "но". Тут не получится и рыбку съесть, и сковородку не помыть.
Поймите, новой жене нах не сдался хороший папа для чужих для неё детей от другой бабы. Ей нужен хороший муж для себя и хороший отец ТОЛЬКО для своих детей.
AngryHusband, по-моему, это - лучший ответ на твой вопрос.
Потому как дала его тиотка, не обременённая, пылкими к тебе, чувствами.
Freemonk писал(а):
06.11.17 14:36
А девушка наверное думает: - вот епти, и мужик хороший и все нормально и характер устраивает и секс. Но эти блеаць, дети!! .
И сама уже подумывает - а нах мне это нужно все?!?
А, вот, и второй, по искренности, ответ. Второй, потому что не такой развёрнутый, но, от этого, не менее ценный.

Мужские ответы-советы можешь не читать. Нам всем хочется:
Ursula писал(а):
06.11.17 11:27
и рыбку съесть, и сковородку не помыть.
Но так не бывает.
Нет и не будет ничего полноценного во втором браке, если от первого есть дети, и ты не собираешься от них отказываться. Ты так и будешь пытаться усидеть одной жопой на двух стульях.
Любовь, она, падла, имеет свойство быстро заканчиваться. И твоя, сейчас лояльная, тиотка, себя покажет супермозговыносительницей. И катализатором будут твои, всё взрослеющие, дети и ваши общие, буде такие народятся.

И ты будешь, раз за разом, проваливаться в яму, между стульями, которые, с завидным постоянством, будут перетягивать то одни, то другие.
И, в конце концов, так отобьёшь себе копчик, что взвоешь.

Только бабы-РСПешки считают, что жизнь удалась, если пристроят жопы свою и чад(а) в тёплое место, под густой мех жирного алешки. Нам этого не дано. Мы не приспособленцы. И дети для нас - не товар, которым, с лёгкостью, можно торговаться.
Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Мф 6:24
Сказано по другому поводу, но, в данном случае, очень верно.
Если бы твои дети были, уже, взрослые и самостоятельные, то, возможно, сценарий был бы иным. Но танцуем-то от того, что есть?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Новая ОЖП и дети

Сообщение АбрамТерц » 08.11.17 15:40

Немного по теме:
Понимаешь ли в чем дело. Бездетная тетка, которая про своих детей уже подумывает и двое мальчиков дошкольников в одной комнате несовместимы. И это не зависит от того твои это дети или соседские.
Понятно что тетка шлангует
Просто нужно место для всех. Каждому по комнате надо.
Только тогда все проще становится.
Тетке надоело - свалила к себе отдохнуть. Посидела в тишине.
Любому живому существу кроме общества надо еще и угол где можно уединиться.
Просто если возьмешь еще и тетку, то надо понимать что придется всех членов семьи этим углом обеспечить.
имхо иначе действительно будет непотребство.
Квартирный вопрос он сложный и часто ключевой.
Может разрушить много чего.
Вот про этот момент тоже не надо забывать.
Естественно что тетке в какой то момент необходимо посидеть в тишине.
Ничего такого особенного тут нет.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Новая ОЖП и дети

Сообщение chistoanton » 08.11.17 15:56

не думаю что условно лишняя комната в квартире как то кардинально повлияет на ситуацию.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Новая ОЖП и дети

Сообщение АбрамТерц » 08.11.17 16:15

Я бы это отнес к необходимым, но не к достаточным условиям.
Лично я переделал концепцию в доме, чтобы у всех была своя личная зона куда можно просто сбежать от других. Из той же оперы - наличие двухлетки и двадцатилетки (детей). Понятно что двухлетку приходится "отлипать" от старшего, который элементарно устает от такого внимания к себе. Да, можно сказать что они друг друга любят :D , но, извините, старшему дозировка обязательна, у него есть свои дела. Так же и у тетки есть свои дела, отличные от дел дошкольников.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Новая ОЖП и дети

Сообщение Ursula » 08.11.17 16:49

Да хоть в зимнем дворце по разным "крыльям".

Aksiniya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.09.17 01:59
Пол: Ж

Новая ОЖП и дети

Сообщение Aksiniya » 08.11.17 16:53

Почему же вы все так его настраиваете? Ему что теперь в 40 лет не иметь отношений? Либо иметь одноразовые или с бесплодными или с РСП со взрослыми детьми? Многое же от него самого зависит, как он выстроит отношения между всеми ними!!!

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Новая ОЖП и дети

Сообщение tucha » 08.11.17 17:40

АбрамТерц писал(а):
08.11.17 16:15
чтобы у всех была своя личная зона куда можно просто сбежать от других
+. еще и тетку надо правильно встроить в сложившеюся иерархию. где-то между собой и детьми. наделить правом наказывать за не послушания и т.д и т.п. да и самому разумно реагировать на выписку теткой пистюлей родным кровинушкам.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Новая ОЖП и дети

Сообщение АбрамТерц » 08.11.17 18:03

Ursula писал(а):
08.11.17 16:49
Да хоть в зимнем дворце по разным "крыльям".
Абсолютно верно. Подписываюсь. С РСП жизни не будет даже там. Речь идет о вдумчивом и аккуратном введении качественной ОЖП в свою семью, а не наоборот. Это очень непростой процесс. Он идет многие годы.
Сама ожп туда не встроится. Никакие чувства ей не помогут. Надо помочь ожп занять свою нишу, а не так: Сегодня на пятерых готовишь.
Надо ей помогать.
И это действительно сложно и требует адекватных усилий.
То есть это - проект.
Перестал им заниматься, проект закрылся.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Новая ОЖП и дети

Сообщение тойота » 08.11.17 20:18

Никогда б не рискнул привести новую жену в дом, если бы дети остались со мной. Это заеб. Контролировать, регулировать, выстраевать. Да на куй она нужна.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Новая ОЖП и дети

Сообщение КТхизист » 08.11.17 22:29

Aksiniya писал(а):
08.11.17 16:53
Почему же вы все так его настраиваете? Ему что теперь в 40 лет не иметь отношений? Либо иметь одноразовые или с бесплодными или с РСП со взрослыми детьми? Многое же от него самого зависит, как он выстроит отношения между всеми ними!!!
Никто никак не настраивает! Высказываются разные точки зрения, под разными углами видения ситуации.

От него будет зависеть очень мало. Как ни выстраивай эти "атнашения". Придётся положиться на тиотку, на которую залип Автор. А как можно полагаться на обезьяну, с гранатой?
Вот, то-то и оно.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Новая ОЖП и дети

Сообщение АбрамТерц » 08.11.17 23:02

тойота писал(а):
08.11.17 20:18
не рискнул привести новую жену в дом, если бы дети остались со мной.
Совершенно верно :D Но есть ньюанс. :D Слова после запятой можно опустить.
И вот Что все равно получится:
тойота писал(а):
08.11.17 20:18
Контролировать, регулировать, выстраивать.
Что есть в доме дети, что их нету.
Безусловно без детей это легче. Притом существенно легче.
Хоть совместных с ожп, хоть только своих.
С любыми детьми все существенно труднее.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Новая ОЖП и дети

Сообщение AngryHusband » 09.11.17 00:39

Steed писал(а):
08.11.17 00:36
Отпиши ситуация и своё видение будущего. И смотри её реакцию. Внимательно.
Как уже писал выше, ОЖП меня поддерживала, когда были тёрки с БЖ, мол, правильно делаешь, что не бросаешь детей и не используешь это как повод слиться. Вот тогда были обсуждения и даже фантазии "а что если с БЖ что-то случится" на тему моего видения семьи и положения в ней меня, ОЖП и детей (всех). ОЖП было объяснено, что выбора между ней и детьми (любыми) не будет - все они члены моей семьи и относиться я буду к ним одинаково строго и справедливо. У каждого свои обязанности. Если что, люлей получит любой провинившийся. При этом, если у меня вопросов к её верности и преданности не будет, то "голой на мороз" её никто не отправит. То есть, при отсутствии измен и откровенного посылания найух, она такой же член моей семьи, как и мои дети от первого брака, и так же, как я не могу отказаться от своих детей, я не откажусь от неё. Брак до гроба. Аминь. Её это устроило - "дети это часть тебя и ты именно такой, потому что они у тебя есть" и тому подобное бла-бла-бла.
Злой Отчим писал(а):
08.11.17 11:09
Я считаю, лучшее враг хорошего, есть у тебя это и слава богу. Твоя новая ОЖП никогда не будет блюсти интересы твоих детей и умиляться ими. Дети это твое личное интимное, я бы вообще старался поменьше их перескать, захотела сама хорошо, не захотела и слава богу.
Да, не хочется в погоне за идеалом упустить вполне годную дефку, а потом кусать локти. Но рано или поздно ей придётся с детьми как-то взаимодействовать - не хотелось бы, чтобы это была затяжная позиционная война. При таком раскладе - ну его нафиг. Мне и "одному" было весело.
MantaВirostris писал(а):
08.11.17 10:55
А в плане тётки бездетной с вами не согласен. Думаю примет детей, если первая жена маячить рядом не будет.
Хоть не по теме, но плюсуюсь. Если не будет напоминаний откуда эти дети взялись, в виде мамашки, и сами дети не будут про "маму" напоминать, то отличие от детдомовских трудноуловимое. ИМХО. Но это ещё звёзды должны так сойтись.
КТхизист писал(а):
08.11.17 14:32
И ты будешь, раз за разом, проваливаться в яму, между стульями, которые, с завидным постоянством, будут перетягивать то одни, то другие.
И, в конце концов, так отобьёшь себе копчик, что взвоешь.
А что если не рассматривать отца в роли объекта, который "перетягивают", а сделать его субъектом, который ставит этих перетягивальщиков на их заслуженные места? Ни ОЖП(жена), ни дети (любый) не должны иметь решающего слова, оно всегда за мужем/отцом, остальные принимают его решение. Как царь Соломон - выслушал всех и принял справедливое решение. Несогласные лишаются плюшек-привилегий до просветления. За предательство - изгнание из семьи в Ад. Почему такой сценарий сильного волевого мужчины-главы семейства не возможен?
КТхизист писал(а):
08.11.17 14:32
Сказано по другому поводу, но, в данном случае, очень верно.
Как писал выше - я предпочитаю видеть себя не в роли слуги двух господ, а в роли господина с двумя (и более) слугами. Естественно это реализуемо только с вменяемой не эмансипированной ОЖП, которая чуть что не побежит писать заяву на развод/алики или в полицию по 116.
АбрамТерц писал(а):
08.11.17 15:40
Просто нужно место для всех. Каждому по комнате надо.
К моменту возможного "набухания" ОЖП этот вопрос точно будет закрыт с сильным запасом. Но думаю, это не может снять возможные проблемы, а разве что сгладит уровень напряженности в какой-то мере. Ну и может ОЖП будет "сговорчивее" и сильнее держаться за меня - даже в 40 лет не у всех закрыт жилищный вопрос, что уж про более молодых говорить.
Aksiniya писал(а):
08.11.17 16:53
Либо иметь одноразовые или с бесплодными или с РСП со взрослыми детьми?
Отношения с РСП уже больше не вариант - разве что одноразовыми РСП. Пообщавшись с ними понимаешь, что есть она, есть её Ребенок(!!!), а где-то там, глубоко, есть ты. И пофиг, кто ты и что ты - иерархия именно такая. Хватает их на пару-тройку встреч в лучшем случае, потом демка начинает барахлить и ты уже кожей чувствуешь своё "место". Мне такое не нать, я себя не настолько не уважаю.
з.ы.: "РСП со взрослыми детьми" это в лучшем случае ОЖП 35+ - (пока ещё?) не воспринимаю я их, как объект каких-либо желаний.
tucha писал(а):
08.11.17 17:40
еще и тетку надо правильно встроить в сложившеюся иерархию. где-то между собой и детьми. наделить правом наказывать за не послушания и т.д и т.п. да и самому разумно реагировать на выписку теткой пистюлей родным кровинушкам.
У ОЖП есть своё место в моей семье, её поле доминации. Наказывать детей за непослушание - это сложный вопрос. Если б дети жили со мной, то да, она в моё отсутствие старшая, но в том раскладе, что имею сейчас, думаю, достаточно адекватного поведения ОЖП на проказы детей, а наказывать детей должен только я. Я ведь всегда рядом и дети по факту на мне.
Что до "кровинушек" - стараюсь избегать двойных стандартов, так что проблемы быть не должно.
АбрамТерц писал(а):
08.11.17 18:03
И это действительно сложно и требует адекватных усилий.
То есть это - проект.
Перестал им заниматься, проект закрылся.
Как и проект "семья" в целом, даже без детей и бывших жён. Только расслабился, перестал рулить, и баба тут же "поднимает голову" и вспоминает о своих "правах", забывая про обязанности.
тойота писал(а):
08.11.17 20:18
Никогда б не рискнул привести новую жену в дом, если бы дети остались со мной. Это заеб.
Если б они остались со мной, у меня вообще вряд ли б получилось кого бы то ни было "качественного" найти - круг общения состоял бы из РСП и покаЕщёНеРСП.
КТхизист писал(а):
08.11.17 22:29
От него будет зависеть очень мало. Как ни выстраивай эти "атнашения". Придётся положиться на тиотку, на которую залип Автор. А как можно полагаться на обезьяну, с гранатой?
Не думаю, что от меня мало будет зависеть, если ОЖП нормальная. Если окажется обезьяной, то да. Если б не господдержка обезьян, то её ещё можно б было выдрессировать, но "если б да кабы".
Потому и ломаю голову ложится ли нынешнее поведение ОЖП в пределы нормы или это обезьяна, у которой запорхали бабочки/ужзамужневтерпёж/ресурсный алень на горизонте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость