Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Леонидыч
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.01.17 14:53
Откуда: Одесса, Украина
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Леонидыч » 10.11.17 15:10

Добрый день!Моя ситуация. Мне скоро 32. В юности учился на филфаке, "женском" по количеству контингента. Но дело в том, что для девушек я всегда был омега-самцом, кроме того меня все студенчество считали шутом и дураком за мои взгляды, начиная о политических. В сущности, я одиночка...Шли годы, появились социальные сети, я их всех по инерции подабавлял в друзья. Есть у меня со студенчества два однокурсника-друга. Один в Одессе, второй во Львове, он там на хорошей должности. В общем, вчера одна из однокурсниц написала предложение встретиться всем однокурсникам. Я ее "отморозил". Но мои оба друга туда идут и уговаривают меня. А я, как вспоминаю студенчество и ИХ всех,кто со мной учился - не хочу. Да и зачем? Всем рассказывать как я, что я? Тем более, все бабы оттуда уже рожавшие, все синдром "овуляшек" подхватили. Что мне там делать? Другу из Одессы сказал, что мешает тому львовскому приехать и сообразить нам на троих. Так нет, блин, они хотят в этот серпентарий поностальгировать о юности, которую я из своей жизни "вычеркнул" и возвращаться не хочу.
А вы, камрады, любите встречи одно-классников или -курсников?

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
Вот, как, пример. Воспоминание. Как-то на перемене между парами однокурсницы диск с фильмом "Сорокалетний девственник" друг другу передавали, посмотреть. И одна однокурсница кричит мою фамилию и реплику "Это фильм про будущего тебя!" И с этими людьми я должен садиться за один стол и бухать?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение makar » 10.11.17 15:27

Леонидыч писал(а):
10.11.17 15:20
учился на филфаке,
Леонидыч писал(а):
10.11.17 15:20
подабавлял в друзья.
Леонидыч писал(а):
10.11.17 15:20
любите встречи одно-классников
нет

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение aw » 10.11.17 15:30

Не хочешь - не иди. Нашел проблему.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение sip » 10.11.17 15:33

Леонидыч писал(а):
10.11.17 15:20
И с этими людьми я должен садиться за один стол и бухать?
Никому ты ни чего не должен, это раз.
А это два: Мужская уверенность. Как стать счастливым.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Инженер Гарин » 10.11.17 15:53

Леонидыч писал(а):А вы, камрады, любите встречи одно-классников или -курсников?
В жизни не ходил и не собираюсь. Это совершенно посторонние люди

Аватара пользователя
Заблудший
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.11.14 17:28
Откуда: Россия
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Заблудший » 10.11.17 16:26

Леонидыч писал(а):
10.11.17 15:20
я их всех по инерции подабавлял в друзья.
Если они тебе посторонние люди и ты с ними не общаешься - удали.
Я именно так и поступил.
Леонидыч писал(а):
10.11.17 15:20
А вы, камрады, любите встречи одно-классников или -курсников?
Нет. Не хожу ни на встречи одноклассников, ни на встречи однокурсников. Мне не интересно у кого из них и как сложилась жизнь. Идти себя показывать - трата времени.

Аватара пользователя
Леонидыч
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.01.17 14:53
Откуда: Одесса, Украина
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Леонидыч » 10.11.17 16:28

Makar, на укрфиле учился и работаю, можно сказать, по профессии, на украинском языке печатать приходится. Иногда гласные в некоторых позициях в русском и украинском языках отличаются. Отсюда - опечатка "подабавлял", вместо "подобавлял".

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Заблудший, чисто перекинуться парой реплик или встретиться с кем-то индивидуально за кружечкой, я готов. Но! Видеть их всех шоблой - мой мозг не выдержит.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Добряк » 10.11.17 16:31

Я на встречу с однокурсниками хожу по-возможности. Сидим выпиваем, общаемся. Разговариваю с теми с кем интересно, с кем во время учебы общался.
У нас дружный поток был.

Аватара пользователя
Леонидыч
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.01.17 14:53
Откуда: Одесса, Украина
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Леонидыч » 10.11.17 16:32

Sip, я вообще пришел к выводу, что каждый человек одинок. И мне, например, сейчас, высосать бутылочку пива, иногда, поодиночке, дома, гораздо приятнее, чем куда-то тащиться.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Добряк, у нас было 4 мужчины и 14 баб. Меня там закомплексовали, как мне кажется, даже больше, чем если бы я оказался в армии или тюрьме.Одна альфа-красавица открыто говорила "Мои одногруппники-не мужчины. Это приспособленцы, которые живут в родительских квартирах и нигде не работают." Ну а иногородние барышни - это финиш. Я без опыта был, в одну влюбился, а она за охранника супермаркета вышла. Представьте, как это рвало мой мозг, девушка-филолог замужем за гопом,которы "б...ь" употребляет вместо запятой. А потом уже понял, что чем ты гаже ведешь себя при женщине, тем больше она тебя полюбит.Не делай для нее ничего, на первых порах.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Добряк » 10.11.17 16:39

Леонидыч писал(а):
10.11.17 16:36
Добряк, у нас было 4 мужчины и 14 баб.
Да, я понимаю.
Просто я не в гуманитарном вузе учился.
60/40 соотношение М/Ж у нас было.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Инженер Гарин » 10.11.17 17:54

Леонидыч писал(а):Одна альфа-красавица открыто говорила "Мои одногруппники-не мужчины. Это приспособленцы, которые живут в родительских квартирах и нигде не работают."
Интересно-кем (или чем) она работала, будучи студенткой? :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Леонидыч писал(а):Не делай для нее ничего, на первых порах.
На последующих этапах тоже не стОит особо стараться. Весь этот форум-тому подтверждение

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Серая_мышь » 10.11.17 19:07

Не хожу на встречи одноклассников и одногруппников. Не самые приятные воспоминания. Говорю прямо, что не хочу идти, вопросы и уговоры просто игнорю.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Freemonk » 10.11.17 20:01

Можно и пойти. Появиться и сказать а вот и я! Как был левых взглядов, так и остался :lol:
А ты чо? Жырная стала? А ты? Развелась? А тебя жена бросила? Вот вы уроды все, пхахах :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение makar » 10.11.17 20:07

ярмарка тщеславия
был один раз
узнал что теткаодна была в меня влюблена
трахнул пару раз
потом не мог избавиться


вывод
трахать сверстниц последнее дело
страшные все
а я не благотворительный центр

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение АбрамТерц » 11.11.17 01:02

Леонидыч писал(а):
10.11.17 15:20
А вы, камрады, любите встречи одно-классников или -курсников?
Очень люблю. Когда еще на этих придурков посмотришь и бухнешь с ними?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Steed » 11.11.17 08:49

Леонидыч писал(а):
10.11.17 15:20
Но мои оба друга туда идут и уговаривают меня.
Забей.
Не хочешь идти не иди. Не надо ориентироваться на чужое мнение. Это путь ведомых.
Ты сказал — не уважают твою позицию — пусть отсекаются. Так и поясни им.

makar писал(а):
10.11.17 20:07
вывод
трахать сверстниц последнее дело
страшные все
Люто плюсую. Тем более судя по описанию (все яжемытери + потребляди - значит образ жизни был соответствующий в молодости алкашка, курение итд — если баба бухает как 27 выглядит минимум на 10 лет старше!! на 37. А в 35 выглядит на 40.) там даже человеческое обличье сохраниться не могло к 33 годам..

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15160
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Мимо ушей » 11.11.17 22:38

Леонидыч писал(а):
10.11.17 15:20
А вы, камрады, любите встречи одно-классников или -курсников?
Очень.

ЗЫ:
Не важно кем Вы были. В уч. заведении все равны. Корявые понты - "мишура".
Важно кем "ТЫ" стал.
Все Ваши страдания из-за того что Вы ощущаете/отождествляете себя с куском говна. На сегодняшний день.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Но это личные трудности.
Однокурсники/одноклассники тут не причём.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение ZdesMike » 14.11.17 11:34

Почти не ходил на подобные мероприятия. Да и очень давно они не устраивались. Не повезло ни со школьным потоком, ни с институтским, публика была очень сильно разная (в социо-культурно-национальном плане), среди мужиков во время учебы компании просто не сформировались, каждый шел куда-то в своем направлении. Москва - большой сборник приезжих, каждый - со своим интересом. А на опустившихся теток смотреть, нет уж, если они уже к старшим курсам были "потерты" как екатерининский пятак, то что ж с ними сейчас? И на это смотреть, скрывая ужас? Мне еще остатки собственной психики дороги.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение скорпи » 18.11.17 01:51

makar писал(а):
10.11.17 20:07
ярмарка тщеславия
Ну да..Народ кому то что то хочет доказать, показать себя.

Меня ка то удивило - на 15-20 лет встречи институтской, сидели, пили, говорили по душам "своей компанией" и к нам подбегает какой то мужик, дарит всем бабам пилочки для ногтей, говорит, что мы его тогда не ценили, а у него свой бизнес..Ну не дурак?
На встречи ходят - увидится с друзьями..
Я вот больше не пойду, понимаю, что у меня уже их там нет.
Про одноклассников вообще молчу. Они многие у меня во дворе, каждый день..Живем то на одном районе. Смысл собираться, если нам друг на друга нафрать?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Вот кто по шустрее, пусть создаст тему про школьных задротов, которых обижали и которым удалось выбраться из этого???
По моим наблюдениям очень мало вероятно.
имхо.

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Бэдсанта » 18.11.17 11:18

заканчивай жить чужими жизнями, мнениями и т.д. подумай об этом. как часто ты принимаешь решения из-за чьих-то мнений. и чтобы было если бы ты тупо жил для себя.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Почему » 20.11.17 10:10

Автор, а я альфа. И с..ки текли от меня всегда. И на встрече одноклассников был, и там на всех свысока смотрел, хотя мой соцстатус не очень высок). Только вот эта альфовость меня и сгубила - поддавался на провокации, агрессивный, не тру-все время вру, живу как хочу и т.д., но стал душевнобольным. И БЖ свою настолько задрочил, что она сьипнула на васин енг, всадив нож в спину. Вообщем я б сходил на твоем месте для того, чтоб их накуй послать, поглумиться. Но это надо яйки выше среднего по шкале твердости))

Аватара пользователя
Леонидыч
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.01.17 14:53
Откуда: Одесса, Украина
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Леонидыч » 20.11.17 20:14

Почему писал(а):
20.11.17 10:10
Автор, а я альфа. И с..ки текли от меня всегда. И на встрече одноклассников был, и там на всех свысока смотрел, хотя мой соцстатус не очень высок). Только вот эта альфовость меня и сгубила - поддавался на провокации, агрессивный, не тру-все время вру, живу как хочу и т.д., но стал душевнобольным. И БЖ свою настолько задрочил, что она сьипнула на васин енг, всадив нож в спину. Вообщем я б сходил на твоем месте для того, чтоб их накуй послать, поглумиться. Но это надо яйки выше среднего по шкале твердости))
На мой взгляд, моральной победой будет как раз не пойти, а выделываться и играть зачем?
скорпи писал(а):
18.11.17 01:54
Вот кто по шустрее, пусть создаст тему про школьных задротов, которых обижали и которым удалось выбраться из этого???
По моим наблюдениям очень мало вероятно.
имхо.
В том-то и дело, что в дальнейшей жизни оно-то и не важно, просто озлоблённость появилась и желание что-то доказать всем и всяподхлёстывает таких дополнительно. И что значит "задрот"? Есть боксеры и каратисты, которым не дают, а равно есть ботаны, которым дают? А во взрослой жизни ранговость не так остра. Потому что, дети - это маленькие животные, в сущности, да и подростки с юношами. Но вот гнобление юношами, хотя в ВУЗах такого не бывает не такое болезненное и не такое болезненно воспринимаемое, как гнобление девушками. Понимаете, именно в 18-25 хочется больше всего, а если не дополучил в этом возрасте, то уже и не так остро+волей-неволей женщин возненавидишь. Я одной в 26 за всех них отомстил, а в 29 женился.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Почему » 21.11.17 01:26

Автор, ты будешь мстить котенку за то, что он нассал на коврик? Всю жизнь будешь мстить? Если нет, то и чудно, просто пойми, что бабо - это тоже как кошка - животное, только умеет разговаривать, а некоторые даже работать. И все - не парься. Приведи себя в порядок и епи их до 40 смело, и ежели совсем делать некуй, то можешь это даже как цель для себя поставить).

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение ZyX » 25.11.17 06:53

Автор, позиция правильная - не ходи на эти встречи!
Лично я никогда не ходил ни на вечера встреч одноклассников, ни на встречи выпускников вузов (а последних почти никогда и не было - всего 1 раз через 3-4 года после выпуска встречались).

Причина элементарна.
Друзья познаются в беде, а не "во счастье".
И если им до тебя не было дела 10-15-20 лет (как, впрочем, и в обратную сторону), то вы друг другу попросту не нужны.
Встречи эти чаще всего инициируются, чтобы узнать - кто и чего добился в жизни и, если вдруг ты оказался успешен, то упасть тебе на хвост. Чисто меркантильные цели!
Автор, ты за поддержку такого приспособленчества? Лично я - против! И никогда на такие гадюшники не ходил.
(Я не против помочь однокласснику или однокурснику, но только если он мне раньше помогал хотя бы морально, когда мне было трудно.
А если вдруг он, как китайский болванчик из табакерки, выпрыгивает через 20 лет - "забери меня к себе в Москву на должность в твоей организации! Мы же с тобой 8 лет в школе отучились! " - я такого как минимум не понимаю).

Вместе с тем, с высоты прожитых лет, я на 100% разделяю точку зрения: настоящие друзья - это либо бывшие школьные одноклассники, либо однокурсники вузов. И все! Остальные - это либо коллеги, либо собутыльники. Остальные - не друзья.
Автор, если у тебя нет настоящих друзей, то не переживай по этому поводу! Так живут 95% людей в мире - вообще без настоящих друзей.

Бабы.
Тут все ясно и без слов. Из них к моменту таких встреч - 90% разведенок или недовольных браком, изъипавшихся по жизни и с 1-2 бастардами за плечами. Вот и ходят на такие встречи, чтобы по старой памяти подобрать себе очередного халаля или мужа из бывших и чтобы повесить аленю своих бастардов на уши.
Например, твоя любимая одногруппница, выскочившая замуж за охранника-обезьяну из супермаркета и родившая от него 1-2 бастардов, вдруг обнаружила - а у лЯбимово-то перспектив никаких нет! Все 10 лет так дубиной и махает! И после 40 лет в охране просто перестанет проходить фэйс-контроль.
(Да еще и этот охранник регулярно приносит в дом сифилисы-трипперы, от которых приходится регулярно лечиться. Он же супервостребован не только у твоей бывшей спрЫнцессы, но и у многочисленных других баб. И не отказывает себе в удовольствиях!)
P.S. У меня один знакомый регулярно ходил на такие встречи - чтобы в очередной раз отметелить после пьянки бывшую красавицу своего класса, в которую был когда-то тайно влюблен! :D Кстати, красавица (бывшая) была тогда замужем, но, как водится, браком была недовольна...

В общем, камрад, надоело мне писать.
Правильно сказал Макар: ровесницы - это не твои бабы и связываться с такими минимум позор.
Смотри даже для перепихушек на бабье, на 8-15 лет моложе себя!

Аватара пользователя
Леонидыч
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.01.17 14:53
Откуда: Одесса, Украина
Пол: М

Не хочу видеть тех, кто в прошлом делал больно

Сообщение Леонидыч » 26.11.17 20:04

Что вы все "гуляй, епи". Мне через 2 недели 32, у меня есть ГЖ. Зачем мне "епи"? Да и в 32 оно не так интересно, как в 22. Кстати, жизнь той "первой лябви" сложилась не так печально. Ее охранник стал мерчендайзером, а сейчас менеджер по работе с клиентами в самом "Приватбанке". У них двое детей.
Вообще, в последнее время я себя ассоциирую с персонажем фильма Юрия Быкова "Дурак".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taiti и 7 гостей