На распутье

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

На распутье

Сообщение Бэдсанта » 13.12.17 12:24

не...вот эта тема в видео - Аааа , всё понятно эротически утомленная!!!


АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

На распутье

Сообщение АгВа » 13.12.17 13:22

Мдя... я конечно дико извиняюсь, глубоко не уважаемая АгВа, ибо хамить не хочу, но в народе про таких как ты правильно говорят - тебе хоть нассы в глаза, а ты все это божья роса...///
Ты о чем??
Что ты пытаешься мне донести? .. убери мусор и напиши суть.. я не права. Ок..аргументриуй...

Отправлено спустя 12 минут 14 секунд:
Хотя лучше не надо.. боюсь,общение а формате аргументов и фактов, не твоя фишка :))
Зашла посмотрела твои темы , которые ты создал.. хм... даже не читала..по умолчанию не интересно...
Пс: и знаешь почему макрон так успешен, потому что рядом правильная женщина.. и чела есть мозги..
Мозги )кстати, тоже не твоя фишка )

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

На распутье

Сообщение Lelik » 13.12.17 14:08

АгВа писал(а):
13.12.17 11:40
у него все зашибись, миллилнер, жена семья, а чего то не хватает ? Чего? Я лично сделала вывод..эмоций ..он ищет их .. в отношениях с новыми ж, в чем еще.
Думаю, такой вывод ошибочный. Дело в том, что вы по себе судите, а М и Ж разные. Ему не столько эмоций не хватает, сколько ощущения своей значимости, ощущения дела. Скорее, это теткам нужны свои эмоции и бабочки в животе, а М другое необходимо.

З.Ы. Да, и научитесь цитировать. Это не требует многих умений и знаний.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

На распутье

Сообщение АгВа » 13.12.17 14:25

Думаю, такой вывод ошибочный. Дело в том, что вы по себе судите, а М и Ж разные. Ему не столько эмоций не хватает, сколько ощущения своей значимости, ощущения дела. Скорее, это теткам нужны свои эмоции и бабочки в животе, а М другое необходимо//

Спасибо за ответ! По крайней мере не грубо..и поняла в чем могу ошибаться.... что касается Ж и ее емоций..то вы не оч правы..возьмите жен этих мужчин , которые хотят развода.. вы заметили? Ж то не хочет..ее все устраивает? А по сути у нее фактически нет мужа..он с ней время не проводит, в отпуск не ездит..и она все равно не хочет развода.. почему?? Ее устраивает некая стабильность..есть муж и ок.. а мужчину то не устраивает..он хочет разода! Почему? со значимостью у автора тоже все в норме, писал выше.. с мат стороной тоже норма.. но опять таки чего то не хватает? ЧЕГО?
А 123456789 со значимостью так и вовсе все ок..он доказал себе и всем что он успешен..ну блин милиионер) с делами у него тоже все хорошо..и все равно чего то не хватает..ЧЕГО?

Пс: я НЕ беру во внимание тех Ж которые бабочки ловят от таксиста до таксиста..
Рассматриваем случаи где для Ж приоритет семья..

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
У меня не получается цитрировать..пишу с телеф..я нажимаю знак цитирования..но текста нет ..просто окно открывается без текста..хотя на некоторых темах цитирование работает..странно

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ну вот знак цитировпния нажала..пишу..

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

На распутье

Сообщение teturam » 13.12.17 15:09

Lelik, дружище, ну ты же видишь, кому оппонируешь. Это совершенно бесполезно, все равно что хомячку объяснять, что крутиться в колесе можно только днем, а ночью шуметь не надо ( :D я пробовал - не получается). Эта особь гадит во всех темах, при чем ей кажется, что она извергает какие-то жутко правильные мысли.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

На распутье

Сообщение АгВа » 13.12.17 15:31

teturam, игнорируй меня. Будь мужиком!не будь истеричной теткой.. что то не нравится ? Отвернулся, абстрагировался и занимаешься своим делом..
Проще не бывает.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

На распутье

Сообщение Марк Аврелий » 13.12.17 15:50

АгВа писал(а):
13.12.17 15:31
Будь мужиком!не будь истеричной теткой..
Бггг.
У нас одна баба, приводила вот такие аргументы айтишнику, ее сожитель совершил в отношении него УК РФ 161.1
И гопотелка, вменяла айтишнику четырехглазому "будь мужиком", когда он строчил заяву в МВД на ее йобыря за грабеж.

И вообще забаньте к куям собачьим эту курицу, тема перспективная.
Мне вот самому интересно, что делать в том случае, если семья и дети а жена банально раздражает, даже ее фэйс по утрам видеть не приятно, например.

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

На распутье

Сообщение Бэдсанта » 13.12.17 15:55

Старушенция.разошлась)пукан рвет от понимания, что нужна только на слив балонов)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

На распутье

Сообщение Марк Аврелий » 13.12.17 15:58

Бэдсанта писал(а):
13.12.17 15:55
на слив балонов
Я когда бабу вижу, у которой морщины под глазами, и вены на руках, и прочие признаки старости.
Она даже в одежде не привлекательная, в сравнении с 20 летними.
А если ее раздеть..
Сейчас в 30 лет, редко встретишь сексапильную бабу, они все каралевишны, редко кто в зале каждый день попу качает и грудь делает.
Настоящие мужчины и за плоскодонками дрищахами бегать должны.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
В таком возрасте надо детей воспитывать, чтоб они стали достойными членами общества, а не принца искать или строить из себя королеву.
Со стороны забавно....

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А автору, изыскать средства на молодую любовницу, как бы что Макар не писал тут, молодуха лучше чем старуха.
А так он и семью сохранит и сам говно не будет каждый день есть.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

На распутье

Сообщение АгВа » 13.12.17 18:24

Рассмешили :)) это ж как смачно приложились к посту описывая страшную старую бабу , редко занимающуся в зале))
Кстати, о зале..готова померятся с вами , мальчеГи п**ми )
Я стою в планке 3 мин легко! А вы с пивными пузиками сколько? А?
Маркуша, начнем с тебя ;) сколько?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

На распутье

Сообщение Учитель Истории » 13.12.17 18:48

Пять минут. Три - это согревающее упражнение каждый день, чтобы на ролике не порваться.
Но у меня излишек веса, да и в возрасте я. У Марка, наверное, резалт получше будет.
Куле я здесь со своей пятиминуткой-то влез? :oops:

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

На распутье

Сообщение АгВа » 13.12.17 20:19

Учитель Истории, круто! Важно правильно стоять..не прогибаясь.. а то я и 10 мин могу;)

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

На распутье

Сообщение Pisces » 13.12.17 20:24

Учитель Истории писал(а):
13.12.17 18:48
минут
3:10 . Но тяжко. Кот- свидетель, лег, сволочь, подо мной.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

На распутье

Сообщение АгВа » 13.12.17 20:30

Pisces, хвостом не щекотал?)

Malina
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02.10.17 08:39
Пол: Ж

На распутье

Сообщение Malina » 13.12.17 20:30

Два вопроса))

1. А может ли жена что-то сделать, чтобы изменить к себе такое отношение? Ну или, чтобы вы хотели, чтобы изменилось, поменялось в жене, что может случиться, произойти и т.д., чтобы ваша любовь вернулась? Или дальше только по наклонной?

2. Если ваша жена вам скажет тоже самое, что вы написали. Для вас это будет ударом? Вы будете унижены, раздавлены,будете ли писать на АБФ какие "бабы шлюхи и ничего святого"? Ведь по сути, семья превратилась в болото, и даже если мужчина скрывает свои мысли, желания, боясь лишиться привычного комфорта, женщина это считывает. И в этой ситуации или "ужас без конца" - и дальше без секса, без целей, без удовлетворения жизнью "готовиться к старости", обнуляясь, раздражаясь на себя и жену... Или "ужасный конец" где есть надежда, новая "настоящая" жизнь, новые эмоции, новый прилив энергии, желаний и целей?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

На распутье

Сообщение makar » 13.12.17 20:46

АгВа писал(а):
13.12.17 18:24
Я стою в планке 3 мин легко!
глубокую глотку умеешь??
вагинальный оргазм есть?
срочно заткнуться сможешь?
раз в неделю генеральную уборку смогешь?
борщ готовить умеешь?
женственной быть 10 лет осилишь?
сиськи натуральные?
ваще ты откуда и скока те лет?
а образование какое?
который раз рспе?
почему ребенок тире дети растут без отца?
скоро новый год
сколько мужиков пропустила через себя за эти 12 месяцев?

никто твою планку вдолгую ипсти не станет
вдолгую нужны совсем другие качества
я кста и в короткую не стану
жене обещал

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Malina писал(а):
13.12.17 20:30
Или "ужасный конец" где есть надежда, новая "настоящая" жизнь, новые эмоции, новый прилив энергии, желаний и целей?
это у нас на сайте называется скачки по ху ям
с лишением ребенка отца
с пилением имущества
с разбитыми надеждами
целями
ради нового члена

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

На распутье

Сообщение Pisces » 13.12.17 20:49

АгВа, обошлось)

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

На распутье

Сообщение АгВа » 13.12.17 21:09

makar, большая простыня получится, пока отве ы строчить буду...не буду тему портить..борщ варю и да женсвенная ) .
кстати , тема оч интересная с т.з мужской психологи..по сути ради таких тем и пришла)
Поковыряться в вашей мужской психологии

Malina
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02.10.17 08:39
Пол: Ж

На распутье

Сообщение Malina » 13.12.17 21:35

makar писал(а):
13.12.17 20:49
это у нас на сайте называется скачки по ху ям
с лишением ребенка отца
с пилением имущества
с разбитыми надеждами
целями
ради нового члена
Это понимают и мужчины и женщины.

Но даже если почитать АБФ, сколько мужчин после развода действительно "начинают жить" (хоть их и "кортизолит" поначалу). Уверена, что большинство мужчин, после развода "стоят в планке" больше времени чем когда были в браке))
И радость "новых писечек" с лихвой перекрывает унылый быт с прежней женой, которую не хотели, которой были недовольны, которой изменяли в реальности или в мечтах. Почему многие на АБФ с таким сочувствием смотрят на "женатиков" - не потому ли, что они унылы, они решили, что все, жизнь удалась (ну или закончилась), да здравствует старость и смерть. Также и с РСП - они классно выглядят, в глазах огонь, в движениях флирт, в жизни энергия))) (не берем в расчет тех, кто несколько лет в браке или которые имеют любовниц/любовников). А вот если есть "зарадисемьи, зарадидетей", уже "старик/старуха" и "ничего нельзя поменять" - жизнь становится серой и унылой. Что в принципе и пишет ТС. И может здесь действительно лучше "сделать и пожалеть", чем медленно идти ко дну без сил, энергии и желаний.

Здесь же еще и другая сторона. Если вам плохо в отношениях - уверена, что и партнер испытывает примерно тоже самое. И если ты сам решаешь "зарадидетей и т.д." - "завязаться узлом" и идти ко дну. То каким ударом будет - если другой решит по-другому и будет по-тихому, украдкой добирать эмоций и "жить полной жизнью"?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

На распутье

Сообщение Марк Аврелий » 13.12.17 22:07

АгВа писал(а):
13.12.17 18:24
с пивными пузиками
Я не пью пиво, и в зал не хожу, у меня комната под зал оборудована, вот совсем недавно 20 раз подтянулся на одной руке. 10 на одной, потом 10 на второй, с ходу и без раскачивания и без касания
ногами земли, попробуй.
И что касаемо 40 летних морщинистых теток, им надо не писькой за 4ленами бегать, в поиске бабочек, а домом и детьми заниматься больше.
Старость не роскошь, а средство передвижения к богу, и когда идете снимать пацана для траха в бар или клуб, вы хоть кольца обручальные снимайте, старые куртизанки.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
makar писал(а):
13.12.17 20:49
срочно заткнуться сможешь?
Этого из них мало кто может, это высшая категория.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Malina писал(а):
13.12.17 21:35
партнер
Не муж а партнер, спалилась то как...

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Как обеспечивать - так муж, а как отсасать итальянцу в флоренции за горожами - так муж волшебным образом превращается в партнера.
Опи3денеть!

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

На распутье

Сообщение Учитель Истории » 13.12.17 22:14

АгВа писал(а):
13.12.17 20:19
Важно правильно стоять..не прогибаясь.. а то я и 10 мин могу;)
Пробуйте все-таки не прогибаясь. Если прогибаетесь, то особого толка от этого упражнения нет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

На распутье

Сообщение makar » 13.12.17 22:16

АгВа писал(а):
13.12.17 21:09
большая простыня получится, пока отве ы строчить буду...не буду тему портить
без искренности трудно расчитывать на искренность других
отрицательный результат тоже результат

вывод
кроме как планкой в три минуты
вам гордиться особо нечем

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

На распутье

Сообщение Марк Аврелий » 13.12.17 22:19

Как это нечем, перед товарками может похвастаться своим аленем, ну и количеством романов курортных !

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

На распутье

Сообщение АгВа » 13.12.17 22:38

makar, а я разве пришла сюда гордиться?
Важно, что я о себе думаю.. а я к себе строга:)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

На распутье

Сообщение Lelik » 13.12.17 22:40

norlander, вот пост одного форумчанина. Прочтите для, так сказать, учета в размышлениях :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей