Слабость

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Слабость

Сообщение Почему » 27.12.17 21:42

Приветствую всех. По-моему у меня назревает проблема. Может быть кто то поможет дельным советом...
Вообщем суть такова - раньше во взрослом возрасте и до момента развода я был другим человеком, а именно сердобольный, строгий, крайне недоверчивый, с больной душой, был со стержнем внутри, многие люди меня боялись и чувствовали силу. Коллеги на работе боялись грызть, кто то даже побаивался\уважал (учитывая что я среднячок в профессии). Всегда играл по жизни "тонко", чувствуя ответственность и опасность. В этот промежуток времени во мне был жёсткий коктейль гормонов и инстинктов - от БЖ, отцовский инстинкт, зашквал тестостерона, и учитывая мою постоянную заёпанность, усталость, нервы натянутые до предела - у меня был суровый мужской вид, а внутри я чувствовал себя лет на 50 в свои 25-28... Если честно мне было очень плохо внутри, моя жизнь казалась мне нескончаемым адом, потому что я видел её (жизнь) лишь изнутри. Но(!) всё это в совокупности давало мне некое(хоть и лицемерное) освобождение или карт-бланш на нормальное существование в обществе и в окружении людей.
Теперь, спустя год после развода, когда я уже полностью отпистастрадал своё, я стал совершенно другим человеком. Душа теперь не болит от слова совсем. Я стал добрым, независтливым, спокойным, умиротворённым; помолодел и телом и душой и стал, кмк, инфантильным...И стал, к сожалению более безответственно относиться к работе.
А вместе с этим стал замечать что люди стали ко мне относиться иначе - пытаются погрызть, задеть, общаются со мной как с мальчишкой, не воспринимают всерьёз что ли. И главное, они из зависти начинают на меня давить - т.е. видят что жизнь моя вроде как сахарней, чем у них, при том что я меньше заёпан и напряжён и их это раздражает...
А мне как будто снова 17, так окуительно внутри я себя не чувствовал лет с 12-ти) И я ОЧЕНЬ ценю это состояние, потому как понимаю как бывает по-другому.
И вот вроде бы понятно, что можно вновь заставить себя погрузиться опять во всё это - стать серьёзным, взять на себя душевную боль, озлобиться, снова начать куячить на работе, снова начать видеть этот мир и жизнь серой - но я НЕ ХОЧУ. Мне очень нравиться то состояние, в котором я сейчас, но проблема в том, что люди и окружение трактуют для себя это как слабость\лень\распистяйство и давят меня морально (хотя я пока терплю и стараюсь не обращать внимания).
Как мне быть, камрады? Или это из серии "кесарю - кесарево, слесарю - слесарево"?

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
И ещё вопрос ко всем камрадам - что по вашему мнению есть "слабость" и "сила" применительно к человеку. Т.е. в чём по вашему разница между сильным человеком и слабым? Или получается так, что кто живёт для себя и в удовольствие - слабак, а кто изъёпывает тело и душу тот сильный?)

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Слабость

Сообщение СИМ » 27.12.17 22:24

Почему писал(а):
27.12.17 21:48
люди стали ко мне относиться иначе - пытаются погрызть, задеть, общаются со мной как с мальчишкой, не воспринимают всерьёз что ли
видимо потому что
Почему писал(а):
27.12.17 21:48
И стал, к сожалению более безответственно относиться к работе

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Слабость

Сообщение ОСТАП » 27.12.17 22:40

Почему писал(а):
27.12.17 21:48
И стал, к сожалению более безответственно относиться к работе
В чем конкретно проявляется безответственность? Как она отражается на работе и на коллегах по работе?

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Слабость

Сообщение Почему » 27.12.17 22:54

Дело в том, что свою более менее серьёзную трудовую деятельность начал уже находясь в браке (женился рано в 22 года), т.е. все эти годы ранее я старался и рос для того чтобы обеспечить семью - брался за любой труд, выполнял любую работу качественно, старался и т.д. Но после развода, купаясь в картизоловых ваннах и пребывая в перманентном состоянии пистострадания, не видя на тот момент смысла жизни, я потерял интерес к работе и частично положил на неё, да и плюс немаловажным стало то, что з\п белая и большая, а оплачивать потрахушки бж с васей (через алики) ну прям вообще отбило всё желание.
НО, камрады, я ведь говорю не только о работе и коллегах, а о своём окружении в целом, даже об обычных прохожих в том числе.
Т.е. наврядли всё прям из-за работы...Или может просто аленю без писечки защемило яйки ой ё ёй как? Или в 28 чувствовать себя как в 17 это норм?

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Слабость

Сообщение ОСТАП » 27.12.17 23:03

Автор, по работе к вам есть какие-либо претензии со стороны руководства и коллег?

Какие претензии от вашего окружения?

И какие от обычных прохожих?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Слабость

Сообщение VadimF » 27.12.17 23:35

Пошли всех нах..
Живи для себя, а не для того, что о тебе кто то скажет.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Слабость

Сообщение ОСТАП » 27.12.17 23:39

Почему писал(а):
27.12.17 21:48
И ещё вопрос ко всем камрадам - что по вашему мнению есть "слабость" и "сила" применительно к человеку.
Сила - жить так, как хочешь ты.

Слабость - жить так, как навязывают тебе другие, третьи лица.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Слабость

Сообщение КТхизист » 28.12.17 06:36

Почему писал(а):
27.12.17 21:48
раньше во взрослом возрасте и до момента развода
Ты извиняй, но нельзя ли поточнее мысли излагать? А то, получается, что ты сейчас, снова, в детство впал?
Почему писал(а):
27.12.17 21:48
я был другим человеком, а именно сердобольный, строгий, крайне недоверчивый, с больной душой, был со стержнем внутри, многие люди меня боялись и чувствовали силу. Коллеги на работе боялись грызть, кто то даже побаивался\уважал (учитывая что я среднячок в профессии). Всегда играл по жизни "тонко", чувствуя ответственность и опасность. В этот промежуток времени во мне был жёсткий коктейль гормонов и инстинктов - от БЖ, отцовский инстинкт, зашквал тестостерона, и учитывая мою постоянную заёпанность, усталость, нервы натянутые до предела - у меня был суровый мужской вид, а внутри я чувствовал себя лет на 50 в свои 25-28... Если честно мне было очень плохо внутри, моя жизнь казалась мне нескончаемым адом,
Это был не ты, а нечто, навязанное окружением. Попытка, возможно, удачная, сыграть "мачо". Любому актёру нужен отдых от роли.
Почему писал(а):
27.12.17 21:48
я стал совершенно другим человеком. Душа теперь не болит от слова совсем. Я стал добрым, независтливым, спокойным, умиротворённым; помолодел и телом и душой и стал, кмк, инфантильным...И стал, к сожалению более безответственно относиться к работе.
А, вот, это - ты. Повзрослевший и понявший, что "быть" - лучше, чем "казаться".
Почему писал(а):
27.12.17 21:48
А вместе с этим стал замечать что люди стали ко мне относиться иначе - пытаются погрызть, задеть, общаются со мной как с мальчишкой, не воспринимают всерьёз что ли. И главное, они из зависти начинают на меня давить - т.е. видят что жизнь моя вроде как сахарней, чем у них, при том что я меньше заёпан и напряжён и их это раздражает...
Да и пох! Не съедят же?
Почему писал(а):
27.12.17 21:48
А мне как будто снова 17, так окуительно внутри я себя не чувствовал лет с 12-ти) И я ОЧЕНЬ ценю это состояние, потому как понимаю как бывает по-другому.
Вот этому состоянию и радуйся! Это называется: "хочешь быть счастливым - будь им!"(с)
Почему писал(а):
27.12.17 21:48
Мне очень нравиться то состояние, в котором я сейчас, но проблема в том, что люди и окружение трактуют для себя это как слабость\лень\распистяйство и давят меня морально (хотя я пока терплю и стараюсь не обращать внимания).
Тебе должно быть по барабану, что, там, о тебе думают другие. Удаляйся от идиотов и не ввязывайся в споры с глупцами.
Почему писал(а):
27.12.17 21:48
что по вашему мнению есть "слабость" и "сила" применительно к человеку.
Как думаешь, Диоген был слабаком? По нашим меркам - лох, каких свет не видывал! Жил в бочке, питался, хрен знает чем...
Однако на вопрос Ал.Македонского: "Проси, чего желаешь?" ответил: "Отойди чуток в сторону, солнце загораживаешь". А мог бы и "мерина" попросить "пятисотого". :lol:

Над нами, с детства, давлеет груз всяких надуманных и выдуманных стереотипов. Некоторые из них - правильные, иные - полная чушь. Избавиться от следования стереотипам трудно. Но, у тебя "процесс пошёл". Не вижу причины печалиться.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Слабость

Сообщение докторгде » 28.12.17 10:05

Судя по тому что автору мерещится будто его прохожие хотят загнобить, это он задепрессовал после слишком долгого стресса. Надорвался чутка, бывает, в детство хочет. Автор, соберись.
Но понимает, что ненапрягаться лучше чем напрягаться, это хорошо. В общем да, привыкай быть собой. Может из-за того что рано начал пахать, кризис среднего возраста раньше обычного начался.
А с высоты 42х скажу что между 28 и 17 по нынешней жизни разница и впрямь невелика)))

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Слабость

Сообщение Sibir » 28.12.17 10:07

Не понял кореляции между "окуенностью в душе" и "распистяйством".
Возможно окружающие грызут Вас за несколько иные причины?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Слабость

Сообщение КТхизист » 28.12.17 11:25

Sibir писал(а):
28.12.17 10:07
Не понял кореляции между "окуенностью в душе" и "распистяйством".
Возможна неточность в определении ощущений. Свободу от вечного "мужчина должен", свалившуюся в одночасье, можно принять за "распейстяйство". Другого-то не видел, вот и мнится, что полежать на диване, выпить пивка ДНЁМ, не выдумывая отмазок, не ходить ни по каким магазинам, не возить жОну к маме или наоборот, не ожидать, в любую минуту, ласкового: "Сенечка, а давай...", и тут же напрячься, что ещё эта сучка удумала, посидеть за компом, почитать книгу столько, сколько хочется...

Перечень того, что ты привык делать "по должности", можно продолжать до бесконечности. Отсюда и вакуум: времени до задницы, и оно всё - только ТВОЁ! Поперву, не знаешь, куда себя девать.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Слабость

Сообщение Gallyashik » 28.12.17 14:40

Эх где мои 17 лет? На Большом Каретном... (с)

*тут монолог из к\ф Брат 2 про Силу*

Автор, я тоже твоего возраста и тоже могу сказать что после появления в моей жизни АБФа, как то подзабил на всё что меня парило.
Чувствовать себя на 17 лет это прекрасно.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Слабость

Сообщение Почему » 28.12.17 18:16

Sibir, понимаешь, раньше я был виноват во всем, по мнению БЖ. Где то началась война или курс доллара скакнул в 2 раза - виноват я. Случилась какая либо другая беда - виноват я. Я жил как робот, в страхе накосячить, в ожидании очередной беды и почти в нищете (при норм зарплате) .И теперь меня походу расслабило настолько, что я чувствую себя распиздяем, мозг о картизоловыдающих вещах(например о работе) думать вообще не хочет. Ну вот например раньше я панически боялся увольнения, потому что писечка (ББЖ)
была бы крайне недовольна и начался бы вынос мозга, да и вообще начались бы проблемы. Сейчас же мне пох, максимум будут проблемы с приставами по аликам, да и то там разрулить можно будет. Короче я хз, распистяйство это или нет, но уровень соцответственности упал в разы.
Но вот самое большее что меня пугает, это то что я потерял душу совсем, потому и не болит. Ну то есть, если не дай бог сейчас случится какая нибудь беда(например кто то умрет), то я боюсь у меня даже не екнет. Я хз, может это ненормально...

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Слабость

Сообщение Aleksusnord » 28.12.17 22:24

Ну ты ,брателло ,как будто пишешь от моей души. У меня-полный похеризм на ФСЁ. Я даже не знаю, что или кто меня отведёт от свободной жизни. Ну разве что инопланетяне. Есть правда ОЖП, которые тревожат мне душу. НО!!! Это на форуме!!! А в реальной жизни ,сука, страшные, жирные и 100% РСП. Вот и сижу на форуме, а реальная жизнь проносится мимо. Да и пусть проносится. Похер.
А так бы хотелось надеть розовые очки.. Может купить эти очки и в очередной раз попробовать? Скукотища...

norlander
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20.05.17 15:02
Пол: М

Слабость

Сообщение norlander » 29.12.17 05:31

Предположу, что Ваша проблема в том, что Вы никогда не работали для себя и на себя. Прошу не понимать буквально, я не призываю уйти в свой бизнес. Даже работая на дядю, можно работать на себя. Это лишь вопрос установок. Вы же, судя по всему, всю дорогу работали, "для кого-то" и "на кого-то". На кого угодно: на БЖ, на контору, на начальника, но только не на самого себя.
Я не знаю, можно ли этому научить. Возможно, что-то Вас должно к этому сподвигнуть. У меня в определенный момент это произошло на почве правильных, не аленяцких книг (не Новоселов, что-то из бизнес-литературы). Уже не помню, что тогда читал, но у меня в голове тумблер перещелкнул. Теперь у меня четкое понимание, что все, что я делаю, в т.ч. на работе, я делаю для себя. Даже если в данный момент я работаю на "дядю", я работаю на себя, т.к. через эту работу я хочу достичь того-то и прийти к такому-то результату для себя любимого! Что думают коллеги - вообще глубоко срать! Кроме босса, т.к. босс Ваш самый главный клиент. Опять же не поймите буквально. С руководством можно взаимодействовать очень достойно, без лизоблюдства. Но всегда в голове держать, кто и за что Вам платит бабло и может Вас продвинуть.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Слабость

Сообщение Sibir » 29.12.17 06:02

Почему писал(а):
28.12.17 18:16
И теперь меня походу расслабило настолько, что я чувствую себя распиздяем, мозг о картизоловыдающих вещах(например о работе) думать вообще не хочет
Думать как распи...яй и быть распи....ем не одно и тоже согласись. Но очень похоже на то, что ты таки движешься в сторону распиз....я :D
Оправдывая при этом себя тем, что нет теперь БЖика и ты свободен. Но ведь цели в жизни и достижения нужны не для БЖика. Они нужны для тебя. Поэтому не углубляйся сильно в похеризм. Все таки теперь ты все делаешь именно для себя.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Слабость

Сообщение КТхизист » 29.12.17 09:37

Почему писал(а):
28.12.17 18:16
Но вот самое большее что меня пугает, это то что я потерял душу совсем, потому и не болит.
Душу не потеряешь, не ссы! Она, одним концом, к тебе, навечно, привязана! Просто, болеть и дёргаться перестала. 8)
Почему писал(а):
28.12.17 18:16
Ну то есть, если не дай бог сейчас случится какая нибудь беда(например кто то умрет), то я боюсь у меня даже не екнет.
Ёкнет-ёкнет! Только, отнесёшься более философски: смерть, тоже, естественный процесс, как и бабьи роды, хотя и печальный.

Я, чёт, не заметил у тебя явного уклона в распейстяйство. Скока прошло времени, с момента "избавления и прозрения"?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Слабость

Сообщение chistoanton » 29.12.17 13:10

Автор, ты стал сильнее, т.к. стал думать о СЕБЕ. О своем комфорте/выгоде/интересах.
Т.е. ты сейчас "стыдишься" того комфортного дзен-состояния, которого ты достиг? А что, ты кому-то давал СЛОВО быть по жизни зайопанным невротиком? Да пошли они все нах.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Слабость

Сообщение Почему » 29.12.17 23:25

КТхизист, если считать это время с момента окончания пистостраданий, то чуть меньше полгода. Но, камрады, пугает немного тот факт, что будто потерял чуйку. Т.е. в брачный период я реально видел людей насквозь, мне даже казалось что я читаю мысли людей. Так же был скилл немного предугадывать развитие событий, ну вообщем я контролил и мониторил все вокруг, ибо надо было выжить и прокормить семью. Сейчас пистец - ощущение, что будто инстинкты во мне почти все вымерли. Или просто настолько покуй, что отбросил опасность. Но я же все равно краем мозга понимаю в какой стране и среди кого живу :oops:
И еще вот о чем думаю: даже если достигнуть всего, чего хотелось (ну там материальный примитив типа машина/квартира) то что дальше, жениться? :lol: :lol: :lol:

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Слабость

Сообщение Starichok » 29.12.17 23:31

Тема близка.Недавно начали подгрызать похожие думы. Хотя за почти три года жизни без бж считаю, что достаточно многого достиг и круто развернул свою линию жизни.
Всё хорошо у меня, живу в своей берлоге, радуюсь, в свои 37 чувствую себя на 17))( бывает конечно и взгрустнётся но совсем не надолго).И так получается, что начинаю работать вместе с младшим братом в одной конторе, одном кабинете. И смотрю на него а он весь такой прям серьёзный,деловой и начинаю себя чувствовать распиз..ем. Начинают мысли лезть в голову. Брат вот младший, а посерьёзней будет. А я? Столько лет а в голове спорт, путешествия, дорога, посмеяться от души над хорошей шуткой. И начинают меня эти мысли напрягать, оказывать влияние на моё практически всегда хорошее настроение. Но поскольку приходится добираться и уезжать с работы вместе, я становлюсь невольным свидетелем его ПОСТОЯННЫХ разговоров с супругой. Которая наяривает ему с утра до ночи по всякой херне. Когда он берёт трубку в 7 утра с голосом своей любимой каждый день на его лице читается МЛЯ КАК ТЫ МЕНЯ ЗАИП..ЛА. Когда он вечером по пути домой отчитывается где он и сколько ему еще торчать в пробке на его лице читается МЛЯ КАК ТЫ ЗАИП.ЛА!ВЕСЬ ДЕНЬ МЕНЯ ЗАЁПЫВ.ЛА, ЕЩЁ ДОМА ЗАИП.ШЬ!ДАЙ ХОТЬ ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ ОТ ТЕБЯ ОТДОХНУ!Зарплату ходит выбивать к начальству по указке любимой и для любимой.Как тут не быть серьёзным?И вот уже мысли мои таковы. Пусть лучше я буду распиз...ем и чувствовать себя на 17, чем такая жизнь. Лучше быть а не казаться. Нет смысла строить из себя серьёзного дядю, когда ты таковым не являешься.
У меня ник такой не просто так.Когда я регистрировался на сайте после развода я ощущал себя стариком. Не было ни интереса ни сил на жизнь. Сейчас много планов, целей и просто хорошего настроения. Ну и снова 17.))Так что наслаждайся своим нынешним состоянием души, единственное я бы на твоем месте о работе бы задумался. Работа это то, что развивает личность и позволяет себя баловать.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Слабость

Сообщение КТхизист » 30.12.17 01:53

Почему писал(а):
29.12.17 23:25
, если считать это время с момента окончания пистостраданий, то чуть меньше полгода.
Это не срок, ваще! Даже, для предварительных выводов - рано. Так, какие-то промежуточные вехи.
Почему писал(а):
29.12.17 23:25
Т.е. в брачный период я реально видел людей насквозь, мне даже казалось что я читаю мысли людей. Так же был скилл немного предугадывать развитие событий, ну вообщем я контролил и мониторил все вокруг, ибо надо было выжить и прокормить семью.
Обман здрения! :lol:
А, по-серьёзному, называется это обольщение или - прелесть. Результат-то твоих "предвидений" видишь? Всё оказалось "ложь и обман"!
Почему писал(а):
29.12.17 23:25
Сейчас пистец - ощущение, что будто инстинкты во мне почти все вымерли.
Здравствуй, настоящая жизнь! Она всегда, как обухом, по голове! Не переживай, всё устаканится, если на 200 грамм больше имеешь.
Почему писал(а):
29.12.17 23:25
И еще вот о чем думаю: даже если достигнуть всего, чего хотелось (ну там материальный примитив типа машина/квартира) то что дальше, жениться?
Сынку! Были бы мои дети такими же любознательными, как ты, я и стакана воды не попросил бы, на смертном одре! А, просто, откинулся, с блаженной улыбкой на морде!

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вот, товарищ Starichok, здорово сделал, что поделился!
Прям, родственные души!

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Слабость

Сообщение tucha » 30.12.17 18:31

Почему писал(а):
27.12.17 21:48
И стал, к сожалению более безответственно относиться к работе.
А вместе с этим стал замечать что люди стали ко мне относиться иначе - пытаются погрызть, задеть, общаются со мной как с мальчишкой
распистяйсво ни кому не приятно. как относиться к здоровому лбу, который спустя рукава выполняет порученное дело.
скоро вам ремня начнут давать, да в угол ставить. сразу возрастная планка упадет с 17 до 7 лет.
еще чуть чуть и начнете мочится в штаны и вместо разговора- угукать.

соберись. начни контролировать себя. ты живешь в этом мире, принимай в нем активное участие.
удачи. с наступающим. всех благ

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Слабость

Сообщение Просто_чел » 30.12.17 19:30

Почему писал(а):
28.12.17 18:16
это то что я потерял душу совсем, потому и не болит
Расскажи мне, как можно потерять то, чего нет? А если есть, то жажду подробностей: где находится, как теряется, в куда теряется, что делать, если нашел чью-то...

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Starichok писал(а):
29.12.17 23:31
Когда он берёт трубку в 7 утра...
Оооо, был у меня подчиненный с подобным. Надоело на второй день. Взял трубу и сказал жоне, что урежу ЗП на 50% из-за трындежа в рабочее время. Два (!!) года после этого в 13-00 раздавался звонок и до 14-00, до конца обеда бла-бла-бла с супругой. Я предпочитал этого не наблюдать вовсе. Тогда еще был не женат, но потом табу жене поставил на звонки на работу. Ибо выглядело мерзко.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Слабость

Сообщение скорпи » 02.01.18 02:16

У автора нет чувства внутренней свободы.
Все есть, а свободы - нет..В этом его слабость.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Слабость

Сообщение Почему » 17.01.18 10:59

скорпи, а что подразумевается под "внутренней свободой"?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Идиллия и 19 гостей