Старость одинокого мужчины

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Старость одинокого мужчины

Сообщение craft » 13.08.18 15:31

Зануда писал(а):
13.08.18 14:58
надо бабки заколачивать
ну это по умолчанию всегда! :)
Плита она такая...

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Lazarus » 13.08.18 15:38

Вино беру в Варениковской.Там винзавод.1200 за 10 литров белого сухаря.Конину у соседа заказываю.От 900 руб за пять литров.В Темрюке есть ещё винзавод.Сам живу в Гостагаевской.Неохваченная область по туризму Кучугуры,Лиман на Азовском море в сторону хутора Воскресенский.В Анапе на Утрише популярно на дельтапланах с мотором отдыхаек катать.

Отправлено спустя 16 минут 50 секунд:
Ещё зимой работы нет,ветра сильные,штормовые, особенно в Новороссийске.При минус 10 с ветром до 25 мс ну очень холодно :D Сам Новоросс город портовый Много предприятий .Так что там тема бизнес крутить.С лесом тут вообще беда.Очень дорогой.Производство мебели вроде есть,но качество страдает.Строительство деревянных домов не распространено.Из цилиндованного дерева один,два в Анапе.Дорого.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Зануда » 13.08.18 19:55

Ну, воюй, чо. Бог в помощь.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Зануда » 13.08.18 20:04

Lazarus писал(а):
13.08.18 15:55
Строительство деревянных домов не распространено.Из цилиндованного дерева один,два в Анапе.Дорого.
Я погуглил - вроде 6-7 тыр за куб сушеного дерева. Не особо от сибири отличается. Под мой проект каркасников плаха нужна, оцилиндровка ни к чему.
Lazarus писал(а):
13.08.18 15:55
Конину у соседа заказываю.От 900 руб за пять литров.
А вот это бы надо обсудить, до тебя рукой подать. Я бы литров 20 купил по такой цене. Отпиши в личку, если есть такая возможность. А то, может, в гости заскочишь на денек, заодно и привезешь. 8)

Отправлено спустя 48 секунд:
craft писал(а):
13.08.18 19:57
И нахуйц Юрку абижать?
Меня обидеть крайне сложно, особенно Удаву. 8)

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Lazarus » 13.08.18 20:11

Зануда писал(а):
13.08.18 20:04
А вот это бы надо обсудить, до тебя рукой подать. Я бы литров 20 купил по такой цене. Отпиши в личку, если есть такая возможность. А то, может, в гости заскочишь на денек, заодно и привезешь.
Человечек щас на дно залёг.Брал в темрюке на винзаводе.Щас там ловля идёт.Как всё успокоиться.маякну.Он и чачу гнал оттуда,правда не знаю почём.Но думаю канал ешё не перекрыли :D

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Lazarus » 13.08.18 20:17

Я сухарика белого стаканчик вечерком .два кубика льда.Так,с устатку :D

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Lazarus » 13.08.18 20:21

Зануда писал(а):
13.08.18 20:05
Под мой проект каркасников плаха нужна, оцилиндровка ни к чему.
Каркасники чёта тут не идут.Люди с северов приезжают.ищут,работников нет.кто ставит.Ещё местная погода,жара.пажароопасность. Домишки из газоблоков лепят,дешевле выходит.Сам такой поставил.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Зануда » 13.08.18 20:54

Lazarus писал(а):
13.08.18 20:11
Как всё успокоиться.маякну.
Ок, жду. 8)
Lazarus писал(а):
13.08.18 20:21
Каркасники чёта тут не идут.
Ну я для начала для себя и команды хочу делать, а там поглядим. Основная идея - мобильность домика, так что всякие газоблоки не канают.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Старость одинокого мужчины

Сообщение craft » 13.08.18 20:59

Зануда писал(а):
13.08.18 20:54
Основная идея - мобильность домика,
На сколько помню, там вату нужно класть правильно.
Каркасники они такие.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Грустил гуляй » 13.08.18 21:19

А, так ТУ - вот потому что - (я про фоты). Все никак себе не приберу - а чеж мы так дрочимся то в этой свободной вселенной? Обложили нас всех как-то в меру понимания и способностей. И с утра до вечера - ни пернуть не вздохнуть. Тока, плядь, освободишься, и какая нибудь хрень опять в золупе тычется. То внешняя, то внутренняя, которую сам себе надумал. Ну чего нам надо то? Для поддержания жизни в организме надо условно 2000 Ккал в день, - ООН их оценивает в 5 долларов, ну и крыша. Дальше все - творчество, свободное от понуждения. Но никуя. Каждый знает. Надо не 5 а 50. И не пальмовыим листом накрыться. И некуй думать о вечном. Пока такая пруха идет ) И вот начинаются изыски. Я состоялся , - а другие нет. Ну прах галимый, а прет изо всех щелей.
За детей еще, я бы отдельную тему затеял, об их бесполезности и увы, уже давно не нужности, по причине захода этой размножательно-потребительской ветки развития в тупик. Я своих люблю, но они мне реально незачем.
А кто тут хоть раз видел племя дикое в африке? Вот я уже давно собираюсь лично убедиться, что это не пиздежь. Что не находят худосочных темнокожих, и не разучивают с ними этот безумно талантливый фильм про их "реальность". А когда отъезжают авто со сьемочной группой, они уезжают вместе с ними, и вигвамы тоже )
В общем- наболело! )

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Старость одинокого мужчины

Сообщение craft » 13.08.18 21:50

Грустил гуляй писал(а):
13.08.18 21:19
Я состоялся , - а другие нет.
нет, жыснь легка в усложнении.
Допустим, мне гркзили машину дров, а теперь эти грузилы стали при семье и доме.
Я что сделал не так?
Да у них свои поля Пд были, у меня свои.
Пучуйствуйте, так сказать, разницу.
Баба этого не поймёт, не её поля!
Тогда кто себе злобный буратин?
Если профейлил всё, то хуле, или собирать камни или нахуйпослать.
Так или иначе пройобываешь всремя своей жизни.
тчк и многобукф

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Грустил гуляй » 13.08.18 22:04

craft писал(а):
13.08.18 21:50
Если профейлил всё, то хуле, или собирать камни или нахуйпослать.
Да не согласен я с с тобой никуя. Ведешься на социум. Причинно-следственные связи в мозгу определяют текущие ощущения. А мы, очень похоже,что те самые единственные животные, кто это способен утилизировать, и "стряхивать" предыдущий опыт.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Старость одинокого мужчины

Сообщение craft » 13.08.18 22:09

Грустил гуляй писал(а):
13.08.18 22:04
и "стряхивать" предыдущий опыт.
Много стряхнул?
Вот у мну было до пяти-шести баб одновременно!
Чем стряхивать вот лично мне?ггг
кароч, ты иле в теме иле не пезди.
ога.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Старость одинокого мужчины

Сообщение craft » 13.08.18 22:11

Я когдато радовался камраду exу, дескать у него пару баб,
пока не понял фейл.
А это по плите.
Ща сморю, норот ваще такой хренью не заморачивается0ибать разных пелодок.
Ну и ладно, не в них суть!

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Грустил гуляй писал(а):
13.08.18 22:09
Дай ссыль на историю.
ой,ёёё
Нинада!гггг

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Грустил гуляй » 13.08.18 22:14

craft писал(а):
13.08.18 22:09
Вот у мну было до пяти-шести баб одновременно!
А ты не прирос опытом. Остался в подростковом ожидании последующего внимания к тебе. А тело твое одряхлело. Мозги тоже подссохлись. И вот ты теперь новый крафт, не такой какой был раньше, но почему то себе не нравишься. А почему? Потому что девочки давать перестали? Малолетки? Потребитель. Извращенец. Уже не исправить.
Испорчен рекламой журнала плейбой.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Грустил гуляй » 13.08.18 22:22

Я в том смысле, что история лживая сука, неолиты только в наших мозгах, впрочем как и космос, верю я как ДЖО, только в личный опыт, и тому, что сам трогал руками. Это чрезвычайно полезно, когда во внешнем мире осваиваешься. С философией сложнее. Там есть интуитив и дуальность. Сочетание тела и сознания. Тут на форуме весело. Но пока аудиторию не нащупал ) Боюсь вас пугать )

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Старость одинокого мужчины

Сообщение craft » 13.08.18 22:23

Грустил гуляй писал(а):
13.08.18 22:14
Испорчен рекламой журнала плейбой.
неее
поэл свой Дсп-режим
И то не до конца.
Дээспэшу инада, а надо бы .. бял, другая тема.
Но кароч, всё через себя пропустил, и о-ппабля, вот оно. :)
Вот и баба 20 лет в лтре.. гыгы
У вас есть баба рядом? Во много лет?
не на поебацо, а так, как баба?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Старость одинокого мужчины

Сообщение craft » 13.08.18 22:33

бял, нуваснахуй, ща придет лесник..гыгы

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Зануда » 13.08.18 22:37

craft писал(а):
13.08.18 20:59
Каркасники они такие.
Я уже строил их, разберусь.
Грустил гуляй писал(а):
13.08.18 21:19
Я своих люблю, но они мне реально незачем.
Я эту хню анализировал. Это просто кусок социала нынче. Как кошка, собака или чужие детишки, которым в детдом игрушки возишь, а они радуются всему, чо привез. Или соседка, которой помог диван затащить, а она тебе галушек с благодарностью. Ну и как бы логично. Все к тому и шло. Бабам оно важнее, они этим живут. А нам - ну вот так.
Грустил гуляй писал(а):
13.08.18 21:29
Им интересны полимеры.
Я своему четко обозначил, что усе наследство от меня, буде таковое будет, уйдет на благотворительность. Так что как потопает - так и полопает.
Поживу-ка я для себя, любимого. Тем более что чем дальше - тем больше вхожу во вкус. 8)

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Грустил гуляй » 13.08.18 22:38

Зануда, если чего - давай мы под этот флуд перейдем в другую ветку. Но я щетаю что мы пока остаемся в теме - старость одинокого мужчины - тут они присутствует и киздят в качестве конкретных одиноких и не очень мужчин )

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Грустил гуляй » 13.08.18 22:42

Зануда писал(а):
13.08.18 22:37
Я эту хню анализировал. Это просто кусок социала нынче. Как кошка, собака или чужие детишки, которым в детдом игрушки возишь, а они радуются всему, чо привез. Или соседка, которой помог диван затащить, а она тебе галушек с благодарностью. Ну и как бы логично. Все к тому и шло. Бабам оно важнее, они этим живут. А нам - ну вот так
Да, примерно так и ощущаю. Возможно как то время изменилось Установки на безумную привязанность к потомству. Ну нет ее. А я сам себе не люблю врать. Екает как вижу. Помогу всегда. Но точно - не буду упарываться за их будущее. Возможно это как то ущербно выглядит со стороны социума. А что я поделаю с этим.

Отправлено спустя 13 минут 39 секунд:
Зануда писал(а):
13.08.18 22:37
Я своему четко обозначил, что усе наследство от меня, буде таковое будет, уйдет на благотворительность. Так что как потопает - так и полопает.
Поживу-ка я для себя, любимого. Тем более что чем дальше - тем больше вхожу во вкус
Чуть дальше продвинулся в изучении обратной реакции от отпрыска. Старшего. Он реально проявил привязанность к отцу. Сам тянулся. Поставил его на хозяйство. Купил тачку. Снял хату. Обозначил доход и цель. Но оне устали уже через год. С выходным пособием отпустил на вольные хлеба. Понимая, что это тоже не кайф, жизнь, где папа- начальник. Я бы тоже не захотел такого. А наследовать? Ну кэш есть смысл чутка оставить. Не такие уж мы и звери) А вот насчет того, как это грамотно сделать , есть у меня один проектик )

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Зануда » 13.08.18 23:51

Нормально беру. Ты в натуре чмо, которое из-за ущемленного ЧСВ планомерно засирал форум, где люди реально ищут помощи. Я таких гандонов даже и не упомню за 4 года, что я здесь.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Зануда » 14.08.18 00:21

Грустил гуляй писал(а):
14.08.18 00:13
Вижу, что очередную эманацию ТУ удалили просто так.
Ты, так скажем, малость пропустил события. Был период на форуме, когда чуть ли не каждую вторую новую тему сопровождали комменты "опять удав, что ли ?" Так что не просто так. В галерее гандонов на абф у него почетное первое место.

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение Грустил гуляй » 14.08.18 00:30

Зануда писал(а):
14.08.18 00:21
Ты, так скажем, малость пропустил события. Был период на форуме, когда чуть ли не каждую вторую новую тему сопровождали комменты "опять удав, что ли ?"
Я про другое, Зануда. Ты- точно услышишь. Мы не можем делегировать каким то людям право контролировать то, что начинаем сами, как обсуждение. Кто то может быть плохим, кто то хорошим. Но контролировать должен человек, который захотел поговорить- завел ветку. Я с этим согласен. Не хочешь говорить с посетителями? Не нравятся? Не пишешь, или удаляешь их посты. Инертен? Ветка превращается во флуд - правило - автор не отвечает - ветку закроет админ. Закроет! Но не уничтожит. В этом работа админа, а не в том, что будет сверять написанное со своим внутренним кодом. Заебется так.
Твоя ветка популярна? Всем интересно , что ты пишешь? Пришли тролли и начали засирать? Включаешь модератора, и выпиливаешь их. Просто удаляя посты. Не банишь - нет права. А просто не даешь их высерам оставаться в теме. Вот - так правильно. И работает уже на форуме борисика. ИМХО.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Старость одинокого мужчины

Сообщение КТхизист » 14.08.18 09:19

Lazarus писал(а):
13.08.18 15:55
Сам живу в Гостагаевской
Надо будет пересечься. Гостагайка у меня, как самое перспективное место для жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous, Natkus, Scroodge2008 и 11 гостей