Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Высказаться и забыть
Alen1971
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.12.17 00:25
Пол: М

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Alen1971 » 10.12.17 19:31

Доброго времени суток уважаемым донам. Мне 46 лет и я двоекратный алень высшей степени . Пришел и мой черед осуществить камбэк. На форум. Повозить сопли если хотите. Где – то проскакивало , что тут можно . Камбэк потому что был я уже тут лет 7 назад со своей историей. Прошел все что положено , развелся и с тех пор как то и не заходил сюда , вроде казалось выводы все сделал и свою жизнь наладил. Но как говориться человек предполагает… Итак к подробностям .
Начну с краткого содержания прошлых серий . 7 лет назад я застал свою , на тот момент 28 летную жену, мать моих троих детей, с василием - сотрудником фирмы на которую она вот только вышла из затяжного декрета. Год пиздостраданий и выносов мозга закончился предсказуемо. Мы развелись, я уехал в свой родной город мск (дело было в столице одного из регионов) , почти год там прошарахался разрываясь между своим городом и детьми и вернулся в город проживания детей. Начал тут все с абсолютного нуля тк по сжигал все мосты уезжая. Дела пошли в гору. Я общался со своими детьми, имел к ним доступ 24-7 и вобщем-то достиг всего , чего на тот момент от ситуации хотел.
И тут появилась она. 21 однолетняя студентка одного из местных вузов. На тот момент я уже оброс приходящими ОЖП на все вкусы – с кем поболтать , кто массажем владеет, кто на выход в кабак и кто на перспективу… в течении месяца она разогнала их всех. Я ничего от нее не скрывал , как и наличие этого террариума у себя в общении , так и троих детей , с не до конца еще на тот момент успокоившейся мамой… не подарок общем. С усердием экскаватора она выкорчевала из моей жизни всех ОЖП и стала жить у меня на правах гражданской жены. Естественно – была предупреждена о том , что этот статус меня устраивает и менять его я не собираюсь. Надо ли говорить - первые два года это был ангел . именно ангел спустившийся с небес. Любой каприз, все семейный обязанности с улыбкой и бегом. Рай . Сколько было вложено в эту голову воспитания . к 25 годам это было само совершенство. Красивая ожп , из недалекого к городу села , из прекрасной ПОЛНОЙ во всех смыслах, и любви в том числе , семьи советского домостройного уклада, где иерархия идет от дедушки , потом бабушка , потом все остальные…я отдыхал душою , гостя у ее родителей. Естественно , постоянно велась работа с ее стороны о необходимости свадьбы и конечно же о совместном ребенке. Да , кстати – она с первых дней подружилась, именно подружилась с моими детьми – и мы прекрасно все ладили. Вернее они сами. Она и ухаживала за ними , когда они жили у нас, и обшивала ,обстирывала, кормила. Маме в укор. Дети так дома у мамы не были окружены лаской и заботой как приезжая к нам в дом. Естественно это было в режиме демо. Потом все сошло на нет. Но обязанности свои , она исполняла. Все это длилось годами и я уже клянусь от счастья даже подумывал о том чтобы действительно жениться на ней , да и о ребенке начинал думать . свои то росли… старший уже 14 лет разменял. Можно уже , думал я . Меня останавливало в основном то что типаж у этого ангела был своеобразный. Как говорится – маленькая собачка всегда щенок. К 26 годам она сохранила не только юность и упругость тела 19летней девчонки, но и повадки 21 однолетней. Не верилось мне просто , что она готова стать матерью. Тупо ждал когда она немного повзрослеет.
…И тут, как говориться, что-то пошло не по сценарию . С наступлением 26 лет она начала резко меняться. Прям с дня рождения буквально. С лета у нас участились ссоры по мелким бытовым поводам, она стала намного жестче отстаивать свою точку зрения , о которой в принципе, изначально, не шло и речи. И в один прекрасный момент – она решила получить права. ТАДАМ. Наученный горьким опытом с прошлой женой , которой я покупал и права и машины – в которых она потом благополучно трахалась с васьком , хотя куплены они были для сугубо утилитарных целей, я был против. Да и понимал , что за этим следует покупка второго авто, которую я на этот момент совсем не планировал. Но ангел , имея свой бюджет ( я ее зп оставлял ей на ее расходы) – она самостоятельно записалась на курсы и начала ходить . Собственно все произошло банально и молниеносно как блицкриг известный у военных в париже. Пара тройка занятий по вождению – и я олень второй степени . На понимание этого у меня ушел месяц. Т.е. на непонимание. Наложилось то что в бизнесе начались проблемы ( да у кого их нет в наше смутное время когда денег нет но вы … ) и я с головой ушел в их решение . Видеться с ней мы стали редко – она то на курсах по вождению (да это так называется ) – либо на работе. У меня немного другой график – я с обеда и до ночи. И вот , настал тот момент ,когда начинаешь понимать Исаака Ньютона. Тебя подрывает спросоня внезапно озарившее прозрение , от мельчайших пазлов, совпавших своими мелкими гранями. Я буквально проснулся и подскочил от ужасно правдивой догадки в три часа ночи. Сложилось все – и секс , ставший рутинно обыденным ( он не куда не делся. Я всегда был его инициатором, исполняя свой долг с душей и охотно. А кто откажется от пышущего молодостью 26 летнего тела близкого человека? ) И шуточки про любовников. И уроки по вождению в вечернее время. И раздражения от мелких бытовых стычек. И попытки отпросится посидеть с девочками в баре вечером. И противозачаточные таблетки, купленные по своей инициативе, тогда как раньше я ее уговорить не мог на них. То тошнит ее от них то еще что. Не хотела короче. И душ с порога, бегом , после уроков вождения , под предлогом что она там сильно потеет от волнения. Вобщем - все совпало. Я провел молниеносное расследование и к вечеру имел все карты на руках . Вплоть до даты признания себя оленем и аудио-признания от парочки о выростания нового костевого отростка у меня на голове на момент расследования . Самый трагизм для меня в том – что у нас не изменились отношения до момента X. От слова совсем. Мы чмокались расставаясь, уходя рано утром на работу она до последнего дня меня целовала спящего. ( я делал вид что сплю) . это было я полагаю – искренне. Ну а как это расценивать . Обнимала меня ночью , прижимаясь во сне. Всегда накрывала мне к чаю с утра , если уходила раньше.
В день перед прозрением , она сдала теорию в гаи и не сдала вождение на площадке. отпросилась у меня покататься дополнительно, с инструктором пока я работаю , с тем чтобы отпраздновать сдачу теории бутылочкой хорошего вина в домашнем кругу, когда я освобожусь. Так и произошло. Она хорошенько потрахалась с инструктором , и пришла домой , купив вина . я приготовил ужин и я , мой сын , на тот момент живший у меня и она – прекрасно посидели при свечах . и ночью меня долбануло озарение …

Вообщем, далее просто события в хронологическом порядке – я пришел домой , предложил ей с порога секс . У нас это было в порядке вещей. Она согласилась и с готовностью разделась. Далее я включил ей вместо приятной музыки , как бывало ранее – аудио с ее последних переговоров с васьком, состоявшихся часом ранее, пока она двигалась к дому. На аудио она смачно и не таясь обсуждала , как хорошо потрахалась вечером ранее , и что для того чтоб не палиться – им надо и семьям уделить время. Тоесть они реально осознано обсуждали планы на будущий трах. ( васек 43 года , женат , трое детей) . После прослушивания аудио вопросов ни у кого не осталось. Обсуждать было нечего. Никакой неопределенности . Попросил вернуть ключи от хаты и вызвал транспорт для возврата бракованного товара родителям. Что собственно в течении пары часов и было произведено. На тот момент был камнем и спокойным как удаф. Тк сработали многолетние растяжки . не женился , детей не заимел общих. Кайф. Проблема решена одним звонком в транспортную компанию.

На людях , в обществе я кремень. Обзвонил всех друзей и родителей . всем рассказал , что у меня изменился статус, многим почему. ( чтобы не было даже мысли о камбеке) .

Первые два дня прошли в суете на работе и с детьми. Наступил выходной . погоняли с детьми на лыжах и я отправил их к маме тк захотелось написать вам. Накрыло капитально. Естественно речь не о бывшей. С этим все ясно. Умерла так умерла. Сама суть . В голове бьется куча вопросов. От – что дальше делать , как строить свою жизнь, до – в чем я совершил ошибку. И не результат ли этой ошибки – мои сегодяшние сопли.
Посещает , каюсь , мысль – а если бы годом ранее – и женился бы на ней и родил с ней ребенка … что бы было ? 50% конечно было бы все так же, плюс 4-й ребенок с аликами , ну а вдруг ? эта мысль разрывает.

Ну и самая главная мысль. Понятно , сейчас у меня период пиздостраданий классический . Нет аппетита , апатия , не могу смотреть на других баб и тд… надеюсь справлюсь. Чай не в первой, да и в этот раз не так финансово и морально больно, тк без детей и самого брака. Собственно мысль – а как дальше то? Мне 46 . в 40 я выглядел на 35 с хвостиком и в потемках с 21 однолетней вполне смотрелся. Сейчас как кот на хорошем корме – стал округл и ленив. Но парадокс в том что я не рассматриваю как потенциальных близких ОжП старше 30ти . это физиология . тут я бессилен. Да и понимание того что ожп донесла свой пелмень до 30 не раскрывшимся на родах о многом говорит о ней как о человеке. С которым не хочется иметь ничего общего, кроме может быть разовой случки.

Вторая мысль , разрывающая мозг- как так –то . все теории о рангах не дают ответа. Васек терпила по жизни. Инструктор на логане. Образование ПТУ. Она смотрела мне в рот 5 лет , тк я ее старше, мудрее и ей это нравилось (да что греха таить – и мне тоже) . как он смог затмить своим авторитетом мой , притом что это явно не любовь с его то стороны точно . голимое циничное блядство. Почему она на это пошла ? Вернее как себя обезопасить от такого в дальнейшем. Да , я ей доверял как себе. Это был наичестнейший гражданский брак в моем понимании. По взаимному согласию и без принуждения . Что еще отмораживает – мы обсуждали совместные планы на будущее . до последнего дня. Как ближайшие так и стратегические. В голове не укладывается. Как не укладывается и секс на две ялды. С сексом у нас все было более чем прекрасно. Кроме последнего месяца, когда его просто стало резко меньше , но я олень, связывал это с уставанием и разными графиками. Но он был . и такой же страстный как и раньше. Вот что вымораживает .

Да . и на закуску вам ;) – в ходе расставания и прощальных рыданий всплыл один момент , который меня чуть не сделал седым импотентом. Оказалось в день этого морального суицида – она делала тест на беременность . при том что пила таблетосы. Слава всем богам на свете и ей – тест был отрицательным.

Зачем я все это написал ? ну а где еще такое можно выложить. Чего я жду ? да чего угодно . От нападок ожп, которые тут как коршуны вьются – мол сам э ... проти-иивный ... , упустил синицу, до простого совета человеческого , как вернуть себе веру в жизнь семейную. Я сам из полной семьи. И мне морально тяжело быть сутками в пустой квартире. ( заберу детей на днях, пусть развлекают-отвлекают)

Ну и оценку уважаемого форума жду. Вроде все сделал по человеческим понятиям. Не бил. Не унижал. Васька тоже считаю бог накажет. Даже смотреть на него не охото . Отрубил как палец с гангреной . Но болит это место…

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Паря » 10.12.17 19:59

Им тупо постоянно нужны новые эмоции и не важно какой ценой,тем более они думают,что всё останется в тайне.Им всегда кажется,что будет лучше,они всегда мыслят на перспективу.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение slivnoy » 10.12.17 21:30

У Васька писюн длинше и толще, теперь тебе легче стало? Неправильные ты вопросы задаешь

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Просто_чел » 10.12.17 21:50

Интерес вызывает схема получения аудиокомпромата. Автор, поделишься?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Lycar_ » 10.12.17 22:15

С возвращением!!!

Если серьезно, то почитай тему "Системная ошибка аленя

На форуме теория рангов потеряла значимость и теперь в фаворе ДСП :lol:

А так ... Скажи спасибо за хорошо проведенное время, и заводи новый гарем. Тут понятно, что качество уже будет похуже. Но привыкнешь.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Alen1971 писал(а):
10.12.17 19:31
…И тут, как говориться, что-то пошло не по сценарию . С наступлением 26 лет она начала резко меняться. Прям с дня рождения буквально. С лета у нас участились ссоры по мелким бытовым поводам, она стала намного жестче отстаивать свою точку зрения , о которой в принципе, изначально, не шло и речи. И в один прекрасный момент – она решила получить права. ТАДАМ. Наученный горьким опытом с прошлой женой , которой я покупал и права и машины – в которых она потом благополучно трахалась с васьком , хотя куплены они были для сугубо утилитарных целей, я был против. Да и понимал , что за этим следует покупка второго авто, которую я на этот момент совсем не планировал. Но ангел , имея свой бюджет ( я ее зп оставлял ей на ее расходы) – она самостоятельно записалась на курсы и начала ходить . Собственно все произошло банально и молниеносно как блицкриг известный у военных в париже. Пара тройка занятий по вождению – и я олень второй степени .
Ну как бэ все очень даже стандартно

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Инженер Гарин » 10.12.17 22:36

Автор, что тебя удивляет в данной ситуации? Всё элементарно до примитивности-молодая девка в самом репродуктивном возрасте 5 (пять лет) живет с мужиком и при этом не беременеет и не рожает.
Ежу понятно, что на инстинктивном уровне самец признается самкой "бракованным", то бишь не способным к продолжению рода, после чего включается режим поиска.
А то, что ее новый избранник ПТУшник-не имеет в данной ситуации никакого значения. Потому что инстинкт размножения подмял под себя все остальные чувства и эмоции

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение КТхизист » 11.12.17 01:05

Инженер Гарин писал(а):
10.12.17 22:36
А то, что ее новый избранник ПТУшник-не имеет в данной ситуации никакого значения. Потому что инстинкт размножения подмял под себя все остальные чувства и эмоции
Тем более, что типаж-то не изменился. Всё тот же
Alen1971 писал(а):
10.12.17 19:31
васек 43 года , женат , трое детей
Три года разницы с ТС не в счёт.
Ты Alen1971, забыл, напрочь, что
Alen1971 писал(а):
10.12.17 19:31
ангел . именно ангел спустившийся с небес.
тоже, сцуко, жЫвотное!
Крылья-то, хоть, были? Или, исключительно, бабочки?

Alen1971
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.12.17 00:25
Пол: М

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Alen1971 » 11.12.17 01:46

парни. выговорился - стало заметно легче. попускает . попутно вкатал в грязь и падшую , и ваську решил не оставлять как есть - щас списался с его женой 38 лет ;) думаю утро предстоит знатное у всех героев драмы. пришла злость. здоровая , как я думаю. на себя. прочитал здесь - же в пиздостраданиях - все о чем я горюю - только лишь мои фантазии. баба была не такая . очень отрезвила сея мысль.

по поводу качества будущих баб - придется сук сбрасывать жиры и втягивать щеки. не могу я с 30летними . хоть режь. до весны ставлю себе задачу омлогации. перейму опыт ожп. буду демки крутить ;))

разозлился реально. ведь все было по плану - буквально до прошлого года - слезинки бы не выпустил и за меньшее готов был напнуть. но сладость уюта убаюкивает ...

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
пиши в личку. я старый ак с разводом похерил теперь новорег
Просто_чел писал(а):
10.12.17 21:50
Интерес вызывает схема получения аудиокомпромата. Автор, поделишься?

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение TheShulz » 11.12.17 01:50

Alen1971, анекдот для тебя:
-----------
Идет чукча по рельсам, а сзади его догоняет паровоз. Гудит, свистит — чукча не уходит с рельс. Наконец догнал паровоз чукчу. Отлежал тот в больнице с разными переломами и сотрясениями — выписали его домой. Бродит он на костылях по дому и вдруг слышит — чайник на кухне засвистел, засопел, стал пар пускать. Чукча туда и давай костылем по чайнику, по чайнику со всей дури. Родственники переполошились, спрашивают: — Ты чего это посуду портишь!? — Их нужно убивать пока они маленькие!
------------
Это я про автоинструкторов. Вот например ссылки на подобную тему
http://lubov-lubov.ru/forum/102-7363-1
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60854
и несть им числа.
На самом деле автоинструкторы это санитары леса, подбирают всякую падаль(а реально выпрашивают секс у баб).
Нормальные тетки на них не ведутся. Так что твоя БГЖ не прошла проверку, оказалась с гнильцой.Хотя демку тебе крутила сладкую, все как в теме "я уже знаю про Васька...". Какая она на самом деле ты узнал из аудиозаписи. Насчет того что попал во второй раз?
Бывает. На самом деле и снаряд тоже падает в одну воронку дважды. Забей себе нервы мотать. И может тебе стоит поменять отношение к теткам и начать доверять только себе. Лично я (я - РС2П ) даже на своих взрослых финансово независимых сыновей не рассчитываю, хотя понимаю что помогут в случае чего(Папка не с.ы -в случае чего прорвемся). Это жизнь и в ней может произойти все и не так как видится.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Дэус » 11.12.17 02:49

Alen1971 писал(а):
10.12.17 19:31
Но болит это место…
Оно и понятно..
Но пройдет.

Alen1971
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.12.17 00:25
Пол: М

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Alen1971 » 11.12.17 02:59

спс бро. поржал ;) и по сцылкам сходил. вторая так вообще за гранью понимания.. санитары леса - очень понравилось определение. ;))

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Frost » 11.12.17 09:31

Деревенская деваха решила, что пришла пора овульнуться (городские дольше гуляют). На вас в этом вопросе надежды не было. Инструктор оказался в нужное время в нужном месте - полезное с приятным. Если бы забеременела от него, попыталась бы повесить детёныша на вас. На то и был расчёт.
Alen1971 писал(а):
10.12.17 19:31
до простого совета человеческого , как вернуть себе веру в жизнь семейную.
Относитесь к ОЖП максимально прагматично. Это бизнес, ничего личного.

IgoNorth
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.11.17 14:30
Пол: М

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение IgoNorth » 11.12.17 11:25

Alen1971 писал(а):
11.12.17 02:59
спс бро. поржал ;) и по сцылкам сходил. вторая так вообще за гранью понимания.. санитары леса - очень понравилось определение. ;))
Приветствую! Я автор второй темы. Хочу отметить то, что казалось бы при разных исходных имеем абсолютно одинаковый результат. Моя ББЖ из потомственной интеллигентной семьи коренных ленинградцев\петербуржцев, но проверку не прошла. Моя тоже вплоть до последней секунды была прекрасной женой и окружала лаской и заботой, хотя уже много месяцев сношалась с никчемным инструктором. И да, я тоже стал негодным самцом, не способным дать ей ребенка, а дальше тупые инстинкты.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Кот- пилот » 11.12.17 13:14

Блин, очередной шлюховоз-инструктор...
Чего-то здесь не работает кнопка "ответить с цитатой"

1)Инженер Гарин
"Ежу понятно, что на инстинктивном уровне самец признается самкой "бракованным", то бишь не способным к продолжению рода, после чего включается режим поиска.
А то, что ее новый избранник ПТУшник-не имеет в данной ситуации никакого значения. Потому что инстинкт размножения подмял под себя все остальные чувства и эмоции"

ХЗ, а женатый ПТУшник с тремя спиногрызами на инстинктивном уровне "годный" что-ли ?
Я понимаю, если бы нашла бы себе молодого епуна-осеменителя для "генов"
Вряд ли это инстинкт размножения...Это просто вульгарное бл@дство.

Отправлено спустя 15 минут 22 секунды:
2)коллега TheShulz-
"Это я про автоинструкторов. Вот например ссылки на подобную тему
http://lubov-lubov.ru/forum/102-7363-1"

Спасибо вам, весёлая тема. Комменты интересные, особливо от ОЖП. Они верно оценили порченую товарку))
Изнутри, так сказать...

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Freemonk » 11.12.17 14:14

Автор.
Сам не поженился.
Держал в чёрном теле
Ниуделялвнимания
Она молодая
Фертильая
Хочет детей
От тебя, старика, чорт те ждать непонятно

Вооот. А надо было то всего - наклепать ребёнка , потом второго, потом третьего. И вот с тремя детьми у неё все равно бы времени на тебя не оставалось, но хоть бы Алмат на себя повесил при разводе. А щяз чо? Феназепам для успокоения и сорок котов, да приходящие феи с виагрой.

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Бэдсанта » 11.12.17 14:14

Да. просто автоинструкторы пиздливые натуры. много контачат. легко подбирают ключи на "автомате"..даже тут их терминология)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Freemonk » 11.12.17 14:15

Проклятая автозамена слово *алики заменила на алмат ))

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Инженер Гарин » 11.12.17 14:59

Кот-пилот писал(а):ХЗ, а женатый ПТУшник с тремя спиногрызами на инстинктивном уровне "годный" что-ли ?
Хрен значит-что творится в голове у баб. Они сами не понимают того, что делают. Может этот инструктор был похож на её отца/соседа по парте/одноклассника/бывшего хахаля

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Fenek » 11.12.17 18:22

Вам пора думать где достать много денег, раз у вас в ваши 46 только на 20летних стоит.

Alen1971
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.12.17 00:25
Пол: М

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Alen1971 » 11.12.17 20:00

Fenek писал(а):
11.12.17 18:22
20летних
очень разумно.сам тоже так считаю.

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Бэдсанта писал(а):
11.12.17 14:14
подбирают

почитал отзывы на ресурсах об инстрккторе - все в восторге, особенно женский пол. полагаю там прям конвеер. но как правильно писали выше - бгж не прошла проверку. щас с каждым разом всплывают моменты прозрения от ее слов и поведения. она слила меня еще летом, просто не куда было валить и включила режим поиска. к маме не хотелось. а пока ждала нового папулю , тк морально была уже свободна попутно решила и поправить навыки в сексе...думаю так. злюсь , надо было летом ее выгнать. были такие мысли. чуствовал какой то подвох. но всегда так , чем меньше мы тем больше нас...вот и начал наоборот к ней прикипать одновременно с ее охлаждением...

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
вопрос из выше сказанного: а ОЖП не умеют прогнозировать ситуацию и смотреть вперед не на один ход??? ведь по сути все шло именно к исполнению ее программы. женитьба, бэби, собственный дом, машина . секс . зачем это все начинать искать по новой с нулевой так сказать отметки ??? новый олешек тоже по любому продержит ее в деморежиме минимум пару лет...тоесть логически- она сделала неверный нерациональный даже для нее выбор. неужели это тупость просто от физиологии ?

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение NoGood » 11.12.17 20:19

Ну ты вроде как давно на форуме. Наверное застал Доктора Рада?
Читал его темы (уже удаленные).
Там расписан этот алгоритм, а именно:
У бабы есть круг биологических задач. Контур. Находится он физически в лимбической системе. Сексвостребованность -> Доминация -> Захват ресурсов -> Размножение.
И идет заново. Т.е. закольцовано.
Пока сексвостребованность не удовлетворена, дальше цепь не идет.
Если над ней захвачена доминация, то переход в фазу захвата ресурса.
Если и захват ресурса удался, то в размножение.
Фоном постоянно идет проверка на значимость мужика. За это отвечает специальное ядро внутри лимбической системы. Если значимость мужика падает меньше ее значимости, тогда падает сексвостребованность, данный мужик не может удовлетворить сексвостребованность если он ниже ее по значимости.
По этой же причине вы не хотите трахаться с бомжихой или страшной бабой.
Ввиду невозможности продолжения движения по кругу задач бабы, палеокортекс включает выброс кортизола. И баба вечно раздражена. Она сама не знает почему. Но рано или поздно находит следующего самца. Потому что ее мозг обслуживает только эту задачу. Задачу - прекратить выброс кортизола в кровь. Это будет центральная задача для всей ее ЦНС на данном этапе.
Периодически баба будет хотеть секса с этим мужчиной (и у нее будет "не болеть" голова) потому что ее сексвостребованность будет падать и общая значимость в связи с этим может упасть ниже его значимости. Тогда она резко захочет его. Потому что он станет "способен" удовлетворить ее сексвостребованность. После чего значимости перерассчитаются и его значимость упадет. После чего она опять не будет хотеть секса с ним. Будут происходит такие "качели" хочу-не хочу, голова болит/не болит.
Сексвостребованность -> Доминация -> Ресурсы -> Рождение первого ребенка -> Сексвостребованность -> Доминация -> Ресурсы -> Рождение второго ребенка -> Сексвостребованность -> Доминация -> Ресурсы -> Рождение третьего ребенка -> Сексвостребованность -> Доминация - а вот тут мы ее тормозим навечно и не даем циклу двигаться дальше.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение helger » 11.12.17 22:03

NoGood писал(а):
11.12.17 20:19
Пока сексвостребованность не удовлетворена, дальше цепь не идет.
Если над ней захвачена доминация, то переход в фазу захвата ресурса.
Кто над кем или чем захватывает доминацию ? :lol:

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение NoGood » 11.12.17 22:11

helger писал(а):
11.12.17 22:03
Кто над кем или чем захватывает доминацию ?
Кем? Чем? Кого? Чего?
Поиграем в слова? или просто перестанем придуриваться?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение helger » 11.12.17 22:29

NoGood , данная цитата Доктора Рада достаточно мутная , Ваш ответ на мой простой вопрос , похоже , это подтверждает .

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Моя лавстори или очередной инструктор по вождению

Сообщение Freemonk » 11.12.17 23:02

Дада. Я тоже этот момент не поняла, о каком захвате доминации речь. Списала на свои -200, но оказывается я зря в себе сомневалась :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей