Почему рспшки такие тупые?

Высказаться и забыть
Muzhchina
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.06.17 00:13
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение Muzhchina » 26.01.18 11:25

Щас одна рспшка на форуме пишет - ни каждая разведенная с ребенком готова впустить мужчину в свою семью :facepalm: Начнём с того, что это уже недосемья получается. В семье должен быть муж. От хороших жен не уходят. С такой женщиной уже не стоит связываться. Ну а если она начнет говорить, что муж был казлом, то зачем такого выбрала? Значит, у бабы с головой не всё в порядке. В общем, баба - уже минус. Но ещё больший минус её прицеп, которого надо кормить, обеспечивать. Ну и нах мужику такое "счастье" нужно. Ночью этот спиногрыз может кричать, спать не давать. Когда подрастет, то может мешать сексом заниматься, если будет однушка. Я понимаю, это свой ребёнок. Я бы о родном ребёнке заботился. Но это прицеп от другого мужика. Он, как альфа-самец, оплодотворил самку и ушёл. А ты получается, лох, кормишь и терпишь ребёнка от этого альфа-самца. Неужели рспшки не понимают, что они полный неликвид. Ещё и одолжение делают, что не всех готовы принять в свою "семью". Это полный покров из женского полового органа, товарищи. Или может они всё это понимают, но просто не могут же об этом сказать, иначе меньше шансов найти дурачка, на которого можно повесить своего прицепа.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение докторгде » 26.01.18 11:38

всё понимают

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение skeptic » 26.01.18 11:52

Да на самом деле полно тех, кто ради близости с вожделенным пельменем готов принимать прицепа, как неизбежность. А если демка качественная, то прицеп и вовсе не кажется им проблемой. На первых порах так уж точно.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение Кеша » 26.01.18 12:09

Muzhchina писал(а):
26.01.18 11:25
Ещё и одолжение делают, что не всех готовы принять в свою "семью". Это полный писец, товарищи.
А что не так-то?
Или они всех должны принимать в свою семью?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение Лео » 26.01.18 16:07

Кг\Ам -всё давно перетёрто лямы раз .

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение Xoxland man » 26.01.18 16:26

Всё по делу. Тольк не понял о чём высер?
Кстати по поводу "альфа сделал ребёнка и ушёл, а ты корми". Ну скажем так далеко не всегда альфа сделал. Очередной олень прилипший к якобы дармовому пельменю или сработавшая схема "спермодонор-банкомат". А они не тупые я тебе скажу. У них ситуация - есть она с личинусом и надо выживать. Способ - демо режим и продажа потасканой мандатровой шапки. Если олень прилип то БИНГО. ОМП поверь такие же тупые как и ОЖП, может даже тупее. К сожалению

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение VadimF » 26.01.18 21:34

Мне тут недавно заявили, что по статистике выйти замуж с прицепом-девочкой быстрее получается, чем без ребёнка.
Надо поискать в сети, кто эти исследования проводил )

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение Кеша » 27.01.18 01:50

VadimF писал(а):
26.01.18 21:34
Мне тут недавно заявили, что по статистике выйти замуж с прицепом-девочкой быстрее получается, чем без ребёнка.
Видимо там педофилы рейтинг сильно накручивают.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение VadimF » 27.01.18 09:40

Задний Карман, а не пошёл бы ты в задницу.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение Выживший » 27.01.18 10:30

Muzhchina писал(а):
26.01.18 11:25
Щас одна рспшка на форуме пишет - ни каждая разведенная с ребенком готова впустить мужчину в свою семью
Отпиши ей , что не каждый мужик готов лезть в более чем вероятный капкан.
Хотя, если рсп, пишушая ТАКОЕ, смазлива и ипАбельна до невозможности, а твоя шляпа дымит как паровоз - можно и поддакнуть.
Я так и делал много лет.
А что бабо потом (после эбли и осознания своей роли в моей жизни) вслед орать будет - да пох как-то.
Угрызений совести не чувствую.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение VadimF » 27.01.18 11:13

Выживший, зачем метать бисер? )
Они и правда уверены, что с дитём у них больше шансов. И что они самые самые необыкновенные.
Тут не объяснишь ничего никому.

PlayAxelJay
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.01.18 23:33
Откуда: Луганжелес
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение PlayAxelJay » 27.01.18 17:14

Никакие они не тупые. Как минимум миллионы ОЖП которые живут с РСП - потдверждают, что как минимум в стаде ОМП более тупых особей навалом.

Насчёт "Ни каждая разведенная с ребенком готова впустить мужчину в свою семью" - это аффирмация, т.е.фраза-внушение для аленей или недо-аленей. Они всё прекрасно понимают, что если исходить из здравого смысла - то они с доплатой никому не нужны. Но для окружающих - у них найдутся десяток фраз-внушений склоняющих к тому, что они якобы "сокровище".

Приведу аналогию - есть у нас в Луганске некий работодатель владелец хлебных ларьков - он платит 250 рублей за 7 до 17:30, 2 через 2(5000 в месяц) - и у него есть куча аффирмаций типа "для Луганска(мы тут на линии фронта почти, если что) я плачу достойную зарплату(минималка 3242 рубля в школах и больницах)", "она на стуле целый день сидит и жопу отращивает", "я создаю рабочие места", "мы 2 раза в неделю выдаём свежий хлеб". Только у него почему-то текучка бешеная - каждые 2 месяца - срочно требуется продавщица. И у него позволяют доходы с хлеба платить этим продавщицам не по 5000, а по 10000 - и никто у него бы не увольнялся и не надо было каждый 2 месяца искать новую продавщицу. И вот тут можно сказать - а почему работодатель такой тупой? А ничего он не тупой - он каждой продавщицы не доплатил по 5 тысяч - эти деньги они в "теле прибыли" , т.е. идут ему в карман. Он ездит на Тойоте Кемри и кушает колбасу по 500рублей килограмм(мы тут на линии фронта почти, если что - пенсионерам платят по 2900 пособие в месяц) и ему не впадлу 2 часа в день поустраивать собеседование новым кандиданткам в продавцы.

Так что не могу согласиться, что РСП - тупые, некоторые экземпляры поумнее(имеется ум житейский - а не знания ядерной физики) 90% ОМП будут...


Почему я не могу в разделе "Разное"(или где здесь флудилка?) создать новую тему? Или где и как мне создать тему? Я зарегистрироваться не мог 10дней минимум - письмо на почту не приходило с потверждением. Сообщения могу посылать спустя только сутки. Может надо 100 сообщений на форуме, кто-то подскажите в личку пожалуйста.

P.S. Я хотел создать тему "Антивиагра" - есть ли какое-то хим/мед средство которое делает на полшестого на раз, два, три? Говорят в армии в чай бром добавляют, это считается мифом оправданно или нет, и если это не миф - где можно купить бром? Это именно чистый бром или какое-то соединения брома?

Я живу в Луганске - у нас тут с трудом зарабатываешь на еду и одежду, а стояк мучает, просто так мне не дают - я не Бандерас и не Иглесиас - сексуален я как обезьяна да и выгляжу не очень(в 31 как на 45) - я хочу таблетку принять и спокойно смотреть Звёздные Войны, например.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение Снежок » 27.01.18 19:27

Почему у тебя такой тупой ник ?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение Panzerbear » 27.01.18 20:39

PlayAxelJay писал(а):
27.01.18 17:14
Я живу в Луганске
[mod=Panzerbear] Leninsky district, village Molokovo
address: 142714
address: Moscow[/mod]

PlayAxelJay
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.01.18 23:33
Откуда: Луганжелес
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение PlayAxelJay » 27.01.18 21:03

Снежок, а каким образом ваш ник стал острым? - И может я задел за больное и вы прицепились к нику?


Panzerbear, По поводу моего местоположения - я незнаю, что у вас там показывает - много где чего глючит, например сайт mylove.in.ua - выдаёт РФ, хотя Луганск - не в РФ, я писал администрации - они типа вкурсе проблемы и решают.

Вот я скриншот яндекса сделал - определение по IP:
Изображение

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение Снежок » 27.01.18 21:43

PlayAxelJay,
Я обращалась к автору топика
А мой ник не острый , просто связан с воспоминанием , как называл близкий человек из-за очень светлого цвета волос )
За больное меня не задел ) не мечтай )

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение Panzerbear » 27.01.18 21:44

PlayAxelJay писал(а):
27.01.18 21:03
хотя Луганск - не в РФ, я писал администрации - они типа вкурсе проблемы и решают
Ну да. Ну да. Один адрес. Да да. Все верят.
Продолжайте.

PlayAxelJay
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.01.18 23:33
Откуда: Луганжелес
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение PlayAxelJay » 27.01.18 22:47

Panzerbear, а как бы я мог доказать что я с Луганска - по другому? Есть какой-то вариант, без раскрытия анонимности?

Все претензии ко провайдеру интернета - open-line.lg.ua 0642) 65-49-91 (095) 256-68-65 (072) 120-17-09 - свяжитесь с ними и спросите почему у меня московский IP-шник.

Я помню я через МТС Украина с Запорожской области сидел на одном форуме - там у меня был вообще американский айпишник.

Отправлено спустя 21 минуту 15 секунд:
Может мне на фоне достопримечательности в Луганске сфотографировать плакат А4 с надписью" АБФ PlayAxelJay 29.01.18". Выберите достопримечательность - памятник Дзержинского, укр. Драмтеатр на ул. Оборонной, кинотеатр "Русь"?

Изображение

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение VadimF » 28.01.18 00:04

кинотеатр Русь

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение Просто_чел » 28.01.18 00:18

PlayAxelJay писал(а):
27.01.18 23:08
как бы я мог доказать что я с Луганска - по другому?
Кому это в душу поскреблось? Зафейхоа ты тут скринишь? Сделай проще - просто убей себя.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение 123456789 » 28.01.18 10:05

PlayAxelJay писал(а):
28.01.18 00:24
VadimF, окей договорились.
Чё тоже повелся на праведные песнопения местных старожилов?
Только пообщавшись с ними понимаешь почему их, даже их жены - опрокинули и ушли к другому.
С ними же даже просто что-то обсудить - невозможно. Зашоренные, как пеньки, не приемлют другого мнения.

Помним, что РПС - зло. И зло - тупое.
Антибабисты - это такие же РСПшки, только без прицепов. :lol:
Прицепов-то либо отжали, либо нет и уже не будет.
И да, они ведь тоже: "ни каждый антибабист готов впустить женщину в свою семью". :mrgreen:

Поэтому и ноют здесь, и, как сами пишут: живут с теми же РСПшками или гордо дрочат,
называя тех, кто от них отличается - троллями, аленями, баборабами или бабами.
Ты побольше с ними пообщайся - опупеешь от их зашоренности, паранойи и тупости.

Люди, вместо того, чтобы грамотно продвигать неплохие в целом идеи,
сами своими словами и поведением губят продвижение идей, которые разделяют.

Ты где-нибудь на бабском форуме слышал, чтобы одна другой писала:
"Слышь, шлюха - убей себя!". Ну и куда и с чем в душе пойдет баба к которой так обратились?
У баб - кооперация. Наши же идиоты даже корпоративной солидарности не имеют,
только сектанская ненависть к всем кто отличается от них, особенно если в позитивную сторону.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение VadimF » 28.01.18 11:50

123456789 писал(а):
28.01.18 10:05
Наши же идиоты даже корпоративной солидарности не имеют
Отучаемся говорить за всех.
Мне вот вчера камарад с форума звонил. Беседовали почти час.
Я думаю, ему просто поговорить помогло.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.18 00:34

Мужики, в плане отношений, гораздо тупее баб, а уж тем более тупее РСП, у тех и опыт отношений есть, и опыт развала семьи.

PlayAxelJay
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.01.18 23:33
Откуда: Луганжелес
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение PlayAxelJay » 29.01.18 01:02

123456789, ну я здесь с строго определенной целью, боюсь правда что ошибся форумом, не подскажут тут мне антивиагру, ещё и какие-то глюки с IP и определением моего местоположения...

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Почему рспшки такие тупые?

Сообщение ZdesMike » 29.01.18 13:30

По части антивиагры. Погугли "продукты снижающие тестостерон". Вот их и ешь, большей частью.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей