Нужен совет

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Bober33 » 14.12.17 18:56

Паря писал(а):
14.12.17 18:43
Смысл и цели не появятся.потерял себя за время отношений.
Дык, тогда причём тут вообще бабы и отношения с ними, если дело не в них, а в тебе?

Отправлено спустя 4 минуты :
Паря писал(а):
14.12.17 18:50
С моим настроем и негорящим взглядом ничего не выйдет)
Ну, тогда продолжай жить унылым говном.
Чего уж там, тоже выбор!

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 14.12.17 19:00

Bober33 писал(а):
14.12.17 18:56

Дык, тогда причём тут вообще бабы и отношения с ними, если дело не в них, а в тебе?
При том,что баба была причиной того,что потерял себя.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Bober33 писал(а):
14.12.17 19:00

Ну, тогда продолжай жить унылым говном.
Чего уж там, тоже выбор!
Ок.благодарю)

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Bober33 » 14.12.17 19:08

Паря писал(а):
14.12.17 19:02
При том,что баба была причиной того,что потерял себя.
Это та, что без общих детей, "расстались по её инициативе,хоть и говорила,что любит", и годовой давности? :lol:
Дурачок ты.
Взрослей уже, что ли...
Паря писал(а):
14.12.17 19:02
Ок.благодарю)
Да кушай на здоровье.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 14.12.17 19:11

Bober33 писал(а):
14.12.17 19:08

Это та, что без общих детей, "расстались по её инициативе,хоть и говорила,что любит", и годовой давности? :lol:
Дурачок ты.
Взрослей уже, что ли...


Да кушай на здоровье.
Спасибо,больше не нуждаюсь в советах.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нужен совет

Сообщение Steed » 15.12.17 03:50

The Young Pope писал(а):
09.12.17 19:55
год это овердокуя😀
Обычное дело месяц максимум - несколько случаев лично знаю.
Так она вышла замуж через год. А ёбыря сразу нашла. Может быть несколько сменила до последнего за которого и вышла замуж. И до слива ёбырь был. Наверно и новому мужу успела рога наставить.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение докторгде » 21.12.17 18:24

давно-давно я почти женился. 5 лет с бабой встречался, из них мож года так, туда-сюда, пару лет с вещами таскались то к одним родителям, то к другим, 2 года жили вместе. ну там были разные обстоятельства меня останавливавшие, в загс идти я чтото упирался, а она меня прям уговаривала впрямую, а я считал что и без печати неплохо, тем более денег нет особо, чего спешить, все время вместе, вроде все ок. сломался наконец. мне 25 ей 22. колечко подарил, всем родителям, друзьям сказали, заявление раз пошли подавать, а там ремонт (знак свыше, истинно) ну чето поговорили, решили еще через месяцок-другой пойти, еще и загс там выбирался с перламутровыми пуговицами, ага.
а потом она резко сваливает с вещами без объяснений. я в трансе. оказывается мой друг увидел ее в обнимку с одним там челом, за которого она замуж и вышла не помню, через неск месяцев. испугалась и сбежала в общем. он бы мне не рассказал никогда наверное. во как бывает.
я ее послал и всё. ушла, уходи. обидно конечно было. не стоял ни на кого вообще месяца три наверное.
а потом, причем уже после ее свадьбы (!) угар начался с ночными звонками мне, с соплями, с люблю-не-могу прости дуру забери меня отсюда. сцены мне устраивала по поводу моих баб. она и по мужикам ходила потом, а он знал. пока не родила по крайней мере.. мда.
живут до сих пор. успокоилась. я за его здоровье выпивал раньше.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
смысл жизни и себя из-за бабы потерять.. ну ты автор даешь....
нельзя так

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Нужен совет

Сообщение Babtist » 05.07.18 20:23

Fenek писал(а):
11.12.17 19:07
4 года для просто встречались многовато. Это все равно что год с женщиной встречаешься, а она все не дает. Ты будешь и дальше с такой встречаться или бросишь найдешь ту что дает? Так же и тут. 4 года встреч и никаких перспектив на брак и детей. Поэтому в следующий раз либо женись либо не привыкай.
Тетя Мотя посонам советы дает?

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение Fenek » 05.07.18 21:21

Babtist писал(а):
05.07.18 20:23
Тетя Мотя посонам советы дает?
У тети Моти ситуация очень похожая была. Только замуж она потом не вышла.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Нужен совет

Сообщение Babtist » 05.07.18 21:29

Иди памперсы поменяй

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Нужен совет

Сообщение КТхизист » 06.07.18 01:17

Паря писал(а):
09.12.17 17:41
Чуть больше чем через год,она выходит замуж.
Щас-то как дела обстоят?
Слыхал поговорку: "Бог миловал"?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Нужен совет

Сообщение КТхизист » 06.07.18 01:37

Удав, иди дальше, до следующей реинкарнации!
На крымском не сидится?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Нужен совет

Сообщение Ктотодобрый » 06.07.18 02:08

Паря писал(а):
09.12.17 17:41
Всем привет.Ситуация моя такова:встречался с девушкой 4 года,расстались по её инициативе,хоть и говорила,что любит.я предлагал не расходиться.Чуть больше чем через год,она выходит замуж.Узнаю об этом случайно.Меня ломает.Вроде все понятно,но как-то быстро у нее все получилось.я до сих пор ни с кем быть не могу,так как люблю видимо до сих пор и от этого мне еще больше хреново.Чувство,что меня предали не покидает меня.Посоветуйте, как жить с этим.
Цели изначально были разные. Ты хотел близости , душевности , гармоничных отношений. А она хотела штамп. Не важно с кем , главное штамп. Вот пример такой бабы http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4983040/ , по ее словам все устраивает , любовь все дела , но готова променять мужика который полностью устраивает на того кто штампанет паспорт. То что штамп уже давно ничего не гарантирует она понимать отказывается. Простенький такой биоробот. Вбили ему накрепко что нужен штамп вот оно и следует своей прошивке наплевав на все остальное. Темка на вумане очень хорошая кстати , когда бабу спрашивают - а зачем вам собственно штамп? Отвечает что-то вроде "что-бы был аргумент в споре". Т.е штамп для нее что-то вроде удил которые мужик должен закусить и тащить ее в светлое будущее подгоняемый ударами плети. Твоя баба тебя не любила , ну или любила меньше чем штамп. Тебе оно надо такое существо под боком?

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Паря писал(а):
10.12.17 06:08
Всё верно пишите,мужики)Просто жалко времени профуканого и ресурсов вложенных в нее,а теперь прет кто-то другой.Банальное чувство собственничества и ревность.При том понимаю,что не ужился бы с ней.
Вот представь ситуацию - есть у тебя автомобиль. Не особо новый и качественный - но ездит. И вот в один прекрасный день когда он уже почти развалился на части его угоняет другой счастливчик , перебивает номер и делает его своим. А у автомобиля ресурс еще год-два и хана ему. И на помойку просто так не выкинешь , если уж завел автомобиль должен заботится о нем до глубокой старости. Вот и думай кому больше повезло , тому кто потерял старую развалюху от которой одни головняки , или тому кто ее подобрал. Сейчас лизинг намного выгоднее покупки учитывая качество современных автомобилей. Так что все у тебя путем будет.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Паря писал(а):
10.12.17 18:51
А так люблю,но быть с тобой не хочу.
*издеш. Это был прогиб , причем довольно качественно исполненный учитывая что тебя все-еще качает спустя столько времени.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Паря писал(а):
11.12.17 08:33
Она с ним со временем начнет себя так же вести,чудес же не бывает.
Хуже будет вести. Штамп это этакий крюк удерживающий аленя в стойле. Вырвать можно только с мясом. То что было в ГБ это цветочки , ягодки в ЗБ появятся. Ты тому чуваку свечку лучше поставь , ему божья помощь точно пригодится.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
докторгде писал(а):
21.12.17 18:26
а потом, причем уже после ее свадьбы (!) угар начался с ночными звонками мне, с соплями, с люблю-не-могу прости дуру забери меня отсюда. сцены мне устраивала по поводу моих баб. она и по мужикам ходила потом, а он знал. пока не родила по крайней мере.. мда.
живут до сих пор. успокоилась. я за его здоровье выпивал раньше
Вот это тебя пронесло братан. А мужу ее остается только посочувствовать.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 06.07.18 03:50

КТхизист писал(а):
06.07.18 01:17

Щас-то как дела обстоят?
Слыхал поговорку: "Бог миловал"?
Уже лучше,правда неприятно на работе пересекаться,иногда накатывает из-за этого.А так да,Бог миловал.Ничего хорошего бы с ней не вышло.
Умом то всё понимаю.
Надо было раньше расходится,но что-то сильно привязался и пытался переделать её.
Думал вот исправится,тогда уже можно о чем-то думать,а исправляться она не хотела,так как считал что её косяков в природе не существует.

Отправлено спустя 18 минут 9 секунд:
Ктотодобрый писал(а):
06.07.18 02:28
*издеш. Это был прогиб , причем довольно качественно исполненный учитывая что тебя все-еще качает спустя столько времени.
У меня от этого диссонанс и случился,мол как так? Я на столько мутак,что со мной не хотят быть,даже когда любят.От этого карежило сильно.
А так ты прав,не любила она.От нее за всё это время не одного пинга.Совсем не похоже на человека,который впринципе любил.
Всё обрубила на корню резко и без сантиментов.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Нужен совет

Сообщение Ктотодобрый » 06.07.18 05:58

Паря писал(а):
06.07.18 04:08
Совсем не похоже на человека,который впринципе любил.
Всё обрубила на корню резко и без сантиментов.
Кмк такие бабы вообще любить не способны. У них любой мужик изначально забит в прошивке как холоп который ниже ее по статусу и обязан закусить лямку и не вякать. Может бабочки и щекочут матку первое время , но это не на долго. Потом жизнь мужчины становиться хуже чем у скотины т.к скотину обычно берегут , а на нем только пашут и стегают кнутом если медленно телегу тянет. Какая там у нее семья часом не выяснял?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Семья в смысле ее родители.

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
У знакомого в подъезде живет интересная пара , он - 50+ лет отсидевший запойный алкоголик который после реанимации завязал с выпивкой. Работает охранником за 30тр. Есть сын подросток живущий с ним. Сдает одну или 2 комнаты из своей трешки в аренду. И есть у него баба , тоже близка к 50 , РСП , дочка просто СП т.к заделала вне брака. Эта баба его обхаживает , гладит , убирает , готовит и т.д. Периодически собирает вещи и съезжает на недельку другую. Кавалер в это время водит к себе плядей табунами и отрывается по полной. Потом баба понимает что жить ей негде и нах кроме него она никому не нужна и возвращается.Он понимает что хата не убрана , жрать не приготовлено , пляди надоели и пускает обратно. И живут дальше. И так уже много лет - минимум 8.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 06.07.18 07:47

Ктотодобрый писал(а):
06.07.18 06:09

Какая там у нее семья часом не выяснял?
Выяснил конечно)Там всё дело в жёстком и авторитарном отчиме,которому так же чужды сантименты и т.д.Тиран короче.Но при этом она его сильно любит,постоянно говорит о нем и ставит в пример,что меня бесило,так как он тот ещё чёрт.
От него она мне кажется и набралась,либо он ей психику поломал и она стала такой.
Я это всё понимал,но так как любил думал,что у меня получится всё исправить.Наивный.
С исправлениями завязано навсегда.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Нужен совет

Сообщение Ктотодобрый » 06.07.18 08:00

Пытаться исправить порядком черствый и уже заветренный хлеб дело не благодарное. Может ей хочется жизни как при Сталине - шаг влево или вправо = расстрел. Скажи честно , аленил? Как бы ты охарактеризовал ваши отношения?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 06.07.18 08:30

Ктотодобрый, аленил.Всегда шел первый на примирение,даже если она не права.Она же это воспринимала за свою правоту,раз на примирение иду я. а я мирился из тех соображений,что просто надо и кто-то же должен сделать первый шаг.
У меня уже на первых порах появилось неприятное ощущение,но я почему-то не не посылал,видимо послушал друга,который сказал что надо работать над отношениями.
Вот и поработал)
В первый год надо было слать уже.Я же думал,что изменится.
Она всего один или два раза за все время признала свою неправоту,правда потом сказала,что виноваты всё равно оба :lol:
Короче не знаю как я это всё терпели и главное зачем.
Были вещи в которых она меня устраивала,видимо из-за них.Видимо они перевешивали до поры до времени минусы.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ктотодобрый, шаг в лево или вправо расстрел не получилось бы.Она только отчима боялась.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Нужен совет

Сообщение КТхизист » 06.07.18 11:32

Паря писал(а):
06.07.18 08:32
аленил.Всегда шел первый на примирение,даже если она не права.
Это из-за того, что ты не
Ктотодобрый писал(а):
06.07.18 06:09
отсидевший запойный алкоголик который после реанимации завязал с выпивкой
не
Паря писал(а):
06.07.18 07:47
жёстком и авторитарном отчиме,которому так же чужды сантименты и т.д.Тиран короче.
не
Ктотодобрый писал(а):
06.07.18 06:09
Кавалер в это время водит к себе плядей табунами и отрывается по полной.
Т.е., ты обычный, нормальный человек, хотящий обычной, нормальной жизни с женщиной. Таких - большинство.
Соответственно, обречённый на
Ктотодобрый писал(а):
06.07.18 06:09
У них любой мужик изначально забит в прошивке как холоп который ниже ее по статусу и обязан закусить лямку и не вякать. Может бабочки и щекочут матку первое время , но это не на долго. Потом жизнь мужчины становиться хуже чем у скотины т.к скотину обычно берегут , а на нем только пашут и стегают кнутом если медленно телегу тянет.
Злодеем, с тремя ходками на зону, ты вряд ли станешь. Разыгрывать из себя тирана и деспота, тоже хлопотное дело, если нет изначально таких качеств. Даже, если решишься поучить бабу тумаком, чревато попаданием на кичу.

Я себе все мозги прокомпостировал: как жить в данных условиях с тиоткамЕ? И единственно, что приходит на ум - необременительные, временные потрахушки, без какого-либо залипания. Ну, или вариант, который подходит, опять же далеко не всем, в силу воспитания:
Ктотодобрый писал(а):
06.07.18 06:09
Периодически собирает вещи и съезжает на недельку другую. Кавалер в это время водит к себе плядей табунами и отрывается по полной. Потом баба понимает что жить ей негде и нах кроме него она никому не нужна и возвращается.Он понимает что хата не убрана , жрать не приготовлено , пляди надоели и пускает обратно. И живут дальше. И так уже много лет - минимум 8.
Ад и Израиль!

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 06.07.18 11:38

КТхизист, и не хочу становится чудаком,чтобы нравится бабам,даже если бы это было возможно.
Овчинка выделки не стоит.Пускай они от такого контингента кайфуют на здоровье.
С бабой можно взаимодействовать только если опуститься на из уровень,ибо на твой они не подниматься.
Надо быть либо гопником,либо потребителем,но такими не становятся,а рождаются.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Нужен совет

Сообщение КТхизист » 06.07.18 12:06

Паря писал(а):
06.07.18 11:38
Надо быть либо гопником,либо потребителем,но такими не становятся,а рождаются.
Эт понятно. Но ипаццо-то всё равно хоцца! :lol:
Уж, не говорю о желании стать папой.
Так что выходы искать придёцца!

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 06.07.18 12:11

КТхизист, на данный момент как подумаешь о минусах отношений и прочих прелестей,так желание ипаццо пропадает не успев появиться :lol:
А желание стать папой у меня лично может возникнуть только от какой-то нормальной женщины,а не просто само по себе и лишь бы было и не важно от кого.На данный момент так)

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Нужен совет

Сообщение КТхизист » 06.07.18 12:29

Паря писал(а):
06.07.18 12:11
желание ипаццо пропадает не успев появиться
Могу только позавидовать. :lol:
Паря писал(а):
06.07.18 12:11
А желание стать папой у меня лично может возникнуть только от какой-то нормальной женщины,а не просто само по себе и лишь бы было и не важно от кого
Соль в том, что сейчас, по-моему, без разницы в кого ткнуть результативно. Ваще нормальных бап не наблюдаю! Мож, конечно, в маразм впал, но вроде ещё рановато. :lol:
Паря писал(а):
06.07.18 12:11
На данный момент так)
Да и радужных перспектив как-то не наблюдается.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Totikar » 06.07.18 14:01

Паря писал(а):
06.07.18 04:08
Думал вот исправится,тогда уже можно о чем-то думать,а исправляться она не хотела,
Паря, дважды заблуждение. Во первых - не исправится, во вторых - дело не в желании.
Люди не меняются - я это принял и стало жить проще.
Есть косяк у ОЖП - ну ок, он и дальше будет. Критический косяк для меня? Нет - дружим дальше, да - следующая.
Паря писал(а):
06.07.18 11:38
Надо быть либо гопником,либо потребителем,но такими не становятся,а рождаются.
Не обязательно. Если совсем алень - немного самоконтроля и некоторые изменения в поведении. Теория ДСП рулит, неаленить, и готовность слить за любой косяк. Еще директивное управление. Выработав эти минимальные привычки - достаточно для рогатки.
КТхизист писал(а):
06.07.18 12:29
Паря писал(а): ↑06 июл 2018, 11:11
желание ипаццо пропадает не успев появиться
Могу только позавидовать.
Аналогично. :D
Паря писал(а):
06.07.18 12:11
КТхизист, на данный момент как подумаешь о минусах отношений и прочих прелестей,так желание ипаццо пропадает не успев появиться
Можно ипаццо и без отношений.
Паря писал(а):
06.07.18 07:47
С исправлениями завязано навсегда.
Правильно. Это тупиковое дело - зачем на это тратить время. Если рядом будет ОЖП в режиме любви - она подстроится под тебя, но только на тот период, когда этот режим действует.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Паря » 06.07.18 14:16

Totikar, всё правильно пишешь)
Я просто хотел как лучше,а получилось как всегда. :lol:
Сейчас никак не хочется.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Totikar » 06.07.18 14:55

Потому-что ипучая матьеё прошивка. Развоспитываюсь сейчас всеми возможными методами. Чего и тебе желаю. Уверен, еще захочется, а пока если не хочется - не мучай орган. Когда захочется - еще намучаешь :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей