Вопрос к знатокам и корифеям.

Высказаться и забыть
ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение ensous » 19.01.18 23:56

helger, Самое непосредственное. Странно , что Вы этого не понимаете.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Lelik » 19.01.18 23:57

Убедительная просьба, стараться вести обсуждение по сути темы, а не отдельных высказываний, особенно, если они остались не ясны. Если не ясно что-то из сказанного, то правильнее попросить разъяснений.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 20.01.18 02:43

ensous писал(а):
19.01.18 20:08
Проще всего. Назначили тролем и бабой. И попросили на выход. Позвольте тогда вопрос. А Мейсона вы тоже на выход? Он троль и недомужчина?
Ты себя то с Мейсоном не сравнивай. Где ты учился - он там преподавал. А что должно быть сложного? Провести психоанализ троля и полубабы чтоли? Накуй это надо. Когда человека клинит, он начинает все пространство вокруг засорять своими проекциями в навязчивоой форме. Поэтому лучше таки да - на выход. Там пускай и ставят лайки друг другу.

Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
Что качается приведенной цитаты, то ее автор скорее всего рассуждает с позиции мудрости, а она в свою очередь появилась из опыта. Поэтому и суть отношений для него - белый лист. А для многих, только начинающих - все это лес дремучий. Это потом уже происходит своего рода эволюция понимания. Может быть кто-то и может ВСЕГДА изменить ситуацию, но таких единицы. Для большинства - в одних случаях можно, в других - уже поздно. В принципе даже бабу вернуть можно, вопрос только зачем? Ведь в долгосрочной перспективе все равно ситуация придет к своему началу. Это фатальность такая, которую очень много людей испытали на собственном опыте. А вот из этого опыта в свою очередь уже родился коллективный опыт. Поэтому коллективный разум и дает соответствующие советы.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Sibir » 20.01.18 05:39

Автор. Пока тему окончательно не засрали адепты мнения "раньше деревья были выше а берега кисельнее" :D
Такого рода темы появляются с периодичностью раз в 1-2 года. Понятно, что на каждом этапе бывают особо упоротые и их лучше всего видно. Но кмк общий уровень жесткости не меняется уже много лет. И Авторы, которые приходят сюда сами должны таки сами же и думать своей головой над советами. Это кстати еще один способ выйти из состояния ступора. Особенно после измены бабы.
Ну а "знающих как лучше" всегда было много. Пара персонажей в теме это убедительно доказывают :D

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 20.01.18 05:53

Ну коль мнения разделились, вероятно все дело в субъективности восприятия. Возможно я просто проникся, на радостях, что у меня получилось зарегиться))) Сразу возникло желание присоединиться. Но как жеж бл@ть тячжело до конца дочитать очередной стартоп, не говоря уже о теме, если в ней более 3-4 страниц :lol:

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Sibir » 20.01.18 05:54

Это другое. Меня кстати всегда удивляли люди, которые пишут советы прочитав только СТ.
Не понимаю, как можно советовать не прочитав всю тему.
Однако таких меньшинство :D

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 20.01.18 06:44

Sibir писал(а):
20.01.18 05:54
Не понимаю, как можно советовать не прочитав всю тему.
Почему нет? Псоле прочтения на собственное собственное мнение может наложиться эффект толпы. Не факт, но может.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение ensous » 20.01.18 06:56

Gloom писал(а):
20.01.18 03:00
Ты себя то с Мейсоном не сравнивай.
Ты болен? Где я это делал?
Gloom писал(а):
16.01.18 13:06
А сейчас стоит только кому нибудь с проблемой прийти так его реально гнобить начинают, не стесняясь в эпитетах. Нет, эпитеты и раньше были, но презрения в них не было. А сейчас чуть что ты долпойоп, идиубейся, ты новорег и пр.
Gloom писал(а):
20.01.18 03:00
А что должно быть сложного? Провести психоанализ троля и полубабы чтоли? Накуй это надо. Когда человека клинит, он начинает все пространство вокруг засорять своими проекциями в навязчивоой форме.
Раздвоение сознания или мимикрия ?
Gloom писал(а):
20.01.18 03:00
Поэтому лучше таки да - на выход.
А может лучше ты?

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Автор свёл актуальную тему к обычному - сам дурак. Видимо испугался , что запишут его в лагерь "врагов". Сам себе противоречит. Пытается доказать , что он тоже " дедушка русской авиации". Тема твоя. Мне пох. Самолюбуйтесь дальше. КОРИФЕИ И ЗНАТОКИ. Только не зря уже и АБФ 3 появился. В теме больше не пишу. :facepalm:

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 20.01.18 10:11

ensous писал(а):
20.01.18 07:05
Раздвоение сознания или мимикрия ?

В теме больше не пишу.
Страннный чел. Пришел в тему нагрубил, насорил. Своей проблемы не обозначил: придумайте сами. А потом обиделся, что на него внимания не обратили.


Не думаю, что кто-то расстроится.)

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение helger » 20.01.18 15:35

ensous писал(а):
20.01.18 07:05
Только не зря уже и АБФ 3 появился.
Эти копии , похоже , лишь тусклое , бледное и искаженное отражение оригинала .

Станислав88
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28.11.17 08:23
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Станислав88 » 20.01.18 19:30

Те кто не отваливается - тоже идут. Периодичецки.- такое тоже бывает , жизнь и естественный отбор!

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Ivan Artemov » 20.01.18 20:25

ensous писал(а):
18.01.18 22:25
Так как ответить нечего. Следует стандартная манипуляция.
А сам то понял, что написал?
Конечно понял.Это не манипуляция,а совет.
Смысл читать и раздражаться на прочитанное?
Мазохизм такой что ли?
А вообще следует читать "я не понял,значит и ты не понял"

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Texas » 23.01.18 13:55

Gloom писал(а):
16.01.18 13:06
Мне кажется многие просто таким образом, самоутверждаются за счет других, хотя у самих рыльце в пушку. Вопрос, собственно, к старожилам: это на самом деле так или я чего то напутал? Если я не прав и мне это показалось, поправьте меня. Спасибо.
Бабуля, вы хоть наизнанку вывернитесь, но вашу натуру вам не перебороть. Так и тут - зaeбeнить полностью противоположное заявление, и ждать когда кинутся опровергать - типичный пример работы бабьего вывихнутого сознания.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 23.01.18 14:06

Texas писал(а):
23.01.18 13:55
Бабуля, вы хоть наизнанку вывернитесь, но вашу натуру вам не перебороть. Так и тут - зaeбeнить полностью противоположное заявление, и ждать когда кинутся опровергать - типичный пример работы бабьего вывихнутого сознания.
Что ж тебе во всех участниках бабы да бабули мерещатся? ) Я б тебе, бестолочи, посоветовал прерыв сделать от форума. А то ты уже мыслить разумно перстал. А может так всегда и было. Правда я и не удивился, если что.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Texas » 23.01.18 18:52

Gloom писал(а):
23.01.18 14:06
А может так всегда и было. Правда я и не удивился, если что.
Я, со всей ответственностью, заявляю - ты - баба, которая пишет тут, изображая мужчину. Ты можешь корячиться хоть как, я уже писал это. Но баба может изображать мужчину только ограниченное время. Как только дело заходит до дискуссии, до ответов из нескольких фраз, баба неизбежно себя обнаруживает. Шаблонные бабьи фразы, словосочетания, стремление к обобщению, проекции, такие же как в этой гавнотеме заявления, идущие вразрез с реальностью, потому что бабе надо чтобы было так, как ей нравится, а не так как оно есть, и так далее, и так далее. Отсутствие собственной истории - тоже входит в признаки, потому что во первых мозгов нет чтобы придумать, в дальнейшем не спалиться на противоречиях, а во вторых - цель присутствия бабы на таких форумах - повышение ЧСВ, самоутверждение за счёт других, то есть та же проекция, именно в этом бабы любят обвинять других - просто потому - что бабам не понять смысл присутствия, и "самоутверждаться за счёт других" - первое что приходит на ваш убогий ум.
Что касается тебя, то я также склонен считать, что ты перерегистрировавшаяся баба под названием Stihl. Считаю, что это так с вероятностью близкой к 100%.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Желающие могут сопоставить дату бана Stihl и дату регистрации этого персонажа. Как дополнительный аргумент в пользу моего заявления.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение ОСТАП » 23.01.18 19:49

Если Техас прав, а по существу нет никаких оснований считать его не правым, то истинный смысл данной темы сводится к следующему - "что ж вы изверги делаете? Почему вы так бессердечны, грубы и не толерантны к разнообразным троллям и бабам под мужскими никами, которые старательно пытаются изображать из себя мужчин на форуме? Будьте мягче и добрее с ними, им и так очень, очень плохо. Вы даже себе представить не можете как ужасно на самом деле чувствует себя женщина, которая в силу своей жизни и жизненных обстоятельств дошла до подобных действий". :(

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Просто_чел » 23.01.18 23:56

Ivan Artemov писал(а):
18.01.18 19:10
Но если тебе интересно, встретили меня как и всех - волшебными подсрачниками и т.д. и т.п.
Даже маме привет передавали,представляешь каковы нахалы? Скажи ей спасибо,мол,за свое конченное воспитание.
Шо та я себя в этом узнаЮ.
Ivan Artemov писал(а):
18.01.18 19:10
Больше того: было удалено не менее 3х моих комментов в ответ на комменты камрада Просточел.
ЧЬёрт побъери! "От оно чё, Михалыч!"(с)
Камрад, таки ведь не со зла сказано было, а лишь с целью включить тебе и пользоваться СВОИМ мозгом, а не привычно оперировать заложенными с детства пробабскими шаблонами. Искренне надеюсь, что пошло на пользу.
ensous писал(а):
18.01.18 20:11
Какая цель у форума ? Сегодня. Помогать в трудной семейной ситуации ? Или красоваться друг перед другом своей крутизной, сроком пребывания на форуме и размером своего ЧСВ?
Несколько подряд заданных вопросов вообще предполагают наличие необходимости ответов на них? Но по порядку:
Я без понятия о цели форума. Он есть. Каждый волен читать, либо писать, либо закрыть страницу. Есть цель или нет, но все три действия не требуют и не предполагают наличие цели.
Помогать в трудной ... Скорее да. Это присутствует. Но Я вижу несколько больше. Молодой алень столкнувшись с грязью семейной жизни тут находит в словах то, чего не скажет ему его близлежащий социум. Следовать этим словам или нет - выбор аленя. ИЛи уже неАленя.
Красоваться, сроки , ЧСВ ? Хез, может у кого и присутствует. За себя могу сказать: Я стал лучше чувствовать людей. Под аватаркой мой скайп и в него за эти годы постучалось множество из тех, кто не смог зарегистрироваться на форуме. Поэтому в скайпе я чаще, чем на форуме. Форум читаю, но пишу все реже, т к скайп более актуальные вопросы решать призывает. Могу сказать, что за мной не менее двух "вытащенных" суицидника, человек 30, которые уже разрешив свои аленячьи вопросы , зажили новой жизнью и продолжают общаться уже просто так, без цели получения помощи. Ну и человек 400, которые задав вопросы и получив ответы, остались висеть в списке контактов.
И я хочу задать встречный вопрос: А перед кем м не чесать ЧСВ? И для чего? Я действительно этого не понимаю. Сможешь мне объяснить ?
ensous писал(а):
18.01.18 21:00
Поэтому большинство тем не получает продолжения?
Более того, я наблюдал десятки годных тем, которые потом авторы удаляли. Жаль становится собственного потраченного времени и мыслей камрадов, облаченных в текст и которые утрачены навсегда. В некоторых случаях изначально не хочется писать, потому как видно, что вскоре автор удалит тему.
ОСТАП писал(а):
23.01.18 19:49
Вы даже себе представить не можете как ужасно на самом деле чувствует себя женщина, которая в силу своей жизни и жизненных обстоятельств дошла до подобных действий
Бедняжко. Я вот поди мразь, раз не желаю и даж не попытаюсь "даже себе представить не можете как ужасно". Но ты изложил хорошо. Буду цитировать в будущем :)

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 24.01.18 00:13

Texas писал(а):
23.01.18 18:54
Я, со всей ответственностью, заявляю - ты - баба, которая пишет тут, изображая мужчину.
Texas, не мельтеши уже. Куйню несешь полную. Избавь от удовольствия лицезреть картину твоего самоопуска :)

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
ОСТАП писал(а):
23.01.18 19:49
то истинный смысл данной темы сводится к следующему
ОСТАП, вопрос темы я изложил в первом посте дословно. Не нужно в этом искать скрытый смысл. Что касается сути вопроса, то все, как оказалось, считают по-разному.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ОСТАП писал(а):
23.01.18 19:49
Если Техас прав
Техас не прав.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Просто_чел » 24.01.18 00:41

Ок, автор, вернемся к началу:
Gloom писал(а):
16.01.18 13:06
Мне кажется многие просто таким образом, самоутверждаются за счет других, хотя у самих рыльце в пушку. Вопрос, собственно, к старожилам: это на самом деле так или я чего то напутал? Если я не прав и мне это показалось, поправьте меня
Я бы смог ответить на твой вопрос, но не не понятен термин "самоутверждаться". Сможешь пояснить внятно?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И давай-ка без вот этой куйни:
Gloom писал(а):
24.01.18 00:23
Texas, не мельтеши уже. Куйню несешь полную. Избавь от удовольствия лицезреть картину твоего самоопуска
Ведь изначально тему в срач превращаешь. Не нравится чьё-то мнение - игнорируй его. За Техасом наблюдал немало достойных постов, а вот за тобой пока - не очень.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 24.01.18 01:40

Просто_чел писал(а):
24.01.18 00:43
Я бы смог ответить на твой вопрос, но не не понятен термин "самоутверждаться". Сможешь пояснить внятно?
Постараюсь, хотя это больше моя субъективная оценка, основанная на ощущениях.Но есть, известная категория, в психоанализе - называемая перенос. Проециорование своего опыта, моделей, шаблонов, эмоций и т.д. на собеседника. Ну вкратце так, думаю ты знаешь, что это. Так вот процесс этот, считается, более бессознательный. А учитывая тот факт, чтоу большинства участников, сюда приходящих бушуют эмоции деструктивные, соответственно много негатива выливается на собеседников. Считается, что проявления враждебности, подозрения и неприятия к оппоненту - это своебразная защита, скрывающая высокую значимость обсуждаемого. Ну и общий эмоциональный настрой передается, конечно, учитывая что чуть не каждый форумчанин выступает в роли своеобразного консультанта)

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Просто_чел писал(а):
24.01.18 00:43
И давай-ка без вот этой куйни
За Техасом наблюдал немало достойных постов
Ок, принял. Ничего против Техаса не имею, но и камраду следует быть терпимее и поменьше выпячивать свое самолюбие. Не я начал хамить ему в одной из соседних тем .

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Texas » 24.01.18 05:33

Просто_чел писал(а):
24.01.18 00:43
Я бы смог ответить на твой вопрос, но не не понятен термин "самоутверждаться". Сможешь пояснить внятно?
Коллега, бабья шаблонная фраза, вылетевшая как понос вопреки сознанию зверушки.
Gloom писал(а):
24.01.18 00:23
Texas, не мельтеши уже. Куйню несешь полную. Избавь от удовольствия лицезреть картину твоего самоопуска
Могу найти цитату этой же бабы, но под названием Stihl. Там слово в слово почти.
Gloom писал(а):
24.01.18 01:45
Ок, принял. Ничего против Техаса не имею, но и камраду следует быть терпимее и поменьше выпячивать свое самолюбие. Не я начал хамить ему в одной из соседних тем .
Нет старушка. Терпимее к бабам, которые муйню пишут от мужского имени людям, находящимся в сложной жизненной ситуации, сбивая их с толку, я не буду.
Кстати, очередные бабьи штампы. "Самолюбие", "следует". Бабы ведь всегда знают лучше. ;)

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Gloom писал(а):
24.01.18 01:45
Так вот процесс этот, считается, более бессознательный.
У вас у баб именно так. Это одна из причин, особенностей, по которой вас так просто определить.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Просто_чел писал(а):
24.01.18 00:43
За Техасом наблюдал немало достойных постов, а вот за тобой пока - не очень.
Тоже, типичный бабий шаблонный приём. "Будь умнее, уступи девочке". Веселимся дальше, пока модератор продолжает лицом щёлкать.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 24.01.18 06:39

Texas писал(а):
24.01.18 05:37
Тоже, типичный бабий шаблонный приём. "Будь умнее, уступи девочке". Веселимся дальше, пока модератор продолжает лицом щёлкать.
Т.е. Просто Чел по -твоему тоже баба?)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Просто_чел » 24.01.18 07:03

Gloom писал(а):
24.01.18 01:45
Но есть, известная категория, в психоанализе...
Я же просил - внятно.
Texas писал(а):
24.01.18 05:37
бабья шаблонная фраза, вылетевшая как понос вопреки сознанию
Я это и увидел. Потому как про самоутверждение за счет кого-то - от бабья и слышал, но при указании пояснить мне: кто, насколько, каким образом и в чем утверждается - внятного ответа ни разу не дожидался. Как и про определение самого термина "самоутверждение".
Texas писал(а):
24.01.18 05:37
но под названием Stihl
Да, тот еще флудливый бредогенератор.
Texas писал(а):
24.01.18 05:37
бабьи штампы. "Самолюбие", "следует".
Да их тысячи. Даже в простейшем:
- Бессовестный.
- Ок, я соглашусь с этим, если сможешь сказать внятно, что такое "совесть" ?
- Бэ/мэ/ко/му. (Но никогда ничего внятного).
(Из последнего: На работе одна: - ПРосто_чел, ты бессовестный. - Что такое совесть скажешь? - Бла-бла-бла. (Тут мимопроходящая бабель нарисовалась, задаю ей тот же вопрос, в ответ звучит дасловно: Это когда человек живет в порядке с самим с собой), вываливаю первой: - Поняла, это ты бессовестная, потому как я - в порядке с самим с собой, а вот ты - нет, потому как лжешь. - В чем это я лгу *возмущенно!* - Ты назвала меня бессовенстным, а я в порядке с самим с собой, значит ты мне солгала! ... И добаляю - бессовестная!)
Texas писал(а):
24.01.18 05:37
Тоже, типичный бабий шаблонный приём. "Будь умнее, уступи девочке".
Не совсем верно. Скорее: У тебя без году неделя регистрации, а ты уже дерзишь Техасу, который немало годного тут уже написал. И пока я более прислушаюсь к его мнению, чем к твоему, т к ты пока даже еще не ноль а дырка от ноля.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 24.01.18 07:56

Просто_чел писал(а):
24.01.18 07:03
Я же просил - внятно.
Я это и увидел. Потому как про самоутверждение за счет кого-то - от бабья и слышал, но при указании пояснить мне: кто, насколько, каким образом и в чем утверждается - внятного ответа ни разу не дожидался. Как и про определение самого термина "самоутверждение".
Просто_чел, ок. Оставим тогда аналитику на время. В данном случае - это повышение своей значимости, за счет унижения других. Я тебе про перенос, не зря написал.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Просто_чел писал(а):
24.01.18 07:03
Не совсем верно. Скорее: У тебя без году неделя регистрации, а ты уже дерзишь Техасу, который немало годного тут уже написал. И пока я более прислушаюсь к его мнению, чем к твоему, т к ты пока даже еще не ноль а дырка от ноля.
Да прислушивайся к кому хочешь, я не претендую на истину в последней инстанции. Техас если бы куйню параноидальную не писал, никто бы ему не дерзил.

Отправлено спустя 12 минут 44 секунды:
Просто_чел, я форум читаю с 2010 года. Не постоянно, иногда. Мне он тоже помог в свое время. А то, что истории моей нет, ну так уже время прошло, сейчас то зачем постить. Ну уж никак не думал, что меня запишут в бабушки и ассоциируют с каким-то форумным персонажем, только потому, что моя фразеология не вписывется в чьи-то рамки)

Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
Texas писал(а):
23.01.18 18:54
Я, со всей ответственностью, заявляю - ты - баба, которая пишет тут, изображая мужчину. Ты можешь корячиться хоть как, я уже писал это. Но баба может изображать мужчину только ограниченное время. Как только дело заходит до дискуссии, до ответов из нескольких фраз, баба неизбежно себя обнаруживает. Шаблонные бабьи фразы, словосочетания, стремление к обобщению, проекции, такие же как в этой гавнотеме заявления, идущие вразрез с реальностью, потому что бабе надо чтобы было так, как ей нравится, а не так как оно есть, и так далее, и так далее. Отсутствие собственной истории - тоже входит в признаки, потому что во первых мозгов нет чтобы придумать, в дальнейшем не спалиться на противоречиях, а во вторых - цель присутствия бабы на таких форумах - повышение ЧСВ, самоутверждение за счёт других, то есть та же проекция, именно в этом бабы любят обвинять других - просто потому - что бабам не понять смысл присутствия, и "самоутверждаться за счёт других" - первое что приходит на ваш убогий ум.
Что касается тебя, то я также склонен считать, что ты перерегистрировавшаяся баба под названием Stihl. Считаю, что это так с вероятностью близкой к 100%.
Классический пример негативного переноса.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Texas » 24.01.18 08:50

Просто_чел писал(а):
24.01.18 07:03
Не совсем верно. Скорее: У тебя без году неделя регистрации, а ты уже дерзишь Техасу, который немало годного тут уже написал. И пока я более прислушаюсь к его мнению, чем к твоему, т к ты пока даже еще не ноль а дырка от ноля.
Не то хотел процитировать. Не разглядел спросонья. :D

Отправлено спустя 39 секунд:
Gloom писал(а):
24.01.18 08:32
Классический пример негативного переноса.
Бабуля, что конкретно из написанного мною?

Отправлено спустя 23 секунды:
Gloom писал(а):
24.01.18 08:32
Просто_чел, я форум читаю с 2010 года. Не постоянно, иногда. Мне он тоже помог в свое время.
Пиzдишь, макака красножопая.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Gloom писал(а):
24.01.18 08:32
Техас если бы куйню параноидальную не писал, никто бы ему не дерзил.
Пока что "дерзят" только старушки, прикидывающиеся мужчиной, и некоторые немногочисленные алешки.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Просто_чел писал(а):
24.01.18 07:03
Да их тысячи.
Да не... Какие уж тысячи. Весьма ограниченное количество словосочетаний, которые они заучили и высирают на автомате. После того как это закочилось, что дальше говорить-писать они придумать не могут. Тут-то баба и обнаруживает себя даже ещё более явно, чем шаблонными фразами.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей