Как сохранить лицо?

Высказаться и забыть
Ответить
Санечка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.05.17 21:42
Пол: М

Как сохранить лицо?

Сообщение Санечка » 28.01.18 23:07

Приветствую всех участников!
Пишу в "наболевшее", т.к. описать всю ситуацию пока не в состоянии, еще все кипит и бурлит, но обязательно это сделаю позже.
Мы с женой из разных стран, она мамина доця 80-го уровня. Какое-то время она прожила у меня в стране, потом свинтила к маме и вышла на работу. Успехов по нулям у нее. Подбивала меня переехать ради дочки(3 годика) и сохранения семьи. В моей стране мои дела шли все хуже и хуже, но каждый месяц я к ней с дочкой приезжал, от 5 до 10 дней, паралельно подыскивая работу в ее городе.
И вот, приехал 27-го декабря к ним. Вроде все ничего, но что-то чую не то, прям спиной. 31-го пытаемся уложить дочку на обеденный сон, а сами за сапогами для моей жены. Малая никак не укладывается и тут жена на меня набрасывается с криком, что это моя вина, что я ее разбаловал. Пять раз я попросил жену в спокойном тоне разговаривать нормально. Она не унималась, я наорал на нее и вышел из комнаты, где скакала как ужаленная теща с криком Новому Году покров из женского полового органа. Я вышел в подъезд покурить, а когда вернулся жена собрала мне чемодан и предложила свалить со словами, что такая семья, где мы даже не можем договориться о воспитании ребенка ей не нужна. Лучше она будет жить сама. Я ушел.
Новый год в поезде! Впервые! Один, как собака! Вернулся к себе в страну, с тех пор держу санчас, от нее тоже нуль на массу.
Что делать х.з. Чего ждать? У малой были назначены куча обследований, т.к. были подозрения на серьезную болячку. Результатов не знаю, но очень переживаю за состояние ребенка! Звонить соответсвенно я ей не могу, но судя по всему придется ((( Как быть в такой ситуации? Я себя никуда не гнал, соответственно, если наберу первым, значит я сдался! Не хочу выйти из ситуации дурачком! Прошу всех кто может что-нибудь посоветовать, как сохранить лицо в данной ситуации? Понимаю, тема не раскрыта и вводных мало и сумбур. Моей вины в ситуации нет.
Всем благодарен!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как сохранить лицо?

Сообщение aw » 29.01.18 07:58

Детский сад...

Когда баба сливает - это навсегда. Забудь про нее.

Можешь забрать ребенка и увезти в свою страну. Удачи ей тогда с ОМЖР.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Как сохранить лицо?

Сообщение Странный Тип » 29.01.18 09:04

Санечка писал(а):
28.01.18 23:07
Новый год в поезде! Впервые! Один, как собака!
Почему один?
Там, как минимум, проводница должна была быть...
Нужно было присунуть под стук колёс
Санечка, блин... :mrgreen:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Как сохранить лицо?

Сообщение Добряк » 29.01.18 09:56

Санечка писал(а):
28.01.18 23:07
Лучше она будет жить сама.
Украина?
На Украине и на юге России говорят "жить сама", а не "жить одна".

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Как сохранить лицо?

Сообщение Странный Тип » 29.01.18 11:51

Да вброс, понятно же

Санечка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.05.17 21:42
Пол: М

Как сохранить лицо?

Сообщение Санечка » 29.01.18 12:08

Да, Украина. Нет, не вброс. Напишу позже свою историю. Спасибо всем за ответы!

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Как сохранить лицо?

Сообщение ZdesMike » 29.01.18 13:15

Знакомы тетки такого типа. Это - бабья яма, да еще и тетка - мамочница.

Если коротко, не лезть больше в эту помойку, разводись (если в браке) и забудь. Будешь лезть к ним, чтоб лечить ребенка, - будут отбиваться от тебя, как-будто ты приезжаешь, чтоб повалить тещу на пол, вскрыть ей заживо брюшину и напихать туда соломы, как минимум. Будут отбиваться насмерть. Попутно искалечат психику девочке. Лечить тебе девочку не удастся, никак. Возможно даже не будут ее лечить назло тебе (если будешь постоянно крутиться рядом). Советовать увезти девочку явочным порядком не буду, т.к. это вопрос требует плотной предварительно проработки с практикующими юристами и зависит от очень многих конкретных обстоятельств и параметров ситуации. Включая немалые деньги. Кстати, как у этого гадючника по части жадности? Не получится "купить" девочку?

Санечка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.05.17 21:42
Пол: М

Как сохранить лицо?

Сообщение Санечка » 29.01.18 19:20

ZdesMike,
Виден Ваш опыт! Как Вы так сразу смогли угадали про бабью яму?! Купить не выйдет никак! Это "мой" ребенок, т.е. в смысле даже не наш! Видать они очень долго к этому с массовой шли. Я обязательно запилю свою простынь. Еще раз спасибо!

Отправлено спустя 53 минуты 10 секунд:
Сорри за орфографию. Писал с телефона.

Станислав88
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28.11.17 08:23
Пол: М

Как сохранить лицо?

Сообщение Станислав88 » 30.01.18 19:29

Жена тебе всё сказала- этого мало? Ах да, как же нам всего этого мало! - хочется проверить , перепроверить, узнать , разузнать- и для чего аааа всё для того , ну чтоб уж точно .)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей