Кто виноват и что делать.

Высказаться и забыть
Дон Кихот Епт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.02.18 00:42
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение Дон Кихот Епт » 28.02.18 14:19

Чувак, однажды ты встретишь ЕЁ, ты откроешь ей свою душу, ты поверишь в то, что она достойна войти в твой мир как никто другой, ты буешь не просто верить, ты будешь знать, что она легко порхая влетит в твою душу, и ничего там не сломает и не разобьёт, не наплюёт, не нагадит, а наоборот, принесет в твою душу уют и спокойствие. Так не сможет ни лучший друг, ни сестра, ни даже мама. Ты убедишься во всём этом полностью, и мир тебе покажется светлым и тёплым, ты захочешь творить, и будешь творить, ради неё, ради семьи, ты станешь сильным и твёрдым как скала. Она будет искренне любя смотреть в твои глаза, и ты будешь просто счастлив. В обычный солнечный весенний день, прокручивая в голове грандиозные планы на ваше будущее, ты вдруг поднимешь глаза в весенее небо, и не поверишь своим глазам, всё небо над тобой вдруг накрыла безразмерно гигантская свинцовая туча, готовая раздавить тебя как муравья, расплющить по всей земле толщиной в атом, тебе в твою счастливую поролоновую голову вдруг ударит молния... - и з м е н а.... Не верю, не может быть, это противоестественно! Она не может так! Ведь я её люблю! У нас ведь дети! Ты будешь взывать сначала к чувствам, потом к разуму, но всё тщетно, у Васи и колбаса вкуснее, и речи слаще.И ты ещё долго не сможешь осознать, что ты просто ОЧЕРЕДНОЙ. Ты мешаешь ей жить, дышать полной красивой грудью, и твои сопли, осколки твоей никчемной души даже никто не заметит. И вот тогда ты придешь сюда, и увидишь здесь таких же олухов мечтателей как и ты.Будешь искать ответ, совет, и тебе ответят, и посоветуют,а вот что ты здесь найдешь, и кем отсюда выдешь, решать тебе. Ничего серьезного, наболело...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Кто виноват и что делать.

Сообщение Оленевод » 28.02.18 22:53

Опять мерло нахлестался....

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Кто виноват и что делать.

Сообщение скорпи » 28.02.18 23:18

Дон Кихот Епт писал(а):
28.02.18 14:19
И ты ещё долго не сможешь осознать, что ты просто ОЧЕРЕДНОЙ.
Конечно..
В очередь сукины дети, в очередь. :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение Добряк » 28.02.18 23:23

скорпи писал(а):
28.02.18 23:18
В очередь сукины дети, в очередь.
Это еще ничего.
А вот когда "отлезь, гнида", тогда уже все. :D :D :D

Дон Кихот Епт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.02.18 00:42
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение Дон Кихот Епт » 01.03.18 23:58

Короче я пока сдулся, камрады. Ну как сдулся, у дочи проблемы со здоровьем, месяца 3 придётся жить вместе. Проблемы с развитием, поэтому папа и мама сейчас просто обязательно должны быть рядом. С пока ещё не бывшей женой веду себя как классический "кказзёоол", очень грубо пресекаю всяческие попытки манипулирования, - шелковая. Оно то и понятно, бабосов на врачей уже тележка утекла, а надо ещё вагончик...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Кто виноват и что делать.

Сообщение Оленевод » 02.03.18 01:02

БЖ1 , как и планировалось, остается единственным вариантом обретения последнего очага.
Хотя есть еше́ варианты тряхнуть стариной, но...
Это так энергозатратно, бессмысленно, и кмк, не стОит свеч...


Дон Кихот Епт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.02.18 00:42
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение Дон Кихот Епт » 02.03.18 01:30

Что-то я Вас, Оленвод не понял. Кто такая БЖ1? Моя нынешняя ПОКА ещё жена? Я не собираюсь ломать башкой непробиваемую стену (жену). Совершенно не расчитываю всё уладить, она не соломинка для меня, я не тону. На ближайшее будущее план действий таков:
Пока буду заниматься здоровьем дочери, параллельно буду отрабатывать на жене, на себе, все те модели и установки которые нашел здесь, читай НОРМАЛЬНАЯ ПРОШИВКА. У меня она не нормальная, я рос без отца, тотальнейший матриархат был в "семье", у матушки "фсемужыкиказлы" по сей день (дай Б-г ей здоровья) Но там и батя канеш постарался...(царствие небесное) Я только начинаю осознавать, какая огромная работа мне предстоит над собой.
В общем с пол-годика наверное поживу ещё с женой, по сути-то доказательства её измены я не нашел, но в принципе особо и не искал, можно сказать что это уже не очень важно, уже начинаю понимать, что бракованная она у меня(так же росла с матерью, кторая ваще адъ, бухает, по ёпарям шатается по сей день, а у нее дома муж, который ей дом построил, и её дочери свой единственный отдал, отака х@йня, малята) Вот только я осознаю свою ущербную прошивку, и менять её собираюсь, а она - нет.
В общем тгудиться, тгудиться, и ещё газ трудиться! Время есть, и вообще это очень интересно, воистину был прав мудрец: самая тяжелая война - с самим собой. Самая большая тайна - Ты.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Вообще канеш АБФ рулит уже только тем, что заставил меня лично заняться собой в плане психологии, теперь только начинаю понимать, как же глупо заботиться о материальном достатке, статусе, внешнем виде, тратить на это огромные усилия, а собственное Я пустить на самотёк...

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
И это пишет человек, который пыжился ещё пару дней назад: "Удалите мой профиль!" -^-
Извиняйте, камрады!

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
АБФ ввести в школьную программу.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение Добряк » 02.03.18 08:25

Дон Кихот Епт, судя по СТ, тебе не плохо бы тест ДНК сделать на дочку.

Дон Кихот Епт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.02.18 00:42
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение Дон Кихот Епт » 02.03.18 10:07

Добряк, подумываю над этим...

Дон Кихот Епт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.02.18 00:42
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение Дон Кихот Епт » 08.12.18 05:22

И снова здравствуйте. Развелся в общем я, и это просто....ох..тельно!!!! Уже 3 месяца не пью, не раздавило меня и не расплющило, а совсем наоборот! ДНК не делал, но в ближайшее время сделаю. Всем спасибо, все свободны;)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Кто виноват и что делать.

Сообщение Lelik » 08.12.18 10:23

Дон Кихот Епт писал(а):
08.12.18 05:22
Уже 3 месяца не пью, не раздавило меня и не расплющило, а совсем наоборот!
Молодцом!
:D

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение TheChosenOne » 10.12.18 19:41

Приходит мужчина на форум.
С трагедией.
Хочет получить помощь.
Заходит в его тему баба, муж которой является ковриком, и начинает высказывать свое мнение, важность которого по факту ограничивается выбором блюда на ужин. И начинает его поучать.
Это дно, господа.

Прозревшие, я к вам обращаюсь.
Почему позволено подобное?
Вы действительно не понимаете, что мужчина находится в тупике, приходит за помощью, а получает бабьи высеры в ответ, которые приносят только вред?

Ну что ж, у меня для вас очень куевые новости.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей