Парни спасайте !!!

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
D_I_S
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.02.18 11:16
Откуда: Сургут
Пол: М

Парни спасайте !!!

Сообщение D_I_S » 28.02.18 08:52

КТхизист писал(а):
28.02.18 08:41
D_I_S писал(а): ↑28.02.18 09:51Раз форум дан, что бы научить, избавить от аленизма, так надо этим и заниматься! А не потом обсуждать человека, который попал в опу и давать ему советы, что ты алень, чем думал, спасай полимеры, какие есть и т.д. и т.п.
Мое мнение: нужно предовращать, чем потом бороться с последствиями.
А на хера разглагольствовать, если
D_I_S писал(а): ↑28.02.18 09:51Что то конкретное посоветовать не могу.
Ну не обладаю я экстрасенсорными знаниями и не читаю мысли на расстоянии, прежде чем, что то посоветовать, нужно как минимум узнать человека, который хочет помочь, и того кому нужна помощь...

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Парни спасайте !!!

Сообщение КТхизист » 28.02.18 09:02

D_I_S писал(а):
28.02.18 08:52
Ну не обладаю я экстрасенсорными знаниями и не читаю мысли на расстоянии,
Хотя бы, опытом поделись. Или его совсем нету?
Тогда, промолчи.

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Парни спасайте !!!

Сообщение semurg » 28.02.18 09:21

даже, если получится вселить в голову брату здравые мысли, ну типа оформить ипотеку на родителей, то баба сразу же откажется выходить взамуж :D "я не буду чувствовать себя хозяйкой", "ты мне не доверяешь"
для брата цель номер 1 именно жениться, и для этого он и ипотеку возьмет и душу продаст.
Далее баба сделает так, что бы брат с тобой не общался. Она даже, если и не знает, что ты ему наговоришь, почувствует, что ты помеха. Очень скоро брат отдалится - ваше общение сойдет на ноль. В любом случае!
Отговорить жениться его сейчас не реально.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Парни спасайте !!!

Сообщение Эстонец » 04.03.18 06:40

Дело не в РСП. А в целях и рисках.

Мы ничегошеньки не знаем про твоего брата, его цели в жизни, его способы управления рисками - и ты предлагаешь его от чего-то отговаривать.

Мое мнение (но это мое мнение = моя жизнь):
1) РСП - для семьи не пригодна. Полно незамужних нерожавших девчонок. С ними с чистого листа и стоит начинать.

2) Ипотека - смотря какая. Классическая - 10-12% годовых, 15% перв взнос, на 15-20 лет - ни в коем случае! Финансово в России это невыгодно и очень рискованно. Нужно, сжав зубы, копить нал. Ипотеку можно взять если стоимость ежемесячн платежа = стоимости сдачи этой хаты. Это страховка от риска радения доходов.

3) ЗБ с РСП - точно нет. РСП - это опытная женщина, прошедшая через развод. Она знает что такое раздел имущества, она знает, что на 25% алиментов с одного и на 25% алиментов с другого - можно спокойно жить не тужить. Матерая, короче, хотя внешне м.б. невинна как дитя.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Парни спасайте !!!

Сообщение Мимо ушей » 04.03.18 07:10

Эстонец писал(а):
04.03.18 06:40
Ипотеку можно взять если стоимость ежемесячн платежа = стоимости сдачи этой хаты.
В Новоёбово-да.
Бред.
Так не бывает.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Парни спасайте !!!

Сообщение Эстонец » 04.03.18 09:10

Что не бывает? Ипотеки по цене сдачи квартиры? Ну если у вас 15% первонач взнос - конечно, не бывает.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Парни спасайте !!!

Сообщение Мимо ушей » 04.03.18 14:44

Ипотека - наибалово для лохов. Я им и являюсь.
Ну ок. У Вас ипотека? Откуда такие суждения?
Круто ага первоначальный взнос 30% и более.
Тогда скажите любезнейший, если Вы располагаете таким количеством ловандоса, нахера тогда эта еботека нужна?
Можно и в рассрочку взять, на (скажем) 5 лет, и всего делов?

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Парни спасайте !!!

Сообщение man » 05.03.18 19:46

Никак вы его не спасете. Тем более, РСПшки прекрасно умеют ездить по ушам аленям

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Парни спасайте !!!

Сообщение Balisong » 06.03.18 15:10

Автор, а сколько он с РСП уже? Если там демоверсия, то дохлый номер, бесполезно отговаривать.

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

Парни спасайте !!!

Сообщение Silverstone » 08.03.18 17:02

Я с близким товарищем-земляком вообще перестал общаться, уже около года даже в ватсапе не переписывались, а началось всё с того, что познакомился он с РСП на корпоративе, а мы на тот момент снимали вдвоем двухкомнатную. Я очень осторожно начал вводить его в курс дела, дал почитать пару тем на АБФ про РСП, чуть ли не силком вынудил прочитать учебник для мужчин от Новосёлова, он на меня смотрит вроде понимает всё, но её чарам противостоять не смог, в итоге он уехал жить к ней примаком, где в трёхкомнатной квартире по мимо них ещё и её родители жили. Видеться после этого мы стали всё реже, я не оставлял попыток всё-таки хотябы разок пересечься, но в последний момент у него находились какие-то срочные дела. В итоге даже Новоселов, с АБФ и моими предсказания его весёлого будущего не помогло. Печально это, был человек и как в чёрную дыру провалился, даже на контакт перестал выходить, хоть я и напоминаю о себе иногда в ватсапе, а на звонки не отвечает. Сделал для себя вывод, что бесполезно это, пока сам на дно не упадёт, никакие методы и уговоры не помогают.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Парни спасайте !!!

Сообщение Pacan4ik » 09.03.18 23:40

Silverstone,
Есть люди которым беспонту советы.
Здравый смысл отключен,думают хером.
Ты видишь закономерный финал.
А помочь не в силах.
Я даже и не пытаюсь.
Дело неблагодарное.
В теме автора - брат.
Я бы рискнул отговорить и подумать
Братьев много не бывает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей