Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение кердык » 04.03.18 20:48

Вот ты, афтырь, просишь серьёзно тебе ответить. Я хотел было... задумался - и завис наглушняк, перезагружаться пришлось) слишком много писать придётся. Такое ощущение, что тебе ничего о жизни отец не рассказывал, впрочем "отец - военный, мать - бизнесвумен" многое объясняет, отец скорей всего, подкаблучник 80-го уровня. И, воспитанный мамкой, ты выскочил в жизнь, а там немного не так... однокурсники срут, понимаешь, сержант кричит, форма некрасивая....

По твоим словам ты можешь деньги зарабатывать. Ну так и кули ты ноешь, декадент?! Или все твои ровесники только и делают, что красивых баб трахают? Так это далеко не так, и прикинь, в таком возрасте это далеко не от кол-ва бабла зависит. Тем более, ты не на полной сексуальной диете - сам говоришь, что баб потрахиваешь. Считаешь, заслуживаешь большего? Ну так соответствуй. Конечно, фактор везения немаловажный, ну тут у кого как.

В двух словах - делай что должно и будь, что будет) Тебе, вижу, везде не так - на службе херня, в родном городе херня... хочешь куда-то там поехать? Так и там тебе будет херово с такими заскоками и установками. Эмоции ему...
"Он хотел жить за счёт общества. Общество не хотело, чтоб он жил за его счёт. Вынести этого противоречия Михаил Самуэлевич не смог, и поэтому умер. Всё."(с)

Пы. Сы. И ради всего святого, Монтрезор, убери из лексикона слово " кушать"... Не станешь офицером, максимум денщиком - "Барин откушать изволит-с?"

ctahok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.03.18 10:19
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение ctahok » 05.03.18 09:05

кердык писал(а):
04.03.18 20:48
Вот ты, афтырь, просишь серьёзно тебе ответить. Я хотел было... задумался - и завис наглушняк, перезагружаться пришлось) слишком много писать придётся. Такое ощущение, что тебе ничего о жизни отец не рассказывал, впрочем "отец - военный, мать - бизнесвумен" многое объясняет, отец скорей всего, подкаблучник 80-го уровня. И, воспитанный мамкой, ты выскочил в жизнь, а там немного не так... однокурсники срут, понимаешь, сержант кричит, форма некрасивая....

По твоим словам ты можешь деньги зарабатывать. Ну так и кули ты ноешь, декадент?! Или все твои ровесники только и делают, что красивых баб трахают? Так это далеко не так, и прикинь, в таком возрасте это далеко не от кол-ва бабла зависит. Тем более, ты не на полной сексуальной диете - сам говоришь, что баб потрахиваешь. Считаешь, заслуживаешь большего? Ну так соответствуй. Конечно, фактор везения немаловажный, ну тут у кого как.

В двух словах - делай что должно и будь, что будет) Тебе, вижу, везде не так - на службе херня, в родном городе херня... хочешь куда-то там поехать? Так и там тебе будет херово с такими заскоками и установками. Эмоции ему...
"Он хотел жить за счёт общества. Общество не хотело, чтоб он жил за его счёт. Вынести этого противоречия Михаил Самуэлевич не смог, и поэтому умер. Всё."(с)

Пы. Сы. И ради всего святого, Монтрезор, убери из лексикона слово " кушать"... Не станешь офицером, максимум денщиком - "Барин откушать изволит-с?"
Как раз от бабла) ровесницам и старше - я не интересен. Разве что разведенкам с прицепом, но они не интересуют. Да, везде хреново) какие у меня должны быть установки?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
кердык писал(а):
04.03.18 20:48


Пы. Сы. И ради всего святого, Монтрезор, убери из лексикона слово " кушать"... Не станешь офицером, максимум денщиком - "Барин откушать изволит-с?"
Оценил :D

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение кердык » 05.03.18 20:50

Установки тебе, говоришь... Ты не тролль, случайно? А то я тут распинаюсь, хе-хе... Впрочем, какая разница, просто вспомнился я сам, в 21 год, лирическое настроение, вот и пишу.
Видишь ли, все установки давно известны, поэтому если я начну их писать, они будут выглядеть лютейшей банальщиной... это всё должен был вкрадчиво и ненавязчиво рассказывать с пеленок отец. Не сложилось? У многих так. Теперь через набитые шишки - через тернии в жопу, ну, или к звёздам, как повезёт.
Впрочем, одно могу посоветовать - не пренебрегай РСП - хами ( про опасность заклинания поищи, почитай тут на форуме). Просто для того, чтоб убрать банальный спермотоксикоз и поразмышлять о жизни без него. Очень мешает. Сублимация - хренация... ерунда это все. В 21 год такой стояк, что невозможно эту энергию полностью куда-то перевести.
Мне в 21 год и РСП-хи не давали. Не оттого, что стремный, а оттого что тупил и тормозил... в чистую любовь верил, хотел под звёздами гулять и лишь потом, с НЕЙ... Тьху, дебил. Ну, не суть.
Так я занялся боксом до упоротости. Каждый день бегал по 3 км, раз в неделю 16 км. Зимой купался в речке. Тренировки до изнеможения. И ни хрена не сублимировалось.... Ещё крепче стоять стал)))
Так что размышляй о жизни после хорошего траха.

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
Не заклинания, а залипания...
Нельзя твои посты читать таким людям как я... с воспаленным мозгом и буйным воображением, особенно на ночь. Я тут сына ращу, мечтаю, чтоб он во всем превзошёл отца, чтоб на счету больше было морд битых, баб оттраханных, чтоб сыновей больше, чем я сделал, ну и просто сильней, чем я жизнью наслаждался... А тут приснилось - стукнуло ему 21 годочек, заходит домой
- ПапА(именно так, с ударением на последний слог, и слегка гундося), а что у нас есть покушать?
- Ну там картофан жареный, и котлеты
- Ой, фу-фу-фу, папа, ты же знаешь, я такое не кушаю... Есть что нибудь вкусненькое?
Потом сел напротив меня
- ПапА... Ты знаешь, я так запутался в жизни... Мне не хватает эмоций...
И тут я проснулся с воплем, полным тоски, отчаяния и безысходности...

ctahok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.03.18 10:19
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение ctahok » 06.03.18 01:25

кердык писал(а):
05.03.18 21:04
Ты не тролль, случайно?
Нет, таким не страдаю!
кердык писал(а):
05.03.18 21:04
Так что размышляй о жизни после хорошего траха.
Кстати, после хорошего траха я теряю смысл жизни)) не знаю с чем это связано, но после секса я рили уже ничего не хочу)) только и думаю: какая же она шкура :D говорит что первый раз делает минет, а когда его делает - у меня подымаются пальцы от удовольствия :D :D думаю кому ты трусишь тут... все видно, какой у тебя десяток первый раз .
Конечно "я делаю первый раз минет" приятнее слышать, чем "меня в гостиницу раз 7 водили".
Возможно у меня не закрыт "гештальт" с бывшей, и я так отношусь к этим подругам. С ними весело, но все хотят "атнашений", а я просто дабы слиться :mrgreen: :D
кердык писал(а):
05.03.18 21:04
Я тут сына ращу, мечтаю, чтоб он во всем превзошёл отца, чтоб на счету больше было морд битых, баб оттраханных, чтоб сыновей больше, чем я сделал, ну и просто сильней, чем я жизнью наслаждался... А тут приснилось - стукнуло ему 21 годочек, заходит домой
- ПапА(именно так, с ударением на последний слог, и слегка гундося), а что у нас есть покушать?
- Ну там картофан жареный, и котлеты
- Ой, фу-фу-фу, папа, ты же знаешь, я такое не кушаю... Есть что нибудь вкусненькое?
Потом сел напротив меня
- ПапА... Ты знаешь, я так запутался в жизни... Мне не хватает эмоций...
И тут я проснулся с воплем, полным тоски, отчаяния и безысходности...
Блин, как первый раз прочитал - уловил вашу мысль на пару секунд. Представил полностью описанную картину. Стало страшно на пару секунд. Потом перечитав, уже не мог войти в данную картину, но ощущения получил, печально очень. Наверное родителям не стоит рассказывать ничего плохого, не стоит их огорчать. Только позитив рассказывать :)
кердык писал(а):
05.03.18 21:04
( про опасность заклинания поищи, почитай тут на форуме).
Почему-то вспомнилась картина, когда подруга хочет приворожишь себе парня,приглашает к себе, наливает ему вино со своей менструацией, они выпивают, и влюбляется :D
Исправление видел)



Спасибо большое за обоснованный ответ :)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Павлов » 06.03.18 11:40

ctahok писал(а):
06.03.18 01:25
Почему-то вспомнилась картина, когда подруга хочет приворожишь себе парня,приглашает к себе, наливает ему вино со своей менструацией, они выпивают, и влюбляется
Епта, какой романтизм незамутненный!!! :) :facepalm: :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Мимо ушей » 06.03.18 12:53

Не по теме
Вот бы ссылку на историю с АБФ, где жена - мужу, говно в еду подмешивала.
Тут один сторожил поведал, но найти не смог

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Джейсон Борн » 07.03.18 13:42

ctahok писал(а):
04.03.18 13:50
а конкретно по теме?
Какой смысл кормить тупого тролля?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение ZdesMike » 11.03.18 16:56

Вводная Автора повеселила, прямо "Поединок" Куприна, только в "современное" время и ужатый в одну страничку. :)
Но написано талантливо, спору нет.

Отправлено спустя 41 секунду:
Почти поверил, что такие в реальности долбо.бы бывают.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Оленевод » 11.03.18 17:38

[quote=ZdesMike post_id=4539642 time=1520776632 user_id=30131]
Вводная Автора повеселила, прямо "Поединок" Куприна, только в "современное" время и ужатый в одну страничку.
Но написано талантливо, спору нет.
[/quoteВсе́ бы ничего, да только с трехдневным опозданием дублирования с пикапа : https://forum.pickup.ru/index.php?/topi ... рный-путь/

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Учитель Истории » 12.03.18 10:05

Тема является перепостом со стороннего ресурса.

ctahok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.03.18 10:19
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение ctahok » 12.03.18 14:18

Учитель Истории писал(а):
12.03.18 10:05
Тема является перепостом со стороннего ресурса.
Да, перепост. Там мнения кончились, решил найти их здесь.

Отправлено спустя 41 секунду:
Почти поверил, что такие в реальности долбо.бы бывают.
[/quote]
Да, бывают. Мне реально надо существенный совет, а не дол.еб и бездарь, нытик, тролль и ...

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ZdesMike писал(а):
11.03.18 16:57
Вводная Автора повеселила, прямо "Поединок" Куприна, только в "современное" время и ужатый в одну страничку. :)
Но написано талантливо, спору нет.

Отправлено спустя 41 секунду:
Почти поверил, что такие в реальности долбо.бы бывают.
Почитаю на досуге Куприна.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Учитель Истории » 12.03.18 14:21

ctahok, предупреждение. Ответ на модераторский шрифт.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение КТхизист » 12.03.18 15:52

ctahok писал(а):
12.03.18 14:20
Почитаю на досуге Куприна.
Завидный грамотей! 8)

ctahok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.03.18 10:19
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение ctahok » 08.04.20 21:57

Уже 2020. Прошло два года. Из глобального - женился. Живем пока как и раньше, надо обоим закончиться учебу. Через пару месяцев выпуск :D
Понимаю, что, моей зарплаты нам будет мало.

Сам раздумываю поступить в следующем году в МВД заочно, дабы в будущем иметь возможность уйти в другую структуру, рассматриваю ФСБ. Правда мало знаю за эту структуру, перспективы и возможности.
Также хотелось бы устроить жену к себе в часть. НО понимаю, что должность для нее тяжело будет достать (я имею в виду офицерскую). Проще было бы ей найти должность в полиции, ведь они в каждом городе, по несколько участков. НО опять же, я не смогу присматривать там за ней.

У меня есть связи, я мог бы вместе с ней поступить в МВД. Просто глупо будет, если я выучу ее (вложу ресурсы), она пойдет в участок, и найдет там другого. Такое частое бывает, что когда мужья забирают жену к себе в часть, семьи распадаются.

Со временем понял, что я не одарен какими-то умственными способностями. Я никогда не стану большим ученым по радиосвязи, или по строительству самолетов и ракет. Даже вот мое второе высшее - программист. Я сейчас сделал простенький плеер для телефона, а выше мне не дано - не понимаю (в плане каких-то доп.функций). Художник или дизайнер - тоже не мое, не тянет, да и не умею рисовать. Сценарии придумывать, или быть актером - тоже нет. Разве что врачом, но, и то руки иногда трясутся :D думал, может быть стоило бы стать стоматологом. Кстати, умею командовать людьми - это мое)) Все равно не могу себя найти никак. Иногда кажется, что с рождения люди становятся гениями.
Кстати жалею, что поступил на программиста параллельно. Лучше было бы поступить сразу на магистра, после получения бакалавра. Сэкономил бы деньги. Никто не подсказал. Да и в универе на младших курсах офицеры всегда говорили: поступать в другие универы запрещено. Ложь. :facepalm:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение скорпи » 09.04.20 22:04

Образованный дурак - это пипец.
ctahok писал(а):
08.04.20 21:57
Кстати, умею командовать людьми - это мое)
Бедная жена..Сколько она протянет?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Лана00 » 10.04.20 12:11

Добряк писал(а):
02.03.18 16:13
режиме картонки
"Режим картонки" имеет все шансы стать мемом :mrgreen:

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
ctahok писал(а):
08.04.20 21:57
жену
откуда жена уже? ты ж был грозный ибака и не хотел "аинашений" :mrgreen:

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение simcity » 10.04.20 23:25

ctahok писал(а):
04.03.18 20:48
Просто глупо будет, если я выучу ее (вложу ресурсы), она пойдет в участок, и найдет там другого.
аххах, откуда ты такой взялся?
И денег он заработал в 18, и поступил в военное училище, и начальником охраны хотел стать, и в иностранный легион хотел двинуть, и шмотки ему лично Дольче шьёт а Габбана привозит, и телок он всех в родном городе выеббал, и программист он, и в фсб он хочет, и бла-бла-бла
Вот только очкует наш герой, что от такого альфача бабо к первому же ППСнику свалит😀

Пистец, клоун на шарнирах aka понторез пистапол детектед
Изображение

Отправлено спустя 19 минут 38 секунд:
Лана00 писал(а):
10.04.20 12:17
ты ж был грозный ибака
ибака мозгов😀
Был и останется)) форэва янг, ай вонна би, форэва янг

ctahok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.03.18 10:19
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение ctahok » 11.04.20 22:54

скорпи писал(а):
09.04.20 22:04
Бедная жена..Сколько она протянет?
С чего Вы решили, что она что-то будет тянуть? Нас ничего не обязывает быть вместе, что-то не устраивает - мирно развелись
Лана00 писал(а):
10.04.20 12:17
откуда жена уже? ты ж был грозный ибака и не хотел "аинашений"
.
Теме два года на секундочку. Да, грозный ипака, а что Вас смущает?))

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
simcity писал(а):
10.04.20 23:45
И денег он заработал в 18, и поступил в военное училище, и начальником охраны хотел стать, и в иностранный легион хотел двинуть, и шмотки ему лично Дольче шьёт а Габбана привозит, и телок он всех в родном городе выеббал, и программист он, и в фсб он хочет, и бла-бла-бла
Вот только очкует наш герой, что от такого альфача бабо к первому же ППСнику свалит
Да. НЕ понял ваших обвинений, типа
simcity писал(а):
10.04.20 23:45
понторез пистапол детектед
. К чему они? Не нравиться тема нажмите alt+f4, и все. Без флуда в МОЕЙ теме.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение simcity » 11.04.20 23:30

ctahok писал(а):
11.04.20 22:58
К чему они?
аххах, они к тому, что всем тут пох, сколько и во сколько ты денег заработал
Эта инфа не несет никакой смысловой нагрузки и никакого отношения к теме не имеет
Следовательно, ты просто хотел выепнуться, ибо понторез😀
Раунд
ctahok писал(а):
11.04.20 22:58
нравиться
русский выучи,
ctahok писал(а):
11.04.20 22:58
грозный ипака
За сим удаляюсь из ТВОЕЙ говнотемы

Аватара пользователя
Mr_Hogan
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Mr_Hogan » 11.04.20 23:38

Судя по всему:

РБ, Минск, суворовское > ментеныш.

Расходимся парни. :mrgreen:

Отправлено спустя 40 секунд:
Судя по всему:

РБ, Минск, суворовское > ментеныш.

Расходимся парни. :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: виталик777 и 19 гостей