Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Высказаться и забыть
maxs
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.01.18 02:49
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение maxs » 20.08.18 08:00

Всех приветствую. Сложно дела...

С июня живу отдельно от жены. Жена с Васьком осталась. Ну как осталась: работает под его руководством, получает ништяки "от работы" за счет собственника, уже машину себе купила.
Что там у них будет я ХЗ. Влядли он из семьи ради шлюхи уйдет. Хотя два дебила - это сила. Может и сдюжит. Ну да и черт с ним. И с ней. Пусть сами без меня там разруливают. Больше в это не лезу. Это теперь не моя проблема и не моя война.

Жена со мной хочет дуржить, пользоваться помощью и т.д.... Дура. Как дружить и помогать, если кроме ненависти ничего к ней нет. Доверия нет. Вообще ничего больше нет, кроме злости.

Воспринимаю ее как грязь. Себя воспринимаю, как искупавшегося в дерьме. Больше всего бесит, что я образованный человек, руководитель, в своей среде уважаемый человек. И такой алень оказался. Противно и стыдно за себя.

На душе погано. Варюсь в этом ужасе с ноября 2017. Но ситуация не отпускает. Выздоровление не наступает. Книги не помогают, водка не помогает, спортзал не помогает. Устал уже.

Единственное что помогает - этот форум. Курю все темы подряд, почти каждый день по часу-два. В том числе и архивные 7, 8, 9 года. Без форума не знаю как бы я жил. Сколько я всего прочитал... Я за последние 5 лет столько не читал. :D В прочтенные темы ничего не пишу. Молча уму-разуму набираюсь. Волосы дыбом встают на ногах от полученной информации. При чем регулярно.

Друзья и люди вокруг говорят, что я стал женоненавистником. :D Что с таким взглядами на мир и на теток жить никак невозможно. Что открывшаяся для меня через форум и книги правда - это полный бред. Бабы знакомые говорят, что я стал совсем ипанутым.
Но меня это не парит.

Прохожу санчас с июня. Но получается, что прохожу его коряво. Живу очень не спокойно. Т10Б не могу пройти. Даже начать не могу. На всех баб смотреть не могу, и всех их ненавижу. И они это чувствуют.

Сейчас санчас ужесточил.

В целом очевидно одно: назад дороги нет. "Красная таблетка" принята. И мир для меня изменился. И мне честно говоря страшно в нем быть.
Жить "в матрице" было намного проще и удобней. :D

Не покидает ощущение, что все происходящее со мной - это только страшный сон. :D

З.Ы. Планирую развод. Начал изучать все аспекты этого процесса.

З.З.Ы. Не понятно мне как организовать жизнь для сына с сентября (школа 4 класс и спорт у него). Тоже с этим разбираюсь. Если есть профильные темы по вопросам построения отношений с детьми после развода буду благодарен за ссылки.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Фунтик » 20.08.18 14:00

maxs писал(а):
20.08.18 08:00
Друзья и люди вокруг говорят, что я стал женоненавистником. Что с таким взглядами на мир и на теток жить никак невозможно. Что открывшаяся для меня через форум и книги правда - это полный бред. Бабы знакомые говорят, что я стал совсем ипанутым.
Прикольно :D , я уже это где-то слышал :mrgreen:

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Anonimno3 » 20.08.18 17:35

maxs писал(а):
20.08.18 08:00
рохожу санчас с июня. Но получается, что прохожу его коряво. Живу очень не спокойно. Т10Б не могу пройти. Даже начать не могу. На всех баб смотреть не могу, и всех их ненавижу. И они это чувствуют.
Мало времени прошло. Раз читаешь форум - все нормализуется. Еще пиши, не держи в себе ,пиши самое важное, самое больное. Пусть выходит. Назовут аленем - не бойся, сам знаешь что такой. Эту гадость изживать нужно в себе, мужчина пистострадалец - не мужчина.
Не бойся правды, смотри смело ей в глаза, принимай решения - действуй. Выжигай каленым железом в душе ложные ценности, и укрепляй истинные. Никогда не мирись со своим малодушием, воспитывай себя и закаляй.

т10д - должен пройти каждый мужчина, но лишь для того чтобы полностью обесценить уникальность бабы как сексуальный обьект. Если сила и разум позволяет - можно и лучше обойтись без этого, в ином случае - совмещай полезное с приятным. ПОжить для себя нужно, для своего организма, эгоистично. Потом эту пыль выкинешь за ненадобностью.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение ОленьиСерьги » 20.08.18 22:37

maxs писал(а):
20.08.18 08:00
Друзья и люди вокруг говорят, что я стал женоненавистником. :D Что с таким взглядами на мир и на теток жить никак невозможно. Что открывшаяся для меня через форум и книги правда - это полный бред. Бабы знакомые говорят, что я стал совсем ипанутым.
Но меня это не парит.
отвечай им я не женоненавистник, а (пиздореалист) женореалист

Аватара пользователя
Ми30ГиН
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.08.18 00:01
Откуда: Душный мегаполис
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Ми30ГиН » 21.08.18 15:06

maxs писал(а):
20.08.18 08:00
Друзья и люди вокруг говорят, что я стал женоненавистником
Как-будто это что-то плохое

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Костяд » 21.08.18 19:59

maxs писал(а):
20.08.18 08:00
Друзья и люди вокруг говорят, что я стал женоненавистником. Что с таким взглядами на мир и на теток жить никак невозможно. Что открывшаяся для меня через форум и книги правда - это полный бред. Бабы знакомые говорят, что я стал совсем ипанутым.
Хех, моя нынешняя тоже говорит что я ипанутый, но любит меня аж ппц. Ты не переборщи дружище главное. А с такими взглядами на жизнь ты ещё окуеешь как бабы к тебе потянуться, но не спеши, не лезь в крайности.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Лоло » 22.08.18 06:54

Костяд, они сами не понимают, почему им так нравятся "женоненавистники".
- Почему ты себя со мной так ведёшь??? Ты чё, офигел?!
А сама уже течёт. Просто от твёрдого взгляда с лёгкой ухмылкой в ответ.
Оxуенно быть "женоненавистником". Но не тем, который всем ноет, что бабы зло, а тем, который просто знает, чего хочет и не думает, понравится это женщине или нет.
Слово "женореалист" от камрада ОленьиСерьги вполне подходит.
Первое время после таблетки действительно появляется отвращение к ОЖП и становишься этим самым женоненавистником. Со временем становишься женореалистом, отвращение пропадает и начинаешь кайфовать. И, по всей видимости, этот инкубационный период у каждого разный.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение FoodSex » 22.08.18 16:35

maxs писал(а):
20.08.18 08:00
как про мою ситуацию написал. тоже баба с женатым директором, тоже хотела со мной дружить после нашего разбега, тоже читал форум несколько месяцев, тоже испытываю отвращение к бж, тоже знакомые стали называть женоненавистником. но у меня нет ненависти к остальным бабам. она была, но прошла быстро, как только начал читать форум. я теперь не ищу одну бабу на всю жизнь, как это красиво показывают в голливудских киношечках. я теперь рассматриваю баб как бизнес-проект, у которого есть начало, и есть финальная точка. В этом я уже кстати убедился, заведя отношения и закончив их за полгода. Причем вначале отношения выглядели красиво, как будто навсегда. но я себе объяснял что они закончатся. это проект. так и вышло.

поэтому рассматривай женщин именно с позиции "проект", станет гораздо легче. и пропадёт ненависть. как бы там ни складывалось всё сказочно и прекрасно с новыми пассиями, говори себе: "это всё однажды закончится. совсем". как в кино - смотришь фильм, тебе он нравится, ты наслаждаешься просмотром и вообще не думаешь о финальных титрах. но они будут всеравно.

так легче потом разбегаться - без кортизола и пиздостраданий. только здравый смысл. запомни: "проект".

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Xoxland man » 23.08.18 12:57

maxs писал(а):
24.01.18 03:43
Я ОМП.
мне 35, ББЖ 34.
ББЖ Васьки года 3 точно есть.
Минимум их было 2 Васька, оба были на постоянной систематической основе и возможно параллельно.
не любит, надоел, не хочу тебя,
Жену люблю. Но ненавижу суку одеовременно.
И сына мне конечно же оченьжалко.
А я вот ее не понимаю.
сам давно стал отдаляться и думать о гипотетическом разводе.
Короче на планируемый ею развод это все не похоже.
Стара она , а ты молод.
Ты что 3 года жил с предателем которого шпилят сторонние шизики и начальник. Она же обычная шалава.
Понятно что не любит и надоел - как назойливая муха. Да ещё и знать что терпила унижается что бы жить с шалавой.
Ну так живи, что мешает то? Она будет писюны на стороне посасывать, джопы подставлять, но ночевать дома. Хотя тебя не любит и презирает, мечта не жизнь.
Кстати сыну оч полезно смотреть на лошпета папу и маму шалаву. Папа его очень любит поэтому глядя на такого папу , сын вырастит таким же. ну а чего ты ждал? Он другого не увидит. Действительно, отеческая любовь в этом заключается
Какой развод, ты ж с любимой живёшь)

Ладно РРС

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Balisong » 23.08.18 13:30

maxs писал(а):
23.01.18 09:54
Короче, мне не понятна причинно следственная связь между этим самым "сливом", изменой, потерей ощущения самца, и невозможность наладить отношения в семье. То есть сама механика или психология этого самого "слива" женщиной мужика мне не понятна.
Слив происходит после того, как "жена" перестаёт тебя любить и уважать. Катализатором этого явления может служить "разочарование". То есть ОЖП про тебя напридумывала всякого, а в реале ты этому не соответствуешь. разочаровывается и слив. Поэтому часто слив происходит на фоне твоих личных, профессиональных проблем. В тот момент, когда ты максимально уязвим, то есть максимально не соответствуешь той иллюзии, которую вокруг тебя выстроила оЖП.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Пшёлты » 23.08.18 13:34

maxs писал(а):
20.08.18 08:00
Планирую развод.
Это надо было сделать пол года назад.
maxs писал(а):
20.08.18 08:00
получает ништяки "от работы" за счет собственника, уже машину себе купила.
Это хорошо, тарантас потом попилишь как "совместно нажитое" :D
Нех предателям балдеть.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Мимо ушей » 24.08.18 08:19

Dunduk писал(а):
23.01.18 10:29
Если бы ты была ОМП
Думаю что автор ОМП и есть.
Просто хочет "сохранить семью".
Вопрос конечно глупый, но терзания понятны.
Короч. автор искатель - "ИСКЛЮЧЕНИЙ" :mrgreen:
Ну Вы поняли. В общем :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
maxs писал(а):
24.01.18 03:43
Проблема у меня как у многих
В яблочко! Я даж не успел дочитать до этого сообщения :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Марк Аврелий » 24.08.18 12:56

Мимо ушей писал(а):
24.08.18 08:21
Просто хочет "сохранить семью".
Вот смотришь на таких аленей, их жен уже давно трахают другие мужики, а они что-то там сохранять собрались.
Может они просто запутались в своих противоестественных страстях ? Может им нравиться, когда домой приходит отъебанная Василием жена, все в сперме. Может они даже эту сперму с нее слизывают.

Хер их поймешь, развелось извращенцев.

Аватара пользователя
Mairon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.08.18 01:52
Откуда: Ярославль
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Mairon » 26.08.18 15:18

Ты на середине пути) Вот когда ты в душе останешься закоренелым женореалистом, но будешь уметь притворяться породистым аленем для получения ништячков от баб, и потом вовремя их сливать - достигнешь вершины мужской эволюции - станешь ПОДЛЕЦОМ)
Я сейчас тоже где то на середине этого пути)

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Кто то из толпы » 26.08.18 21:54

Mairon писал(а):
26.08.18 15:18
Ты на середине пути) Вот когда ты в душе останешься закоренелым женореалистом, но будешь уметь притворяться породистым аленем для получения ништячков от баб, и потом вовремя их сливать - достигнешь вершины мужской эволюции - станешь ПОДЛЕЦОМ)
Я сейчас тоже где то на середине этого пути)
С пониманием процессов, происходящих в отношениях, хочешь не хочешь а прийдешь к этому, когда стоит выбор, получить ништяки от бабы в виде готовки, времяпровождения,минетов, либо честно открыть карты и быть даже не допущенным на чай, не говоря об остальном. Развалить отношения можно просто даже тем, что быть честным и искренним с бабой, а именно этого они и хотят :D А вот создавать картину мира в ее голове насчет себя, некоторые так всю жизнь живут, детей рожают, и вместе до гробовой доски, но стоит открыться, что ты простой пацан, сразу потеря статуса, интерес как к бомжу и дальнейшее напряжение находиться даже рядом.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Gerald123 » 26.08.18 22:11

Кто то из толпы, а если не строить их себя жесткого мужика, а быть им? Хмммм

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение УправлениеПаролями » 03.12.18 05:17

maxs писал(а):
23.01.18 09:54
Короче, мне не понятна причинно следственная связь между этим самым "сливом", изменой, потерей ощущения самца, и невозможность наладить отношения в семье. То есть сама механика или психология этого самого "слива" женщиной мужика мне не понятна.
Ну если "настоящий мужчина" готов делить свою женщину, свою семью, своих детей с другими мужчинами - то это определённая форма ненормальности в башке или крайняя форма сексуальной распущенности или ужасающая женоподобность, влекущая за собой воспитание следующего поколения моральных уродов, которые пойдут гадить другим нормальным людям.

Тут скорее психиатру надо вопросы задавать, чем на АБФ.

Engineer_
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01.11.18 09:15
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Engineer_ » 25.12.18 07:41

skeptic,
skeptic писал(а):
23.01.18 12:32
Проекции мужчины на такой ее поступок (или даже желание его совершить) сигнализирует ему в бубен: "спасайся" от этой шлю
#Тысячекратноестопудово
skeptic, +5

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Габриэль » 26.12.18 00:46

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.
Последуй, человече, моему совету, и жизнь твоя будет состоять из сплошного ликования.

maxs
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.01.18 02:49
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение maxs » 10.06.19 19:49

Всех приветствую.

Давно ничего мной созданной теме не писал. Вопросов не задавал.
Но зато запойно курил форум. Все на пользу пошло. :D
____________________________________________________

Решил поделить, что у меня нового.
И тем же самым написать самому себе письмо. Потому, что обсудить это я ни с кем больше не могу.

Как я уже и писал с БЖ разбежались в 2018 году. БЖ по васькам, а я на съемную хату. С июня 2018.

Съемную хату однушку под номером 88, в которой я жил, я так и называл - "палата № 88", потому что жил в ней и чувствовал, что это по сути как больничная койка. А санчас, который я очень долго проходил, я воспринимал именно как процесс лечения в больнице. Сложно это объяснить, но именно так это и было. Именно как в больнице. Психиатрической. :D

Как это не странно, но с июня 2019 по февраль 2019 (когда я перестал хату снимать) у меня в гостях почти никого не было. Друзья особо не горели желанием ко мне ходить. Было штук 4-5 пьянок и на этом все, не считая пьянок и встреч с ОЖП для Т10Б.

Вообще надо сказать, что после того как с БЖ разбежались, с друзьями семейными стал напряг в общении.
Бабы их как-то сплотились, огораживать стали, защищая их от меня. Общаться стало сложно. Ощущал себя крайне хреново.
Круг общения привычный изменился и сломался. Отношения со всеми стали натянутыми. Появились конфликты на ровном месте. Все смотри не меня как на чумного. Хотя, наверно я таким и был.

Где-то через 3 месяца к осени после того, как разбежались с БЖ, я стал приходить в себя. Пытался выполнить Т10Б. Но особенного желания не было. Баб ненавидел. Ненавидел глубоко и искренне. Особенно ненавидел БЖ. Лютой ненавистью.

В сентябре сильно заболел грипом и лечился почти месяц. Лечился так долго из-за осложнений, вызванных кривым носом, ломаным пару раз еще в молодости. И за последние годы не первая такая болезнь была тяжелая из-за ОРВИ + недышащего носа. Терпение болеть кончилось.
Поэтому сразу после излечения от гриппа и осложенений в октябре я подсуетился и лег в ЛОР отделение городской больницы на плановую бюджетную операцию по исправлению носа. Операция травматичная и долго после нее реабилитация идет.

В итоге на больничном я был весь сентябрь, октябрь и половину ноября. Благо, что работа меня не напрягала все это время. На больничном книжки и форум читал. Отдыхал и от всех и всего.

В итоге до февраля 2019 я смог выполнить только Т2Б и к большему количеству ОЖП с тех пор так и не стремился. С июня 2018 и до сих пор, вокруг меня вертелись эти 2 бабы из списка Т2Б. По очереди.

Планировал развод, но спешить было особенно некуда.
Кроме того внутренне я хотел, чтобы со мной развелась БЖ. Сложно объяснить это, но я хотел, чтобы она довела начатое ею же до конца. В том смысле, что сблядовалась она, ад в доме она устроила, поэтому логично что она должна быть инициатором развода. Но она тоже не спешила с этим делом.

Осенью я стал планировать продажу имевшегося имущества, оформленного на родителей. Цель продажи была такая: взять квартиру в ипотеку, внеся как можно больше денег в виде первого взноса. Хотел двушку в нашем городе. Но на рынке автомобильном и на рынке гаражей (именно это имущество я продавал) была какая-то стагнация. При чем стагнация капитальная. У людей нет денег. А у меня не было денег на первый взнос.

К этому времени (октябрь-ноябрь) стали ходить слухи о предстоящем росте ипотечных ставок на строящееся жилье с 8,6 до 9,6 % и даже выше, также уже было известно об изменении системы ипотечного кредитования новостроек. Надо было спешить с продажей имущества и оформлением ипотеки.
Но покупателей имевшегося барахла не было...

В декабре моя БЖ обратилась в суд с иском о расторжении брака. Я таки дожался.

Как только это произошло продалась первая машина! Поперло... Я приступил к выбору хаты.

Как только назначили слушание дела, в январе продалась вторая машина. Вот еще поперло! У меня появись необходимая для ипотеки сумма денег.

Однако с середины декабря ипотечный % вырос у всех банков уже минимум до 9,2, затем до 9,6, а в Сбере и ВТБ аж до 10,3-10,6 %. Жопа... Надо было срочно выходить на сделку по ипотеке, пока Россельхозбанк все еще продолжал держать процент 9,6. Кроме того, был риск повышения цен на квартиры в строящихся домах из-за изменения системы финансирования долевого участия в строительстве квартир с лета 2019.

В итоге сразу после продажи второй машины я выбрал квартиру. Быстро ее забронировал.

Но к сделке по ипотеке я был не готов, так как развод еще не состоялся. И после того как он бы состоялся, решение суда в силу вступило бы через месяц... Тоже жопа.

Поэтому в день развода сразу же после суда я заключил с БЖ брачный договор у знакомого нотариуса (не дешевый надо сказать документ - 11 тысяч), по которому все права и обязанности врозь, имущество на кого-что записано, тоже врозь.

И поскакал заключать ипотечную сделку и сделку по участию в долевом строительстве строящейся недвижимости.

Короче, с начала февраля я был разведен, свободен и одновременно обременен ипотекой, с планами о переезде в другой город, где и строится квартира. :D

Поскольку снимать хату и платить ипотеку одновременно я не мог по финансовым соображениям, с февраля я переехал жить к родителям. Где и живу в данный момент уже в течение 4 месяцев. Жду завершения стройки и переезда.

На работе начал подготовку к сложному процессу увольнения в конце года и поиска преемника. У меня это не просто, так как должность выборная.

Вот такие у меня новости.

Большие перемены за год в жизни уже наступили.

И грядут в конце года еще бОльшие!

Страшно, конечно, из-за неясности с работой в будем, сложностями в экономике.
Но думаю, что прорвусь.
Тем более, что отступать уже некуда.

З.Ы. По прошествии года с момента разъезда с БЖ я стал совсем другим человеком. По крайней мере так я себя ощущаю.Более зрелым, что ли. Более опытным. Санчас и время делают свое дело.

Хотел бы написать о том, о чем я по прошествии времени сожалению и к каким выводам пришел.

1. Очень рад тому, что от брака с БЖ у меня только один сын. Если бы было 2 или 3, как я хотел, то было бы сейчас намного сложнее. Сыну сейчас 11 лет, он на моей стороне, что сделала БЖ он понимает, настроить его против меня ей не удастся. Отношения с ним очень хорошие.

2. По прошествии года я могу сказать, что не жалею о том, что ад под названием "брак с женщиной легкого поведения" закончился.
Более того, до меня дошло, что уже более 3 лет (с того самого времени, когда я стал чувствовать наличие вранья и васьков у БЖ, а то и раньше, еще с 2012 года, когда я почувствовал, что она ко мне охладела), нет у меня и давно не было к ней никаких положительных чувств. Была ревности, злость и ненависть к самке, которая превратила жизнь в семье в ад.

3. Сожалею о том, что сам не пошел в суд за разводом еще прошлым летом. А еще лучше в октябре 2017, когда выявил наличие васьков. Я просто потерял как минимум год, пока рылся в семейной психологии и пытался помириться с самим собой. Все равно развод случился бы. Это был лишь вопрос времени.
Но при этом надо заметить, что к разводу я тогда был не готов.

4. Жаль, что жизнь не вывела меня на АБФ раньше. Можно было все с самого начала построить иначе. И самое главное с совсем другой женщиной.

Отправлено спустя 1 час 6 минут 55 секунд:
Еще к выводам хочу добавить следующее.

5. Разъезд и последующий развод с БЖ очень сильно повлиял на наших общих (по сути мои) друзей и их жен.
Отношения большинства из них в их семьях улучшились. Как будто-бы страх такого же исходя в их семьях подталкивает к... сплачению что ли.

6. Разъезд и последующий развод с БЖ сделал меня козлом отпущения в её семье: я во всем виноват, я козел, я сам все испортил, неуделялвнимание, недарилподарков, неудовлетворялхотелки её хотелки, и вообще она нетакая, чтобы просто так взять и сблядоваться. Ни один не встал на мою сторону и не поборолся за сохранение брака. Ни словом, ни тем более делом. Хотя в браке, пока я жил с БЖ, я наоборот, с их же слов был очень хороший мужа, а она скверная жена. Они мне в прошлом сочувствовали, подбадривали. :D От всего этого не осталось и следа. О такой странной метаморфозе не раз написано на форуме. У меня именно так все и произошло. Короче, я козел.

7. БЖ водится в основном с разведенками. Они теперь тусуются стаей, что не получалось раньше, пока она жила со мной. К своим семьям её другие знакомые тетки (которые в браке) не допускают. Видимо чтобы заразу развода не распространяла.

8. Каждая женщина в возрасте от 50 (по работы много контактов с такими), которая узнает о состоявшемся у меня разводе (а они по сарафанному радио все об этом узнали), не разбираясь в деталях, спешит мне заявить, что БЖ обязательно об этом пожалеет. Как сговорились. К чему вдруг такая солидарность... Уж не потому ли, что старые сучки сами это все проходили? :D

9.Меня критикуют все жены моих друзей, и многие другие свободные бабы, заявляя, что я не правильно вижу мир, слишком жестким стал по жизни, необоснованно плохо говорю о женщинах и т.д. и что так жить нельзя, что это путь к... одиночеству и алкоголизму. Что бабоненавистники, такие как я, все "плохо заканичивают жизнь". Я об этом уже писал еще в прошлом августе. Но самое интересное то, что так теперь уже говорит мне и моя мать. :shock:

В общем, комрады, у меня в целом, все как у всех, кто проходил школу под названием. :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Добряк » 14.06.19 09:10

maxs писал(а):
10.06.19 20:56
у меня в целом, все как у всех
Тебе всего 35.
Отличный возраст.
Занимайся работой, спортом.
Воспитывай сына личным примером, максимально возможно.
В следующей семье, если будет, не повторяй прошлых ошибок.
Удачи тебе.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Lelik » 15.06.19 15:54

maxs писал(а):
10.06.19 20:56
запойно курил форум
А тему про разницу между мужской и женской изменами видели?
Там, как по мне, в деталях отвечено на поставленный вами в заголовке вопрос :roll:

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение R2D2 » 16.06.19 01:24

maxs писал(а):
10.06.19 20:56
Съемную хату однушку под номером 88, в которой я жил, я так и называл - "палата № 88", потому что жил в ней и чувствовал, что это по сути как больничная койка. А санчас, который я очень долго проходил, я воспринимал именно как процесс лечения в больнице. Сложно это объяснить, но именно так это и было. Именно как в больнице. Психиатрической.
Слушай, отличная и остроумная метафора! Оч понравилась :roll:
- Где вы жили раньше?
- В психушке
- А сейчас?
- Напротив
maxs писал(а):
10.06.19 20:56
6. Разъезд и последующий развод с БЖ сделал меня козлом отпущения в её семье: я во всем виноват, я козел, я сам все испортил, неуделялвнимание, недарилподарков, неудовлетворялхотелки её хотелки, и вообще она нетакая, чтобы просто так взять и сблядоваться. Ни один не встал на мою сторону и не поборолся за сохранение брака. Ни словом, ни тем более делом. Хотя в браке, пока я жил с БЖ, я наоборот, с их же слов был очень хороший мужа, а она скверная жена. Они мне в прошлом сочувствовали, подбадривали. От всего этого не осталось и следа. О такой странной метаморфозе не раз написано на форуме. У меня именно так все и произошло. Короче, я козел.
Так почти у всех.
Отвалившихся "друзей" их жен и т.п. биомусор лично я принял как подарок судьбы. Пусть живут себе своим умом, им так легче. Ты для них как напоминание. Не особо озвучивай свои мысли и вообще выводы по поводу ОЖП. Ни к чему это. Не поймут, будут считать дураком и плодить вокруг тебя ненужню и неудобную тебе лично конъюнктуру. Будь мудр, немногословен и спокоен в этом смысле. Спросят совета, ответь, не спросят см.выше.
А так, здорово и логично мыслишь.

maxs
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.01.18 02:49
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение maxs » 11.03.20 23:09

Всех приветствую.

Вопрос не по теме, чтобы новые не плодить, задам здесь, в своей.

Не могу найти ссылку на не раз в прошлом прочитанную мной статью, кажется Селезнева "о теории брачных кругов". Снова понадобилась.
Облазил в поисковиках все вдоль и поперек. Не могу найти. Может с автором ошибся...

Если кто помнит где лежит, прошу поделиться ссылкой.

Отправлено спустя 34 минуты 48 секунд:
Отбой. Вспомнил. Теория брачных туров, а не кругов. Нашел.

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
Точнее гипотеза. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=31426

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей