Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Высказаться и забыть
ctahok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.03.18 10:19
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение ctahok » 02.03.18 10:30

Доброго времени суток!
Я - парень, 21 лет. В свои 18 заработал много денег в инете. Учусь в военном универе, где учеба длиться 5 лет. ДО поступления я любил все что связано с военным делом, учил ТТХ техники, читал книги по выживанию и т.д и т.п.
Поступил в военный ВУЗ, и очень расстроился. Здесь не все так радужно как в сериалах. Серые будни, маты, одногруппники на 10 лет старше, дедовщина, да и система образования не ахти (все очень печально, начиная от туалета в казарме, заканчивая питанием в столовой - у меня гастрит.. Я думал после 2 лет пройдет ВСЕ, втянусь и все будет хорошо.
Сейчас уже третий курс, я съехал с казармы на квартиру. Стипендия 500р, половину которую отдаем, но это не мешает до полуночи сидеть в инете и зарабатывать деньги. Сам одеваюсь в брендовую одежду (секонд, большинство - сток), но все у меня либо Хилфигер, либо Лакост. Два раза в месяц езжу в клуб. Кушаю теперь хорошо, учусь готовить, вожу телок домой иногда. НО деградию как личность, еще с начала поступления в ВУЗ. Ведь как поступил - тупой, очень напряжённый распорядок дня - зарядка, завтрак, пары, пары, спорт-массовая, вечерний просмотр новостей, вечерняя прогулка (то есть в 21.30 мы все идем строем на улицу, и маршируем под песни), вечерний туалет, и отбой в 22.30. И тупой сержант - йух в руку, до утра ни звуку.. Отлично.. Я НЕ ЗНАЮ как я так промучился два года, только сейчас глаза открылись. Никакой личной жизни не было. Город миллионник, ВУЗ в центре города, и когда ты сидишь в казарме или в наряде летом тухнешь на очке, нюхаешь говно, которое не смыл после себя будущий офицер - возле него (казармы) проходят такие писечки, такие обалденные подруги, что запахи аж в казарму слышно)) Я мечтал хоть бы на часок выйти, и посмотреть на чью-то попку, сделать подход, узнать ее лучше. Увалов было очень мало, часто ругают ни за что, обвиняют в чем-то.. Вечное воровство.. Одежду воруют, поэтому только адидас три полоски, и кеды. В общем все печально.
Так вот, сейчас живу, но я все равно овощь по жизни. Да, я приезжаю в 19.00 домой, учу английский, смотрю обучающие видео по соблазнению, читаю форумы, и пробую зарабатывать!! Сейчас делаю свое дело в интернете. НО я не выезжал никуда в другой город, не был в другой стране, я книг мало читал, ибо нас напрягали на младших курсах другой ерундой, в общем я внутри очень пустой и не инетесный.. даже очень.. Сейчас я хочу заполнить все эти пробелы, но все равно мой потолок это 6.5 по 10-ой шкале, дабы соблазнить выше - я не достаю. Мое развитие остановилось.
Я часто сплю на парах, в итоге - не учусь. Зарешать за оценки не проблема, надо немного попотеть. Сейчас мне это не интересно, я забил на учебу. Это печально.
Я два года ныл родителям, что я устал быть у вас на шее (да, иногда просил много денег, когда не было), сейчас заработки закончились, и мне придется на военную общагу съезжать - что еще печальнее. Я не о такой жизни мечтал. Да, понимаю, родители избавились от "абузы", сняли из себя ответственность, ведь теперь одевает, кормит, обучает - государство. Я не хочу потом поехать на войну, и мне всем колхозом будут скидываться на прибор ночного видения. Форма?? Которая дается в лучшем случае раз в год, и ее надо под себя ушивать? Вы серьезно? Это Хилфигер, чтобы ее ушивать? Дают на пару размеров больше меня, зачем? Нельзя сразу дать нормальную, и не страдать ерундой. Еда?? Всегда мечтал кушать с утра комбинированную кашу, с куском жыра, и запивать цикорием.. Знания?? Преподы рассказывают на своем уровне, уже учитывая что мы знаем школьную программу, а ее уже все забыли, ибо школу кончали 10 лет назад.
Чтобы Вы понимали, набрали такой зброд, что даже таблицы умножения НЕ знают. Я серьезно. Был случай, когда тип узнал свое НАСТОЯЩЕЕ имя уже в универе. Он оказался Славиком)). Ребята сдавали пустые листики, и поступили. Вечно воняющий туалет, вечно тупой солдафонский юмор, вечно плевающие верблюды, вечно курящие, везде бычки.. фу-фу-фу...быдлота и все!
Не знаю что мне делать далее в жизни.. По окончанию меня отправят с этим сбродом в одну часть в маленький город или село. Я не хочу там протупить весь свой ВЕК!!! Я хочу эмоций, впечатлений! Я хочу одеваться лучше, кушать вкуснее, сексить телок красивее. Понимаете? Кого я там себе найду? Сопьюсь и все..
Есть вариант не бросать этот ВУЗ, а перейти на 4 года обучения, на бакалавр. Что я теряю? Ну не магистр, но за то с пагонами, да, продвигаться по службе тяжко будет..
Вообще хочу закончить, и поехать по воркинг тревел! Деньги есть на это все дело, загран пасспорт готов! Поехать, поработать, увидеть МИР, накопить капитал, и открыть что-то свое. Да, не спорю, по началу деньги пойдут на гульки и подруг. Я смогу поддержать родителей, а не доить их. Мне кажеться я буду там РАЗВИВАТЬСЯ, я стану интереснее, увижу то, чего ранее не видел и не слышал. И если у меня жизнь не получиться ТАМ, я всегда смогу отбашлять, и вернутся в армию, и жить спокойно, главное сделать себе почву заранее.. Правильный ход мыслей? Сейчас главное сделать почву, дабы я был уверен в себе. Чтоб потом теще сказать я офицер, а не продавец майонеза на базаре. После окончания пробовать себя в других странах?

Мне нет смысла отчисляться, думаю уже хоть перевестись на 4 года на другой факультет? Но я и не хочу продолжать до 5 лет овощить.. Вообще не хочу. Отчисляться жалко, три года впустую будет.. Перевестись будет тяжко, много проблем и вопросов.. Я хочу заниматься чем-то реальным, а не спать на парах, а потом на войсках страдать ерундой - командовать срочниками. Я хочу заниматься стоящим. Я готов пойти в охранную фирму начальником (за границей), в спецназ, охранником, но с достойной оплатой. Чтобы я смог ни в чем не отказывать... Родители против этих всех идей :( никто не поддерживает.. Я хотел стать убивцем в универе, резать головы, душить мышей, учиться боевым искусствам. А в итоге?? Режим картонки чтобы красивыми быть, убираем территорию, красим бордюры и тупим на парах.. А девушки интересуются, чем я занимался целый день?


Я не знаю что мне делать, я очень запутался в себе..

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Дэус » 02.03.18 10:47

Ты че разнылся то?
Соберись, тряпка. (с)
ctahok писал(а):
02.03.18 10:30
Я хочу эмоций, впечатлений! Я хочу одеваться лучше, кушать вкуснее, сексить телок красивее.
ctahok писал(а):
02.03.18 10:30
я очень запутался в себе..
Баба и баба, ну право слово..

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Павлов » 02.03.18 11:16

ctahok писал(а):
02.03.18 10:30
Доброго времени суток!
Я - парень, 21 лет. В свои 18 заработал много денег в инете. Учусь в военном универе, где учеба длиться 5 лет. ДО поступления я любил все что связано с военным делом, учил ТТХ техники, читал книги по выживанию и т.д и т.п.
Поступил в военный ВУЗ, и очень расстроился. Здесь не все так радужно как в сериалах. Серые будни, маты, одногруппники на 10 лет старше, дедовщина, да и система образования не ахти (все очень печально, начиная от туалета в казарме, заканчивая питанием в столовой - у меня гастрит.. Я думал после 2 лет пройдет ВСЕ, втянусь и все будет хорошо.
Сейчас уже третий курс, я съехал с казармы на квартиру. Стипендия 500р, половину которую отдаем, но это не мешает до полуночи сидеть в инете и зарабатывать деньги. Сам одеваюсь в брендовую одежду (секонд, большинство - сток), но все у меня либо Хилфигер, либо Лакост. Два раза в месяц езжу в клуб. Кушаю теперь хорошо, учусь готовить, вожу телок домой иногда. НО деградию как личность, еще с начала поступления в ВУЗ. Ведь как поступил - тупой, очень напряжённый распорядок дня - зарядка, завтрак, пары, пары, спорт-массовая, вечерний просмотр новостей, вечерняя прогулка (то есть в 21.30 мы все идем строем на улицу, и маршируем под песни), вечерний туалет, и отбой в 22.30. И тупой сержант - йух в руку, до утра ни звуку.. Отлично.. Я НЕ ЗНАЮ как я так промучился два года, только сейчас глаза открылись. Никакой личной жизни не было. Город миллионник, ВУЗ в центре города, и когда ты сидишь в казарме или в наряде летом тухнешь на очке, нюхаешь говно, которое не смыл после себя будущий офицер - возле него (казармы) проходят такие писечки, такие обалденные подруги, что запахи аж в казарму слышно)) Я мечтал хоть бы на часок выйти, и посмотреть на чью-то попку, сделать подход, узнать ее лучше. Увалов было очень мало, часто ругают ни за что, обвиняют в чем-то.. Вечное воровство.. Одежду воруют, поэтому только адидас три полоски, и кеды. В общем все печально.
Так вот, сейчас живу, но я все равно овощь по жизни. Да, я приезжаю в 19.00 домой, учу английский, смотрю обучающие видео по соблазнению, читаю форумы, и пробую зарабатывать!! Сейчас делаю свое дело в интернете. НО я не выезжал никуда в другой город, не был в другой стране, я книг мало читал, ибо нас напрягали на младших курсах другой ерундой, в общем я внутри очень пустой и не инетесный.. даже очень.. Сейчас я хочу заполнить все эти пробелы, но все равно мой потолок это 6.5 по 10-ой шкале, дабы соблазнить выше - я не достаю. Мое развитие остановилось.
Я часто сплю на парах, в итоге - не учусь. Зарешать за оценки не проблема, надо немного попотеть. Сейчас мне это не интересно, я забил на учебу. Это печально.
Я два года ныл родителям, что я устал быть у вас на шее (да, иногда просил много денег, когда не было), сейчас заработки закончились, и мне придется на военную общагу съезжать - что еще печальнее. Я не о такой жизни мечтал. Да, понимаю, родители избавились от "абузы", сняли из себя ответственность, ведь теперь одевает, кормит, обучает - государство. Я не хочу потом поехать на войну, и мне всем колхозом будут скидываться на прибор ночного видения. Форма?? Которая дается в лучшем случае раз в год, и ее надо под себя ушивать? Вы серьезно? Это Хилфигер, чтобы ее ушивать? Дают на пару размеров больше меня, зачем? Нельзя сразу дать нормальную, и не страдать ерундой. Еда?? Всегда мечтал кушать с утра комбинированную кашу, с куском жыра, и запивать цикорием.. Знания?? Преподы рассказывают на своем уровне, уже учитывая что мы знаем школьную программу, а ее уже все забыли, ибо школу кончали 10 лет назад.
Чтобы Вы понимали, набрали такой зброд, что даже таблицы умножения НЕ знают. Я серьезно. Был случай, когда тип узнал свое НАСТОЯЩЕЕ имя уже в универе. Он оказался Славиком)). Ребята сдавали пустые листики, и поступили. Вечно воняющий туалет, вечно тупой солдафонский юмор, вечно плевающие верблюды, вечно курящие, везде бычки.. фу-фу-фу...быдлота и все!
Не знаю что мне делать далее в жизни.. По окончанию меня отправят с этим сбродом в одну часть в маленький город или село. Я не хочу там протупить весь свой ВЕК!!! Я хочу эмоций, впечатлений! Я хочу одеваться лучше, кушать вкуснее, сексить телок красивее. Понимаете? Кого я там себе найду? Сопьюсь и все..
Есть вариант не бросать этот ВУЗ, а перейти на 4 года обучения, на бакалавр. Что я теряю? Ну не магистр, но за то с пагонами, да, продвигаться по службе тяжко будет..
Вообще хочу закончить, и поехать по воркинг тревел! Деньги есть на это все дело, загран пасспорт готов! Поехать, поработать, увидеть МИР, накопить капитал, и открыть что-то свое. Да, не спорю, по началу деньги пойдут на гульки и подруг. Я смогу поддержать родителей, а не доить их. Мне кажеться я буду там РАЗВИВАТЬСЯ, я стану интереснее, увижу то, чего ранее не видел и не слышал. И если у меня жизнь не получиться ТАМ, я всегда смогу отбашлять, и вернутся в армию, и жить спокойно, главное сделать себе почву заранее.. Правильный ход мыслей? Сейчас главное сделать почву, дабы я был уверен в себе. Чтоб потом теще сказать я офицер, а не продавец майонеза на базаре. После окончания пробовать себя в других странах?

Мне нет смысла отчисляться, думаю уже хоть перевестись на 4 года на другой факультет? Но я и не хочу продолжать до 5 лет овощить.. Вообще не хочу. Отчисляться жалко, три года впустую будет.. Перевестись будет тяжко, много проблем и вопросов.. Я хочу заниматься чем-то реальным, а не спать на парах, а потом на войсках страдать ерундой - командовать срочниками. Я хочу заниматься стоящим. Я готов пойти в охранную фирму начальником (за границей), в спецназ, охранником, но с достойной оплатой. Чтобы я смог ни в чем не отказывать... Родители против этих всех идей никто не поддерживает.. Я хотел стать убивцем в универе, резать головы, душить мышей, учиться боевым искусствам. А в итоге?? Режим картонки чтобы красивыми быть, убираем территорию, красим бордюры и тупим на парах.. А девушки интересуются, чем я занимался целый день?


Я не знаю что мне делать, я очень запутался в себе..
Пикапер в клетке, измаявшийся от спермотоксикоза. :roll:

И помимо того, - НеБыдло

Русский язык под"учи, для начала, прежде чем "на бакалавр" учиться идти. 8)

Зы: кое-что пойдет в мемориз АБФ. :roll:

Grimzy
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21.08.17 11:02
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Grimzy » 02.03.18 11:49

Название темы доставило - боевая свекла, блин. :)
Чтобы не быть артиллерийской фасолью надо не на форумах сидеть и строчить темы, а делать что задумал.
Противопехотный кабачок :D

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Запутался в себе - меняй обстановку, чтобы мозги свободно думали

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Добряк » 02.03.18 15:46

ctahok писал(а):
02.03.18 10:30
В свои 18 заработал много денег в инете
ctahok писал(а):
02.03.18 10:30
Стипендия 500р
ctahok писал(а):
02.03.18 10:30
все у меня либо Хилфигер, либо Лакост
ctahok писал(а):
02.03.18 10:30
я устал быть у вас на шее (да, иногда просил много денег, когда не было
ctahok писал(а):
02.03.18 10:30
сейчас заработки закончились, и мне придется на военную общагу съезжать
ctahok писал(а):
02.03.18 10:30
Деньги есть на это все дело, загран пасспорт готов!
Отправлено спустя 31 секунду:
Так есть деньги или нет?

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ctahok писал(а):
02.03.18 10:30
Я готов пойти в охранную фирму начальником (за границей)
Ну, раз готов, пойди.
За границей все глаза проглядели, ждут тебя.
ctahok писал(а):
02.03.18 10:30
Я хотел стать убивцем в универе, резать головы, душить мышей, учиться боевым искусствам.
ctahok писал(а):
02.03.18 10:30
Я хочу эмоций, впечатлений! Я хочу одеваться лучше, кушать вкуснее, сексить телок красивее. Понимаете?
Как не понять?
Понимаем, кАнеШнА.

ctahok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.03.18 10:19
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение ctahok » 02.03.18 15:50

Добряк писал(а):
02.03.18 15:47







Отправлено спустя 31 секунду:
Так есть деньги или нет?
Деньги есть, лежат в долларах на счёту. За них жить не хочу, хотел по окончанию купить машину, или поехать за границу, а чтобы поехать надо иметь на депозите не одну сотку долларов, да и программа треаелинг платная тоже. Ща деньги потрачу, потом за что я это все сделаю? Держу на трудные времена

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Джейсон Борн » 02.03.18 16:06

Лжевоенный вбросер, наверное, совсем позабыл, что существует номерной приказ министра обороны, запрещающий занятия всякой хернёй в интернетах свободное от службы время. В том числе и левые заработки.

Не говоря уже о запрете на валютные счета. Но господа АБФовцы, видать, совсем нюх потеряли, раз повелись на россказни такого толстого тролля.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Добряк » 02.03.18 16:11

Джейсон Борн, да кто повелся-то? :D :D :D
ctahok писал(а):
02.03.18 10:30
Я не хочу потом поехать на войну, и мне всем колхозом будут скидываться на прибор ночного видения.
ctahok писал(а):
02.03.18 10:30
Форма?? Которая дается в лучшем случае раз в год, и ее надо под себя ушивать? Вы серьезно? Это Хилфигер, чтобы ее ушивать?
Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
ctahok писал(а):
02.03.18 10:30
Режим картонки чтобы красивыми быть
Человек находится в "режиме картонки", "что бы красивыми быть", как Холфигер. :D :D :D

ctahok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.03.18 10:19
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение ctahok » 02.03.18 22:31

Джейсон Борн писал(а):
02.03.18 16:06
Лжевоенный вбросер, наверное, совсем позабыл, что существует номерной приказ министра обороны, запрещающий занятия всякой хернёй в интернетах свободное от службы время. В том числе и левые заработки.
:facepalm: :facepalm: о боже... На заборе йух написано, а за ним дрова, и что? Много где чего написано и существует.
Джейсон Борн писал(а):
02.03.18 16:06
Но господа АБФовцы, видать, совсем нюх потеряли, раз повелись на россказни такого толстого тролля.
Счёт в банке открывают любому, в любой валюте. Ни кто не говорил что я на себя все сделал. Вообще ни кого не заставляю верить, и доказывать особо тоже не собираюсь. Мне есть чем заняться, помимо троллинга))

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Pacan4ik » 03.03.18 00:01

Пишут четко- вброс
Пишут тупо- вброс
С ошибками- вброс
Граммотно- вброс

Вся жисть вдброс
:mrgreen:

Grimzy
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21.08.17 11:02
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Grimzy » 03.03.18 00:09

Pacan4ik, ага: вся жизня вброс и люди в ней все вбросы

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Оленевод » 03.03.18 01:22

Ну что? Я доволен, что к запаху шнурков иммунитетом овладел Пацанчик.
Дойстойная смена. :lol: :lol:

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Работник года » 03.03.18 09:32

Переведись в другой вуз. Спецназовец убийца, кто тебя туда возьмет, пацифист. Еще и с гастритом. Переведись в другой вуз и все. Сказок насмотрелся, не знал, как наша армия устроена, пообщался бы сначала с теми, кто служил -^- . Говорю, потому что сам готовился поступать, но по здоровью не прошел.
P.S.
Вот прям не смог не уделить внимание: что ты прицепился к этому хельфигеру? С каких пор лакост и хельфигео стал брендом не в рот ипаным? Тем более паленки со стока и секонд хенд? И тоже говорю это не с проста, сам одеваюсь там, только не в стоках и секондхендах, а в фирменных магазинах, ни хера это не бренд, особенно лакост, гавно, за бешанные деньги. Брендовано он одевается, убийца

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Паря » 03.03.18 09:47

Каждая профессия накладывает свой отпечаток на человека,будь готов.Хотя ты не военный человек,если судить только по твоему посту.
Тебе бы чем-нибудь другим заняться.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Павлов » 03.03.18 10:22

:) Душитель мышей, - у тебя папа, мама, - чем занимаются?

Как я понял, они в другом городе живут?

Может, вернешься туда? :roll:

ctahok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.03.18 10:19
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение ctahok » 03.03.18 13:35

Павлов писал(а):
03.03.18 10:22
:) Душитель мышей, - у тебя папа, мама, - чем занимаются?

Как я понял, они в другом городе живут?

Может, вернешься туда? :roll:
Папа военный. Мама бизнес леди)
Да, в другом городе.
Вернутся не хочу, телок новых там нет, возможностей там мало, работы - пару пиццерий, заправка, и базар на шаурму. Телки одни и те же, одно ПТУ, медуха и филиал института.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Работник года писал(а):
03.03.18 09:32
Переведись в другой вуз. Спецназовец убийца, кто тебя туда возьмет, пацифист. Еще и с гастритом. Переведись в другой вуз и все. Сказок насмотрелся, не знал, как наша армия устроена, пообщался бы сначала с теми, кто служил -^- . Говорю, потому что сам готовился поступать, но по здоровью не прошел.
P.S.
Вот прям не смог не уделить внимание: что ты прицепился к этому хельфигеру? С каких пор лакост и хельфигео стал брендом не в рот ипаным? Тем более паленки со стока и секонд хенд? И тоже говорю это не с проста, сам одеваюсь там, только не в стоках и секондхендах, а в фирменных магазинах, ни хера это не бренд, особенно лакост, гавно, за бешанные деньги. Брендовано он одевается, убийца
Плохо старался. У нас один воин с проломанной фанерой поступил, а второй с эпилепсией ))

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Работник года » 03.03.18 14:26

В Новосибе учишься? Или в РВДКУ? если ни одно и не другое, не пейсди зедесь, что на спец факультете учишься. Наверняка ракетное какое нибудь

ctahok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.03.18 10:19
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение ctahok » 03.03.18 14:59

Работник года писал(а):
03.03.18 14:26
В Новосибе учишься? Или в РВДКУ? если ни одно и не другое, не пейсди зедесь, что на спец факультете учишься. Наверняка ракетное какое нибудь
Я и не говорил что спец факультет) верно, ракетное

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Работник года » 03.03.18 15:43

Тогда все понятно, убийца, душитель мышей :mrgreen:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение кердык » 03.03.18 19:14

Командир, командир, не учи меня стрелять,
Это стыдно, но я не умею убивать... (с), Агата Кристи, исполняется надрывно - задушевным голосом Вадима Самойлова)))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15164
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Мимо ушей » 03.03.18 20:29

Это - The Matrixx

Отправлено спустя 29 секунд:
2 кердык

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение кердык » 04.03.18 00:17

Не... Эта песня ещё в 90-х была написана, альбом "Маленький Фриц", матрикса ещё и в планах не было тогда.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Павлов » 04.03.18 01:13

Та лан, посоны... :roll:

Я уже пару дней ДДТ переслушиваю. 8) В т.ч. и очень раннее.


ctahok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.03.18 10:19
Пол: М

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение ctahok » 04.03.18 13:50

Юмор юмором, а конкретно по теме?) :roll:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15164
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Я военный овощ по жизни? Деградирую.. Все потеряно? Укажите верный путь!

Сообщение Мимо ушей » 04.03.18 14:36

Не по теме
кердык писал(а):
04.03.18 00:17
Не... Эта песня ещё в 90-х была написана, альбом "Маленький Фриц"
Очень приятно встретить просветленного Агатой Кристи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_ и 12 гостей