Кто виноват и что делать.

Высказаться и забыть
Дон Кихот Епт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.02.18 00:42
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение Дон Кихот Епт » 17.02.18 02:26

Здравствуйте, мне 36, зовут Олег и я алень.
Кратко о лавстори: Познакомился с ней через инет, мне было тогда 33, ей 27, встречались пол года, всё было отлично. Первый звоночек был когда она забеременела: у меня рожа в улыбке расплывается, а она рыдает, звонит мамаше и спрашивает: "Мама! Шо мне делать? Аборт?" (Мамаша у нее ещё та, бухает, пилотка чешется, это не смотря на возраст и мужа) А мамаша отвечает: "Не бзди доча, сами воспитаем, накуй нма эти козлы мужики! Ай да ко мне!" А меня никто ничего не спрашивает! Я конечно дерзкай, говорю: "вы чо, ваще дуры? А я кто?"
К тому моменту я уже был уверен что она моя женщина, и хотел жениться.
Всё идет неплохо, беременная баба конечно то ещё счастье, но в общем было терпимо. И вдруг, за месяц до свадьбы мне моя любимая заявляет: "Ты знаешь, я не уверенна что люблю тебя" Я на такой выпад отвечаю: "Свадьбы не будет." В общем слышал тогда, что я как джентельмен жениться обязан, и прочую херню, но в итоге за неделю до намеченной свадьбы со слезами клынется мне в любви. Свадьба состоялась. Родила моя любимая мне доченьку, чему я безумно рад! Жили вроде неплохо, попиливала меня конечно, но не критично. Зарабатывал неплохо, но на свое жилье пока не накопил. Тесть на свадьбе пообещал подарить дом, и через пол года обещание выполнил, дом в деревне правда, но зато совсем недалеко от моря. Нашей радости не было предела, но жили мы далеко от подарка, в мегаполисе. Домик тесть подарил неказистый, нужно было много чего сделать чтобы переехать. У меня работа сезонная, работаю на себя, зимой работы очень мало. Жена вышла на работу когда доче было 1.5 г. Не заставлял, сама захотела. На мне тогда висели: аренда квартиры, аренда помещения для работы, питание, памперсы, кашки, одежда, в общем всё ( порядка 80 - 100 т.р.)кроме частного детского сада(15 т.р оплачивала жена) Наступает зима, и мы решаем, что я еду в деревню, обустрою дом к переезду весной,теща живет рядом, живу у тещи с дочей, работаю, обустраиваю дом. Жена осталась в городе, жила с моей матерью. И вот через месяц как я с дочей уехал всё и началось, (или продолжилось?) Я узнаю что она на выходных ночевала якобы у подружек. Стала всем недовольна, я стал плохой во всех отношениях, ( не пытаюсь себя хвалить, но все её подруги ей завидуют, а некоторые откровенно мне подмигивают. Для мнея не проблема не только гвоздь забить, достался мне дар "Золотые руки" это не я придумал, я слышу это в свой адрес практически каждый день от чужих и родных людей. На кую мадам покатать тоже умею, не жаловались.) Неделю назад я ее забрал из города начался полный швах:" Всё херово, у меня была любимая работа в городе а ты пришел и разрушил мою жизнь!!!11адин.) Вижу лажа какая-то, в лоб ей ворошаю: "А верна ли ты мне любимая? " Ах как забегали глазки! Понял: кирдык! Три дня пытался ее на чистую воду вывести, угрожал разводом, давил, - ни в какую! Молча хавала обвинения, что совсем не в ее характере. А сегодня утром сказал ей: Всё, забыли, живём как жили. Я об этом никогда не вспоню и ты не вспоминай. А уже вечером моя птичка восстала из пепла аки Феникс. Закатила мне скандал: Я жертва! Ты меня обидел! Проси прощения смерд!!!11 То что замутила с кем-то, я уверен точно, никогда параноей не страдал, всегда ей доверял. Сам я что ни на есть алень, никогда не мутил с другими бабами во время даже отношений, не то что жене.
Я очень люблю дочку, ей сейчас 2, жена ко всему прочему любит бухнуть, в меру пить не может, последние пол года чуть не каждый день, а по пьяни ей башку напрочь отшибает.
Боюсь представить себе картину: Мама спит в хламе, а доча сидит рядом, а папы рядом нет...
Внимание вопрос: Я настоящий, годный алень?
И еще вопросец: Чо делать?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Кто виноват и что делать.

Сообщение Dimona » 17.02.18 06:58

Привет. :D

Мое мнение.
Алень? Алень. Вот как штамп в паспорте поставил, стал им по умолчанию.
Настояший? Понарошку.

Что делать? По обстоятельствам:

1. Прячем голову в песок. Ничего не делаем. Ждем-с. Скорей всего полнейшей жирной попы.
2. Закатать рукава и начать разгребать сложившееся.

2.1. Все забыв и простив. Если по натуре любопытный - когда-нибудь бобахнет. БУМ!...
2.2. Выяснить имелись ли измены место быть. (Аккуратно разговорить жену, познакомиться с ее подругами за совместной попойкой (тебе пить в это время категорически нельзя, только делать вид, их разговорить).

2.2.1. Жена изменяла. - Санчас. С холодной головой принятие окончательного решения.
2.2.2. Измены не было.- Фу-у-ух! Вытираем пот со лба. Пошли дальше...

2.3. Самое первое и важное подружиться с тещей. "Если не можешь победить врага - обними его".
Через раз прислушайся к ней. Та имеет большое влияние на дочь (т.к. последняя по важным жизненным вопросам обращается к маме).
Совместными усилиями вырулите до адекватного Вашего брака. Да и потом теща может пригодиться в хозяйстве (с ее внучкой).
Впрочем, решать тебе. :D :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
И, да! Алень пока некудышний :mrgreen: ...

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Кто виноват и что делать.

Сообщение Джордж » 17.02.18 09:42

Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 02:26
И еще вопросец: Чо делать?
ДНК тест ребёнку, курить форум.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение Павлов » 17.02.18 10:15

Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 02:26
она забеременела: у меня рожа в улыбке расплывается, а она рыдает, звонит мамаше и спрашивает: "Мама! Шо мне делать? Аборт?" (Мамаша у нее ещё та, бухает, пилотка чешется, это не смотря на возраст и мужа) А мамаша отвечает: "Не бзди доча, сами воспитаем, накуй нма эти козлы мужики! Ай да ко мне!"
Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 02:26
вдруг, за месяц до свадьбы мне моя любимая заявляет: "Ты знаешь, я не уверенна что люблю тебя"
Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 02:26
Жена вышла на работу когда доче было 1.5 г. Не заставлял, сама захотела.
Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 02:26
Жена осталась в городе, жила с моей матерью. И вот через месяц как я с дочей уехал всё и началось, (или продолжилось?) Я узнаю что она на выходных ночевала якобы у подружек. Стала всем недовольна, я стал плохой во всех отношениях
Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 02:26
Неделю назад я ее забрал из города начался полный швах:" Всё херово, у меня была любимая работа в городе а ты пришел и разрушил мою жизнь!!!11адин.) Вижу лажа какая-то, в лоб ей ворошаю: "А верна ли ты мне любимая? " Ах как забегали глазки! Понял: кирдык! Три дня пытался ее на чистую воду вывести, угрожал разводом, давил, - ни в какую! Молча хавала обвинения, что совсем не в ее характере.
Ну ты сам все сказал уже. Паранойей действительно не страдаешь, но описанное - недвусмысленно говорит об измене. Причем, - не разовой. 8)
Джордж писал(а):
17.02.18 09:42
ДНК тест ребёнку
В первую очередь. :roll:

Дон Кихот Епт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.02.18 00:42
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение Дон Кихот Епт » 17.02.18 10:33

Спасибо камрады!
По порядку:
1: Доча 100 % моя, видно невооруженным взглядом.
2: С тещей отношения в норме, я всегда старался сглаживать углы.
3. С подругами ее бухнуть не имею возможности, ибо они уже далеко в моем родном городе, а мы сейчас живем в деревне, на родине моей жены, со здешними ее подругами я пока не знаком, хотя нет, вчера понакомила меня с одной: алкашка сферическая в вакууме, с явными блядскими наклонностями.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
С прицепом из двоих пацанов с явными признаками алкоголизма мамаши эта подруга умудрилась выцепить аленя претендующего на роль самого главного оленя: вкалывает как проклятый на эту семейку, улыбается и хочет от этого животного третьего ребенка. Так что наклонности у нее блядские, или таланты, это ещё большой вопрос.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Ну и вишенка к моему тортику:
Теща мне 2 недели назад будучи подшофэ заявила, цитата: "Пока ты здесь с дочей сидишь и работаешь, она найдет себе там хахаля и вы раойдетесь, а я этого не хочу." Я, тогда ещё наивный чукотский юноша возразил: да ну что Вы мамаша несете? А она мне очень твердо ответила: Я ЗНАЮ СВОЮ ДОЧЬ. В общем и целом теща на моей стороне, пока...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Кто виноват и что делать.

Сообщение Просто_чел » 17.02.18 11:54

Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 10:45
В общем и целом теща на моей стороне, пока...
Пока не протрезвеет.
Автор, без шуток. Наливай жене сам. Ежедневно. Доводи дневную дозу до литра. Все равно тебе это дешевле обойдется
, чем предсказанное тещей.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение Павлов » 17.02.18 12:01

Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 10:45
1: Доча 100 % моя, видно невооруженным взглядом.
"О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух..."(с)

Здесь на АБФ куча тем, где с пеной у рта вновь прибывшие участники - то же самое утверждали. 8)

А потом, все-таки вняв советам, убеждались в обратном. :roll:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение AngryHusband » 17.02.18 13:04

Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 10:45
2: С тещей отношения в норме, я всегда старался сглаживать углы.
Ага, понятно, кто тут главный доминатор и чьё мнение учитывают.
Если новый трахаль дочи будет подкидывать теще на водку больше, чем вы, то отношения и с тещей могут быстро испортиться :lol:

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Просто_чел писал(а):
17.02.18 11:54
Автор, без шуток. Наливай жене сам. Ежедневно. Доводи дневную дозу до литра. Все равно тебе это дешевле обойдется, чем предсказанное тещей.
+1.
И в дурку её потом, как один мой знакомый сделал.
Я раньше думал, что он зря такое учудил и вообще, что он - гад, а теперь всё понимаю: из дурки её, конечно, прокапав, выпустили, но дети теперь 99% останутся с ним, если тётка взбрыкнёт, на алики она поэтому не подаёт, хотя дети большую часть времени живут с ней, а он больше занимается своей жизнью и карьерой. Детьми тоже занимается, но ему это ставится не в обязанность, а в заслуги.

Отправлено спустя 53 секунды:
Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 10:45
Доча 100 % моя, видно невооруженным взглядом.
Судя по твоей лавстори, даже твоя мадам может искренне заблуждаться на эту тему :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Кто виноват и что делать.

Сообщение Просто_чел » 17.02.18 13:18

AngryHusband писал(а):
17.02.18 13:12
И в дурку её потом
Так же как и постановка на учет в наркодиспансере, меняют мнение даже бабосудей на 180 градусов, а в целом нивелируют пробабское законодательство и обращают его же в пользу омп.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение makar » 17.02.18 14:17

Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 02:26
Я настоящий, годный алень?
да
ты оставил тетку на месяц
это как забыть бутылку водки в парке
и надеяться утром найти ее нераспечатанной
Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 02:26
Чо делать?
твоя тетка видит себя в городе
на работе
и ей лучше самой чем с тобой

у тетки оч короткие серии
твоя серия прошла
суши весла
сделай тест днк
и если ребенок твой
плати алименты

и на будушее
выбирая жену
смотри на тещу

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51293

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Кто виноват и что делать.

Сообщение Dimona » 17.02.18 19:05

Твою ж!... Да Вы чего прифигели что ль все тут? Какой, нахрен, РРС, спаивание тещ, жен? :=/

Примеряю на себя...
Живу я с родимым мужем, работаю, с друзьями, близкими общаюсь. А тут его (херакс!) и переклинило. Пришел он такой домой, ка-а-ак по столу кулачищем зарядил. Типа " Все! Решил я! Будем жить в деревне! А ты, женщина молчи, твой праздник 8 марта!" Мной бы родимый был послан в далекое пешее эротическое. Ваша просто причитает.
Автор, Вы мнением жены-то интересовались по этому вопросу?

Дальше. Мама Ваша и теща друг друга стоят. Кляузничают, доносами занимаются. Моя б свекровь первая мужу "уши оторвала", услышав от него слово худое за меня. Так что и здесь мне понятно желание Вашей жены держаться от нее подальше, перекантовываясь у подруг.
И совершенно не факт, что там были измены.

И рекомендация моя в этом вопросе также в защиту ОЖП. Знаю, как муж может выносить мозги необоснованными подозрениями. Повод всегда имеется (работаю в мужском коллективе). И его решение предлагается по этому вопросу. Заиметь "своего" в стане врага (в нашем случае, им прикормлены несколько моих сотрудников). Та и пожалуйста.
Зато все наконец-то счастливы и спокойны.

Вообщем, заканчивайте дурью страдать. Действуйте, выясняйте (коль припекает), принимайте решения на основании достоверных фактов, а не досужих домыслов.

История в тему...
Завтракаем с мужем. Тут притопывает заспанный детеныш (ему лет 5 было).
- Ма, пойдем со мной в туалет. Там бабайка. Мне страшно.
- Хороши дела! - удивляюсь я - Сынуль, а что ты станешь делать, когда меня рядом не будет? И ваще, ты - мужик или где? Давай-ка, попробуй со своей фобией сам справиться. А?
Пригорюнился, развернулся, потопал. Мы с мужем из-за косяка подглядываем.
Ходи-бродил мой детинушка, мялся-мялся... Смотрим, обратно к нам шурует.
- Ма, дай бутерброд что ль.
У нас челюсть упала:
- Зачем?
- Пойду налаживать связи. Везде нужны свои люди :D :wink: ...

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение Паря » 17.02.18 19:20

Пьющая жена сразу мимо.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Кто виноват и что делать.

Сообщение Dimona » 17.02.18 19:25

Паря

Мимо значит? То есть когда в жены ее брал хорошая была, а косячить стала - нафуй с пляжа?
Да я б с такой жизни вообще забухала по-черному.
Говорю ж. Муж и жена - одна сатана. :mrgreen:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение Паря » 17.02.18 19:35

Да,мимо.Так же как и пьющего мужика.В обе стороны работает.Если до свадьбы не бухала опять же за борт.Синька-чмо.

Отправлено спустя 58 секунд:
И замуж он ее взял вынуждено.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Вникай в ситуацию.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Кто виноват и что делать.

Сообщение Dimona » 17.02.18 19:43

Вот здесь согласна. Что ЧМО! И не только синька :D :wink:...

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение AngryHusband » 17.02.18 21:38

Dimona писал(а):
17.02.18 19:05
И ваще, ты - мужик или где?
Вы так отвечаете 5летнему ребенку? Не удивляйтесь, что его постоянно будут разводить на слабО все, кому не лень, особенно бабы. Хотя это самая маленькая проблема, которая вырастает из таких манипуляций.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Кто виноват и что делать.

Сообщение Dimona » 17.02.18 21:46

AngryHusband
Спасибо за беспокойство о моем сыне.
Только у меня парень (сейчас ему 9) такой, что сам кого хочешь разведет. И знает, что первому отчет нести за собственные косяки. :D :wink:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение Lycar_ » 17.02.18 22:16

Автор, женился ты по залету, никогда у твоей Ж любви не было. Теща тебе про косяки дони прямым текстом говорит.

Ты можешь расписать по пунктам, ЗАЧЕМ тебе жена?

Кстати, ответ - да.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Кто виноват и что делать.

Сообщение Dimona » 17.02.18 22:34

Последняя ремарка от меня...

О, как! Lycar_, да Вы никак претендуете на звание экстрасенса претендуете. За совершенно не знакомую Вам женщину все знаете. Есть ли у не любовь к мужу, али нет. И парня вероятно под дулом пистолета, связанным в ЗАГС принесли. :facepalm:

Автор, достоверно даже за жену никто не сможет сказать, кроме нее самой.
Но поробуй заоодно и за нее ответить ЗАЧЕМ ей такой муж?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
"претендуете" второе не замечаем.

Отправлено спустя 26 секунд:
"претендуете" второе не замечаем.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение AngryHusband » 17.02.18 23:35

Dimona писал(а):
17.02.18 21:46
Только у меня парень (сейчас ему 9) такой, что сам кого хочешь разведет.
Одно другому не мешает. Да и вряд ли противоположную черту характера можно считать позитивной.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение Lycar_ » 18.02.18 00:07

Dimona, не соблаговолите ли не считать себя умной?
Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 02:26
Первый звоночек был когда она забеременела: у меня рожа в улыбке расплывается, а она рыдает, звонит мамаше и спрашивает: "Мама! Шо мне делать? Аборт?" (Мамаша у нее ещё та, бухает, пилотка чешется, это не смотря на возраст и мужа) А мамаша отвечает: "Не бзди доча, сами воспитаем, накуй нма эти козлы мужики! Ай да ко мне!" А меня никто ничего не спрашивает! Я конечно дерзкай, говорю: "вы чо, ваще дуры? А я кто?"
,
Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 02:26
беременная баба конечно то ещё счастье, но в общем было терпимо. И вдруг, за месяц до свадьбы мне моя любимая заявляет: "Ты знаешь, я не уверенна что люблю тебя"
Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Кстати, автор тест ДНК не думал сделать? Звоночки у тебя не хорошие.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Кто виноват и что делать.

Сообщение Павлов » 18.02.18 09:44

Lycar_ писал(а):
18.02.18 00:10
Кстати, автор тест ДНК не думал сделать? Звоночки у тебя не хорошие.
Да, я тоже именно на это внимание обратил. С чего вдруг деука, узнав о беременности, - в рыданиях звонит мамо, и спрашивает о аборте? А та отвечает "воспитаем, накуй нам эти мужики (во множественном числе)?* И за неделю до свадьбы, будучи беременной - говорит о нелюбви к автору?

Очень похоже, что отец ребенка - другой ОМП, с которым "невеста" встречалась параллельно. Но тот "отморозился", узнав о беременности. Вот она и ухватилась за ветку, которая рядом. 8)

ДНК нужен.

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
Павлов писал(а):
18.02.18 09:44
И за неделю до свадьбы
Чуть ошибся - за месяц до свадьбы.
Три недели ушли на выбор ветки, за которую ухватиться.
А за неделю, поскольку одна ветка отвалилась, - позвонила автору, с рыданиями и клятвами в любви.

Автор, конечно: ты можешь предположить, что мы здесь - параноики и неадекваты.
...Но тест ДНК - сделай. 8)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Кто виноват и что делать.

Сообщение Sirozha » 20.02.18 16:30

Павлов писал(а):
18.02.18 09:52
С чего вдруг деука, узнав о беременности, - в рыданиях звонит мамо, и спрашивает о аборте? А та отвечает "воспитаем, накуй нам эти мужики (во множественном числе)?* И за неделю до свадьбы, будучи беременной - говорит о нелюбви к автору?
просто она честная! :D чувство вины взыграло. в принципе, она сделала все, что могла :D

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Кто виноват и что делать.

Сообщение Ктотодобрый » 20.02.18 18:12

Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 02:26
И вдруг, за месяц до свадьбы мне моя любимая заявляет: "Ты знаешь, я не уверенна что люблю тебя" Я на такой выпад отвечаю: "Свадьбы не будет." В общем слышал тогда, что я как джентельмен жениться обязан, и прочую херню, но в итоге за неделю до намеченной свадьбы со слезами клынется мне в любви.
Кмк все очень просто. За месяц до свадьбы ДСП бабы достигло критического предела и превысило ДСП автора. Результат = отключается любовь. Автор посылает бабу
Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 02:26
Я на такой выпад отвечаю: "Свадьбы не будет."
ДСП ее уходит в штопор , а как же - была почти замужней а алень взбрыкнул. Как следствие
Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 02:26
в итоге за неделю до намеченной свадьбы со слезами клынется мне в любви.
Самое грустное что все это вполне может быть правда. Т.е бабу кидает туда-сюда то включая то отключая любовь в зависимости от действий автора. Совет автору уже дали , спаивай бабу , ставь на учет в наркологичку и отжимай себе ребенка - иначе итог печально предсказуем
Дон Кихот Епт писал(а):
17.02.18 02:26
Мама спит в хламе, а доча сидит рядом, а папы рядом нет...
. Баба изначально бракованная , алкоголик неизвестно в каком поколении и совершенно неуправляемая.Пытаться достигнуть спокойной жизни и тем более семьи выстроить на таком фундаменте абсурдно. Заодно сделать ДНК , если ребенок чужой это может изменить твое отношение.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Кто виноват и что делать.

Сообщение Dimona » 20.02.18 18:24

Ктотодобрый

Вы можете ответить мне на вопрос? КТО И ЗА ЧТО СЛИЛ И ОТБРАКОВАЛ ВАС? Что подобное советуете по отношению к живому человеку?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Majestic-12 [Bot] и 20 гостей