Вопрос к знатокам и корифеям.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 24.01.18 10:51

Texas писал(а):
24.01.18 08:56
Бабуля, что конкретно из написанного мною?
Весь твой пост. Все в кучу свалил. У меня на конкретику нет желания разбирать этот бред сивой кобылы.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Texas писал(а):
24.01.18 08:56
Пиzдишь, макака красножопая.
И кто-то упоминал слово дискусссия, не? Долбой-оп ты, Техас, а не знаток и корифей.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Texas » 24.01.18 11:03

Gloom писал(а):
24.01.18 10:58
У меня на конкретику нет желания разбирать этот бред сивой кобылы.
Бабуля, а где же "можете мне не отвечать, мы всё равно останемся каждый при своём мнении"?
Gloom писал(а):
24.01.18 10:58
И кто-то упоминал слово дискусссия, не? Долбой-оп ты, Техас, а не знаток и корифей.
Пиzдишь, пиzдишь, мышь облезлая. Пытаться дискутировать с бабой - всё равно что мёртвого за хй тянуть. Тем более с престарелой.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 24.01.18 11:10

Texas писал(а):
24.01.18 08:56
Пока что "дерзят" только старушки, прикидывающиеся мужчиной, и некоторые немногочисленные алешки.
Была вполне мирная тема. Участники спокойно высказывали мнения. А ты пришел и все засрал. Видимо не можешь смириться что был послан нахер в соседней теме.) Может где-то и писал ты годные вещи, но сейчас я вижу просто придурка, кто бы что про тебя ни говорил.

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 35 секунд:
Texas писал(а):
24.01.18 11:03
Бабуля
Пиzдишь, пиzдишь
Коль рано-или поздно таки выяснится, что это не так, оставляю за собой право сказать любому, что Техас - говномет и пиzdabol. И слова его, поэтому, веса не имеют.)

Дальше тему продолжать смысла не вижу. В принципе - я для себя выводы сделал. Всем высказавшимся - спасибо.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Texas » 24.01.18 12:22

Gloom писал(а):
24.01.18 12:12
Видимо не можешь смириться что был послан нахер в соседней теме.)
Хе хе. Баба проецирует собственные "измышления". Ну да, бабуля, ночей не сплю теперь.
Gloom писал(а):
24.01.18 12:12
Коль рано-или поздно таки выяснится, что это не так, оставляю за собой право сказать любому, что Техас - говномет и пиzdabol. И слова его, поэтому, веса не имеют.)
Всё уже выяснилось, бабуля. И давно.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение ОСТАП » 24.01.18 13:33

Gloom писал(а):
24.01.18 12:12
Была вполне мирная тема. Участники спокойно высказывали мнения. А ты пришел и все засрал. Видимо не можешь смириться что был послан нахер в соседней теме.) Может где-то и писал ты годные вещи, но сейчас я вижу просто придурка, кто бы что про тебя ни говорил.
Какая мирная тема? Тема изначально была срачная.

Техас по сути и раскрыл смысл этой темы. Пришел и вывел бабулю на чистую воду :D В который раз обломал весь кайф бабуле :D

Если кратко, то суть темы - жесткое отношение к бабулям на форуме, которые изображают из себя мужчин :D

В очередной раз, таким извращенным способом бабули подтвердили, что все проблемы из-за них :D

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Ivan Artemov » 24.01.18 13:51

Просто_чел писал(а):
23.01.18 23:56
Камрад, таки ведь не со зла сказано было, а лишь с целью включить тебе и пользоваться СВОИМ мозгом, а не привычно оперировать заложенными с детства пробабскими шаблонами. Искренне надеюсь, что пошло на пользу.
Так я и пишу,что пошло только на пользу.
Нужно понимать ПОЧЕМУ тебе сказали то или иное,а не только ЧТО сказали.
У новорегов все сосредоточено, часто, именно на том ЧТО им говорят.
Назвали говноедом и пошло: "вы все неудачнеки","вы нипанимаите"
Но, если человек ест говно,как же его еще назвать?
Может нужно подумать над меню?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Просто_чел » 24.01.18 21:31

Gloom писал(а):
24.01.18 08:32
В данном случае - это повышение своей значимости, за счет унижения других.
В чем, насколько, почему и по какой причине вырастет моя значимость, если, к примеру , я скажу: "Ты - говно"?. И если я не захожу в форум и никому ничего не говорю , то чему равняется моя значимость. И да, если начинаешь перепрыгивать с одного на другое, то :
Первое - я все еще жду внятного ответа по поводу "что есть самотверждение?"
Второе, добавочный вопрос, в результате соскока на новый термин: Что есть "значимость"?

Только давай без дурки. Объясни как младенцу.
Gloom писал(а):
24.01.18 08:32
Оставим тогда аналитику на время.
Какая в звезду аналитика, ты мне дай ответы на простые вопросы.
Gloom писал(а):
24.01.18 08:32
Я тебе про перенос, не зря написал.
Зря, я нихоа не понял, зачем на конкретный вопрос, звучит не ответ , а какое-то словоблудие, словесный понос, но никак не определение запрашиваемого термина.
Gloom писал(а):
24.01.18 08:32
Техас если бы куйню параноидальную не писал
Если бы писал утверждаемое тобой, значит имел аргументацию. Я по умолчанию понимаю, что у него есть обоснования своим словам. Это дается ему тем временем, которое он пробыл на форуме и я мог увидеть его посты и убедится, что слова имеют основания. А вот к тебе с таким подходом я относится не могу, ввиду отсутствия подобных оснований.
Gloom писал(а):
24.01.18 08:32
я форум читаю с 2010 года
А у меня 21 сантиметр.
Gloom писал(а):
24.01.18 08:32
А то, что истории моей нет, ну так уже время прошло, сейчас то зачем постить.
А то что её нет - не дает ни разу повода думать, как ты выходишь из жизненных затруднений. Поступаешь подленько, гадишь, врешь, или танком прешь в отстаивании своего мнения. Либо хитро молчишь и юридически ловко выкручиваешь оппоненту руки. Мне лень включать фантазию, домысливая это. Да и незачем.
Gloom писал(а):
24.01.18 08:32
Ну уж никак не думал, что меня запишут в бабушки
Я не записывал.
Ivan Artemov писал(а):
24.01.18 13:51
Нужно понимать ПОЧЕМУ тебе сказали то или иное,а не только ЧТО сказали.
У новорегов все сосредоточено, часто, именно на том ЧТО им говорят.
Ну вот тут не смогу не согласиться. Именно так.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Texas » 25.01.18 05:41

Просто_чел писал(а):
24.01.18 21:31
Я не записывал.
И зря. Не пришлось бы столько цитировать что у вас выше получилось.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Gloom » 25.01.18 07:24

Просто_чел писал(а):
24.01.18 21:31
В чем, насколько, почему и по какой причине вырастет моя значимость, если, к примеру , я скажу: "Ты - говно"?. И если я не захожу в форум и никому ничего не говорю , то чему равняется моя значимость. И да, если начинаешь перепрыгивать с одного на другое, то :
Первое - я все еще жду внятного ответа по поводу "что есть самотверждение?"
Второе, добавочный вопрос, в результате соскока на новый термин: Что есть "значимость"?
Только давай без дурки. Объясни как младенцу.
Просто_челСильного желания что-то еще обсуждать в этой теме нет, так как она скатилась в холивар. Но таки отвечу тебе. Только давай тоже без всякой показухи , типа лексических ловушек и углублений в семантику. Коль вопрос поставлен, отвечу как могу. Я понимаю значимость как ощущение участника форума быть кому-то нужным и полезным, доказать правоту своего мнения, т.е еще проще,ощущение того, что человек чего-то да стоит. Самоутверждение в свою очередь - это поведение, направленное на повышение собственной значимости. Если говорить о самоутверждении за счет других, то здесь механизм прост. Участник пытается доказать другим, что они хуже него, а значит - он лучше. Мы ведь о форуме говорим, не так ли? Если посмотреть начало темы, то увидишь, что я не сказал о всех участниках. Я сказал – многие. Поэтому первая часть твоего вопроса отваливается сама собой. Если Ты скажешь «Ты - говно» твоя значимость никак не вырастет, потому что она итак у тебя есть и тебя устраивает в силу твоего опыта, уверенности и стабильной психики. Соответственно нет потребности эту значимость увеличивать. По тем же причинам она не вырастет, если ты будешь молчать. У тех, кого имел ввиду я, в стартопике, эти причины вряд ли имеются. Поэтому потребность в значимости и самоутверждении сильна. Насколько – здесь я тебе не отвечу, мера измерения скорее всего субъективна и зависит от личности того кому это нужно.

Отправлено спустя 58 секунд:
Просто_чел писал(а):
24.01.18 21:31
Зря, я нихоа не понял, зачем на конкретный вопрос, звучит не ответ , а какое-то словоблудие, словесный понос, но никак не определение запрашиваемого термина.
Все ты прекрасно понял, учитывая твой опыт и знания. Я излагаю свои мысли так как считаю нужным. У тебя вот, например, другой формат изложения, более лаконичный, но тем не менее, я тебя прекрасно понимаю и отношусь к этому ровно, без штампиков.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Просто_чел писал(а):
24.01.18 21:31
Я по умолчанию понимаю, что у него есть обоснования своим словам. Это дается ему тем временем, которое он пробыл на форуме и я мог увидеть его посты и убедится, что слова имеют основания.
Я тоже увидел его выкладки и убедился, что он peace door ball и провокатор. Видимо, некоторые вещи мы воспринимаем по разному.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Просто_чел писал(а):
24.01.18 21:31
А у меня 21 сантиметр.
Поздравляю) Тебе повезло.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Просто_чел писал(а):
24.01.18 21:31
Я не записывал.
Ну и на том спасибо.

З.Ы. Просто_чел в стартопике я никого конкретно не осуждал. Вопрос собственно был о том, изменился ли форум или нет . Тема не нова, раз даже Мейсона упомянули всуе. И мнения разные, но я свои выводы сделал и оставлю их при себе. Предполагаю, что опять начнется эта срачная куйня с бабушками, какими то стилами со стороны «особо одаренных» поэтому развивать дальше тему желания нет. Равно как и читать в ней отдельных гавнометов. Так что если кто захочет высказаться - дальше без меня.

Аватара пользователя
Андрей 19
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11.01.18 14:32
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Андрей 19 » 25.01.18 08:47

Ну, как всегда. Борьба, тьмы и света, воды и огня, добра и зла... единство и борьба противоположностей :D
Можно я попробую (только попробую) немного сбить накал борьбы?
Парни, на этом форуме я всего второй день как писатель(до этого чукча был только читатель :wink: ) но проблемы здесь такие же, как и на других форумах(где я ветеран и всяческий супер - пупер крутой чувак :lol: ). Ветераны форума и вновь прибывшие, но уже охренительно умные и опытные товариСТЧи. И везде, и всюду одна и та же песня - помогите мне пожаааалуйста, спасите от плохих тётек(дядек, обстоятельств и т.д.) но знайте, что я, сцуко, крутой перец со стальными шарами, всё знаю, всё умею и порву любого, кто мне скажет что-то поперёк!!!
Вот и возникает у старожилов форума, так сказать, когнитивный диссонанс. Ибо непонятно, а нафейхуа, собственно ты(новичок) сюда пришёл, ежели такой весь из себя крутой перец, жизнь сам под себя ломаешь и сам себе, злобный БуратинА? :shock: Всё так, уважаемые старожилы, всё так, но... Вот всегда есть это чёртово но. Все вы люди, как правило взрослые и у всех есть дети, и у большинства эти дети проходили пубертатный период. Помните, что происходит с подростками в это время? Вот так же и здесь. Позволю себе сравнение вновь прибывших именно с такими подростками. Колючими, злющими, не признающими никаких авторитетов. Но это всего лишь оттого, что гормоны бурлят в крови и человек не понимает, что с ним происходит. Разве здесь не так? Разве может человек, который в данный момент не в ладу с самим собой, у которого рушится привычный мир, адекватно что-то воспринимать?
Ответьте себе на этот вопрос сами, уважаемые и реально мудрые старожилы и будьте чуть по бережнее что ли. Вы ведь, как врачи здесь, а основной принцип врача - не навреди.
На сим закончу, заранее извинившись, если задел чьи-то нежные чуЙства . Не имел намерения кого-то поучать, но и не высказать своего(только лишь своего) мнения не мог.
Пису - пис, друзья :D
С уважением, Андрей

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Texas » 25.01.18 11:44

Gloom писал(а):
25.01.18 07:32
З.Ы. Просто_чел в стартопике я никого конкретно не осуждал.
Gloom писал(а):
25.01.18 07:32
И мнения разные, но я свои выводы сделал и оставлю их при себе.
Gloom писал(а):
25.01.18 07:32
Поздравляю) Тебе повезло.
Для интересующихся - подборка чисто бабьих словосочетаний.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Кока-Кол » 26.01.18 01:15

ensous писал(а):
19.01.18 15:13
Уже писал. Одному. Читай выше. Переходить на личности не надо. Жонглировать словами не надо. Нечего сказать? По существу вопроса? ПОМОЛЧИ ПРОСТО.
А-ха-ха! Тебе мужского явно не хватает. Вывод стал ещё очевидней.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Вопрос к знатокам и корифеям.

Сообщение Xoxland man » 26.01.18 16:48

Многое зависит от темпа заданного ТС. Если человек в эмоциях весь, бурлит. Ему на его же языке отвечают, Так же если человек рассудительно описывает ситуацию, пытается её анализировать мозгом, ответы зачастую такие же. НУ и конечно при камбеке на АБФ пердаки начинают рваться со звуком разрыва папа-бомбы. Эмоции, господа, эмоции 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей