После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Gallyashik » 06.04.18 08:37

lapkin писал(а):
05.04.18 11:36
Еще не знаю свою реакцию.
:facepalm:

ps. опухоль не операбельна. Держитесь там и всего хорошего.

lapkin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.03.18 17:16
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение lapkin » 06.04.18 17:13

Короче была встреча, пообщались, попили чай. Я пытался заставить его извинится. Он отказывался 10 минут, мол я уже извинился и больше не буду. Я сказал, что ты извинился тогда махом и спьяну и неосознанно, а не по пунктам, даже в церкви грехи по пунктам отпускают. Пришлось пригрозить нашей дружбой. Сказал, ладно давай гляну твой список- прочитал мой список с улыбкой. Я потом сжег список, мол забыто.
Теперь надо думать, как быстро, бесконфликтно и навсегда закончить общение с ним.


lapkin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07.03.18 17:16
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение lapkin » 09.04.18 10:19

Он не меняется. Те же идиотские и туалетные шуточки и подколки (которые раньше у меня вызывали улыбку, а сейчас раздражают).
В прошлый раз извинился, а сейчас опять начал хамить. Говорю в сотый раз, что нельзя приходить в гости с пустыми руками – как горохом об стенку. Говорю, что нельзя использовать друзей- в ответ улыбка и дикая радость если получилось что-то урвать, выпить, поесть на халяву.

Отправлено спустя 46 секунд:
Думаю надо спокойно поговорить с ним или написать короткое письмо, где сказать что мы разные и наши дороги разошлись навсегда. Сказать за все спасибо и пожелать удачи.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Dimona » 09.04.18 11:11

lapkin

Я считаю, мы все потребляди (в хорошем смысле этого слова).
Ваш друг привык к подобному поведению (брать материальное), а Вы в отметку от него морально подпитываетесь (вон даже негативными своими эмоциями упиваетесь).

У меня сейчас 7 близких друзей. И все абсолютно разные. Доходит до того, что собрать в одну компанию всех не реально - чуть отвернешься - передеруться. Но каждый по-своему интересен и в чем-то для меня является примером.

Кстати, неоднократно замечала, что вот такие вроде неотесанные хамы - самые преданные друзья, в тяжелые моменты наизнанку вывернутся, но помогут.

Может не стоит прощаться навсегда? Жизнь длинная - вдруг энтот товарищ Вам еще пригодится? :wink:

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение cara » 15.04.18 22:28

lapkin писал(а):
09.04.18 10:19
Думаю надо спокойно поговорить с ним или написать короткое письмо, где сказать что мы разные и наши дороги разошлись навсегда.
Я так хохотала ! Автор, конечно, приколист и с дерзким чувством юмора. Готовая сценка для Комеди Клаб.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Lelik » 17.04.18 09:38

cara писал(а):
15.04.18 22:28
Готовая сценка для Комеди Клаб
Судя по некоторым темам, открытым в последнее время, сценаристы Камеди Клаба находятся в активном поиске на данном форуме :roll: :D

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

Сообщение Критик » 20.04.18 09:27

Что за пидорство пидорство пидорство ... ?!? :shock:
Ну не пишется тут другое слово :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость