Как жена моя рсп стала

Высказаться и забыть
Ответить
СерегаМирный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.02.18 10:22
Пол: М

Как жена моя рсп стала

Сообщение СерегаМирный » 22.02.18 10:53

Около 8-ми лет назад познакомился на работе с девушкой из другого города , скажу чесно в начале не чего серьёзного строить с ней не хотел , но потом она меня привлекла тем , что не дала оплатить счёт в кофе , вот подумал я простая девченка из деревне , в итоге через 7 месяцев она забеременела , итог - свадьба . Через год предложил венчаться на что получил отказ , типо вон подруга моя обвенчалась и развелась , меня это насторожило , но не разводится же из- за этого ) но блин какая любащая баба откажется от венчание с любимым мужиком ? Но это не суть важно ). Идём дальше вначале жили в комуналке в биберево (в моей) там две комнаты были в моём распоряжение , одна в соседской . Которые через 3-4 года должны были получить жильё и съехать , а моя двушка превратилось бы в трешку в Москве ) но из-за постоянных скандалов с соседкой ради того ,что бы любимая не тратила свои нервы пришлось их продать и купить двух комнатную квартиру в подмосковье )) ну и фиг сним , главное любимая была счастлива ) короче з.п все до копейки отдавал ей , без неё не куда не ездил , настоящий муж , за исключением 7-ми месяцев , когда я реально не мог найти работу ) а теперь поговорим об её отношении ко мне с самого начала .у меня начались проблемы с зубами серьезны ,дома нужно делать ремонт , а моя "жена" любимая на море со своей мамой и с ребёнком - ребёнку говорит 5-ть лет , а он на море не был не разу , а на тебя денег нет )) секса ноль - то ,я устала , то голова болит , то ещё что - то , вечно недовольное лицо ибо она ж работает и очень устаёт , а ещё раз в неделю борщ варит !! Ласки ни какой , вообще не чего , такое ощущение , что просто живёшь с соседкой . Когда в гости должны приехать мои родственники , ты что нахрен они нужны , на них готовить нужно !!! А когда знакомая- знакомой её тетки пару дней переночует это пжл !!!за 7-мь лет к мои родственникам не разу не сьездили !!! Ток к её родителям , ну она ж их не видет . Короче в один прекрасный момент я осознал ,что какала она на меня с высокой колокольни , итог подал на развод , стал "козлом " да ещё и который не продал свою квартиру , что бы в дальнейшем ей не пришлось снимать желье со своим будущем пихарем , а она наслождалась жизнь , а ну естественно сейчас я и алименты маленькие ей плочу в районе 10-ки это у нас сейчас мало )) а с учётом того , что ребёнок живёт где-то два дня в неделю у моих родителей ,два дня со мной и два-три дня сней то я вообще ещё тот Козулина )) Работаем оба до поздна вот и получается что иногда он начует у моих. А вот теперь самое обидное , что эта подруга будет теперь рассказывать кокому то дяди про то что я козёл , а какой то дядя будет воспитывать моего ребёнка и главное с ним то она уже общаться по другому будет и желание проснется и ласка ибо нах она кому нужна не будет с таким отношениям

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Как жена моя рсп стала

Сообщение Кеша » 22.02.18 11:01

СерегаМирный писал(а):
22.02.18 10:53
А вот теперь самое обидное , что эта подруга будет теперь рассказывать кокому то дяди про то что я козёл
Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит:
— Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, упс, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров — красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
— … Как перед Виталиком неудобно…

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как жена моя рсп стала

Сообщение aw » 22.02.18 11:08

Какое все-таки ужасное в России образование. :facepalm:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Как жена моя рсп стала

Сообщение Паря » 22.02.18 11:12

Есть страна в которой все поголовно грамотные?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Как жена моя рсп стала

Сообщение КТхизист » 22.02.18 12:57

Паря писал(а):
22.02.18 11:12
Есть страна
Была. Та, которую пройебали... СССР называлась, если помнишь.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Как жена моя рсп стала

Сообщение Паря » 22.02.18 14:26

Была..

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Как жена моя рсп стала

Сообщение PavelS » 22.02.18 15:44

Автор,а тебе не насрать что БЖ,чужая по сути баба,треплет о тебе чужим людям?
Какая тебе разница?
Не проипал жилплощадь,и ладно.
История лайт,бывает и хуже.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Как жена моя рсп стала

Сообщение Лоло » 22.02.18 17:10

СерегаМирный, мою возможную судьбу на несколько лет расписал, если бы я на АБФ вовремя не попал.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как жена моя рсп стала

Сообщение ensous » 22.02.18 18:55

СерегаМирный писал(а):
22.02.18 10:53
а какой то дядя будет воспитывать моего ребёнка и главное с ним то она уже общаться по другому будет и желание проснется и ласка
Ты знаешь что РСП зло? И шесть причин не жениться на женщине с ребёнком? Другие дяди это тоже знают. А которые не знают, сами виноваты. И не надо их жалеть. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей