На распутье

Высказаться и забыть
АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

На распутье

Сообщение АгВа » 09.12.17 23:49

Поднять свою значимость. //

Так у автора , с этим проблем нет..ну я так поняла
И чем ему поможет п.4 ? Корень проблемы не изменится

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

На распутье

Сообщение Шеридан » 10.12.17 00:43

Изображение

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

На распутье

Сообщение КТхизист » 10.12.17 08:48

АгВа писал(а):
09.12.17 23:19
3 . Жестокий вариант . Любовница и последующий уход к ней..
Судя по современной системе жизненных координат, вариант, вовсе, не жестокий. И бабы его используют по-полной. Да и к любовнице уходить совершенно необязательно. Достаточно "захаживать".
Но, как я понял из твоих сообщений, "не тот случай", когда этот совет сгодится?
norlander писал(а):
09.12.17 19:48
Еще такая засела мысль. Ну, Ок, будем мы вместе. Еще несколько лет и совершеннолетие ребенка.
А как насчёт ещё одного-двух заделать? Кстати, я не то пропустил, не то ты и не упомянул: лет-то вам сколько с женой?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

На распутье

Сообщение lady Cat » 10.12.17 12:12

АгВа писал(а):
09.12.17 23:19
3 варианта:
1. Смириться и жить как живешь
2. О! Это для смелых. Уходить. Вникуда..
3 . Жестокий вариант . Любовница и последующий уход к ней..
Еще один подкину.
Сказать жене все как есть. Мол, так и так, про второе дите забудь, да и вообще ничего серьезного с тобой не планируется.
И даже решать самому ничего не придется.

Отправлено спустя 14 минут 46 секунд:
Это был вариант для идиота, чтоб вы понимали

norlander
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 20.05.17 15:02
Пол: М

На распутье

Сообщение norlander » 11.12.17 04:48

Добрый день! Еще раз спасибо всем за мнения.
АгВа писал(а):
09.12.17 23:49
Так у автора , с этим проблем нет..ну я так поняла
И чем ему поможет п.4 ? Корень проблемы не изменится
Да, все верно.
КТхизист писал(а):
10.12.17 08:48
Судя по современной системе жизненных координат, вариант, вовсе, не жестокий. И бабы его используют по-полной. Да и к любовнице уходить совершенно необязательно. Достаточно "захаживать".
Но, как я понял из твоих сообщений, "не тот случай", когда этот совет сгодится?
Вариант не отрицаю, если по ходу жизни так карта ляжет. Но специально бегать по СЗ нет ни желания, ни времени.
КТхизист писал(а):
10.12.17 08:48
А как насчёт ещё одного-двух заделать? Кстати, я не то пропустил, не то ты и не упомянул: лет-то вам сколько с женой?
В принципе хотелось бы. Но конкретно с ней не хочу, ничего не могу с собой поделать.
lady Cat писал(а):
10.12.17 12:27
Сказать жене все как есть. Мол, так и так, про второе дите забудь, да и вообще ничего серьезного с тобой не планируется.
И даже решать самому ничего не придется.
Плохой вариант, т.е. не вариант совсем. Если дать ОЖП право выбора, то она примет максимально плохое решение.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
КТхизист, извиняюсь, не ответил. Лет, как я пишу, "за тридцать" обоим, сверстники. Точные показатели не привожу, т.к. я писал ранее - я немного параноик :), не хочу раньше времени спалиться.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
В общем решил пока не форсировать события. Но морально к варианту РРС на случай усугубления ситуации готов. По полимерам относительно защищены обе стороны.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

На распутье

Сообщение КТхизист » 11.12.17 07:23

norlander писал(а):
11.12.17 04:55
В принципе хотелось бы. Но конкретно с ней не хочу, ничего не могу с собой поделать.
Печально.
norlander писал(а):
11.12.17 04:55
В общем решил пока не форсировать события. Но морально к варианту РРС на случай усугубления ситуации готов. По полимерам относительно защищены обе стороны.
Я так понимаю, что "вселенской трагедии" не произойдёт?

Даже, в этом случае, когда не будет ни нервотрёпки (какая-то, всё равно, будет), ни дележа с визгом и претензиями, ты останешься на распутье: не против иметь семью, но надо искать подходящую кандидатуру. А это
norlander писал(а):
11.12.17 04:55
Но специально бегать по СЗ нет ни желания, ни времени.
придётся-таки делать.

У тебя на данный момент тиотка, которую ты знаешь, как облупленную. И, на взгляд со стороны, вполне "годная". И, вполне возможно, что, по прошествии лет, она тебе покажется "идеальной женой", особенно, после следующей овцы. Какое сейчас бабьё, ты в курсе.

Стоит ли менять шило на мыло?
В большинстве случаев, описанных на АБФ, рекомендации, вполне, конкретные: РРС. Но ты же читал, какой там трэш?
Поэтому, твоё решение
norlander писал(а):
11.12.17 04:55
В общем решил пока не форсировать события.
я, лично, считаю правильным.

Как раз, тот случай, когда торопить события не надо. Мы - не бабы, чтобы руководствоваться "эмоциями" (чтоб им, всем, их "эмоцияими" да по башке тупой!)

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

На распутье

Сообщение teturam » 12.12.17 08:48

norlander, дружище, настоятельно советую тебе почитать темы геноссе Сталевра. Одна и та же канва у вас. Этот геноссе с 2014 года на распутье и вот несколько месяцев назад осуществил, так сказать, свою голубую мечту.

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
Вот, не поленился. Сравни свои цели...
norlander писал(а):
08.12.17 04:40
1. Ну, наверное, свалить и пожить некоторое время для себя.
2. Чуть спустя поотношаться в стиле Т10Д, без залипонов;
3. Подобрать условно годную ОЖП, моложе себя лет на десять, создать с ней ячейку общества (без загса) и еще хотя бы
И его ...
1. Невозбранно потрахивать ОЖПшек, красивее и моложе нынешней ЗЖ. Без фанатизма и залипания. ...
2. Чувство личной свободы, независимости, самцовости, самостоятельности, хозяин жизни, капитан корабля и прочая красивая куета)) - ...(не знаю, как понравится: не холостяковал никогда длительно)
3. Возможность завести со временем еще детей. С нынешней ЗЖ категорически не хочу больше. А сил еще много. По-моему, до 50-ти лет - мужику запросто можно заниматься детопроизводством...
Почти слово в слово.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Данный геноссе, обещал отписываться и чуть ли не вести дневник своего "обретения чувства личной свободы" и "невозбранно потрахивания ОЖПшек". Но что-то в последнее время от него ни слуху ни духа. Я не выдержал, отписал ему, но ответил он уныло и без особого энтузиазма, мол, со временем цели меняются и значимость их перемещается.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

На распутье

Сообщение КТхизист » 12.12.17 10:00

teturam писал(а):
12.12.17 09:08
ответил он уныло и без особого энтузиазма, мол, со временем цели меняются и значимость их перемещается.
Похоже, цели остались прежние?
не холостяковал никогда длительно
Многие, получив вожделенную свободу, не знают, что с нею делать. И, в итоге, выбрасывают это приобретение на помойку, с облегчением возвращаясь к привычному стойлу.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

На распутье

Сообщение teturam » 12.12.17 10:42

Ну, прямо как в песне... вчера мне дали свободу, что я с ней делать буду...(с) На счет целей комрада не скажу, только пишет, что пока никого из ОЖП не завел. Как-так, говорю, ты же все три года, что решался на рывок, лелеял эту цель № 1. Ну... дык... то дети, то здоровье, то быт... Да и синдром достигнутой цели (рывок от жены) сработал, мол, сейчас иерархия целей сменилась.

Грешным делом, я тоже не так давно стоял на распутье. Но вводные у меня другие, детей общих нет, она РСП, ГЖ, общего имущества нет, да и прожили вместе более 5 лет. РСП, в прочем, довольно не плохая, никогда с ней проблем не было, да и за годы проведенные вместе, притерлась к моим правилам. Цели у меня были иные, ОЖП, конечно присутствуют в них, но далеко не на первом месте, и никаких совместных проживаний, а уж тем более детей, я на горизонте не вижу.

Почти два месяца уже в автономном плаванье. В принципе, все идет нормально, все по плану, который у меня давно сложился, еще в период проживания с РСП. Однако, натолкнулся на ряд некоторых нюансов, к коим был не совсем готов. Но это, в целом, для меня картину не портит.

norlander
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 20.05.17 15:02
Пол: М

На распутье

Сообщение norlander » 12.12.17 11:39

teturam, добрый день! Действительно, почти слово в слово. Интересно было бы проследить путь данного камрада. Только что-то не разобрался я с поиском. Не затруднит ссылку на тему скинуть?
teturam писал(а):
12.12.17 10:42
Однако, натолкнулся на ряд некоторых нюансов, к коим был не совсем готов. Но это, в целом, для меня картину не портит.
Если не секрет, в чем нюансы?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

На распутье

Сообщение Почти Нормальный » 12.12.17 11:48

Размышляя над темой и вытекающе-сопутствующими вариантами развития событий, при таких вводных, как у автора, я не вижу особого смысла терять ни свое время, ни время пока еще жены. По возможности тихо-мирно разойтись, пожить в свое удовольствие, сворачивая горы, а там как карта ляжет- авось и найдется кто-то, с кем автору приспичит размножиться.
Так-то каких-либо гарантий нет при любом раскладе. Сегодня автору душно, тесно и не интересно, завтра жене- итог тот же, но есть нюанс. Или подпорченная карма преподнесет ответку, если верить в потустороннее.
Анекдот в тему:
- Василь Иваныч, объясни- что такое "нюанс"?
- ну, вот представь- ипу я тебя в жопу. У тебя кюй в жопе и у меня кюй в жопе.. но есть нюанс.

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

На распутье

Сообщение Бэдсанта » 12.12.17 13:33

teturam писал(а):
12.12.17 10:42
Ну, прямо как в песне... вчера мне дали свободу, что я с ней делать буду...(с) На счет целей комрада не скажу, только пишет, что пока никого из ОЖП не завел. Как-так, говорю, ты же все три года, что решался на рывок, лелеял эту цель № 1. Ну... дык... то дети, то здоровье, то быт... Да и синдром достигнутой цели (рывок от жены) сработал, мол, сейчас иерархия целей сменилась.

Грешным делом, я тоже не так давно стоял на распутье. Но вводные у меня другие, детей общих нет, она РСП, ГЖ, общего имущества нет, да и прожили вместе более 5 лет. РСП, в прочем, довольно не плохая, никогда с ней проблем не было, да и за годы проведенные вместе, притерлась к моим правилам. Цели у меня были иные, ОЖП, конечно присутствуют в них, но далеко не на первом месте, и никаких совместных проживаний, а уж тем более детей, я на горизонте не вижу.

Почти два месяца уже в автономном плаванье. В принципе, все идет нормально, все по плану, который у меня давно сложился, еще в период проживания с РСП. Однако, натолкнулся на ряд некоторых нюансов, к коим был не совсем готов. Но это, в целом, для меня картину не портит.
а почему разбежался с этой рсп?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Тут надо еще понимать такую вещь, что чем старше жена тем она менее ликвидна. ну. это чисто этический момент. если за ней косяков нет. то бросать ее в условный полтос.онаж всю молодость и т.д. и правда в этом своя есть

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Это размышления к автору темы про его жену. а не Teturamу

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

На распутье

Сообщение АгВа » 12.12.17 14:28

Не понятно, зачем было столько тянуть по времени? Если изначально было понимание что не хочешь быть с этой женщиной? Ради ребенка? Ну так дотянул ей около сорока сейчас и кинуть ее? В 30-35 есть шанс но в 39-40 шанс минимальный ( вам же подавай молодых :)..хотя.. есть случаи и в 45 -50 женшины устратвают свою личную жизнь
..если у вас смелости не было тогда, то сейчас не будет.
смирись и живите с ней.. или обсудите вариант свободных отношений ..так сказать возьмите разрешение на загул :)
Знаю такие случаи..жены давали.обьясняя тем что лучше так нежели бросит..и как результат отгулял на строне вернулся и все ок..
Но это для продвинутых :)

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

На распутье

Сообщение teturam » 12.12.17 14:38

norlander писал(а):
12.12.17 11:39
teturam, добрый день! Действительно, почти слово в слово. Интересно было бы проследить путь данного камрада. Только что-то не разобрался я с поиском. Не затруднит ссылку на тему скинуть?
Неа, ссылку не скину, ибо тема в закрытке. Но смысл примерно такой. Камрад, прямо как ты, охладел к жене, но успел настругать пару пацанов. Но, со временем у него засвербило в жопе, и захотелось
teturam писал(а):
12.12.17 09:08
Чувство личной свободы, независимости, самцовости, самостоятельности, хозяин жизни, капитан корабля и прочая красивая куета))
В результате, комрад еп...ал мозги и себе и жене и другим комрадам аж более 3-х лет. Почти все отписавшиеся в его теме давали советы примерно такие же, что и тебе, охладить свой пыл и немного голову в порядок привести. Некоторое время назад комрад таки совершил побег на рывок, собирается оф.разводится. Но что-то пыл его поубавился к независимости и самодостаточности.

Отправлено спустя 18 минут 59 секунд:
norlander писал(а):
12.12.17 11:39
Если не секрет, в чем нюансы?
Ну, они как бы только ко мне приемлемы. Ну вот один из них. Я думал что у меня сразу станет времени свободного овер до фига. Ан, нет, дело в том, что до моего рывка, моя дочь постоянно тусила с нами по выходным. Ну, и в такой компании я особо с ней не возился, иногда РСП с детьми, иногда дети самостоятельно были заняты, бывало что и я с детьми был занят. Сейчас же дочь плотняком оккупировала мое жизненное пространство. В пятницу ко мне приходит, и до вечера воскресенья, а бывает и до утра понедельника мы с ней проводим время. Мне, честно говоря, иногда в выходной хочется побыть одному, да и дела кое-какие есть. Договорились с дочерью, что к матери она уходит теперь в субботу, а у меня остается свободным воскресенье. :D Но она хитроопая, и выторговала пару дней в будни. Дело в том что мы теперь с ней живем в одном доме через два подъезда.

С ОЖП тоже есть маленький нюанс. Помнится у меня было пару этапов в жизни, когда я находился несколько лет в свободном плаванье. С ОЖП не было никаких проблем, одним словом моногамией не страдал. Теперь же, знакомлюсь с ОЖП, вроде бы все нормально с ней, и внешность и ума не "два пима", да и чувствую что она заинтересована, а у меня не "щелкает" и все. Уже несколько раз такое случается, хотя с одной феминой все вроде бы нормально, :D там и щелкает и перещелкивает и у меня и у нее. По ходу-дела, более чем пятилетняя привычка к моногамности проявляется. :) Но я буду работать над этим.

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
Бэдсанта писал(а):
12.12.17 13:36
а почему разбежался с этой рсп?
Да я уже, помнится, объяснял даже в паре тем. В принципе, радикально поменял свою концепцию дальнейшей жизни. РСП, по большому счету не причем, как уже говорил, никаких с ней проблем, никаких проблем с прицепом. Я давно задумывался над этим, даже когда описывал свою жизнь с более-менее адекватной РСП в темах комрадов, всегда делал отступление что готов к рывку в любое время. Я и жилье свое все это время не сдавал, да и :) своих вещей оставлял минимум, не больше чем в багажник войдет.

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Да и поводом к моей эвакуации был единственный крупный конфликт за все это время, он был и первым и последним. Эвакуировался, буквально за час с небольшим, моя дочь присутствовала при всей этой хоботне и помогала :) выносить клетку с хомячками.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Читать не конфликт, а скандал с частичным рукоприкладством, с битьем тарелок и прочими прелестями при котором присутствовали дети.

Берендей
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13.04.10 16:42

На распутье

Сообщение Берендей » 12.12.17 15:40

Очень знакомая ситуация. У самого приблизительно то же самое уже лет восемь-девять как.
Тогда же пошли вроде разводиться - слезы, сопли, до дела не дошло, осталось в подвешенном состоянии.
Эмоции, как и положено, отбросил, живу все это время в каком-то анабиозе, занимаюсь сыном.
Мне, если что, уже 44, жене - на полгода побольше

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

На распутье

Сообщение АгВа » 12.12.17 15:59

приблизительно то же самое уже лет восемь-девять как.//

А жене сколько сейчас? Так и живете с ней?

Берендей
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13.04.10 16:42

На распутье

Сообщение Берендей » 13.12.17 01:29

АгВа
Жене пока тоже 44, скоро 45. Официально не развелись. Помогаю по мелочам.

Все общение с ней сводится к сыну, и абсолютно ясно, что еще немного - он вырастет, и общего не останется уже ничего, если только внуки. Но и тут может быть засада, что найдет он себе какую-нибудь тварь, которая в итоге киданет его без возможности видеть детей, как многих здесь. Поэтому стараюсь работать с ним по этому вопросу :wink: Вроде понимает.

Но все равно есть весьма большая вероятность, что старость буду встречать один.
Если доживу

norlander
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 20.05.17 15:02
Пол: М

На распутье

Сообщение norlander » 13.12.17 04:59

АгВа писал(а):
12.12.17 14:28
Не понятно, зачем было столько тянуть по времени? Если изначально было понимание что не хочешь быть с этой женщиной? Ради ребенка?
Такая штука жизнь. Сначала не запланированный, по крайней мере мной, ребенок. Но любимый обоими. Забота о семье, чувство ответственности. Инверсия доминирования у ЗЖ, пришло понимание, что нужно расставаться. Но тут неожиданно, опять же для меня, выяснилось, что у меня при возможном распиле будет ..опа по полимерам. Выравнивание ситуации как в отношениях, так и по полимерам. Дальше все вошло в колею, по которой и катимся до настоящего времени.
Согласен, что эта типа не честно по отношению к ней и к себе. Но что имеем, то имеем.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

На распутье

Сообщение Почти Нормальный » 13.12.17 05:38

Берендей, я не догоняю каким боком это:
Берендей писал(а):
13.12.17 01:29
Но и тут может быть засада, что найдет он себе какую-нибудь тварь, которая в итоге киданет его без возможности видеть детей, как многих здесь. Поэтому стараюсь работать с ним по этому вопросу Вроде понимает.
имеет отношение к этому:
Берендей писал(а):
13.12.17 01:29
Все общение с ней сводится к сыну, и абсолютно ясно, что еще немного - он вырастет, и общего не останется уже ничего, если только внуки.
Берендей писал(а):
13.12.17 01:29
Но все равно есть весьма большая вероятность, что старость буду встречать один.
?
И в чем засада? Есть отношения с женой, которые давно зашли в тупик (помню твою тему), есть отношения с сыном- это несколько разные вещи, хоть и связанные частично. Возможные будущие проблемы сына с девахами никакого отношения к тупику с женой не имеют. Разве что ты каким-то образом на своем же примере хочешь ему показать, как надо жить, но и тут у него есть право ходить по своим граблям и выстраивать свою жизнь так, как ему приспичило. Возьмет ли он твои слова на вооружение, будешь ли ты примером- под вопросом.
Имея желание, можно лихо нахлобучить на себя любые отвлеченные проблемы и еще не возникшие ситуации и сидеть на жопе ровно в ожидании не пойми чего. Не имеет ли смысла не валить на себя полную и неподъемную ответственность за жизнь других людей? У тебя своя жизнь, у твоей жены своя- вы оба имеете то, к чему шли. И если в какой-то момент пришли к выводу, что общего уже давно гораздо меньше, а в будущем его и не просматривается, дык, в чем смысл волочиться дальше?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

На распутье

Сообщение Марк Аврелий » 13.12.17 07:55

makar писал(а):
08.12.17 10:15
плюс секс в презервативе со всякими шмарами
Шпилить одну тетку из года в год - реально сомнительное удовольствие, будь она хоть красавица.
makar писал(а):
08.12.17 10:15
а так как сапиенс сериально моногамен
Моногамны в основном Алешки воспитанные мамами, ну или мужики, для которых семья - главное в жизни.
Остальным - пофиг.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
makar писал(а):
08.12.17 12:38
плевок твоего сына тебе в рожу
Это да, но всегда думал, почему миллионную армию РСП это не волнует ? Их личное женское счастье, им всегда важнее собственных прицепов.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

На распутье

Сообщение АгВа » 13.12.17 08:53

Но все равно есть весьма большая вероятность, что старость буду встречать один.
Если доживу//

Ну если все время думать о суициде, то . не буду писать что и именно произойдет.
Я думаю, взгляд со стороны, вам нужна встряска мозга.. нужны новые емоции.. почаще выбирайтесь куда то один.. в поход, на рафтинг, да пофиг куда.. лишь бы дома не сидеть.. если жена будет возмущаться..забейте.. она то не знает что у нее выбор иои ее бросят или ваш поход.. одним словом, меняйте картинку в мозгу..а то у вас дом гараж работа дом гараж работа..

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Согласен, что эта типа не честно по отношению к ней и к себе. Но что имеем, то имеем.//

Если вы ее босой не оставляете в случае ухода..у нее есть где жить есть работа..и она свободна в плане др мужчин..то может и есть смысл уходить.. вы ведь не счастливы с ней.. зачем мучаете себя?
Кстати, в этом плане мужчинам гораздо сложнее жить с нелюбимой.. нежели женщинам.. для многих ж важно что стабильность , а мужчинам нужны емоциии.. ну и само собой секс..без этого всего вы чахнете)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

На распутье

Сообщение Учитель Истории » 13.12.17 10:28

АгВа писал(а):
13.12.17 08:59
Кстати, в этом плане мужчинам гораздо сложнее жить с нелюбимой.. нежели женщинам.. для многих ж важно что стабильность , а мужчинам нужны емоциии.. ну и само собой секс..без этого всего вы чахнете)
Пишыте исчо

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

На распутье

Сообщение teturam » 13.12.17 11:03

АгВа писал(а):
13.12.17 08:59
Кстати, в этом плане мужчинам гораздо сложнее жить с нелюбимой.. нежели женщинам.. для многих ж важно что стабильность , а мужчинам нужны емоциии.. ну и само собой секс..без этого всего вы чахнете
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ну и... "Емоции" меня уж больно повеселили

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

На распутье

Сообщение АгВа » 13.12.17 11:38

Упс..не права?
Бывает..
Буду читать еще форум..
Я вывод об эмоциях сделала исходя из того что вы тут пишите. Ну вот 123456789 у него все зашибись, миллилнер, жена семья, а чего то не хватает ? Чего? Я лично сделала вывод..эмоций ..он ищет их .. в отношениях с новыми ж, в чем еще.
Или взять выше Берендей,и автор этой темы.. что пишут?? Нет огня у них..если проанализировать их слова, все сводится к одному им тоже не хватает эмоц.встряски ( я не имею ввиду вынос мозга ..я имеюю ввиду когда ты счастлив и удовлетворен жизнью ). что может довести мужчину до суицида? У него же вроде в мат плане все хорошо..но тем не менее..мысли то посещают? Что не хватает ему?
Я может и не права в своих суждениях..но это не повод меня оскорблять..
teturam хамить будешь своим ожп..ок?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Пишыте исчо//

Повод забанить?;)

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

На распутье

Сообщение teturam » 13.12.17 12:21

Мдя... я конечно дико извиняюсь, глубоко не уважаемая АгВа, ибо хамить не хочу, но в народе про таких как ты правильно говорят - тебе хоть нассы в глаза, а ты все это божья роса...(с) русский народ

p.s. Ну хоть "эмоции" правильно написала

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей