Моя история

Высказаться и забыть
Ответить
YaSVobodeN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.01.18 23:47
Пол: М

Моя история

Сообщение YaSVobodeN » 23.01.18 00:23

Всем привет!
Сразу извиняюсь, не очень вкурил местный сленг, но желание поделится превалирует, тем более что мне АБФ немного помог тоже. Может у кого качели, сгодится, сделает правильные выводы.
Итак камрады, понеслась. Было это много лет назад. Я - молодой пацан, недавно вернувшийся из армии, она - студентка, последний курс педагогического. Тут надо еще сказать, что я из семьи не очень удачной. Отец с матерью постоянно ссорились, нередко и до драк доходило. Бухнуть любили оба. Как я не спился или наркоманом не стал, для меня вообще вопрос. В общем пошло у меня отторжение к таким отношения, и я думал, что уж в моей семье будет по другому. И тут она. Из интеллигентной семьи, мама - преподаватель, папа- инженер. Короче все как в романе. Я сразу обозначил, что хочу семью. Она для виду поламалась, цену набивала. Потом свадьба, скромная. Начали жить вместе, сначала на съемной квартире, потом переехали в квартиру ее родителей(они отдельно жили в другой). Первых лет пять мне даже нравилось. Я так думал. Потом - долгожданный ребенок, роды и началось... О проблемах писать не буду, тут уже тысячи об этом рассказывали. В итоге я остановился, задумался, и ах...л. Друзей потерял, своих увлечений нет, на хату не зароботал, Да что там, задержаться с кем то после работы пива выпить боюсь, отмазки придумываю. Ну думаю- лошара! Пора решать что то. Короче, нащупал яйца, поработал над собой, почитал АБФ. Поставил ультиматум- сладкая жизнь закончилась, я живу как я хочу, а ты либо не мешай, либо живи без меня. Поначалу попустилась, но что то уже было не то. Так я года полтора еще протянул. Но мля... Все в порядке только пока я в ее орбите. Стоит мне сделать что то для себя, что угодно, даже мелочь, начинаются обидки, упреки и прочая бабская уйня. Подумал- решился. Посадил на кухне и сказал все как есть. Взял пару дней, чтобы вещи собрать. Выносила мозг до последнего. Убила ситуация в конце. Прихожу домой, стоит в дверях говорит, мол не передумал? Я говорю, что нет. Она тут же заготовленный листик с расходами мне тычет. Я и аху..л А были вообще чувства то? Говорю - "Не, дорогая! Вот тебе такая сумма, на ребенка, больше чем достаточно в этом возрасте. А ты свои хотелки удовлетворяй сама". Сына жалко, попал в бабью яму, там шо теща, шо эта. И тесть бабораб, работает, убирает, готовит, стирает. Я так понимаю, что и от меня ожидалась эта роль.
Чуть больше недели, как живу отдельно. Начал общаться с особями женского пола. теперь вообще ах..ю Толи лыжи не едут, то ли я... Все то, на что я не обращал внимание с БЖ, четко прослеживается СО ВСЕМИ! В моем понимании семья- результат хороших отношений, а не цель. и печать в паспорте для этого не нужна. А тут каждая чуть ли не в первом общении обозначивает, что нужен муж, который будет ее в декрете содержать. И по другому ни-ни.
Та нах вы нужны, к феям дешевле уже что ли.
Короче, мужики, бабы только и ищут на чью шею сесть. Вот от от чего я офигеваю.
Советы давать не буду, а только скажу, что для меня телки теперь существуют исключительно для сексуального удовлетворения. А кровь пусть пьют у кого то другого. Если бы не дети, толку от них вообще бы не было.
Вот така уйня, ребята.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Моя история

Сообщение AR » 23.01.18 00:36

Молод ты еще для семьи.

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Моя история

Сообщение Predator111 » 23.01.18 00:56

вопросы какие?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Моя история

Сообщение Добряк » 23.01.18 09:52

YaSVobodeN писал(а):
23.01.18 00:23
бабы только и ищут на чью шею сесть. Вот от от чего я офигеваю.
Это с первобытных людей началось, так и пошло. Не офигевай. :D

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Моя история

Сообщение koston + » 23.01.18 20:41

Все верно много потреблядей, кидают фразы, я хочу все и сразу, меня больше приезжие умиляют, ни жилья, работа так себе и заработок, но хотелки есть!

Отправлено спустя 58 секунд:
да сами кстати так себе, но с требованиями бабы пошли

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Моя история

Сообщение ZhengXiuWen » 23.01.18 23:24

YaSVobodeN писал(а):
23.01.18 00:23
Толи лыжи не едут, то ли я... Все то, на что я не обращал внимание с БЖ, четко прослеживается СО ВСЕМИ!. А тут каждая чуть ли не в первом общении обозначивает, что нужен муж, который будет ее в декрете содержать. И по другому ни-ни.
может такая реакция в ответ на поведение топик-стартера?
тут две сверх-идеи в тексте - секс + его покупка
но с банкоматами задорно не ебутся
YaSVobodeN писал(а):
23.01.18 00:23
В моем понимании семья- результат хороших отношений, а не цель. и печать в паспорте для этого не нужна.
а по пониманию живете? какие действия для реализации в жизни этого понимания?
или это только думка?

YaSVobodeN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.01.18 23:47
Пол: М

Моя история

Сообщение YaSVobodeN » 25.01.18 02:39

ZhengXiuWen писал(а):
23.01.18 23:24
а по пониманию живете? какие действия для реализации в жизни этого понимания?
или это только думка?
По пониманию. Только в моем понимании не понимается, почему мужик с рождения всем должен, а бабам особенно. Должен не пить, не курить, по бабам не ходить, зарплату приносить, ребенка по ночам няньчить и т.д. Говорят, что есть бабы без тараканов в голове, и моск не епут, и в управление семьи не лезут, только я таких что то не встречал.

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Моя история

Сообщение ZhengXiuWen » 25.01.18 11:14

YaSVobodeN,
вам навязывают, а вы соглашаетесь
попробуйте перейти к действиям - не соглашайтесь плясать под дудку ожп, навязывайте им свои представления
несогласных - в сад

Кролик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26.04.17 20:16
Пол: М

Моя история

Сообщение Кролик » 25.01.18 23:48

Задерживаются после работы пивка попить как правило уже алкоголики) так что да - рано семью пока. Да и перекур форума до добра не доводит. Ямужык, ясказал, будетвсёпомоему) да да да

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Она в обидки - а ты ведёшься

onotole
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13.10.17 17:03
Пол: М

Моя история

Сообщение onotole » 11.02.18 03:47

санчас, а потом снова настроишься на семью... у всех этот этап проходит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей