Вопрос к знатокам и корифеям.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Невозмутимый » 17.01.18 09:02

ЙолоПуки писал(а):
17.01.18 08:36
Раньше было больше упоротости в том, что новоселова с макдаком все радикалы активно любили рекламировали. Сейчас новореги с этими учебниками так не носятся. Т.е. агрессивная часть народа свалила на другой ресурс.
+1. Поэтому считаю, что форум по сравнению с 12-15 годами стал наоборот спокойнее. Ну и вбросеры с крымского достали, также часть упоротых, кои свалили, а в остальном примерно то же самое.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Почему » 17.01.18 09:13

Кмк аленизм это в чем то угроза национальной безопасности, к тому же вюпри таком жестком матриархате. Да, возможно некоторые перегибают, но в целом жесткость это нормально в такой ситаюуации, ибо алеша очень часто рискует остаться без штанов и с долгами за чужие поепушки, а иногда и в кровнозаработанной хате. Потому и спасать надо пытаться радикальней.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 17.01.18 10:08

[/quote]
Почему писал(а):
17.01.18 09:13
Кмк аленизм это в чем то угроза национальной безопасности, к тому же вюпри таком жестком матриархате.
Это несомненно. Он везде. В законотворчестве, в правоприменении, в кино, в журналах, в службах, в школах и т.д. Это ппц какой-то. Налоговоики - одни бабы. Приставы - бабы. Прокуратура - бабы. Судьи бабы и далее по списку. Не все конечно, но в большинстве. Уже и в правительстве, думе, мать их. Когда занимался данным вопросом для себя нарыл следующую инфу: в 2014 году по статистике разводов отличился Алтайский край. 101%.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Sirozha » 17.01.18 10:27

Gloom писал(а):
16.01.18 13:06
это на самом деле так или я чего то напутал?
на самом деле так. аудитория увеличилась, количество неадеквата тоже. но, в принципе, иногда это тоже бывает полезно. адекватные советы лучше воспринимаются на фоне полнейшего неадеквата :)

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
а зависть к тем, кто добился чего-то большего по сравнению с остальными, была и раньше.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 17.01.18 11:30

Sirozha писал(а):
17.01.18 10:28
а зависть к тем, кто добился чего-то большего по сравнению с остальными, была и раньше.
Взято из мемориза форума. Думаю, вы помните:

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение АбрамТерц » 17.01.18 12:04

Gloom, форум идеальное место для понимания многих несложных вещей исходя из несложной математики.
Но не всегда эти факты очевидны в молодости.
Есть факт, а есть следствие.
Вопрос какова вероятность плохих для конкретного индивидума последствий, если выполнено хотя бы одно из следующих событий:
- Жизнь на территории жены
- Ожп уже ранее была замужем, не говоря уже про РСП
- Командировки, вахты
- ожп активно строит карьеру
- подруги РСП, либо много лет незамужние у ожп
- ожп хотя бы один раз неуважительно отозвалась про своего отца
- если начал "помогать" ожп учиться или строить карьеру вплоть до покупки ей бизнеса
- если не ведешь весь бюджет самостоятельно от и до, а в чем то полагаешься на ожп
- если начинаешь работать из дома и делаешь это длительное время
Ответ:
Вероятность наступления отрицательных последствий равна единице. То есть: да они однозначно наступят.
Когда я этот пост написал я сам себе напомнил:
Не соглашайся на ту работу о которой ты вчера думал. Будешь работать сидя у себя на благоустроенном чердаке - будут семейные проблемы.
Так что безусловно верно и то что это надо самому мне.
Так же безусловно верно то что я искренне хочу ткнуть людям в элементарные причинно следственные факты, чтобы они не делали ошибки. Потому что меня в это ткнули форумчане, которые уже устали от форума. За что им и благодарен.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Павлов » 17.01.18 12:21

АбрамТерц писал(а):
17.01.18 12:04
- если начинаешь работать из дома и делаешь это длительное время
Ответ:
Вероятность наступления отрицательных последствий равна единице. То есть: да они однозначно наступят.
Когда я этот пост написал я сам себе напомнил:
Не соглашайся на ту работу о которой ты вчера думал. Будешь работать сидя у себя на благоустроенном чердаке - будут семейные проблемы.
Поясните, плз.
Здесь я не вижу причинно-следственной связи. 8)

norlander
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 20.05.17 15:02
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение norlander » 17.01.18 12:58

Павлов, тоже хотел задать этот вопрос. Но, кажется, догоняю. Типа сидит дома, для самки - подсознательно "больной/слабый" самец. Плюс, если работа интеллектуальная, которую самка по внешним признакам не может оценить - то самец и не работает типа. Бапки сами откуда-то валятся. АбрамТерц, поправьте, если ошибаюсь.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение АбрамТерц » 17.01.18 13:12

Поясню. Ожп не воспринимает мужика, работающего из дома как полноценного успешного и востребованного. Какой то интервал времени это допустимо. Естественно кому то из ожп надо чтобы год-два прошло до изменения оценки, а кому то достаточно пары месяцев. Новоселов это объясняет слишком просто. Добытчик должен быть во внешнем мире. И такое объяснение может вызвать просто улыбку как слишком примитивное.
Но.
Я работал из дома полгода. Зарабатывал при этом.
Заметил изменение отношения к себе. Начались мелкие поддевки и зацепки со стороны ожп.
Были в том числе и "случайные" оговорки с ее стороны по этой теме. Точных формулировок уже не помню.
Напрямую ее спросил. Замялась. Нет, ну ты понимаешь и все в таком духе.
Ожп - на высоченной должности в инофирме, языки, образование все при ней, но я зарабатывал больше.
Статистика по форумчанам говорит примерно то же самое что и я ощутил.
Естественно степень зацепок и длительность присутствия дома у всех варьируется.
Отсюда я согласен с советом, который постоянно используется здесь для фрилансеров:
Ищите себе помещение. Это не должно быть дома.
Итого:
Причинно-следственная связь - хз.
Но статистика подтверждает факт повышенного риска.
Мой личный вывод.
Это работает так. Даже в 21 веке.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Павлов » 17.01.18 13:31

АбрамТерц писал(а):
17.01.18 13:12
Новоселов это объясняет слишком просто. Добытчик должен быть во внешнем мире. И такое объяснение может вызвать просто улыбку как слишком примитивное.
Пожалуй, да. Фактор риска. Что-то подобное наблюдал.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение АбрамТерц » 17.01.18 13:33

Вот еще чего мне в голову пришло. Про книгу Олега Новоселова, раз уж сам вспомнил про нее. В ней мне были именно что Очень интересны факты того как кто и на что реагировал: и "м" и "ж". Это я прочитал запоем несколько раз, видя там себя самого, а не объяснения и теория. Теорию я не осилил. Как и слова "Ранг", "Примативность" не считаю удачно подобранными названиями для классификатора. Определение можно дать разное и классификацию дать любую. Но попытка ввести эти именно термины дало размытое и нечеткое их толкование.
Прежде чем вводить термины имхо правильно давать очень жесткое их определение не более чем на пяти строках.
А там это слишком размыто чтобы обоснованно где то использовать.
Вот если пытаться читать этот текст:
http://masculist.ru/blogs/post-191.html
То я никогда не смогу оценить свой ранг и свою примативность.
То есть такие формулировки имхо не точны для дальнейшего построения на них какой то теории.
И соответственно я не понимаю ничего когда кто то их использует.
Что он имел в виду?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение helger » 17.01.18 13:57

АбрамТерц писал(а):
17.01.18 13:33
Как и слова "Ранг", "Примативность" не считаю удачно подобранными названиями для классификатора.
Как читатель , под рангом подразумеваю значимость по Доктору Раду .

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Sirozha » 17.01.18 14:19

Gloom писал(а):
17.01.18 11:30
Взято из мемориза форума. Думаю, вы помните
а бывает еще, что просто люди - говно :D :D :D

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 17.01.18 15:08

АбрамТерц писал(а):
17.01.18 12:04
Gloom, форум идеальное место для понимания многих несложных вещей исходя из несложной математики.

Вопрос какова вероятность плохих для конкретного индивидума последствий, если выполнено хотя бы одно из следующих событий:
Очень низкая. Если:
1. Индивидуум точно знает, что ему нужно от отношений с этой бабой.
2. Индивидуум умеет не только залипать, но и расставаться.
3. Индивидуум готов расстаться с этой бабой без колебаний, если потребуется.
4. Индивидуум четко усвоил границы бабьей дозволенности и определил их бабе.
5. У индивидуума в подкорке прописалось, что: отношения с бабой не должны критично ухудшать его эмоциональное и материальное состояние.

В противном случае, даже отсутствие тех условий, что вы указали ничего этому индивидууму не гарантирует, кроме граблей :D

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Sirozha писал(а):
17.01.18 14:19
а бывает еще, что просто люди - говно :D :D :D
Тут не поспоришь))

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение АбрамТерц » 17.01.18 15:48

Gloom, я вроде как и описывал самые простые и понятные из "границ дозволенности"? :D
При несоблюдении хотя бы одной из таких границ:
Gloom писал(а):
17.01.18 15:13
границы бабьей дозволенности
рано или поздно будут в диапазоне от 25% до 50% дохода омп. И не более чем.
Не находишь своих же ошибок? :D

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 17.01.18 17:43

[/quote]
АбрамТерц писал(а):
17.01.18 15:48
Не находишь своих же ошибок? :D
Абсолютно. Мы видимо о разных вещах говорим. То что, написал ты это не границы дозволенности. Это несоответствие пункту 1 из моих. Пример: если чувак в командировках или вахтах и хочет с бабой создать крепкую семью - он не знает чего хочет, потому что это маловероятно. Или если он с РСП захотел поиграть в семью, как ему кажется - тоже самое. Баба то здесь причем? Если основываться на тех принципах, о которых сказал я, то никаких проблем быть не должно. За исключением финансов. Но в этом случае, опять же не бабья ответсвенность, а мужик долбой-оп.

Говоря о том, что мужик усвоил границы дозволенного, я имел ввиду усвоил их для себя. Применительно к своему ощущению комфорта. Может я просто не так выразился.Границы дозволенного, например следующие: не врать, не гулять, не бухать и все остальное на выбор, из того что тебе может не понравиться. Объясняешь бабе, что если не согласна эти границы соблюдать смотри п.3. и п.5. Все. Не надо никому ничего доказывать, объяснять по нескольку раз, тем более ругаться. Объяснил спокойно, нет - значит нет. Спокойно попращался и находи более приемлемый вариант.

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
АбрамТерц писал(а):
17.01.18 15:48
При несоблюдении хотя бы одной из таких границ:
Ты, видимо, забыл добавить, что все это предполагается если во всех этих случаях чувак вступил в брак или залип. Ну так, не вступай и не залипай)) Идеальной бабы все равно не найдешь. А если создание семьи, рождение бабой от тебя детей, совместный быт становится самоцелью, ну тогда мои принципы не сработают. Потому как тут уже надо так изъебнуться, чтобы и в бабе не ошибиться на предмет годности, и не распустить ее потом. И процесс так построить, чтобы инициативу держать всегда и везде в своих руках. Да и много чего еще.

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Ivan Artemov » 17.01.18 20:10

АбрамТерц писал(а):
17.01.18 13:12
Ожп не воспринимает мужика, работающего из дома как полноценного успешного и востребованного.
Это 100% так. Пример из наблюдений за коллегами по работе:баба пытается разузнать,чем ты ТАМ занимаешься?
Потому что есть подозрения, что ты ТАМ нихера не делаешь и мог бы свинтить пораньше домой и поуделятьвнимание.
Видел своими глазами как баба заходила в кабинет двухметровыми шагами,чтобы глянуть чем муж за ноутом на работе занимается :lol:
Как бы случайно оказавшись рядомсработойрешилазайти тибяправедать.
Дальше идет попытка прогиба в ввиде - работать удаленно.
Ведьутибяестьпадчиненные, которые тоже нихера не делают,а "просирают наши деньги"
И вот камрад,владелец небольшого бизнеса к слову,качая одной ногой колыбель, сидит за компом дома.
И естественно становится несамцом в глазах ОЖП.
Бабы ж любят тайны,туманные дали и ледяную ночь в которой ОМП охотится на мамонта заради нее одной.
А тут ты - в трусах за компом,дома :oops:
Gloom писал(а):
17.01.18 15:13
Очень низкая. Если:
1. Индивидуум точно знает, что ему нужно от отношений с этой бабой.
2. Индивидуум умеет не только залипать, но и расставаться.
3. Индивидуум готов расстаться с этой бабой без колебаний, если потребуется.
4. Индивидуум четко усвоил границы бабьей дозволенности и определил их бабе.
5. У индивидуума в подкорке прописалось, что: отношения с бабой не должны критично ухудшать его эмоциональное и материальное состояние.
Это индивидуум сферический в вакууме. Это надо АБФ курить и колоть лет с трех :mrgreen:
В реальной жизни - алени,с соответствующей подкоркой.

А насчет форума: я не считаю ,что форум умирает.
Много глупых новорегов с синдромом "РРС камрад!","полимеры!","бабысукикакжить!"
Порой РРС - необходимость(я считаю в КАЖДОЙ теме на форуме***),но не надо забывать,что форум не только про это.
Быть аленем плохо и надо меняться,вот что важнее,а развод дело техники.
Начинаешь меняться и видишь сам, что и как надо делать.
Неоправданной жести в комментах,в сравнении со старыми темами,добавилось. КМК.
Но, добавилось и неадеквата в головах вновь прибывших поциентов. Поэтому баланс примерно тот же.
Основное - беспринципность.Люди убивают своей способностью есть кал в неограниченных обьемах.
При этом задавать вопросы на форуме, получать ответы,соглашаться И СНОВА ЕСТЬ КАЛ,КАРЛ!
Вот камрады и негодуют.

***в связи с чудовищной скоростью деградации общества,считаю что на АБФ больше нет терапевтической палаты.
Только хирургия.Только ампутация.Только РРС.
Если ситуация достигла такого градуса неадеквата,что ты запилил тему на АБФ - усе режь,не бойся.
В 99 случаях из 100 точно.
А жаль.Толерантность-с.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение ensous » 17.01.18 21:39

Ivan Artemov писал(а):
17.01.18 20:10
Вот камрады и негодуют.
Какие там камрады негодуют? Толпа неадекватов бегает по темам и горстями отсыпает оскорбления. Поднимают своё ЧСВ , надо понимать? Темы не читают вообще. Три первые строчки. Всё . Дальше всё им ясно. Реально нормальные комментарии забиваются этим шлаком. Вы пройдитесь по темам. Посмотрите. Одни и те же персонажи. Везде. С одними и теми же словами.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Павлов » 17.01.18 21:39

Ivan Artemov писал(а):
17.01.18 20:10
Это 100% так. Пример из наблюдений за коллегами по работе:баба пытается разузнать,чем ты ТАМ занимаешься?
Потому что есть подозрения, что ты ТАМ нихера не делаешь и мог бы свинтить пораньше домой и поуделятьвнимание.
Видел своими глазами как баба заходила в кабинет двухметровыми шагами,чтобы глянуть чем муж за ноутом на работе занимается
ИМХО, тут вопрос социализации. Дело не в бабле.

Просто, пока ты сидишь дома, - все видно. Сидишь за компом и бабки зарабатываешь. Сами по себе, абстрактно, не будучи социально значимой фигурой.

А если ты выходишь, неизвестно с кем встречаешься, и в ледяной дали мамонта добываешь, стуча себя пяткой в грудь: "Я - Лапа Ягуара, сын Каменного неба, это мой лес!!!"(с), - то это совсем другое дело.

Можа, ты за эти пару-тройку часов с Кровавым Тераном Путеным созвонился, порешал проблемы с Западной Европой. Ну, и с КимЧенЫном поскайпился, уговорил ракету пока не запускать. Попутно, с Донни Трампом повацапился, успокоил последнего, что вопрос с Кетаем, - пока не так остро стоит.

Канеш, это все могло быть и дома, не отходя от компа...Но интриги-то нету!? :D

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ivan Artemov писал(а):
17.01.18 20:10
***в связи с чудовищной скоростью деградации общества,считаю что на АБФ больше нет терапевтической палаты.
Только хирургия.Только ампутация.Только РРС.
Если ситуация достигла такого градуса неадеквата,что ты запилил тему на АБФ - усе режь,не бойся.
В 99 случаях из 100 точно.
...Мммм....Не, ща как раз форум помягше стал. Даже Мейсон появляется.
Терапия допустима как-то стала.

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Ivan Artemov » 17.01.18 22:59

ensous писал(а):
17.01.18 21:39
Какие там камрады негодуют? Толпа неадекватов бегает по темам и горстями отсыпает оскорбления. Поднимают своё ЧСВ , надо понимать? Темы не читают вообще. Три первые строчки. Всё . Дальше всё им ясно.
Такие.
Неадекватов хватает. Но.
Я не видел ни в одной из "старых" тем (2007-2013г. грубо),чтобы человек со старттопика ставил условия,огрызался,критиковал,а то и вообще сливался на 2стр обсуждения. Это если и было,то в виде исключения.
Ты САМ СЮДА пришел,это надо ТЕБЕ! А он приходит еще и претензии предьявляет - "патирпевшива встретили груба,тю...сэрвиса никакога..."
Павлов писал(а):
17.01.18 21:41
ИМХО, тут вопрос социализации. Дело не в бабле.
Абсолютно согласен.
Павлов писал(а):
17.01.18 21:41
Даже Мейсон появляется.
Только советы его все более расплывчаты,он все таки "ответственное" лицо.
"РРС" - только примите решение сами,жизнь-то ваша.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ЗЫ: Карочи,в хату нада правильна захадить :evil:

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение ensous » 17.01.18 23:10

Ivan Artemov писал(а):
17.01.18 22:59
"патирпевшива встретили груба,тю...сэрвиса никакога..."
Кривляться не надо. Оставь это бабам.
Ivan Artemov писал(а):
17.01.18 22:59
Ты САМ СЮДА пришел,это надо ТЕБЕ!
Это повод оскорбить человека?

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Ivan Artemov, Ссылку на тему свою не дашь? Что то найти не могу.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 18.01.18 01:38

Ivan Artemov писал(а):
17.01.18 20:10
Это 100% так.
Сам на себе проходил)) Когда на работе были проблемы, заработок упал, круг общения в разы сузился а времени сидеть дома стало в разы больше. Тогдашняя еще Ж пилить стала: ищи вторую работу, делай что-нибудь, иди в такси и пр. Объяснял, что нужно время выправить ситуацию, работу пока не хочу менять. Кароч баба нифига не поддержала))) Апофеозом бабьей мысли было следующее: ставя в пример мне каких то сомнительных личностей она скзала: "ну делают же они какие-то дела?" Поскольку я знал, что процентов 80 из того, что она называла "дела" у данных личностей была беспонтовая суета, я спросил ее: "какие именно дела? что именно они делают". Ответ бабий был гениально прост: "ну не знаю... на машине куда-т ездят, о чем-то договариваются" :D Т.е. все правильно, само представление о том, что чувак должен как-то двигаться, даже если это пыль в глаза, для бабы важнее, чем содержание.

Добавлю, что у меня это все не прошло бесследно и впоследствии привело к плачевным последствиямю Я был слит.)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Sten » 18.01.18 02:26

ensous, если человек не понимает цели пребывания на форуме это повод настучать по его глупой башне. Перевидал я таких в жизни:«Вы меня неправильно лечите, коновалы». Новореги часто ждет рассказывают, что им не те советы дают. Нафейхуя спрашивать совет, если все равно прибывший знает «как надо». В старых темах такого не встречал.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 18.01.18 05:56

Ivan Artemov писал(а):
17.01.18 20:10
Это индивидуум сферический в вакууме.
Так никто ж не говорит о том, что это понимание приходит в одночасье. На самом деле все не так сложно, как кажется. Тут главное себя не обманывать. Потому как баба она не анализирует, она чувствует - это всем известно. И если ты демонстрируешь одно, а сам в этом не уверен, просчитает она тебя на раз-два. Как по мне, так независимость от бабы - это один из самых мощных рычагов воздействия на нее. Конечно, без спекуляции этим по поводу и без. В этом случае даже наставление рогов смысл теряет ) так как по сути никто бабу то и не держит, а быть с мужиком или нет - это ее добрая воля.

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Sten писал(а):
18.01.18 02:26
Новореги часто ждет рассказывают, что им не те советы дают. Нафейхуя спрашивать совет, если все равно прибывший знает «как надо».
Отрицание реальности. Многие не хотят признать себя УГ.) Признать - значит принять ответственность на себя за произошедшее. А это не все любят и не все к этому готовы. И где-то у меня все же возникает мысль, что от того, что форумчане советуют, ничего не изменится по большому счету, так как тот или иной чувак подсознательно для себя уже все решил. А форум нужен для того чтобы убедить себя в этом. Обсуждение помогает конечно разобраться во многих вещах, но не переубедит подсознательное. Отсюда неожиданные камбэки вроде бы прокачаных героев, например, или еще какие-то не типичные случаи.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Невозмутимый писал(а):
17.01.18 09:02
+1. Поэтому считаю, что форум по сравнению с 12-15 годами стал наоборот спокойнее. Ну и вбросеры с крымского достали, также часть упоротых, кои свалили, а в остальном примерно то же самое.
Это радует) А куда они посваливали? Когда я тут лечился особо упортых чет не вспоминается. Наоборот как -то все воспринималось внушительно. А может просто состояние было не такое как сейчас, и восприятие отсюда.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение ensous » 18.01.18 07:22

Sten, Не в первый раз ты обсуждаешь меня за глаза. Ну фиг с тобой. Мне на тебя плевать.
Так вот. Напоминаю. Хозяину хаты
Ivan Artemov писал(а):
17.01.18 23:01
Карочи,в хату нада правильна захадить
и тебе. Это не ваш личный форум. И у него есть правила. Они гласят "
**Принимая участие в форуме, Вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо информацию или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы. " Или ты с хозяином хаты настолько круты , что находитесь над правилами форума? Генеральные форумчане?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей