Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Высказаться и забыть
Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Anonimno3 » 26.01.18 02:25

Потому что это патриархальный форум, а не sw и куколдов.
Мужчина принимающий измену - мужчина смирившийся со своим низким рангом. Это не "вожак".
Кури матчасть, вопросы сами собой отпадут.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Viking777 » 26.01.18 05:41

Простивших измену женщине- эта женщина не во что ставить не будет . Неоднократно сами женщины сами так и заявляют . Что бы она не говорила . Измена — простил — лошара .

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение FoodSex » 26.01.18 09:34

maxs писал(а):
24.01.18 03:43
Все Васьки моей ББЖ не подходящие ей, как мужики для второго брачного круга: один был одинокий полушизик (лечится после того как, кукушка в прошлом съехала); второй ее шеф, моложе меня, но с 2 детьми и женой и ждет со своей женой он 3 ребенка.
То есть минимум 4 года жена строила левые заведомо безперспективные отношения. Для чего? Похоже, что чисто для суперсекса.
И она это понимала. Не дура ведь.

А я вот ее не понимаю. Это не поиск второго аэродрома и не поиск новой ветки. Это заведомо поиск секса и общения, которые со мной становились все хуже и хуже из-за созревшего давно разлада в семье. Меня не устраивало ее левое "дружеское общение" с кобелями, проблемы с сексом и общая стервощность моей ББЖ. И поэтому я от нее сам давно стал отдаляться и думать о гипотетическом разводе.
Короче на планируемый ею развод это все не похоже.
у меня все те же вопросы к БЖ.
Как она мне рассказала, у нее тоже роман со своим директором, женатым с ребенком. я задавал ей вопрос - чего ты ждёшь, уходя от меня? что он разведется ради тебя? ее ответ - "не знаю. тянет к нему".
я вот так же как и ты просто не понимаю её.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Добряк » 26.01.18 09:52

FoodSex писал(а):
26.01.18 09:34
я вот так же как и ты просто не понимаю её.
И не пытайся.


Аватара пользователя
Raiders
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.02.18 06:56
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Raiders » 20.02.18 12:17

Всё написанно в билии, блуд и прелюбодеяние - грех. Мужская от женской измены ни чем не отличается. Как бы тут многие не писали, есть сам факт предательства. Появляется не доверие, всё, нарушенна вера. Отсюда все корни и растут. То есть отсутствие веры. Тот кто изменяет, со временем поймёт что новое то и не лучше, а вера уже потеряна, вернуть её практически не возможно.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Polyas » 20.02.18 12:56

maxs писал(а):
24.01.18 03:43
То есть минимум 4 года жена строила левые заведомо безперспективные отношения. Для чего? Похоже, что чисто для суперсекса.
И она это понимала. Не дура ведь.
Вы путаете причину и следствие. Ничего она не строила. Зачесалось - и понеслась. А потом, когда стало ясно, что клиенты бесперспективные, не стала от вас уходить.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Shurikъ » 21.02.18 12:15

Потому, что женщины не уважают тех, кто с них чужую сперму слизывает. Надеюсь доступно ответил. Плохо, что такие вопросы возникают.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Паря » 21.02.18 17:57

Женщины впринципе никого не уважают.Они не мыслят этими категориями.Если им выгоден мужик-делает вид,что уважает.Выгода исчезла-бабы след простыл.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Shurikъ » 21.02.18 18:13

Паря писал(а):
21.02.18 17:57
Женщины впринципе никого не уважают.Они не мыслят этими категориями.Если им выгоден мужик-делает вид,что уважает.Выгода исчезла-бабы след простыл.
По просьбе телезрителей меняю слово "уважает" на слово "презирает".


Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Shurikъ » 21.02.18 18:43

Паря писал(а):
21.02.18 18:15
Никого не презирает?


Ты демагог или дурак? Или и то и другое?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Паря » 21.02.18 18:45

Дурак ты,раз не понял что ты написал.Сам муйню сморозил.По просьбе телезрителей и прочее :facepalm: иди лесом короче.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Shurikъ » 21.02.18 19:16

Паря писал(а):
24.01.18 06:21
Когда ты перестаешь для нее быть круче,чем остальные ОМП,тогда и происходит слив.Круче остальных ты перестаешь быть после окончания влюбленности автоматически.Теперь любой может быть круче ,чем ты и от любого могут возникнуть бабочки.В тебя она повторно уже не влюбится.

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Причем влюбиться она может в любое,на ее взгляд,выдающееся качество ОМП.Посчитала крутым косолапую походку.Все.готово.
Любовь=уважение.Влюбленность=бабочки.
Значит любовь у тебя равно уважение? И тут же:
Паря писал(а):
21.02.18 17:57
Женщины впринципе никого не уважают.Они не мыслят этими категориями.Если им выгоден мужик-делает вид,что уважает.Выгода исчезла-бабы след простыл.
Вот почему ты демагог. Ну а по поводу дурака, извини, ты не дурак, ты глупышка.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Паря » 21.02.18 19:17

Ну да,противоречие.косяк.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Но на личности не переходи.Много на себя берешь.

Аватара пользователя
Андрей Игнатов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.02.17 11:53
Откуда: New York
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Андрей Игнатов » 03.03.18 08:33

Я афигеваю как бабы сейчас сливают мужей. Со своей почти два года вместе и рад, что не сделали детей. Благодарю АБФ и МД каналы :D. А теперь скорее всего, что и не буду их делать. Зачем? У мужчин прав нет. Брак - разводилово полнейшее.

Если баба изменила и ты её простил, то уважать тебя она уже никогда не будет. Точнее когда она тебе сказала, что ты ей надоел. Нужно было тогда её тапком из дому.

Как у тебя в семье было? Кто был главным? Скорее всего мать, да? (Не стёб).

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Alex7399 » 17.03.18 04:37

Raiders писал(а):
20.02.18 12:17
Всё написанно в билии, блуд и прелюбодеяние - грех. Мужская от женской измены ни чем не отличается. Как бы тут многие не писали, есть сам факт предательства. Появляется не доверие, всё, нарушенна вера. Отсюда все корни и растут. То есть отсутствие веры. Тот кто изменяет, со временем поймёт что новое то и не лучше, а вера уже потеряна, вернуть её практически не возможно.
Новоселова читали? Случаем не клон Атоса?
Посмотри с точки зрения биологии: баба гуляет- можешь воспитывать потомство от Васька.
Мужик гуляет- значит баба сделала правильный выбор! Он самец!

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение HeOleHb » 17.03.18 08:53

maxs писал(а):
23.01.18 09:54
Мне не понятно, почему почти во всех случаях в темах об изменах жен мужикам формчане рекомендуют санчас и затем развод, мотивируя тем, что если жена изменила мужу, то это:
вот когда станешь мужиком тогда и поймешь

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Shurikъ » 17.03.18 14:31

HeOleHb писал(а):
17.03.18 08:53
вот когда станешь мужиком тогда и поймешь
В точку.

maxs
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.01.18 02:49
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение maxs » 18.04.18 10:27

Всех приветствую!

Три месяца прошло со времени создания темы. Всех участников обсуждения благодарю.

Как мне посоветовали выше вопросы больше не задавал в тему, пока не набрался необходимого объема знаний из тем на АБФ и предложенной к изучению литературы.

И с тех пор многое в моем восприятие и понимании как самой ситуации, моей семьи и самое главное самого себя здорово поменялось.
Поменялось в первую очередь с помощью знаний, полученных из книг Виталиса, Новоселова, Селезнева, Делис.
Добрался я также до работ Чепмен, Ломброзо, Вейнингера.
Перечитал сплошняком прикрепленные темы АБФ.
Можно сказать, что помимо работы именно чтением и обмысливанием ситуации я занимался эти 3 месяца.

Очевидным стало, что Алень я всея Руси. Это первое. И самое главное. Осознать и поверить в это тяжело и больно.

На самом деле изначально я не правильно строил отношения с женой, правила в семье, потому что изначально в корне неправильно относился к женщине и к браку. Следовательно не правильно выбирал себе жену.

Своей жизнью на самом деле не управлял, как должно.

В последующем роли и зоны ответственности распредели не верно.

Многое пустил на самотек.

В итоге корабль этот под моим капитанством утонул, чего и следовало ожидать.

И все что произошло - это логичное следствие именно мной допущенных ошибок.

Выводы сделаны, работа над ошибками начата.

Ответы на все вопросы в первом своем посте в теме я нашел.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Teodor76 » 18.04.18 14:14

Бабы читающие форум зааплодировали стоя :D

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Толяныч » 18.04.18 17:05

maxs писал(а):
18.04.18 10:27


Ответы на все вопросы в первом своем посте в теме я нашел.
Это молодец, конечно, но, делать то что собрался? И собрался ли вообще?

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Elvis81 » 18.04.18 17:11

:facepalm: это пи$дец господа!!!
Простите.
Такое бывает вообще? :shock:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение AmericanVillain » 18.04.18 18:09

Да, бывает. В мире полно всяких извращенцев. Одни бабушек е6ут, другие - куколдствуют, третьи - гавно ложками наяривают. Такие нынче времена.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя