Я веду себя как ребенок

Высказаться и забыть
Ответить
Vad21
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.01.18 08:09
Пол: М

Я веду себя как ребенок

Сообщение Vad21 » 11.01.18 21:39

Мне уже 27 лет, но я веду себя как ребенок иногда. И меня это просто выносит неимоверно. Я хочу чтобы меня уважали, а не думали что я даун. Есть у меня в жизни такие сферы где люди хотят меня видеть более солидно. Но когда у меня эмоции я не могу их не выхлестывать, и выходит что я веду себя как придурок. Я вообще не понимаю почему так выходит, потому что в обычное время я совершенно спокоен, и уж ребенком себя точно не считаю. Как мне быть? Неужели я так и останусь таким? Как мне не вести себя как лопух? Многие кто даже выходят из себя их боятся а не смеются. Неужели я такой лошара? Как мне быть? Как себя вести?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Я веду себя как ребенок

Сообщение кердык » 11.01.18 23:09

Древнейший же рецепт - больше слушай, меньше говори. "Молчание - золото", " молчи - за умного сойдёшь" ну и всё такое прочее...

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Я веду себя как ребенок

Сообщение Саньчес » 12.01.18 19:37

автор, ты случаем не в однополой семье воспитывался - типа мама, бабушка, тётя, а из мужчин только кот Барсик?

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Я веду себя как ребенок

Сообщение ОСТАП » 12.01.18 20:52

... и тот кастрированный :D

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Я веду себя как ребенок

Сообщение Саньчес » 12.01.18 21:07

Автор, вопрос абсолютно серьёзен , хотя и задан смешной форме

Vad21
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.01.18 08:09
Пол: М

Я веду себя как ребенок

Сообщение Vad21 » 12.01.18 21:49

Воспитывался матерью, лет с 13 был отчим.

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

Я веду себя как ребенок

Сообщение High Warrior » 12.01.18 21:53

Я тебе сейчас дам один совет и тему можно закрывать, не веди себя, как ребенок

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Я веду себя как ребенок

Сообщение VadimF » 12.01.18 23:20

А как это, как ребёнок? В штаны, что ли, срёшься?

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Я веду себя как ребенок

Сообщение AZOV » 13.01.18 01:29

Как мне быть?

мое сугубое ИМХО, 2-а варианта:

#1_экстремальный:
если Автор у тебя есть $ на учебу с параллельной работой вахтовым методом, - welcome! Газовая/нефтяная буровая, траулер, плавучий рыб.завод, ледокол СевМорПути и т.д. Формула: тяжелая работа + временно замкнутое сообщество суровых мужчин. Работа, общение и социализация среди них. Понимание того, что от Тебя зависит не только твоя жизнь, а и жизни нескольких других коллег.
Вот тебе такой пример:


Плюсы: быстрее исправишься;
Минусы: опасно для жизни, высокий риск сломаться навсегда.

#2_обычный, гражданский:

вот что написал кАмрад Бывший муж в другой теме:
"Автор темы напомнил мне главного героя книги Данияра Сугралинова "Кирпичи"
Аннотация: "Это книга про нашего с вами современника, молодого человека по имени Сергей Резвей. Ему нет еще и тридцати лет, но уже кажется, что жизнь не удалась: нет ни любви, ни удовлетворения от работы, а коллеги не ставят его ни во что. Как найти в себе силы бороться, если ты этого просто-напросто не умеешь? Как добиться уважения коллег, соседей, друзей, если и сам привык считать себя ничтожеством? Как найти настоящую любовь? Ответ прост: нужно захотеть. И кирпичик за кирпичиком, падая и поднимаясь снова, выстраивать свою судьбу". Автор, рекомендую к прочтению (странно, что ещё никто не посоветовал, известная на этом форуме книжица)."

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17 ... 3#p4433733

Прочитать, проникнуться и шаг-за-шагом менять себя самому

Плюсы: не опасно;
Минусы: очень медленный тренд качественного изменения, назовем это, "нового себя" ; высокий риск, в конечном счете, потерпеть фиаско

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Я веду себя как ребенок

Сообщение Саньчес » 13.01.18 04:02

У детей мужского пола психика развивается медленнее чем у женщин. По описаниям восточной философии ( аюрведы), мужсой разум созревает только к 25ти годам; современная наука доказала что лобные области у мужчин созревают именно к 25ти, при условии что мужчине позволяют развивать в себе ответственность уже с полового созревания. Если в семье ты воспитывался как "иди сюда/ иди отсюда/ принеси / унеси/ сделай ", но не спрашивали что желаешь ты и не прислушивались к твоему мнению, если относились как к 10ти летнему, то твоё психическое развитие существенно затормозится. Если в семье у ребенка муж пола/ подростка муж пола постоянные нервные напряги, то психика серьёзно тормозит своё развитие. Мужчины, взрослые, при таких условиях обычно начинают пить, пропадать в гороже, ибать соседей жен пола.

Подведу итог заторможенности развития мужской психики - в семье/в ближнем окружении постоянный головняк, и кто-то постоянно капает на мозги.

Как лечится - срочно оградить себя от психического насилия, дабы психика начала восстанавливаться.
Провести обследование организма - возможно ему не хватает каких-нибудь витаминов.

Как и мышцы, так психика требует время отдыха- восстановления, требует питание, время на восстановление и нагрузки для развития.

Отдыхать и восстанавливать следует находясь на природе, подальше от общения с людьми,
Питать следует в кругу более сильных психически людей в храмах/ синогогах/ спортивных тренеровках
Развивать можно отдавая от себя тем кто нуждается.

Параллельно посещать только мужские спортивные тренеровки, где будешь заниматься у мужчины тренера. Не просто качалка, бег трусцой, или плевки в высоту, а тренеровки где надо сражаться с другим человеком. За несколько лет общения с мужчинами, в правильном мужском коллективе, через личную практику автор получит дух и силу мужского поведения.

На бокс, и любое дрыгоножество/ рукомашество где бьют в голову - не надо. Головной мозг не терпит насилия и портится от физических сотрясений, которые приводят к необратимым отрицательным последствиям. У Доктора ДЭниеля Амена (http://www.koob.ru/amen/change_your_mind) подробно расписанно как страдают люди получающие по тыкве.

Брать ответственность за что-то не самое напряжное, для начала. Хоть мусор выность по расписанию, хоть собачку писать водить каждый день, хоть готовить уроки с соседскими детьми. Нужно брать на себя ответственность, и оттачивать навыки вожака, который несёт ответственность за более слабых.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Я веду себя как ребенок

Сообщение КТхизист » 13.01.18 12:43

Vad21 писал(а):
11.01.18 21:39
Но когда у меня эмоции я не могу их не выхлестывать,
Vad21 писал(а):
11.01.18 21:39
Многие кто даже выходят из себя их боятся а не смеются.
Потому что твои "эмоции" - это истерика, а у мужика - угроза, которой и боятся.
Vad21 писал(а):
11.01.18 21:39
Как мне быть? Как себя вести?
Ну, ответов накидали предостаточно.
Мне, лично, ближе вот этот
кердык писал(а):
11.01.18 23:09
больше слушай, меньше говори. "Молчание - золото", " молчи - за умного сойдёшь" ну и всё такое прочее...
И, с жизненным опытом, придёт понимание, КАК себя вести.

Vad21
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.01.18 08:09
Пол: М

Я веду себя как ребенок

Сообщение Vad21 » 13.01.18 18:44

Насмешил. Не, не срусь в штаны. Я же не даун совсем

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
AZOV, видос супер, и музыка кстати. Тут нельзя цитировать незнаю че с сайтом. Спасибо

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Молчать не мой вариант. Но спасибо

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Я веду себя как ребенок

Сообщение Дэус » 13.01.18 23:26

Vad21 писал(а):
13.01.18 18:53
Молчать не мой вариант.
Считаешь себя вправе всегда вставлять слово?
Рано или поздно тебе за это прилетит. Но ты же как ребенок и здесь себя ведешь.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Я веду себя как ребенок

Сообщение Саньчес » 14.01.18 02:19

Автор, расскажи о своей семье.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Я веду себя как ребенок

Сообщение Gallyashik » 15.01.18 13:33

Vad21 писал(а):
11.01.18 21:39
Как мне быть? Как себя вести?
Vad21 писал(а):
13.01.18 18:53
Молчать не мой вариант.
и вдогонку
Vad21 писал(а):
11.01.18 21:39
и выходит что я веду себя как придурок.
т.е. ты хочешь оставаться придурком, но не выглядеть им?

ps. слюна брызгает в разговоре?

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Я веду себя как ребенок

Сообщение Почему » 15.01.18 17:56

Странные желания у автора, но. Скажу по себе, раньше, имея на иждивении 2х детей и будучи в ЗБ с БЖ в мои 26-27 лет, при появлении меня в помещении любые ОЖП замолкали, а ОМП либо начанали нервничать, либо включали гниль и бычку(кроме коллег на работе, те с виду уважали). Вид у меня был суровый, я гораздо чаще молчал и слушал. Конечно это прикольно когда так. Но за все надо платить, а цена - израненная в пух и прах душа, нервы натянутые до предела и жизнь практически без права на ошибку. И боль, автор, постоянная душевная боль.
И самое главное, что тут больше не видимость играет, ведь это состояние у тебя внутри, а люди (и животные) это чуят инстинктивно. Т.е. это на уровне ауры чтоли, а волчий оскал на лице это как дополнение.
Даже когда разводился с БЖ, это существо в одну из встреч(когда уже был пик развода) инстинктивно увидев меня начала прихорашиваться, а уже только потом до зверушки дошло что это БМ).
Но!Автор! Самое главное, что я хочу тебе сказать - прошел год после развода(да было защемление яиц, ванны с картизолом, ад и израиль и проч.) и я изменился, стал по описанию похож чем то на тебя) Но я понял что это и есть, имхо, счастье - когда душа не болит, когда мир цветной, а не серый, когда ты можешь позволить себе быть ребенком.
Решать тебе, но помни что быть мужиком это не просто слова, а это огромные моральные, физические, интеллектуальные и финансовые издержки.
Если тебе надо это, то впуть - сожми яйки и иди напролом. Ломай палки, что летят в колеса, бей в ответку без оглядки, копи боль и суровость характера и лица.
А я пока поживу так. А вернуться в то полуадовое состояние "мужика" я лично всегда успею, если захочу.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я веду себя как ребенок

Сообщение скорпи » 15.01.18 18:11

Почему писал(а):
15.01.18 17:56
Ломай палки, что летят в колеса, бей в ответку без оглядки, копи боль и суровость характера и лица.
Ну сейчас как к дурачку относятся, не воспринимают серьезно, а после твоих рекомендаций будет автор еще и в бубен получать..Чего доброго посадят за хулиганку. :D Мозги ему нужно прокачивать, умнеть, может какие книги почитать.
Глупости не говорить и не делать..
Люди что? Они лишь зеркалят. Своим отношением реагируют на нас. За что продаешь, за то и покупают. :D

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Я веду себя как ребенок

Сообщение Почему » 15.01.18 20:27

Бить в ответку имелось ввиду образно, если че :lol: Надо и хитрым быть где надо, да и вообще каким угодно, тыж мужик ты реагируешь))

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Я веду себя как ребенок

Сообщение kenar » 31.01.18 20:54

вдброс голимый.
даже не знаю с какой целью эта галиматья написана. 8)
в общем ТГ/АМ. ^sad^

Аватара пользователя
Tierry
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04.03.18 19:43
Пол: М

Я веду себя как ребенок

Сообщение Tierry » 14.03.18 17:48

Не уже 27, а всего лишь 27. Сохранить эмоциональность и внутреннего ребенка это бесценно. Но утихомиривать его надо в тех случаях, когда такое поведение не уместно. Купите себе лего, побалуйте ребенка. А потом надевайте костюм и притворитесь на пару часиков взрослым дяденькой :)

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Я веду себя как ребенок

Сообщение Беретта » 15.03.18 22:07

Саньчес писал(а):
14.01.18 02:19
Автор, расскажи о своей семье.
автор, не рассказывай. Вообще ничего о себе не рассказывай. И помни- болтун - находка для шпиона.
Не думай о себе плохо. У тебя еще будут случаи проявить себя по взрослому. А рядить себя в одежды мачо не нужно, все равно все поймут, что ты просто ряженный. Понаблюдай за людьми и ты сам увидишь, что на некоторых хоть и надет костюм льва, но под костюмом дрожит от страха заячье сердце.
И вообще, ты часом на себя не наговариваешь?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Я веду себя как ребенок

Сообщение Саньчес » 23.03.18 23:17

Приходит человек на форум, где специализируются на лечении мировоззрения. Жалуется гражданин на не соответствие социальных устоновок в его голове и на когнитивный диссонанс при общении с окружающими людьми. |Ему задают наводящие вопросы, дабы найти ошибку в операционной системе, да в установленном програмном обеспечении. А некто, даёт уникальнейший совет - "молчи, не болтай".
Хочу напомнить простейшее правило - Время, место, обстоятельства.
Если господин Беретта не понимает что и почему происходит на этом конкретном форуме, то этому господину как минимум желательно "замолчать свой рот", дабы не мешать персоналу заниматься пациентами.

JubiiEa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.04.18 21:13
Откуда: Россия
Пол: М

Я веду себя как ребенок

Сообщение JubiiEa » 13.04.18 10:14

Мне кажется, тут один вариант - банально стараться не пересекаться... Вставить мужику мозги или научить собак его слушаться у Вас, к сожалению, навряд ли получится...

Станислав88
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28.11.17 08:23
Пол: М

Я веду себя как ребенок

Сообщение Станислав88 » 13.04.18 11:59

Срать на всё мнение вокруг !!!! Они тебе кто ? ничего ни кто !!! Как бы ты себя не вёл - всё правильно! Контроль эмоций - 100%!! За окном весна - куча женщин вокруг, ноги в руки и бегом знакомиться на улицу !!!! И чтоб за эти выходные как минимум у 10 взял номер телефона ! Вытри сопли и вперёд !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя