ДР у БЖ

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Зануда » 08.02.18 16:38

Больше подробностей - больше понимания. В том числе и для тебя самого. Кому влом читать - тот и не читает.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

ДР у БЖ

Сообщение wildfox » 08.02.18 17:38

Конечно же, нет. Ни с иронией, ни с издевкой, никак - ни пол строчки, ни слова.
Нет зрелища печальнее на свете, чем огрызающийся рогоносец (простите из ваших же слов) и ее ваше поздравление никак не заденет, а только позабавит и укрепит в мысли, что вы до сих пор не можете забыть ее - такую зведу.
Игнор - ваше оружие в этой битве. Даже если вдруг она поймет, что вы ее не поздравили, все таки 25 лет вместе и тд и сама напишет или позвонит вам, прикиньтесь, что вы и думать забыли о ее др.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

ДР у БЖ

Сообщение скорпи » 08.02.18 18:00

+100000

Madboa
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.02.17 09:16
Откуда: в данный момент Рыбинск
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Madboa » 08.02.18 19:47

wildfox, Не напишет оно гордое

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

ДР у БЖ

Сообщение wildfox » 08.02.18 19:53

Ну и вы себя не на помойке нашли.
Даже если не напишет, ваше "отсутствие" заметит. Инфа 146%

Madboa
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.02.17 09:16
Откуда: в данный момент Рыбинск
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Madboa » 08.02.18 20:01

Сел писать свою исповедь, не знаю с чего начать. Если писать сокращённо, то много будет несостыковок, а если развернуть, то надо начинать со школы и реально получиться эпопея на пару томов

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Всё-таки попробую сокращённый вариант, а потом по ходу пьесы будем вносить дополнения и объяснения

Отправлено спустя 1 час 20 минут 57 секунд:
для удобо перевариваемости моей писанины, решил разбить на несколько частей, по этапам развития событий. Я не писатель, так что не судите строго.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ну приступим, помолясь.
Главные герои сего опуса: Я (в этом году будет 45), БЖ (45), три дочери: 24, 18 и 4.
О себе: полная семья, есть старший брат. О семье подробнее расскажу: отец сначала работал водителем потом за пьянки перевели в слесаря, бухал по- черному много лет, поднимал руки на мать, нас с братом ни когда не бил, но словарный запас был расширенным. Мать работала всю жизнь в общепите, от нее научился хорошо готовить, друзья даже предлагали открыть свое кафе или ресторанчик. В детстве насмотрелся на пьянки до такой степени, что зарекся что таким не буду. Семья будет идеальная. Даже первый раз выпил водки всего в 19 лет, брат до сих пор ни курит и ни разу в жизни не пил алкоголя.
О ее семье: до 8 класса ее воспитывала бабушка, мать истинная СДС, отец чистой крови тряпка и Алень, руки были золотые умел делать все, но был запойный, со стопки мог уйти в запой на месяц. Умер 17 лет назад – довела до гроба мать БЖ.

Итак сама история, начинаю из далека чтобы было более понятно:
1980г. – в Москве олимпиада, а в небольшом городке Яр.обл. меня повели в 1 класс. На линейке я увидел девочку с медными волосами и огромным белым бантом на голове (надеюсь вы уже поняли кто это, осталась даже где-то фотка). Как потом оказалось она жила в соседнем подъезде со своей бабушкой, ее родители решали свои проблемы.
80-88гг. – учились, иногда вместе делали домашние задания. Я в это время вплотную занимался спортом – самбо. Но всегда был маленького роста и худым, на физ-ре стоял вторым с конца среди парней, учился на тройки, ну короче обычным советским пацаном, которого воспитывала улица. Потом она переехала в др район, а я после 8 класса ушел в ПТУ.
Встретились уже в 91 (нам было по 18) на отправке друга в армию. Она закончила школу с красным дипломом и уже училась в мед академии. В школе была первой красавицей и за ней бегало несколько парней. Я к тому времени вырос почти на 15см, КМС по самбо, 1 разряд по боксу, на прессе можно играть в шахматы. Ну и у нас понеслось, начали встречаться. Я к ней периодически приезжал или она в город.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Зануда » 08.02.18 21:56

Начало романтичное :)

Madboa
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.02.17 09:16
Откуда: в данный момент Рыбинск
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Madboa » 08.02.18 21:57

это только прелюдии

Отправлено спустя 37 секунд:
пытаюсь покороче написать

Отправлено спустя 31 минуту 1 секунду:
2.
В 20лет залетаем, ну и как полагается свадьба и т.д. Годы были 90-е , веселые, все описывать не буду. Полгода пожили у моих, потом полгода у ее родителей, но как сами понимаете это песец полный. В итоге поднапрягся и купил малосемейку, куда благополучно переехали. После этого начались первые «загоны». Ей надо было заканчивать академию (брала академический отпуск, на рождение ребенка). С дочкой оставались либо родители, либо я если был свободен. Договорились, что она будет учиться удаленно 2-3 раза в месяц на 2-3 дня ездить в академию. За год сдала экзамены за 1,5 года. В это время она могла сказать что поедет на 2 дня(например сдать экзамен или зачет, а приехать дня через 3 или 4, якобы еще что нибудь сдать или отпраздновать с девочками сдачу экзамена). Сами понимаете сотовых не было, хрен поймаешь. Но пару раз ездил за ней. Конечно скандалы были, но ведь у нас любовь, ребенок. Она же обмануть не может.
После окончания академии, у нас начались нормальные года жизни , ей по наследству досталась 3-х комнатная квартира, в которую мы благополучно переехали. Я продал свою, сделали у нее ремонт , купили новую мебель. Я в то время устроился на хорошую работу, а так же у меня было свое ИП. Ни когда у нас не было общего кошелька, как и все Алени я считал, что она зарабатывает мало ( я даже не знал сколько) и по этому ЕЕ деньги – это ЕЕ деньги, а МОИ деньги – это Наши деньги. В ее обязанности входило уборка и готовка, в мои все остальное, вплоть до отработки трудовой повинности на даче у ее мамо. Причем если ехали на дачу к моим родителям , мы ехали только отдыхать. Было несколько больших прогибов меня на коленопреклонство, насмотрелась как ее мамо орала и нагибала ее отца. Не знаю как сдерживался тогда, но несколько пультов от телевизора и пару трубок от домашнего радиотелефона были разбиты об стену. Ни раз у не ударил – я же ее любил.
Было несколько случаев, когда были моменты ее общения с посторонними ОМП, звонки по телефону, подвозили с работы. «Я ни чего не понимаю – это же просто коллеги с работы» (сейчас после АБФ начинаю понимать, какие это коллеги). Я конечно тоже не из института благородный девиц, любил и погулять и выпить с друзьями. В 99 родилась вторая дочь. В это время разругался в БТ в хлам. Она была против рождения второго ребенка и выносила мозг по этому поводу БЖ, вплоть до того что пришлось ей ложиться на сохранение, скандалы были отменные. Я БТ выгнал из квартиры и она увидела свою внучку только через год.

С моих слов так получается , что были якобы одни скандалы, я так в общем жили как все. Меня на тот момент все устраивало.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
завтра вечером попытаюсь все закончить, начнется самое интересное.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Марк Аврелий » 08.02.18 23:17

Боже, какие мuдаки.. :lol:

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
У меня вопрос к достопочтенной публики, надеюсь на то, что автор на меня не обидеться, что его тему использую.
Со мной учился, все с 1 по 11 классы, пацантре. Он появился на свет, потому что его мать однажды напилась, и у него был комплекс неполноценности.
Но сам он был крупный и тупой. И ко всем задирался.
Мы с ним постоянно дрались, каждый день. Пи3дились и били еба4и друг другу, на протяжении десятка лет.
Он оставил след в моей жизни, если бы не эти кулачные бои, то вполне бы возможно, что я бы вырос баборабом и долбойобом, вот как вот Owl,

В наше время, идя с трени или с работы, я вижу то - как мой спарринг партнер, уже с новыми друзьями, пьет у круглосуточного магазина султыгу, из пластикового стаканчика.

И вот я сейчас подумал в связи с этим, может мне его хоть с днюхой поздравлять ? Узнать когда она у него, и три топора ему ставить?
Человек след в моей жизни оставил, и сломанный нос, и вывих плеча, и выбитую челюсть.

Короче, поздравить ли его с днюхой ?

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Madboa,

А если серьезно.
Чего ты до женщины дойбался со своими поздравлениями, каналья ? У нее новый мужчина, она с ним от души задорно трахаеца, они пьют смуззи, путешествуют, едят пташек под винчик.
Ты серьезно сейчас думаешь, что ты ей всрался со своими поздравлениями ?

Вот если кайен ей подаришь, может к столу тебя и пригласят, как нового мистера френдзона и друга семьи. :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Madboa,

Вот представь автор, нашел ты себе новенькую попку для поебываний, и у нее днюха. Ты с цветами и конфетами пришел, сиськи царапал, раком загнул, в жопу воткнул.
Лежишь в койке и куришь, и она рядом валяеться оттраханая и довольная, одеяло на сисге натянула.

И тут ее бывший Пьеро, с днюхой ее поздравляет и стихи ей строчит.

Беги йопта поздравлять.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

ДР у БЖ

Сообщение Memedo » 09.02.18 21:19

Смысл поздравлять человека, с которым ты больше не общаешься и нет никаких отношений

Madboa
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.02.17 09:16
Откуда: в данный момент Рыбинск
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Madboa » 10.02.18 00:22

3.
За это время двое моих лучших друзей перебираются в Москву. Мне много раз предлагали тоже переехать, но неохота было бросать уже налаженный быт и работу. Но моя БЖ поймала фикс идею , что нам надо выходить на новый уровень, да и детям будет лучше. И примерно 15 лет назад решили переехать. Сначала поехала БЖ (ей быстро нашли работу по специальности) , а я с детьми должен был подтянуться через пару месяцев (надо было разобраться с работой и закрыть ИП). И тут понеслось. Она постоянно не выходила на связь, часто звонила или брала трубку явно на веселее. Помимо того что она работала и жила одна, стала постоянно жаловаться что денег не хватает, много расходов на комнату, проезд, телефон и т.д. Я как «настоящий мужик» входил в ее тяжелое положение (ну как же она же одна в чужом городе) и помимо того , что .дети были на мне , еще умудрялся ей переводить деньги. Все это длилось почти 3 месяца, пока мне не за…бло все это. И перевез ей младшую дочь. Сам быстро закрыл все свои дела и через месяц переехал сам. Она снимала комнату. Как потом оказалось она стала курить и часто по вечерам оставляла дочь с хозяйкой квартиры. Мне это преподносилось, как посиделки с новыми подругами ( я потом познакомился с парочкой из них – это те еще СДС). Когда переехал, сняли квартиру в другом конце Москвы, заставил поменять работу, ну и вроде отвязались ее подруги и бросила курить. Я тем неменее начал жизнь и деловую карьеру с чистого листа. Будучи в своем городе имеющим имя среди своих коллег, высшее образование и нормальный стаж по специальности, пришлось начинать с низов. Сначала было конечно задница. Но потом вроде стало налаживаться и у меня и у нее. Я сменил сферу деятельности и начал потихоньку занимать мелкие руководящие должности (начал с начальника отдела) , ее через пару лет назначили зав.аптекой. Тут начались новые заскоки, типа не гоже зав.аптекой на работу ездить общественным транспортом. «Хочу сдать на права и хочу машину». Сама сдала на права и я купил ей первую машину. В виду того что у нее опыта «0» предложил сначала купить б/у отечест.машину (по принципу пусть убивает ее пока учиться), Но закатила скандал « как это я вся такая и буду ездить на отеч.машине, подавай иномарку» . Хрен с ней – согласился , но б\у, пока нормально не научиться водить , но не менее чем на год. ( после первой поездки с ней в родной город – это примерно 300км в одну сторону, я по приезду выпил из горла почти бутылку водки и чуть не поседел). Это происходило примерно 10 лет назад.
Ввиду того что старые машины имеют свойства ломаться, я сразу нашел не далеко от дома сервис и гонял ее ремонт и ТО. Потом мне это начало надоедать и я ей сказал чтобы сама начинала гонять ее в сервис, что бы ее сильно не прогибали на стоимость ремонта, я там познакомился с мастером цеха. Все работы согласовывались со мной по телефону. И тут я стал замечать что машина слишком часто стала ломаться по мелочам , которые надо обязательно делать в сервисе. БЖ опять начала курить, и последней точкой стал звонок из сервиса (причем звонили БЖ), что мастеру стало плохо и ему вызвали скорую. Я конечно в ак..уе с какого перепуга по этому поводу звонят ей. Но она за две минуты собралась и чуть ли не со слезами ломанулась в сервис. Тут до меня доперло, что сие означает, т.к. если бы у меня чтото подобное случилось- она даже не приехала. По ее приходу «очень хорошо поговорили» я ее первый раз за 15 лет ударил, слава богу что только ладошкой ( но отлетела на пару метров), ну и попутно проломил межкомнатную дверь. После этого собрал сумку с вещами и уехал к другу. Как жаль, что я тогда не наткнулся на АБФ, думал крышу снесет, но спасли друзья. И по какому-то наитию я сам ушел на санчас на 2 месяца. Вроде когда поуспокоился решил действовать «я же настоящий мужчина, а не тряпка», решил «бороться за наше счастье» и вернуть ее обратно , доказать что лучше Васька (как оказалось он тоже был женат)
Отвлекусь и опишу себя (тогдашнего) и Васька. Я рост 183, вес 70-75 (был как загнанная лошадь) , от старой формы остались только рельефы. Васек – ниже меня почти на полголовы, вес чуть больше чем бараний, тяжелее стакана вряд ли что поднимал. Как говориться убил бы соплей.
Через друзей нашел где он живет, и одним прекрасным утром приехал к нему в гости пообщаться. То что он охренел увидев меня у себя дома это было понятно сразу, ножки подкосились , губки затряслись. Он предложил пройти на кухню , чтобы не стоять в коридоре. (Только потом до меня дошло, что он хотел поближе к ножам.) Я ему сказал что бы сильно не дергался так как трогать не буду. Поговорили, он клялся что большей любви чем моя БЖ у него никогда не было, он собирается разводиться и жениться на ней. (Я же дебил – нет бы их благославить, я сказал, что если узнаю что он ей еще хоть раз позвонит или увидится с ней, я его отправлю как минимум в реанимацию, так как знаю где он работает и живет.
После Васька поехал в БЖ на работу (он ее сразу предупредил что я был у него и она уже меня ждала) Пересказывать разговор не буду, коротко – что люблю, жить без нее не могу, начнем все сначала и т.д. Вроде помирились, решили попробовать заново. В этот же день я перевез все свои вещи обратно.
Как узнал позже она уже оказывается с Васьком съездила в наш город , познакомила со своей мамо, а так же подала заявление на развод (как жаль что я это узнал уже после примирения), так же Васек подсуетился и продал ее машину ( как мне сказано) за 50 т.р., хотя я только за последний год вложил в ремонт примерно 70т.р. А еще этот дебилоид (Васек) познакомил свою жену с моей БЖ и детей, даже не знаю под каким предлогом, но они (БЖ и дети) даже перу раз ночевали у них (большая шведская семья)
Как жаль , что я всего этого не знал.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
если кто читает, извините за столь сбивчивое изложение. Если буду все подробно описывать , то получиться слишком много. Не смог закончить сегодня, надо спать, рано вставать.

Madboa
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.02.17 09:16
Откуда: в данный момент Рыбинск
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Madboa » 13.02.18 09:11

4.
После всего этого я стал образцовым аленем – настоящим мужчиной». Поменял несколько работ, нашел с нормальной зарплатой и стали жить. Все для «любимой» - новая машина, 2раза в год за границу, шуба , тряпки и т.д. Как всегда – ее зарплата – это ее, моя зарплата – это наше.
Меня даже не смутило то, что однажды (года через три) , я отправил БЖ с дочкой в Тунис ( сам не мог из-за работы). При просмотре фото я обнаружил фотографию ее Васька. При разборе «полетов» мне было сказано, -«что до поездки они случайно встретились на улице и разговорились , БЖ сказала ему о поездке. И Васек совершенно случайно взял соседний отель в это же время!!! И Она не виновата, что он туда тоже полетел!» Так как она летела с дочкой и моими друзьями (которые уверяли меня что ни чего за ней замечено не было)я подумал, « ну бывает» Васек, что-то хочет, но она то со мной и моими детьми.
И вот примерно 5 лет назад БЖ заявляет, что беременна, аборт делать поздно (якобы прозевала сроки) и будет рожать. Тут начались новые «загоны» - живем как бомжи, нет своей квартиры или по крайней мере дома с участком (причем в Мск или ближнем подмосковье). На все мои слова, что есть своя большая квартира в родном городе, мне прилетало, что если хочешь уматывай сам туда и живи, а я не вернусь. Ну я как «настоящий мужчина» срочно оформляю ипотеку (беру хрен знает сколько кредитов и влезаю в долги) в новостройке в подмосковье, делаю ремонт, покупаю минимальную мебель. И после рождения дочки мы переезжаем в новую квартиру. Причем ипотека и долги на мне – квартира в совместной собственности. Дальше началось – у меня старая машина (у подружек – мужья на рождение ребенка дарят новые а/м), ты мне не помогаешь (хотя домой приезжал только переночевать) , с собакой не гуляешь (хотя и так приходилось на час раньше выезжать из-за пробок) ну и т.д. по стандартной схеме. Что бы мало-мальски частично рассчитаться с долгами – продаем ее и мою машины, берем одну новую из салона в кредит, оформляем на нее.
И вот три года назад под самый НГ, на работе мне сообщают что из-за кризиса фирма в моих услугах больше не нуждается. Короче меня под задницу пнули на улицу. Я впал в жесткий депресняк, бухал почти 3 месяца. После этого дольше полугода не мог найти нормальную работу. В это время БЖ вызывает свое мамо в помощь, а сама выходит на работу. БТ хватило на три месяца, сказала что не может жить с нами и пока мы разбираемся с проблемами взяла дочку и переехала к себе.
Примерно полтора года назад стал замечать, БЖ стала задерживаться на работе, пару раз приезжала домой (на машине !!!) выпивши. Были скандалы – без толку. Примерно год назад (в январе) опять приехала почти ночью и сразу в душ, телефон забыла в коридоре и в это время ей приходит сообщение. Я не удержался и посмотрел что там – по ватсапу пришло сообщение от очередного Васька , что она самая лучшая и он ее любит. Ну сами понимаете , был большой скандал (слава богу что не ударил, убил бы наверно). Во время скандала мне было сказано стандартное – тыниуделяешьвнимание, янечувствуюстобойсебяженщиной, мыникуданеходим и т.п. Так же что она подает на развод и хочет сделать себе подарок на 8марта, что она уходит не к кому-то а от меня, разойдемся цивилизованно, останемся друзьями, может потом как-нибудь обратно станем жить (как БТ с тестем).
Нашел на просторах инета АБФ, полтора месяца Аленил, за это время в затяг курил форум. После первого суда (5марта) собрал вещи и переехал к другу жить. Кортизолило по страшному , 2 месяца завтракал, обедал и ужинал таблетками и запивал каплями (успокаивающие, от сердца, для сна). Всегда говорил , что настоящие друзья – это все. Мне не дали спиться – жесткая диета, спорт (утром зарядка и обязательная пробежка в парке), баня , ну и психологичекая помощь. Жил у друга 2 месяца (хотел попробовать санчас – не пошло). После того как узнал, что БЖ уже берет дочку и на выходные съяб…ет к Ваську – решил , что хватит и надо думать своей головой. Собрал вещи и переехал обратно в свою квартиру. По приезду купил картонные коробки и большие мусорные мешки. Сказал БЖ , что даю ей неделю что бы свалила с квартиры и упаковала свои вещи в коробки, иначе через неделю я их упакую в мусорные мешки и отнесу по назначению (в мусорные баки). Свалила. За два месяца моего отсутствия – из квартиры вывезли всю бытовую технику кроме стир.машины, холодильника и чайника. Даже почти всю посуду (включая вилки и ложки). В это время у средней дочери шла подготовка к экзаменам (ЕГЭ, я не знаю как она это пережила, но замкнулась). После всего этого я ей (дочери) сказал, что выгнал ее мать, но не ее и она может остаться на сколько хочет. Что она и сделала. После разговора с дочерью у нас с ней стали отличные отношения. Мы съездили и купили новую посуду, провели небольшой шопинг, купили ей платье и туфли на выпускной. Ездили с ней подавать документы в институты. На сколько я знаю что БЖ была очень злая из-за того что дочь осталась со мной до отъезда в общежитие.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
извините, нет времени дописать. Итоги напишу на днях.

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Павлик Escobar » 14.02.18 17:42

Епать ты её еще хотел с ДР поздравлять, после всего этого :facepalm:
Забыть, как страшный сон все, что с этой плядью связано

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение ensous » 15.02.18 00:29

Madboa, видимо спокойная жизнь тебе наскучила? Тогда поздравь. И с 8 марта не забудь. :facepalm:
Я свою бж не поздравляю. Забываю как то. Хотя и 20 лет прожили. И угара , как у тебя , не было. :D

Madboa
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.02.17 09:16
Откуда: в данный момент Рыбинск
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Madboa » 15.02.18 12:32

Всего было 4 суда по разводу (на последний даже не ходил). На 3 суде БЖ закатила такую истерику, что я даже не знал, что она прирожденная актриса. Потом как мне рассказали наши друзья, она уже не скрывала (кроме меня) что разводится и обещала Ваську, что как только разведется – выйдет за него замуж. С друзьями (женой друга) немного поскандалил, что не рассказали раньше про ее похождения(я потом представил каким я Аленем был в их глазах), на что мне ответили «что не хотели меня расстраивать и думали что все наладиться.»
С июля 17г. живу один в квартире, которую сейчас продаю. Занялся обновлением гардероба, сдал на права на мотоцикл (раньше как только начинал разговор на эту тему – сразу скандалы – убъешься, дети сироты и т.д.) , обновил загран.паспорт, утром (почти каждый день) зарядка, гантели , груша, периодически баня с друзьями. С бабами пока ни как, за весь период встречался несколько раз с одной (но как и все оказалась такой С*кой – была послана), как убедился феи все-таки лучше – по крайней мере они отрабатывают свои деньги. С того момента по настоящее время с БЖ общался всего 2 раза (из-за документов на продажу квартиры), со старшими дочками общаюсь по тел. и ватсапу, с младшей не общаюсь. При разговорах с детьми контролирую информацию о своей личной жизни, разговоры только об учебе и работе. Пару раз БТ пыталась со мной поговорить, последний раз была послана нах.. Мои родители очень сильно переживали, но сейчас вроде все поуспокоилось.
Если кто это все осилил, прошу прощения за стиль изложения. Это надо наверное больше мне, высказаться. Со стороны сейчас смотрю на все что произошло в моей жизни – это просто шлак. Какой я был Алень.

Отправлено спустя 55 секунд:
Ну и на последок – Мужчины даже если вы всю свою сознательную жизнь прожили в «браке» и «строили отношения» - есть жизнь после развода. Сначала хреновая, но потом все наладится.
Все я высказался!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Зануда » 15.02.18 13:09

Аминь. 8)

_Олег_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.02.18 16:14
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение _Олег_ » 18.02.18 13:21

Джентльмены, позвольте и "я пробью"))
У меня БЖ - развелся еще в 15ом. 15лет совместной жизни, трое детей и куча всякого.
Если с позиции ДСП+С теории - я выше ее, большой значимости она для меня не имеет,
тут бы могла быть даже и "лубоффь" (есть легкое подозрение что она все равно что-то испытывает) ,
но она как бэ уже была) - с васьками и все такое. Поэтому финал. Мне хватило.
А поскольку это мать моих детей
(они со мной) - мы систематически на связи. СС+тел (она в другом городе)
Все тихо и ровно. Ее - я запросто поздравлю с ДР, и даже вполне искренне.

А вот б/у, с которой расход случился в начале осени...
Не, мне не надо ей ничего говорить, хоть у нее тоже ДР на носу.
Она - реально мне враг на данный момент.
Поскольку очень уж , как говорится, "защемила мне ДСП".
Очень некрасиво поступила. Перешла болевой порог.
С БЖ - и то легче прошло как-то все. Хоть и семья и дети и 15 лет, но..
вот так вот, короче, все субъективно.
Автор, если поздравишь, но не получишь сам от себя по яйцам за это - можно.
"должен/не должен" - это не те формулировки.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Добряк » 19.02.18 18:09

Тест ДНК детям сделать не думал?

Madboa
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.02.17 09:16
Откуда: в данный момент Рыбинск
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Madboa » 21.02.18 21:25

Продолжение марлезонского балета.
Позавчера звонит старшая дочь и начала из далека:
- как дела
- как здоровье
- как работа.
Пообщались. И она продолжает, " а почему ты не поздравил маму с ДР, ведь не "чужие люди" и т.д. Я ответил что это не ее дело. Дальше интереснее. " А ты не хочешь встретиться с мамой и обсудить с ней продажу квартиры (в совместной собственности), а также не хочешь им отдать холодильник и стиральную машинку ( она им намного нужнее чем тебе и т.п." Я спросил а почему она сама не позвонит и не спросит об этом всем. Ответ мне был, что она тебя боится, т.к. ты с ней разговариваешь грубо и на повышенных тонах. На остальное я ответил, что ничего не отдам, а по квартире сообщу по факту продажи, и вообще что не следует дочери лезть в дела родителей. И тут мне прилетает , "ты что не мужик чтоли, отдай им , а сам ещё заработаешь". Не буду рассказывать, что я ей ответил и сказал, но послал ее хорошо и нормально (она уже взрослая - 24г).Похоже долго с ней больше не буду общаться.
Проходит примерно полчаса звонит неизвестный номер, ну я и взял трубку - это была БЖ. Первые слова ее были - " ты почему дочь матом посылаешь?" Ответил, что не ее дело. Ну и дальше тоже самое, " что с квартирой, почему не ставишь в известность, может всё-таки отдашь холодильник и стиральную машину. На все это опять ответил, что по квартире сообщу по факту продажи, а об остальном пусть забудет. Пригрозила, что подаст на алименты на младшую в ответ сказал , что подам на раздел имущества и моих долгов. Сразу замолкла. Ну и на последок послал ее от чистого сердца на йух к ее любви.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Каюсь, когда они звонили, был немного выпимши, ну и почти развели на эмоции. Поставил все номера в ЧС.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Паря » 22.02.18 04:03

Madboa, вот это понравилось.
, "ты что не мужик чтоли, отдай им , а сам ещё заработаешь"
:lol: :lol: :D

Madboa
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.02.17 09:16
Откуда: в данный момент Рыбинск
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Madboa » 22.02.18 09:23

Мне тоже, "до безобразия" понравилось

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Дэус » 22.02.18 10:55

Madboa писал(а):
07.02.18 21:57
А вообще кто-нибудь поздравляет БЖ с ДР? Отпишитесь
Я поздравляю.
Сухое "Поздравляю с ДР".
Она мне также пишет на мое ДР.

Но у нас войны как таковой не было, но и камбеком не пахнет, т.к. много лет уж как.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Madboa писал(а):
22.02.18 09:23
Мне тоже, "до безобразия" понравилось
Да..
Знатно там дочки против. Ну тут уж похоже ничего не поделаешь..

Madboa
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.02.17 09:16
Откуда: в данный момент Рыбинск
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Madboa » 22.02.18 11:52

Ну средняя ещё пока нормально разговаривает, но я так понимаю - это и есть "бабья яма". Там остались одни бабы - БТ, БЖ и дочери

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Добряк » 22.02.18 12:40

Madboa, проверил бы, твои ли дочери.
Мне кажется, они больше на меня похожи чем на тебя.
Средняя и младшая особенно.
НовичОк подтвердит.

Madboa
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.02.17 09:16
Откуда: в данный момент Рыбинск
Пол: М

ДР у БЖ

Сообщение Madboa » 22.02.18 13:02

Добряк, были такие мысли. Старшая копия Я, у нас даже цвет и структура волос похожа. Средняя и младшая в БЖ (цвет волос рыжий). По средней ничего делать не буду, поздно уже - 18лет ( не хочу ей и себе нервы вынимать). По младшей есть вопросы, скорее всего буду делать тест ДНК, пока не знаю как взять мазок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Majestic-12 [Bot] и 22 гостя