Спасибо форуму за ваш опыт

Высказаться и забыть
Ответить
Tecak
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.01.18 10:23
Пол: М

Спасибо форуму за ваш опыт

Сообщение Tecak » 22.01.18 10:44

Благодаря форуму закончились мои качели , инстинкты говорили одно а голова "вроде как правильно" другое.
Ситуация по сути была лайтовая , без свадеб и детей , залетов и прочего увеселительного процесса.
Высказаться и забыть как говорится .
Сейчас мне 28 , хорошая работа , образование.есть куда развиваться.
Ей 24 , на момент знакомства 22.
Из бабьей ямы , и кучей тараканов в голове. Зацепила наверное безбашенным сексом и внешкой ,хозяйка была отменная и завтраки и обеды и ужины. в сексе никаких отказов и прочего , инициатива была
Но спустя пол года выяснилось что я Василий , паренек то у нее в армейке служит, выгнал , словил комбек , сопли слюни расстаюсь с ним , падала в ноги ревела и прочее.Вот тут червь сомнения и возник , вроде принял все как раньше , по тихому проклевывания головы по свадьбе, и как то в истории браузера опять бывший ) Ну дальше ее слова уже не имели никакого значения , нашел я этот форум , и стало легче , Естественно санчас , везде блок , прошло 7 дней и уже не качает ,и я очень рад этому просветлению так сказать.
Кроме пельмешка который пытались натянуть ничего не изменилось , тренировки по хоккею и сноуборд.
Спасибо вам за Опыт.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Спасибо форуму за ваш опыт

Сообщение Barax » 22.01.18 10:58

Что-то не сходится. Сейчас в армейке вроде год всего служат, если только "парнишка" не контрактник.
Тогда тебе женский половой орган, вернётся и пошинкует тебя на капусту :mrgreen: Меняй место жительства :lol:
А вообще, выгнал и выгнал, молодец. 7 дней говоришь? Ты на качелях пока, скоро будет обратный ход.

Tecak
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.01.18 10:23
Пол: М

Спасибо форуму за ваш опыт

Сообщение Tecak » 22.01.18 11:01

Да как я понял он по срочке контракт подписал , как бы просто в СС было видно что мы с ней время проводим , что он мне не написал и не обозначился остается загадка.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
и да мы на СЗ познакомились , не мог представить такого цинизма , пацан только в армию ушел а у ней зачесалось

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Спасибо форуму за ваш опыт

Сообщение Инженер Гарин » 22.01.18 11:27

Tecak писал(а):не мог представить такого цинизма , пацан только в армию ушел а у ней зачесалось
Это разве цинизм. Это так-разминка

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Спасибо форуму за ваш опыт

Сообщение Gallyashik » 22.01.18 16:50

Tecak писал(а):
22.01.18 11:04
не мог представить такого цинизма ,
Камрад, такое сплошь и рядом. Свою первую ЛТРку тоже с таким прицепом взял. Так я ещё и не первый был в этом ряду (как оказалось опосля) :facepalm:
И словим бумеранжище. Т.к. не послал её накуй уже тогда, когда узнал про солдата.

Tecak
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.01.18 10:23
Пол: М

Спасибо форуму за ваш опыт

Сообщение Tecak » 24.02.18 22:04

Санчас пройден , жизнь прекрасна 😁

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Спасибо форуму за ваш опыт

Сообщение Паря » 24.02.18 22:28

Всё еще впереди.

Tecak
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.01.18 10:23
Пол: М

Спасибо форуму за ваш опыт

Сообщение Tecak » 27.06.19 23:00

прошло полтора года , прочел наверное за все это время все старые темы или почти все .
После падения розовых очков понимаешь что истина или около того вся уже расписана сдесь .
П.с не женился , без залётов , просто очередные мысли в слух, одни отношения на пол года и так пару мимолётных , единственное пугает что в жены брать некого, но количество перейдёт в качество .
Цели по работе и повышения пошли быстрее , одни плюсы )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей