На распутье

Высказаться и забыть
norlander
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20.05.17 15:02
Пол: М

На распутье

Сообщение norlander » 18.04.18 14:42

Ага, наверное, я несколько акуел. Но ничего не могу с собой поделать. Основное, что напрягает, это
norlander писал(а):
16.04.18 08:05
чувствую себя эдаким укротителем тигра. Вроде, укротил, воспитал, но спиной ни на секунду не поворачиваюсь. В общем, приходится держать булки плотно сжатыми в режиме 7/24.
Но, видимо, это всегдашняя плата за сожительство с ОЖП. Кто-то "платит" гораздо дороже: здоровьем, нервами, деньгами и т.д. Так что у меня в этом смысле, вероятно, еще эконом-тариф.
Но все время точит мысль, типа, можно же ж не "платить" и иметь весь букет МПО "бесплатно". Но, наверное, это ближе к сюжету фантастического фильма, чем к реальной жизни.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
По поводу КСВ. Да, наверное, есть в какой-то степени. Цели по жизни есть. Вполне себе достигаются. Но вот уже не торкает, точнее не так торкает, ни сам процесс их достижения, ни результат, как оно было в 20-30 лет. Даже новую машину буквально заставляю себя купить, хоть и кэш есть.

gonzales
бывалый
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

На распутье

Сообщение gonzales » 05.02.24 02:10

ситуация автора довольно простая.
его принципиально перестал устраивать режим ЗБ со своей бабкой. так же как ее по молодости не устраивал режим ГБ с автором. чтобы продолжать держать бабку на балансе, не испытывая морального дискомфорта, нужны весомые заслуги Ж. таковых разумеется у нее не оказалось ("такая"). поэтому последовал закономерный и справедливый выход автора из бессмысленного проекта

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Volga-volga и 19 гостей