После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Gallyashik » 14.03.18 12:59

lapkin писал(а):
12.03.18 15:35
Но в 40 лет это нелегко.
:shock:
lapkin писал(а):
13.03.18 17:17
ему не понятно что эти отношения закончены
:facepalm:

ps. голубятня какаято до АБФ добралась - хотя по правде говоря - даже долго они сюда шли
pss. Ув.администрация - предложение открыть отдельную подветку У Мейсона для альтернативщиков

lapkin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.03.18 17:16
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение lapkin » 16.03.18 12:10

Сейчас злость и обида на себя что я затянул конфликт. Мне жалко было нашу дружбу и я думал что он одумается... а он стал специально меня злить и в конце пожелал смерти... додружили((

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Gallyashik » 16.03.18 16:08

Историю сегодня в интернетах видел:
Поц пришёл к доктору с жалобами на боль пониже пояснице. Был обнаружен не хилый геммор.
Когда врач посоветовал привести и друга на осмотр - получил тонну негодования и возмущения + жалоба главврачу на оскорбления.
Посже на операция под общим наркозом бормотал: "Ваня, котик, аккуратнее, мне так больно".

lapkin, от Вашей истории несёт таким же душком.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Dimona » 16.03.18 17:13

Автор, я бы на Вашем месте, восстановила дружбу. Известно же, "Старый друг - лучше новых двух". :D
У меня много друзей. И хотя легко завожу знакомства, с 2-мя лучшими подругами знакомы более 30 лет.
Это уже не подруги - сестры. Всякое бывало. В том числе и взаимные предательства (в общепринятом понятии).
Иногда пропадали на года. Но в итоге разобрав ситуацию, каждый раз понимая, что иначе просто не смогли бы поступить. Вновь мирились.

Мне кажется, Ваша проблема кроется в обиде. Вы уверены, что друг ОБЯЗАН был поступить по отношению к Вам только так, как сами считаете верным и правильным. Но разве это справедливо?
Попробуйте, встать на его место в тот момент, когда все произошло. Скажите. Мог бы он поступить иначе?
Возможно? В любом случае, сделанного уже не вернешь...
Я так поняла, что он пытался загладить свою вину, приходил извиняться? Здесь Вы отомстили (отказались общаться).
И сколько уже было таких взаимо зачетов?

Делайте работу над ошибками, вычленяйте свои и его косяки, и уже с новым пониманием Ваших (обоих) недостатков, принимайте окончательное решение.
Если все таки видите необходимость в нем... Можно позвонить, признаться, что погорячился (не ждите, что он сразу сделает также), пригласить, к примеру, в баньку и под пивко с рыбкой (для трезвенников уместны настойки на травах), высказать накопившееся, отколошматить друг друга напоследок вениками и со спокойной душой, верными друзьями продолжить общаться и жить.

Попробуйте. Терять-то уже все-равно нечего.
Даже, если не выгорит, себе Вы всегда сможете сказать:Я СДЕЛАЛ ВСЕ, ЧТО МОЖНО. :D :wink:
► Показать

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Мимо ушей » 17.03.18 00:59

ИМХО.
Вы - Пидор или тролль.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Я к педикам отношусь параллельно.
Это не оскорбление - от меня.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Dimona » 17.03.18 01:18

Мимо ушей

Не приходилось слышать такую фразу?
Изображение

Уточни, пожалуйста, ты кто? Пидор или Тролль?
Я, если чо, и к педикам, и к троллям отношусь ровно.
И это не оскорбление - от меня. :D :wink:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Мимо ушей » 17.03.18 03:44

Димоня. Я Писал это к ТС.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Не.. Димоня. Я писаю стоя!
:lol:

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
А кто такой О.Хайям.?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Dimona » 17.03.18 08:04

Мимо ушей

Ты чего это с утра пораньше издеваешься - задаешь такие неудобные вопросы? Злыдня прям как-то!
Че я тебе Википедия, што ли? ^sad^
Дядька такой вумный-привумный, который говорил страшно мудрые вещи.

Например...
Изображение :D :wink:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Мимо ушей » 17.03.18 22:36

lapkin писал(а):
16.03.18 12:10
а он стал специально меня злить и в конце пожелал смерти... додружили((
Он входил в Тебя?

Отправлено спустя 35 секунд:
lapkin писал(а):
16.03.18 12:10
а он стал специально меня злить и в конце пожелал смерти... додружили((
Он входил в Тебя?

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Димоня, а кто Вам сказал что Омар Хоям - умный?
Сам Я - грешен.
Дарил БЖ книжёнку в кожаном переплёте Хояма с цитатками.

lapkin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.03.18 17:16
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение lapkin » 19.03.18 16:22

Мы гетеро.
Когда умирает лучший друг, то люди долго страдают.
В данном случае я не хотел терять дружбу с чудаком (как оказалось).
Он предал меня и пожелал смерти. Я не смог сдержать эмоции и послал его- и меня замкнуло(((

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Gallyashik » 20.03.18 09:00

lapkin писал(а):
19.03.18 16:22
и послал его
как только у тебя язык повернулся :?

lapkin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.03.18 17:16
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение lapkin » 20.03.18 11:34

На выборах был работал в избирательной комиссии. Было много приколов. Много общения. Много смеялись. Я моментально забыл свой конфликт. Думаю мне нужно круглосуточно общаться с людьми. Думаю временно пойти на работу где много общения с людьми.
Пока выбираю профессии. Как вариант: грузчиком, разнорабочим в магазин или на склад. Дворником. Автослесарем.... или податься в волонтеры- помогать людям!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Мимо ушей » 20.03.18 17:09

lapkin писал(а):
20.03.18 11:34
Пока выбираю профессии. Как вариант: грузчиком, разнорабочим в магазин или на склад. Дворником. Автослесарем
А чем Вы до 40 (своих) лет занимались?
Дружили с другом?
Он Вас спонсировал?
Что Вы кушали всё это время?

lapkin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.03.18 17:16
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение lapkin » 21.03.18 11:52

Мимо ушей писал(а):
20.03.18 17:09
А чем Вы до 40 (своих) лет занимались?
Дружили с другом?
Он Вас спонсировал?
Что Вы кушали всё это время?
У меня свой маленький бизнес.
Я ему давал в долг без процентов крупные суммы.

Сейчас хочу отвлечься и переключится на пару недель. Психолог сказал резко сменить все чтобы быстро выйти из депресняка.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Gallyashik » 21.03.18 12:57

lapkin писал(а):
21.03.18 11:52
Психолог сказал
вопрос ко всем - в РФ это норма стало? чуть что сразу к психологу.
Зачем на форум идти, если к врачу обратились?

условная ситуация - врач выписал антибиотики, но я и настой из козьих какашек попью - народное ж.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Злой Отчим » 21.03.18 23:31

У меня была похожая ситуация, друг решил на мне сэкономить, я не поддался, а у меня в это время был полный дец, поэтому когда он начал мне говорить что я чудак на букву М и он со мной не хочет общаться сил на какие то споры шашни не было и я сказал хорошо пока. Он год почти продержался, сам позвонил.

Не было б проблем может я б заморочился ой как так столько дружили, а тут получился санчас автоматом.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
lapkin писал(а):
20.03.18 11:34
На выборах был работал в избирательной комиссии. Автослесарем.... или податься в волонтеры- помогать людям!
на 6 лет что ли на избиркоме заработали?

lapkin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.03.18 17:16
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение lapkin » 22.03.18 12:33

Злой Отчим писал(а):
21.03.18 23:33
на 6 лет что ли на избиркоме заработали?
пару тыс дадут в зубы на пиво.
Не в этом суть. Суть в том что мне нужно кризисную терапию пройти. Резко поменять все, получить новые эмоции, даже негативные.

Нат0107
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.03.18 16:05
Пол: Ж

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Нат0107 » 27.03.18 17:10

lapkin писал(а):
12.03.18 17:46
Он женат и дети.
Он со странностями предлагал трахнуть вдвоем его жену.... я вроде и согласился (чтобы отомстить) но жена что-то зателилась.
Похоже ваш друг латентный гей, отсюда и такое поведение. Психологи давно уже говорят о том, что в сочетании МЖМ, женщина по сути нужна только потому, что 2 мужика не хотят признавать в себе латентного гея.

lapkin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.03.18 17:16
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение lapkin » 02.04.18 17:38

Позавчера столкнулся с ним в лифтовой. Он спрашивал куда я пропал. Что он и его жена переживали за меня. Просился напоить чаем. Я его спросил для чего он хамил мне?
… он сказал, что готов встать на колени если я дам газетку. А ему дал газетку- он встал на колени и сказал прости засранца. Я у него лучший друг и т.д.
Правда был в подпитии, и я ему не особо поверил, но так и быть- я смирился и пустил его на чай. Он обрадовался, звал в гости к жене и детям, сказал что готов проставиться и т.д…. хотя мне хотелось ему набить морду, а не чаем поить.

Как только увидел его- сразу всплыло все дерьмо и все обиды которые он мне намерено и сдуру причинил.

Прощать я его не хочу и не могу- обида слишком сильная и плюс я понял, что он редкостный э ... проти-иивный ... и я полный дурак, раз столько времени закрывал глаза на его мудачества и пытался сохранить с ним дружбу.

Цель: быстро и желательно бесконфликтно расстаться с ним и забыть его навсегда.

Послать его прямо сейчас не могу- пообещал отдать ему кое-какие документы- у нас было несколько совместных сделок по бизнесу.

Варианты:
1. При передачи документов я предложу ему извинится по пунктам (распечатаю на бумаге).
При отказе извиниться я не отдам ему документы, сказав что раз он не извиняется то мы больше не друзья и я не буду напрягаться- делать документы для него.
2. Послать его сейчас без передачи обещанных документов.
3. Еще раз заблокировать его и не выходить на связь и не передавать документы.
4. Сказать ему что я не могу его простить и попросить его больше не тревожить меня.
5. Набить ему морду (хотя он говнистый- может заяву накатать. Или повредить машину- он мне уже сказал, что в отместку хотел проколоть мне шины)

Т.К. я окончательно для себя решил, что с данным чудаком я больше общаться не хочу и в любом случае с ним надо прекратить общение мирно или войной.
При встрече я еще раз подниму вопрос про то, что он хотел проколоть мне шины и запишу на диктофон и предупрежу его что если с машиной что-то случится- то накатаю на него заяву.

Какой вариант советуете сделать?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Паря » 02.04.18 17:42

Советую самому тебе решить как поступать,будь мужиком.Не перекладывайте ответственность.


lapkin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.03.18 17:16
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение lapkin » 04.04.18 12:45

Паря писал(а):
02.04.18 17:42
Советую самому тебе решить как поступать,будь мужиком.Не перекладывайте ответственность.
Решу я сам конечно. Не вам же ему бить морду.
Мне нужен совет. Иначе зачем я просил у вас помощи.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Gallyashik » 05.04.18 10:11

lapkin писал(а):
02.04.18 17:38
я окончательно для себя решил, что с данным чудаком я больше общаться не хочу
НУ ТАК НЕ ОБЩАЙСЯ :facepalm:

lapkin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.03.18 17:16
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение lapkin » 05.04.18 11:36

Gallyashik писал(а):
05.04.18 10:11
НУ ТАК НЕ ОБЩАЙСЯ
Еще не знаю свою реакцию.
Когда я его послал 4 мес назад- меня самого зажало. Как бы это сейчас не повторилось.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Мимо ушей » 06.04.18 07:20

Как Ты там ТС, все ном?
Подушка просохла от слёз?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей