Нужен совет

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Нужен совет

Сообщение Freemonk » 10.12.17 23:22

Ой чо ты думаешь. Как через год выскочила, так через два и разведётся. чо думаешь у неё так бархатно чтоли, как ты себе в голове непредставлял

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 11.12.17 08:33

Freemonk писал(а):
10.12.17 23:22
Ой чо ты думаешь. Как через год выскочила, так через два и разведётся. чо думаешь у неё так бархатно чтоли, как ты себе в голове непредставлял
Я просто думаю: это я такой дурак и не оценил королеву,которая мне выедала мозг и трепала нервы или она на самом деле хорошая и ее замуж позвали.Хотелось бы верить что тот МЧ просто не успел в ней разобраться и на волне вбленности сделал предложение.Люди ведь не меняются.Она с ним со временем начнет себя так же вести,чудес же не бывает.А может он ее стоит и сам такой же чудак на букву М.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение Fenek » 11.12.17 19:07

4 года для просто встречались многовато. Это все равно что год с женщиной встречаешься, а она все не дает. Ты будешь и дальше с такой встречаться или бросишь найдешь ту что дает? Так же и тут. 4 года встреч и никаких перспектив на брак и детей. Поэтому в следующий раз либо женись либо не привыкай.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 11.12.17 20:46

Fenek писал(а):
11.12.17 19:07
4 года для просто встречались многовато. Это все равно что год с женщиной встречаешься, а она все не дает. Ты будешь и дальше с такой встречаться или бросишь найдешь ту что дает? Так же и тут. 4 года встреч и никаких перспектив на брак и детей. Поэтому в следующий раз либо женись либо не привыкай.
На всё были свои причины и она их знала,только меняться не хотела,а хотела чтобы только я под её дудку плясал.А так да,логика понятна.Но женится,зная что разведешься- бессмысленно.Ей проще было найти другого и пока он тепленький ,подбить его на брак

Psoed
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.09.13 13:56

Нужен совет

Сообщение Psoed » 11.12.17 21:33

Паря писал(а):
11.12.17 20:46
На всё были свои причины и она их знала,только меняться не хотела,а хотела чтобы только я под её дудку плясал.А так да,логика понятна.Но женится,зная что разведешься- бессмысленно.Ей проще было найти другого и пока он тепленький ,подбить его на брак
Привет. У меня почти аналогичная ситуация. Встречались 4,5 года. Не хотел жениться по ряду причин (если в кратце - епла мозг, со временем становилось всё хуже, но секс и быт был сладок, потому затянул). Так вот сейчас мы с ней уже как полгода не общаемся. Я без понятия есть у неё кто-то или нет, но по заграницам ездит она знатно (несколько раз заходил к ней на страницу в вк). Так вот. Раз у тебя через 4 года отношений не возникло желания сделать ей предложение - значит что-то не то в отношениях - это раз. И второе. Если девушка действительно любит тебя, она никогда никуда не уйдёт, и не будет ставить ультиматумов про свадьбу. Это факт. По-этому можешь только порадоваться что расстался с ней. Расстались, значит были причины, значит никуда они за 4 года не утилизировались, а это, в свою очередь говорит о том, что дальше было бы только хуже!

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение Fenek » 11.12.17 22:11

Паря писал(а):
11.12.17 20:46
На всё были свои причины и она их знала,только меняться не хотела,а хотела чтобы только я под её дудку плясал.А так да,логика понятна.Но женится,зная что разведешься- бессмысленно.Ей проще было найти другого и пока он тепленький ,подбить его на брак
Ну а чего ты ждал от таких отношений? Что она вдруг изменится? Рано или поздно это должно было кончится.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Нужен совет

Сообщение КТхизист » 12.12.17 00:23

Паря писал(а):
10.12.17 18:51
Если бы мне она про любовь свою не втирала постоянно
На будущее: с бабьём, крайне, полезно бывает прикинуться глухим.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Lycar_ » 12.12.17 07:11

Fenek писал(а):
11.12.17 19:07
Поэтому в следующий раз либо женись либо не привыкай.
А собсно скуя ли так категоричненько? Я могу понять, когда Фриманк режет правду-матку, у нее муж, двое детей и какойто положительный опыт. А ты почему решила, что можешь комуто указывать что делать?

Автор, ответь себе на два вопроса.
1. Тебе не жалко времени, которое ты прое6ал с этой ОЖП? 4 года ты терпел ее мозговыносы, просто чтобы было куда сунуть куй.
2. У тебя есть цели в жизни? Вот чо, кроме как мониторить бывшую больше нечем заняться? Плывешь по жизни, как субстанция, потом удивляешься что жизнь оно.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение Fenek » 12.12.17 08:32

Lycar_ писал(а):
12.12.17 07:11
А собсно скуя ли так категоричненько? Я могу понять, когда Фриманк режет правду-матку, у нее муж, двое детей и какойто положительный опыт. А ты почему решила, что можешь комуто указывать что делать?
А у меня есть отрицательный опыт про проебыванию много лет на без перспективные отношения. Моя история ближе к этой чем весь положительный опыт Фриманк.

Отправлено спустя 28 минут 39 секунд:
Человек встречался с девушкой 4 года. При этом женится он на ней не собирался т.к. она не устраивала его по каким то пунктам. Практически все женщины ждут от отношений какого то развития событий (брак гражданский или официальный, дети и т.д.). В отношениях с этим молодым человеком девушка не дождалась ничего и ушла. Но для автора этот закономерный результат стал шоком и неожиданностью. Поэтому я и говорю автору, что либо отношения развиваются, либо рано или поздно кончаются. И если автор не готов развивать отношения с той или иной девушкой, не надо потом удивляться тому что она ушла.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 12.12.17 09:54

Lycar_ писал(а):
12.12.17 07:11

А собсно скуя ли так категоричненько? Я могу понять, когда Фриманк режет правду-матку, у нее муж, двое детей и какойто положительный опыт. А ты почему решила, что можешь комуто указывать что делать?

Автор, ответь себе на два вопроса.
1. Тебе не жалко времени, которое ты прое6ал с этой ОЖП? 4 года ты терпел ее мозговыносы, просто чтобы было куда сунуть куй.
2. У тебя есть цели в жизни? Вот чо, кроме как мониторить бывшую больше нечем заняться? Плывешь по жизни, как субстанция, потом удивляешься что жизнь оно.
1.Только времени и жалко.Думал ,что получиться ей мозги на место поставить.Не вышло.Теперь ученый и не буду пытаться договариваться,а буду расходиться если что.
2.На данный момент цели только появляются,а во время эти отношений были утеряны,потерял себя.Я ее не мониторю,общий знакомый поделился информацией.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Поэтому я и говорю автору, что либо отношения развиваются, либо рано или поздно кончаются. И если автор не готов развивать отношения с той или иной девушкой, не надо потом удивляться тому что она ушла.
Я не удивляюсь тому,что она ушла.Я удивляюсь эгоизму,из-за которого она не хотела делать никаких усилий над собой и обману про ее любовь,которая оказалась пустышкой.

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Нужен совет

Сообщение sergey1985 » 12.12.17 10:27

Некуя не пойму автор
Баба ушла ты следишь как у неё жизнь складываеться
Если не прекратить ,то свою жизнь проепешь

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 12.12.17 10:46

sergey1985 писал(а):
12.12.17 10:27
Некуя не пойму автор
Баба ушла ты следишь как у неё жизнь складываеться
Если не прекратить ,то свою жизнь проепешь
Не слежу.Мне доносят "доброжелатели" за каким-то хреном.Плюс работаем на одном предприятии.

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Нужен совет

Сообщение sergey1985 » 12.12.17 11:07

Когда нибудь заепет тебя это
И баба как залипнет к тебе ,с глубокими миньетами ,моментом снимет ,думки такие

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение Fenek » 12.12.17 11:49

Паря писал(а):
12.12.17 10:00
Я не удивляюсь тому,что она ушла.Я удивляюсь эгоизму,из-за которого она не хотела делать никаких усилий над собой и обману про ее любовь,которая оказалась пустышкой.
А какие усилия от нее требовались?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 12.12.17 12:04

Fenek писал(а):
12.12.17 11:49


А какие усилия от нее требовались?
Усилия по украшению своего тотального эгоизма и чувства правоты по любым вопросам,даже если и не права.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение Fenek » 12.12.17 12:10

Паря писал(а):
12.12.17 12:04
Усилия по украшению своего тотального эгоизма и чувства правоты по любым вопросам,даже если и не права.
Ну хорошо. Вот за 4 года ничего не изменилось. Кроме слов о любви никаких действий, подтверждающих эту самую любовь не было. Вы ее как спутницу жизни не воспринимали. Она вас судя по всему тоже. Отношения строились на сексе. Во что вы верили? В какую любовь? В чем эта любовь проявлялась кроме слов?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 12.12.17 12:23

Fenek писал(а):
12.12.17 12:10


Ну хорошо. Вот за 4 года ничего не изменилось. Кроме слов о любви никаких действий, подтверждающих эту самую любовь не было. Вы ее как спутницу жизни не воспринимали. Она вас судя по всему тоже. Отношения строились на сексе. Во что вы верили? В какую любовь? В чем эта любовь проявлялась кроме слов?
Действия были,но были и противодействия,которые всё портили.Может и не воспринимала меня,но про свадьбу говорила.Получается кроме слов,особо любви и не было,вы правы.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение скорпи » 14.12.17 16:12

Паря писал(а):
10.12.17 06:08
Просто жалко времени профуканого и ресурсов вложенных в нее,а теперь прет кто-то другой.Банальное чувство собственничества и ревность.При том понимаю,что не ужился бы с ней.
А чего тебе времени жалеть? Это бабий век короток.
Она поняла , что "не ужился бы с ней", поэтому быстро нашла замену, рожать пора, семью создавать.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Нужен совет

Сообщение Джейсон Борн » 14.12.17 16:46

Паря писал(а):
09.12.17 17:41
Чуть больше чем через год,она выходит замуж.
Но, как в индийском фильме, беременна она от тебя?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 14.12.17 16:54

Джейсон Борн писал(а):
14.12.17 16:46

Но, как в индийском фильме, беременна она от тебя?
Нет конечно :D

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
скорпи писал(а):
14.12.17 16:12
А чего тебе времени жалеть? Это бабий век короток.
Она поняла , что "не ужился бы с ней", поэтому быстро нашла замену, рожать пора, семью создавать.
Хз.жалко времени.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужен совет

Сообщение Sirozha » 14.12.17 17:18

ну так кто тебе виноват, что ты сам себе злобный буратино? выбирай в следующий раз нормальную тетю, чтобы не тратить время на перевоспитание. люди в большинстве случаев не меняются. по крайней мере в лучшую сторону :) инфаркты и клинические смерти мы не рассматриваем :)

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Bober33 » 14.12.17 18:27

Паря писал(а):
14.12.17 16:56
Хз.жалко времени.
Которого?
Того, что потратил на неё (4 года) и не сумел создать чего-то большего, чем "спарились и разбежались"?
Или того, что "чуть больше года" после расставания?

Извиняюсь за нескромность, но ты понимаешь, что живёшь только один раз, и переиграть всё сначала - не получится?
По твоим текстам видится, что ты не очень-то осознаёшь, что тебе вообще делать по жизни и чем заполнять своё бренное существование от оплодотворённой яйцеклетки вначале до трупа в конце.
Паря писал(а):
12.12.17 10:46
Не слежу.Мне доносят "доброжелатели" за каким-то хреном.Плюс работаем на одном предприятии.
Ещё можно пересчитать все макаронины в купленной пачке.
Прочитать любимому хомяку "Войну и мир".
И, конечно, дальше проявлять интерес к судьбе бабы, которая тебе вот уже больше года никто и звать никак.
Паря писал(а):
12.12.17 12:23
Получается кроме слов,особо любви и не было
Пощупай у себя между ног - как оно там?
Если что-то нащупал, то привыкай уже верить не болтовне (особенно бабьей), а конкретным делам.
Дела ты видишь, и нам здесь излагаешь.

В общем, займись уже интересным для себя делом (для себя! делом!) и найди правильную для себя (для себя правильную!) женщину.
А про всех, которые "говорили, что любят, а сейчас @бутся с другими", просто забудь.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 14.12.17 18:43

Bober33 писал(а):
14.12.17 18:27
По твоим текстам видится, что ты не очень-то осознаёшь, что тебе вообще делать по жизни и чем заполнять своё бренное существование от оплодотворённой яйцеклетки вначале до трупа в конце.
Так и есть, только толку от того,что ты написал нет.Смысл и цели не появятся.потерял себя за время отношений.

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Bober33 » 14.12.17 18:44

Bober33 писал(а):
14.12.17 18:27
В общем, займись уже интересным для себя делом (для себя! делом!) и найди правильную для себя (для себя правильную!) женщину.
Ой, совсем забыл, пердун старый!
И отдери мимоходом десяток-другой неправильных. Тем более, что к нормальному мужику, у которого глаза горят от интереса к своему делу (развитие перса в Линейке - несчитово! :D), тётеньки сами липнут с утроенной силой.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 14.12.17 18:46

Sirozha писал(а):
14.12.17 17:18
ну так кто тебе виноват, что ты сам себе злобный буратино? выбирай в следующий раз нормальную тетю, чтобы не тратить время на перевоспитание. люди в большинстве случаев не меняются. по крайней мере в лучшую сторону :) инфаркты и клинические смерти мы не рассматриваем :)
Никто не виноват,естественно)Только выбит из колеи и зайти в нее обратно не получается.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Bober33 писал(а):
14.12.17 18:44

Ой, совсем забыл, пердун старый!
И отдери мимоходом десяток-другой неправильных. Тем более, что к нормальному мужику, у которого глаза горят от интереса к своему делу (развитие перса в Линейке - несчитово! :D), тётеньки сами липнут с утроенной силой.
С моим настроем и негорящим взглядом ничего не выйдет)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаДама и 23 гостя