Гамма самцы и сдс мужики

Высказаться и забыть
Ответить
Olone Fr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31.12.17 03:40
Пол: М

Гамма самцы и сдс мужики

Сообщение Olone Fr » 31.12.17 03:49

Прочитал книгу Олега Новоселова и трилогию Виса Виталиса. Что сказать, почти все соответствует действительности, совпадает с моим опытом. Если баба вошла в режим доминирования, то вернуть ее обратно невозможно. Есть некоторые нюансы и вопросы, касающиеся общества в целом, и в частности самцов. Понятно, что в СССР всех мужиков тянули на уровень бет, согласен с утверждением Новоселова. Но сейчас же не тянут, стадная иерархия существует в классе в чистом виде, с оговоркой, что школа не элитная и не специализированная. То есть в классе (молодом стаде, стаде молодняка), существует альфа, двое его друзей бет, один омега, возможно несколько эпсилонов, и 80 процентов гамм (они же шестерки или гавно самцы). И возникает вопрос, куда деваются гаммасамцы после школы? Они сливаются в общество, в социум. Чего можно ждать от этих особей в жизни? На вопрос меня натолкнуло то, что в жизни я встречал много сортов разного говна среди баб (понятно, что в общество сливается, также 80 процентов гамма самок (говносамок)), но я его (дерьма в смысле) видел немало и среди мужиков, встречал и социально добрые поступки по отношению к себе как от баб, так и от мужиков. Книга Новоселова многое объясняет, но существует еще много дополнительных факторов которые влияют на модель, которую в чистом виде изобразил Новоселов. Из книги Виталиса, характеристики, которые применяются к сдс бабам, можно применить и к мужикам. Среди олигархов, среди депутатов, да и в целом среди людей которые имеют власть в социуме, много таких дапирасов, сдс мужиков, да и просто по жизни они встречаются.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Гамма самцы и сдс мужики

Сообщение _Shaman_ » 31.12.17 04:17

Мораль сей басни?

Olone Fr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31.12.17 03:40
Пол: М

Гамма самцы и сдс мужики

Сообщение Olone Fr » 31.12.17 06:12

Я предпочитаю, чтобы люди думали самостоятельно, а не давать готовый ответ, тем более, если у меня у самого ответа нет. Абстрактный ответ давать не буду.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Гамма самцы и сдс мужики

Сообщение СИМ » 31.12.17 07:08

Мораль сей басни такова, что люди, оказывается, разные, но строго в пределах греческого алфавита

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Гамма самцы и сдс мужики

Сообщение makar » 31.12.17 09:38

СИМ писал(а):
31.12.17 07:08
Мораль сей басни такова, что люди, оказывается, разные
и по жизни тот кто был альфой в школе
вполне может спиться
а кто был ботаном
может стать преуспевающим

и еще
тайсон в обществе писателей ботан
а на ринге альфа

улюкаев был министром
щас парашу моет в тюряге
примеров масса

все в мире синусоида
и значимость в том числе

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Гамма самцы и сдс мужики

Сообщение ЙолоПуки » 31.12.17 10:43

Хрень все это про альфа бетта гамма. Сам бывал и многократно наблюдал ситуацию, когда один и тот же человек в течении дня "переключается между альфой беттой гаммой" просто меняя собеседников. С женой он бетта, с начальником гамма, с бомжом альфа.

Автору меньше читать всякого бреда, мой совет.

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Гамма самцы и сдс мужики

Сообщение ZNATOK » 01.01.18 15:42

считаю что повадки альфы нужно применять в том же обьеденении альфа будет центром компании, рычать только на гамно в его сторону, сброс гавносамок в одну секунду, уход с работы если она угрожает твоему здоровью, житье одному, если нет кекса придерживаться принципа-в следующем году будет :D

Olone Fr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31.12.17 03:40
Пол: М

Гамма самцы и сдс мужики

Сообщение Olone Fr » 01.01.18 17:41

С несколькими первыми утверждениями в предыдущем сообщении я категорически не согласен. Я за сохранение человеческого облика.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Гамма самцы и сдс мужики

Сообщение Gallyashik » 04.01.18 13:19

То ли ещё будет когда автор с ДСП ознакомится...

ps. что за эпсилоны мать их :shock:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Гамма самцы и сдс мужики

Сообщение скорпи » 04.01.18 18:39

Многие "альфы" одноклассники, уже давно сбомжевались, алкаши или на кладбище.
А вот из бывших ботанов не мало вполне себе успешных . :)

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Гамма самцы и сдс мужики

Сообщение докторгде » 05.01.18 20:20

Ну вот значит жизнь сложнее забавной книжки и спившиеся гопники никакие не альфы, а самые что ни на есть омеги, ну может внешне напоминающие альф и предназначенные для очистки общества от негодных самок сразу при их созревании. Вы помните что за бабы западали на таких? С окончанием подросткового спермотоксикоза кому-то жаль их потери? Ну вот...

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Гамма самцы и сдс мужики

Сообщение Почему » 17.01.18 09:56

А вы думаете легко быть альфой? Альфа долден уметь сочетать в себе несочетаемое, и интеллектом быть не хуже омеги. Некоторые из них(нас :D ) начинают ближе к 30 думать "а нах это вообще все надо то, бял?", и если спиваются). Но настоящие остаются в строю, и прут против течения, сжав зубы) Но нас таких мало :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
С телефона ошибки, извиняйте).

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Гамма самцы и сдс мужики

Сообщение ZdesMike » 18.01.18 14:55

ТС читал литературу по диагонали. Не разобрался даже в терминологии.

Альфа - становится самым главным (и то - как правило, но не всегда) только в первобытном стаде. В современном (читай - социальном) обществе альфы, опять же как правило, не поднимаются и не достигают чего-либо ощутимого. Среди элиты современного общества - "власть имущих" - альф нет. Альфы сейчас попадают в мелкие уголовники, в СМ младших званий, в охранники, во всякие беспредельщики/гопники и прочую подобную публику. Обычно, они быстро убираются либо в зону, либо в землю - посредством синьки или разных конфликтов по-беспределу. В социальном обществе альфе подняться выше определенного уровня практически невозможно.

Но бабье от альф течет водопадом, это - факт. Сразу и безоговорочно.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Альфа - это самый физически сильный, агрессивный, нацеленный на конфликтное поведение высокопримативный ОМП.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ТС, не путайте альф с высокоранговыми ОМП. В социальном обществе альфы не становятся высокоранговыми. Точнее говоря, высокоранговыми становятся не альфы.

Аватара пользователя
Констанциия
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.01.18 06:07
Пол: М

Гамма самцы и сдс мужики

Сообщение Констанциия » 19.01.18 07:00

ЙолоПуки писал(а):
31.12.17 10:43
Хрень все это про альфа бетта гамма. Сам бывал и многократно наблюдал ситуацию, когда один и тот же человек в течении дня "переключается между альфой беттой гаммой" просто меняя собеседников. С женой он бетта, с начальником гамма, с бомжом альфа.

Автору меньше читать всякого бреда, мой совет.
Верно подметил! Автор самозомбируется!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей