дайте мне приз за аленизм (алики в 75% и ипотека на мне и кредит шоб она ездила)

Высказаться и забыть
Ответить
Алешар
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.02.16 13:48

дайте мне приз за аленизм (алики в 75% и ипотека на мне и кредит шоб она ездила)

Сообщение Алешар » 08.02.18 08:06

Третий год курю абф, да жаль что в школе тому не учили,или то что без отца рос, так бы он научил,что так не надо к ним относиться, маминкин сынок,Царство ей небесное ,в январе похоронил(рак), сейчас без работы,контора обонкротилась,алики по средней по региону,на биржу встать хотел,там справку надо с работы ндфл не канает,а конторы уже нету и справку никто не даст, кредиты еще. Благо мать в наследство хату оставила,это сейчас. а было так: Познакомился с РСП, воспитание у меня женское,мать не разведенка,отец погиб в Приднестровье в 92,мне 10 было. Увидел,полюбил,демка высший класс для меня то была.
Забеременелла,родила любимую дочку,да счастливые были времена,работал вахтами(походу все ошибки собрал по абф), я алень дети должны быть с одной фамилией,усыновляю,создавал тут тему (усыновил плачу алименты) ,суть такая,что усыновить не мог, по здоровью,вирус в крови,подделал документы,друга попросил сдать кровь вместо меня. короче усыновил.Так и жили 3 года еще,сына захотел,речи нет,давай,ну давай,сын рождается,ее как подменили ,ну щас то понятно,после абф,а тогда место себе не мог найти, кейлогер показал что на сайтах знакомств ищет романтических отношений,ну да я то с вахт не вылезал внимание не уделял кули,это я с вахты мониторил,все бросил за свой счет прилетел,менты,менты,я к маме,бухать. Про нее что сказать,теперь понимаю почему, БЯ, ее мама развелась с тремя детьми,старшая сестра тоже разведена,и ее туда же понесло,батя бухарик.

набил в яндексе как жить после развода,попал на абф, на развод когда сыну год исполнился,за три дня точнее,я на вахте был,на алики тоже втихоря падала,спустя три месяца приставы позвонили. Она не работала,все на мне ипотека,содержание,не хватало в кредиты залез на благо семьи,алень кули. Начальство на работе сами все поняли,спокойно в серую ушел. Мне 35 сейчас ей тоже,развод в 33 был ,возраст Христа,попал в новую жизнь,на моря ездил один и с дочкой.Кому хорошо от этого стало? да не кому,сама щас работает,исхудала,дети в интренете,когда у нее,когда со мной уходить не хотят,плачут.,и у меня тоже несладко было,щас номально,все понял,что да почему,спасибо абф.
Тема в наболевшем,высказался,кули. . 75 процентов натроих детей и на себя падала 1 мрот,отсудил половину мрота,с дватцатки пятнашку забирали. Были суды аппеляции,поимел с нее за тачку половину,за кредит половину, и вещи все поделил,ах да занавески подарила,когда я был на вахте,матери принесла,тоже классика абф про щторки ,ну это да распила было. Ей это не понравилось,что на раздел подал,ну да я себя аленям показал,кстати на коленях стоял,чтоб брак сохранить,все ошибки собрал.
Теперь в одиночном плавании,рсп зло,в общую копилку абф

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
почитал,похоже на взброс,да я бы и сам хотел ,чтобы это был взброс

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
зачем создал тему? да никто в миру не понимает,друзья алени,мать понимала и на абф понимание нашел,спасибо камрадам кто вличке отвечал.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Дайте мне приз аленизм (алики в 75% и ипотека на мне и кредит шоб она ездила)

Сообщение aw » 08.02.18 09:41

Алешар писал(а):
08.02.18 08:26
ах да занавески подарила
Ты слегка попутал - тебе надо на конкурс самого успешного РРС. :)

Не 75%, а 15 штук. История успешного ухода от алиментов.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Дайте мне приз аленизм (алики в 75% и ипотека на мне и кредит шоб она ездила)

Сообщение Дэус » 08.02.18 09:51

Гуфа слушаешь?
Зачем на аватарку картинку с обложки его альбома взял?

Тому же Гуфу вроде бы не РСП детей рожала.
Алешар писал(а):
08.02.18 08:26
Теперь в одиночном плавании,рсп зло,в общую копилку абф
Зло не РСП.
Зло алени, которые делают так, что бабы теряют рамки. Но это уже холивар.

Алешар
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.02.16 13:48

Дайте мне приз аленизм (алики в 75% и ипотека на мне и кредит шоб она ездила)

Сообщение Алешар » 08.02.18 09:53

это раньше было ,благодаря абф, щас по другому с января 50 процентов от средней,сыну уже 3 с половиной, а так да буду стараться в серую,чтобы самому детей обеспечивать.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
не знаю про гуфа ниче, у приятеля в вк увидел, понравилась картинка. ну да алени зло , ониж не виноваты что про абф не знали.тоже из сибири

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Дайте мне приз аленизм (алики в 75% и ипотека на мне и кредит шоб она ездила)

Сообщение aw » 08.02.18 09:57

50% от средней на троих детей - это тоже хорошо. Ведь где-то в районе половины прожиточного минимума получается.

Алешар
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.02.16 13:48

Дайте мне приз аленизм (алики в 75% и ипотека на мне и кредит шоб она ездила)

Сообщение Алешар » 08.02.18 10:19

по ее раскладу она полтос получала бы если б я в серую не ушел, а так ей на работу пришлось выйти

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
и ипотека на мне все равно, где она живет

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
ипотеку поделил тоже

Отправлено спустя 55 секунд:
абф лекарство, детям расскажу

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
читал твои посты,нравиться,что отписался в моей теме

onotole
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13.10.17 17:03
Пол: М

дайте мне приз за аленизм (алики в 75% и ипотека на мне и кредит шоб она ездила)

Сообщение onotole » 11.02.18 04:14

кем работает сейчас бж? интересно, куда вот берут после долгого перерыва...

Алешар
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.02.16 13:48

дайте мне приз за аленизм (алики в 75% и ипотека на мне и кредит шоб она ездила)

Сообщение Алешар » 15.02.18 09:23

это личное,скажем так ей не хотелось там не работать,но пришлось

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей