Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение AZOV » 27.11.17 03:30

ЛеонидЫч,
ты, воАбсче, из какого населенного пункта строчишь сообщения?!

Можешь в ЛС

Как вариант, при наличии возможности и желания, в будущем, можем пересечься-погрустить за .
Я уж точно не буду считать тебя "девственником, на 4-ом десятке" 😁

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение ZyX » 16.12.17 07:18

Леонидыч писал(а):
26.11.17 20:04
Кстати, жизнь той "первой лябви" сложилась не так печально. Ее охранник стал мерчендайзером, а сейчас менеджер по работе с клиентами в самом "Приватбанке". У них двое детей.
Боже мой!
Согласен - все на АБФ кретины! Не знают, что такое настоящая, светлая, высокая мужская любовь! :)
Я давно уже говорю, что все мужики на АБФ - нигилисты, пошляки и циники!

Вот на самом деле ОНА - настоящая мужская любовь к Прекрасной Женщине!
Автор, несмотря на прожитые 10 лет после выпуска из вуза, несмотря на двух ее бастардов, все еще крепко любит Женщину!
Ночью, небось, слезу в подушку пускает - мечтает подобрать свою красавицу пусть даже с двумя бастардами от высокопримативной обезьяны. Ну или, на худой конец, подберет немного состарившуюся красавицу лет в 60!
Ведь для настоящей мужской любви никакой поток времени, никакие бастарды - не страшны!!! :D

Ну а теперь, автор, шутки в сторону и лови люлей!
Какого хрена ты следишь за судьбой этой потаскухи?
Ну выбрала она себе охранника-обезьяну, родила от него двух бастардов - это ее выбор. Ну а твое железное решение должно быть вынесено раз и навсегда - все, это отрезанный ломоть. Связаться с этой бабой тебе теперь можно будет только в следующей жизни, когда ей опять будет 20 лет, без бастардов, и когда Господь Бог опять заделает ее раззенкованные технологические отверстия.
Ну а сейчас, как минимум, неужели ты мечтаешь стать васьком? Почитай, что на АБФ о васьках думают.

Лично я в аналогичной ситуации один раз, в молодости, дал сам себе слово - никогда и никаких камбэков, никаких унижающих мужчину ожиданий!
Даже если она через 10-20-30 лет на коленях к тебе приползет: "ЛЯбимый, извини! Недоглядела, неразглядела!"
Все равно: одеваешь кирзовые сапоги из грубой свиной кожи с металлическими набойками, берешь ее зашкрику, разворачиваешь рожей по направлению к двери и - со всего размаху пинка под зад!
(Только не пойми это буквально - не хватало еще из-за какой-то потаскухи в тюрягу садиться).

Что делать сейчас?
Заниматься собой - повышай уровень образования, карабкайся по служебной лестнице или добивайся успехов в своем деле.
Если созрел к женитьбе, то действуй по канонам АБФ: девушка из полной патриархальной семьи, в 22-24 года девственница, ориентированная на семью, а не на карьеру... В общем, учи матчасть.
Выберешь нормальную девушку, добьешся хотя бы среднего достатка - можно и жениться, и детей заводить.
Тем более, что возраст у тебя сейчас самый золотой: жене 22-24 года, мужу - 32 года. Идеальное сочетание!

P.S. Про вечер встречи выпускников я уже сказал - нечего тебе там делать!

Аватара пользователя
Леонидыч
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.01.17 14:53
Откуда: Одесса, Украина
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Леонидыч » 09.02.18 11:15

ZyX, во-первых не слежу за ее судьбой, во-вторых, вот она мне и не болит особо, а вообще все те воспоминания об учебе в бабском коллективе. Я состою в ГБ три года почти. У меня своя жизнь.На встречу выпускников таки не пошел и никогда не пойду.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11 и 17 гостей