После ссоры девушка вернулась к бывшему

Высказаться и забыть
Ответить
Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Всадник » 16.03.18 14:28

Доброго времени суток ВАМ, уважаемые!
Прошу помочь советом/советами... Опишу ситуацию, если получится сумбурно - просьба строго не судить, т.к. в голове сейчас "каша", итак...
В октябре прошлого года случайно в одном из магазинчиков нашего городка встретил девушку (мне 35, ей 29), как оказалось она там работала и в тот день просто зашла поболтать с подружками-коллегами по работе. По-факту я зашёл туда чтобы купить алкоголь и потом пойти в гости к начальнику, находившемуся на больничном (он сломал ногу и уже несколько месяцев был без общения, за исключением родственников) чтобы поддержать и подбодрить. Мы несколько раз переглянулись с этой девушкой...об отношениях с ней я тогда и думал. На улице лил ледяной дождь и когда я подошёл к кассе услышал из её разговора с коллегой что ей так не хочется промокнуть. Тогда я почему-то сам не ожидая от себя повернулся к ней и улыбнувшись сказал "Такая девушка как Вы не должна сегодня растаять, давайте я Вас подвезу, сейчас, только расплачусь и буду готов". Она улыбнулась в ответ, на её лице было полно удивления. Мы вышли из магазинчика и дойдя до машины я галантно открыл ей дверь (правила этикета мне знакомы), она села рядом...Мы тронулись, хотя я не сразу спросил адрес. Она сказала "Ну что, давайте тогда знакомиться", после обмена именами она сказала что ей нужно выгулять собачку и назвала адрес. Доехав я вновь распахнул перед ней дверь, мы распрощались, номер телефона я не спрашивал. Самому если честно не хотелось сразу расставаться, но начальник ждал в гости и мне нужно было ехать.
После я пытался найти её в соц.сети, но это не увенчалось успехом и я стал забывать о той встрече, но вот, командир вновь позвал в гости и я заехал в тот же магазин, в тот день она работала там, подойдя к кассе в момент передачи мне чека я написал на нём свой номер телефона и передал ей со словами - "будет время - дай о себе знать" (сам не спросил по той причине, что у них был проверяющий рядом, а на личные темы им запрещено разговаривать с клиентами, иначе штраф). Звонка не было, я как обычно занимался своими делами, работой, дачей и т.д....периодически искал с ней встречи и заходил в тот магазин, но попадал на другие смены...спустя недельки две-три я вновь заглянул в тот же магазин, она в тот день работала там...подойдя сказал "привет! Почему не звонишь?" В ответ с каменным лицом услышал что ей некогда, типа учёба-работа...Не став продолжать диалог я вышел из магазина и поехал домой. В декабре-месяце я попал в ДТП на своём почти новом Ниссан-Мурано и получил серьёзные повреждения ног, как итог - костыли почти до Н.Года. И тут, спустя недельку - звонок с незнакомого номера "Привет! Не узнал? Это же я" Боль в ногах была сильной и мне было особо не до разговоров. Поговорили минутки 3. Она была как мне показалось "на веселе". Время шло...и где-то за недельку до Н.Года друзья вытащили меня в паб...попить пивка и покушать. Шеф-поваром в этом заведении работает мой хороший знакомый (хозяев заведения тоже отлично знаю - занимался с ними боксом), ближе к закрытию он присоединился к нашей кампашке, все официантки и бармен не переставая носили нам угощения и напитки, стол "ломился"...от соседнего столика периодически слышались возгласы, типа почему им не несут заказы и всё внимание было уделено нам. Кто там сидел мне не было видно, нас отделяла спинка дивана .Через какое-то время ребята из моей кампашки решили поехать гулять "дальше", я не мог, т.к. с трудом стоял на ногах и они естественно отвезли меня домой, НО...встав и проходя к выходу мы обратили внимание на соседнюю кампанию...ОНА сидела там с тремя парнями , скажу сразу - среди них был на тот момент её парень (об этом я узнал позже). Я его знаю, он работает на моём предприятии..я со всеми поздоровался, ей зачем-то поцеловал руку...все были пьяны. Они тоже вышли с нами на улицу, чтобы покурить. Сам я не курю и не терплю курящих девушек. Не помню как, но мы с ней оказались в тамбуре, обнялись...она с её слов была рада меня видеть.
Перед Н.Годом она мне позвонила, её номер у меня был уже сохранён, я постепенно занимался, укреплял ноги, приводил себя в порядок. Мы созванивались каждый день, подолгу разговаривали. Планы на встречу праздника у меня уже были, поэтому ей я ничего не предлагал... Во время праздничных дней она мне что-то писала и вот, 7го января, на Рождество вечерком от неё вновь звонок, суть разговора я не помню, т.к. днём ко мне приходили гости и я чуток был под "шафе", но спустя 30минут она приехала на такси ко мне... мы разговаривали обо всё почти до утра, потом был секс (в этом плане она как кошка)потом короткий сон и вновь секс-шампанское-секс и т.д. до вечера. Она сказала что уже очень давно у неё не было оргазма, мне это польстило. Она сказала , что расстаётся с парнем, типа сегодня ей придётся идти к нему, т.к. утром на работу, а одежда находится у него. Она предложила побыть друзьями, я ответил что это как-то не правильно. Я её проводил..отпускать не хотелось, но в итоге вернулся домой, нужно было готовиться к выходу на работу через день - отпарить костюм, погладить сорочки, прибраться в квартире (большая кв.) и т.д. Работаю на серьёзном предприятии, занимаю хорошую должность, прилично зарабатываю.
8го и 9го января она мне что-то писала, я отвечал...10го мы созвонились, встретились, она осталась на ночь, на вопрос - забрала ли она от него вещи ответила что почти все...я предложил ей в этом помочь, но она ответила что не хочет меня привлекать и справится сама..Она рассказала мне о своей ситуации, что ей необходимо явиться в суд в качестве ответчика по факту нанесения телесных повреждений одной девушке, я предложил ей помощь, но она вновь отказалась, в итоге ей приходится выплачивать потерпевшей ежемесячные компенсации. 11-12го она также оставалась у меня на ночь...так продолжалось и дальше..в итоге в один прекрасный день я сказал ей, что она должна забрать вещи и отпустить своего молодого человека (на год старше меня), попросил своего друга отвезти её с вещами к её маме, так и случилось, у него осталось только её пальто. Постепенно, её вещи стали появляться у меня в квартире, мне это даже нравилось, т.к. за 15месяцев до этого у меня погибла жена и одиночество с пустотой уже вымотали меня. Единственное что меня сильно напрягало - её курение и рассказы о бывшем муже, который её бил и её бесперспективном бывшем молодом человеке (с её слов). В малоквартирном доме, где находится квартира живут некурящие люди, занимающие не последние должности на нашем предприятии. У меня состоялся с ними разговор о недопущении курения на лестничной площадке, я и известил её об этом и она стала выходить на улицу. Я дарил ей нежность и заботу, окружал вниманием...тяга к курению постепенно снижалась, а вот употребление алкоголя, хоть и в небольших количествах нет. Общалась ли она со своей кампанией на тот момент я не знаю, однако спустя 2-2,5 недели я от неё услышал вопрос "Ты не против если я буду периодически помогать своему бывшему, он сломал в драке руку и даже приготовить себе толком не может". Естественно мной был дан отрицательный ответ и я посоветовал ей об этом вообще даже не спрашивать. Добавив что ей попроще в том плане, что у меня нет "бывшей", т.к. она погибла. В итоге она успокоилась. Касаемо её ситуации в семье - у неё был брат, умер, отец, как и у меня тоже погиб, меня это подстегнуло в том плане, что буду дарить ей заботу по максимуму. Дополню, раб.день у неё до 22:30 - встречал всегда, когда на авто, когда пешком.
Через месяц к нам в гости пришла её родственница/подруга - жена умершего брата, мы мило общались, хохотали, но впервые услышал от неё о том, что ей не нравится тот факт, что она периодически натыкается на вещи супруги (я не все раздал на тот момент). Дома было чисто, уютно - она убиралась. Я постоянно что-то готовил, она помогала...на след. день я решил сделать ей, на мой взгляд важный, подарок - ключи от квартиры, чтобы она перебиралась ко мне. Она обрадовалась. Обычные знаки внимания типа цветы и т.п. -это просто знаки внимания. Мы ездили с ней на выходные на дачу, пили вино и занимались любовью перед камином...идилия...блин. "Люблю" я ей не говорил. На своём втором авто (довольно-таки дорогом и эксклюзивном) постепенно я перевозил её вещи в квартиру. В один из дней 2го месяца случайно я увидел что она с кем-то переписывается, как оказалось позже - с бывшим, но она тут же удаляла сообщения. В плане секса всё было супер, я был на 7ом небе от счастья, она довольно-таки смазливая девочка. Я спросил у неё общается ли она с бывшим (выяснил кто он), сказал что их видели, она ответила что ничего не было и предложила - "я готова везде его удалить", ответил "поступай как знаешь, но мне это не нравится". Начались ссоры, формальным поводом было её курение, по сути наверное мои переживания на счёт НЕГО. 20гофевраля я уехал проводить аудит на один из заводов-поставщиков на 4дня, мы созванивались, переписывались, вернулся 23го - она подарила мне клёвые фирменные шорты. 26го уехал вновь в командировку, вернулся 1го марта, заметил что она стала чаще курить. За это время заню что к нам вновь приходила её подруга с сыном, она присылала мне фотки, я отсылал ей свои. 2го вновь была ссора из-за чрезмерного курения, я понимаю, что жвачка и ополаскиватель для рта помогают, но ведь запах остаётся и на волосах и на руках. Она удалила его и заблокировала при мне. Сказал ей "Иди к маме раз не слушаешься", она просила её не выгонять. Но я был резок, обозвал её, наговорил лишнего...она собрала вещи и выйдя к подъезду села на лавочку. Я увидел это через видеофон..спустился за ней и сказал - "дуй домой"... в ту ночь у нас опять всё было хорошо, как и на следующий день. А вот 4го марта я опять разозлился из-за этих дурацких сигарет (сам никогда не курил) и вновь выгнал её... она спросила - точно ли я уверен, одветил "ДА". Она вновь собралась и ушла...догонять не стал. Знаю что она ночевала у мамы в ту ночь. 5го марта я позвонил ей, услышал что она меня и знать не хочет после того, как ей пришлось так поздно с вещами идти к маме, что пути назад нет и она меня сейчас везде забанит. Я не поверил. Днём после совещания позвонил её подруге, рассказал о своём "косяке", та поддержала её, типа так мужчины не поступают. Днём я написал ей кучу смс о том, что такое больше не повторится, однако в ответ получил лищь сухое "Всё кончено"Однако часика в 4дня от неё пришло смс о том, что у меня остались её часы и игрушка племянника, ответил ей "придёшь...заберёшь...я сейчас занят". После окончания её раб.дня от неё поступил звонок - может ли она забрать её имущество, ответил "приходи". Привёл себя в порядок и в 22:45 раздался звонок в видеофоне. Она поднялась, разулась и прошла на кухню, затем в гостинную. Я попытался её остановить/не хотел чтобы она уходила/пытался поговорить и всё объяснить. На телефон ей кто-то постоянно звонил, я не выдержал и силой забрав его увидел что звонит её бывший, у него уже и имя вбито (уменьшительно-ласкательное), до ссор значилась только его фамилия. Ответил на звонок, он сказал передать трубку его девушке, я нажал кнопку "отбой". Моё имя было вычеркнуто из списка её контактов. В итоге я офигел конечно, закинул её на плечо и отнёс в спальню...раздел...она не особо сопротивлялась, но говорила "НЕТ". Секса у нас не было...чуток только, но не до конца. Я просил её не поступать так со мной...обещал исправиться...объяснял что могу ей дать гораздо больше, но она была непреклонна, ответила что ей со мной трудно, а с ним проще. Затем сказал что провожу её к её маме, она согласилась, но по пути мы опять начали ругаться, она сказала что идёт к НЕМУ, я обозвал её шлю..ой и плюнув в лицо развернулся и ушёл домой. Время уже было 1:00ночи, утром мне на работу в 6 вставать.Я почти не спал...утром весь день думки...написал её подруге что "Вопрос о примирении больше не актуален, т.к. она вернулась к бывшему и тишина.
Наступило 7марта, на работе у меня была видеоконференция, я пошёл в спец.зал...на предприятии уже многие были в курсе моей ситуации, т.к. она общается с одной из моих коллег. Предпраздничный день...девушек отпускали пораньше, мы с другом пригласили ЕЁ знакомую с другой девушкой ко мне, чтобы скрасить мой досуг. ЕЁ же подруге хотелось пообщаться со мной на тему бывшего парня моей теперь "ЭКС" девушки. Они дружили уже 5лет и в вечер, когда ОНА забирала у меня свои часы, эта подруга находилась с НИМ, успокаивала и предостерегала ЕГО же от необдуманных поступков. Скажу так - не смотря на то, что я занимаю должность выше чем ОН - никогда бы не смешал личное со служебным.
Мы хорошенько выпили, наговорились, она сказала что в шоке от возвращения моей "ЭКС" к её другу, обозвала её по всякому...сказала что удивлена тому, что я обратил вообще на неё своё внимание и т.д. Узнал от неё что 5го она перевезла вновь свои вещи к нему. Вечером, друг уехал к жене, а я проводил девушек до такси и лёг спать. Наступило 8марта...сколько же у меня было планов на тот день...эх...тяжкий день. Вечером сходил к друзьям - - дружу с этой семьёй уже 17лет... но настроения не было и в 10вечера я уже был дома.
В соц.сетях я был заблокирован. Однако 8го числа она меня разблокировала. Я игнорирую её, хотя она мне и не пишет/не звонит. Позже я узнал что они весело провели этот день вместе(вечер в клубе), однако чуть позже мой друг(тоже "отдыхал" там) донёс до меня информацию о том, что она была пьяна в тот вечер, что-то активно ЕМУ высказывала и он, психанув закинул ей в такси увёз к себе. Сейчас уже 11ый день тишины...мне хреново. Мониторю её страничку, она выкладывает кучу статусов, картинок различного содержания и т.д. типа у неё всё хо-ро-шо... В голове сумбур...На стенку не лезу, но если честно - накатывает иногда...очень-очень сильно. Гордость не позволяет позвонить или написать самому, но руки тянутсяя. ИЗВИНЯЮСЬ за много букв... Что мне делать? Как быть? У меня впервые в жизни такое... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

ПОСЛЕ ССОРЫ ДЕВУШКА ВЕРНУЛАСЬ К БЫВШЕМУ

Сообщение Hosenator » 16.03.18 14:46

Сколько подробностей ненужных.
Какой слог! - "..ледяной дождь.."

Кому лень читать простынь: автор, пистострадая, нашёл где-то курящую шлиуху, кторой в порыве нежности целовал руки. Она ему дала, конечно же, и всё было супер, но потом переместила во френдзону и пошла плясать по другим пинусам. Автор просит помощи.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

ПОСЛЕ ССОРЫ ДЕВУШКА ВЕРНУЛАСЬ К БЫВШЕМУ

Сообщение Barax » 16.03.18 14:48

Вот что пиздёнки-то делают с мужским неокрепшим мозгом :lol: Баборабство высшей степени.
Меня заинтересовала лишь дарахая икслюзивная машина :mrgreen:

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

ПОСЛЕ ССОРЫ ДЕВУШКА ВЕРНУЛАСЬ К БЫВШЕМУ

Сообщение Всадник » 16.03.18 14:54

Может и не нужных подробностей, но для меня это важно сейчас, прошу отнестись с пониманием...

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

ПОСЛЕ ССОРЫ ДЕВУШКА ВЕРНУЛАСЬ К БЫВШЕМУ

Сообщение Barax » 16.03.18 15:25

Есть ряд тем, на которые можно отвечать цитатами на АБФ. Вот цитата про тебя и про твою ситуацию:
Есть такая особенность у мужчин - они иногда впадают в идиотизм. Некоторые там находятся постоянно, некоторые входят в идиотизм вполне осознанно, некоторые способны контролировать вход и выход из этого состояния.
Идиотизм, это мужская зависимость от чувств. Мужчина легко попадает в зависимость от женщины, если у него нет иного источника сильных положительных эмоций. Если мужчина имеет мужской смысл/дело в жизни, которое удовлетворяет его, то женщина не сможет управлять мужчиной через ЕГО эмоции.
Если мужчина зависит от чувств, он перестаёт думать разумно, как мужчина. Он перестаёт отдавать отчёт своим действиям, перестаёт понимать причинно-следственную связь между явлениями. Он становится слабоумным наркоманом. Такой гражданин отдаст последнее ради вагина вульгарис.

(с) Санчез

Если по теме ещё, то совет один: включай голову вместо куя.
Твоя баба совершает половой акт со всеми подряд. Инфа 100%.
Тебя такое положение дел устраивает? Хочешь что-то изменить? Может вернуть бывшую?
Какие у тебя вопросы еще появились кроме "Что делать?".

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

ПОСЛЕ ССОРЫ ДЕВУШКА ВЕРНУЛАСЬ К БЫВШЕМУ

Сообщение Просто_чел » 16.03.18 15:53

Hosenator писал(а):
16.03.18 14:46
"..ледяной дождь.."
Балин, оказывается не только я обратил внимание на ужимки.
Осилил треть этого позёрства. Благодарю за спойлер.

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Всадник писал(а):
16.03.18 14:54
Может и не нужных подробностей, но для меня это важно сейчас, прошу отнестись с пониманием...
И что? Может и правила за ради тебя отменить?
Отправил жалобу на тему.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Barax писал(а):
16.03.18 14:48
Меня заинтересовала лишь дарахая икслюзивная машина
У меня фейспалм случился.
Всадник писал(а):
16.03.18 14:28
На своём втором авто (довольно-таки дорогом и эксклюзивном) постепенно я перевозил её вещи в квартиру.
Всадник писал(а):
16.03.18 14:54
Может и не нужных подробностей, но для меня это важно сейчас
Конечно, это важно, на каком авто перевозились вещи, ведь от этого зависит теперь основная канва темы:
Всадник писал(а):
16.03.18 14:28
Что мне делать? Как быть?
Ответить в твоем же стиле, что бы ты прочуствовал ненужность как минимум 50% того позерства, что пришлось прочитать читателям:

- Те нужно было перевозить вещи иным способом. Так что теперь, что бы все исправить - договариваешься с ней, что ты косякнул и исправляешь, пусть разрешит тебе перевезти вещи на такси. Если не поможет, то делаешь еще раз, но для этого приобретаешь Ладу-Калину. Если то ж не помогло, то ФордФокус в кредит(с).

Видишь какой кал получается, если следовать твоей логике.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

ПОСЛЕ ССОРЫ ДЕВУШКА ВЕРНУЛАСЬ К БЫВШЕМУ

Сообщение Паря » 16.03.18 16:07

Это норма.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

ПОСЛЕ ССОРЫ ДЕВУШКА ВЕРНУЛАСЬ К БЫВШЕМУ

Сообщение Просто_чел » 16.03.18 16:08

Hosenator писал(а):
16.03.18 14:46
автор, пистострадая, нашёл где-то курящую шлиуху, кторой в порыве нежности целовал руки. Она ему дала, конечно же, и всё было супер, но потом переместила во френдзону и пошла плясать по другим пинусам. Автор просит помощи.
Упустил, что вокруг половина участников или поумирало, или переломали ноги. Бонусом к трейлеру - все бухают, а автор не курит.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Шериф » 16.03.18 16:15

Всадник, изучите раздел https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=28&t=820

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Добряк » 16.03.18 16:28

Всадник писал(а):
16.03.18 14:28
Я дарил ей нежность и заботу, окружал вниманием...
Всадник писал(а):
16.03.18 14:28
буду дарить ей заботу по максимуму
Отблагодарили аленя?
Всадник писал(а):
16.03.18 14:28
Я игнорирую её, хотя она мне и не пишет/не звонит.
Всадник писал(а):
16.03.18 14:28
Мониторю её страничку
Эт как так?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
По теме:
Думаю, что скоро "бывший" или бабо сломают себе ногу. :D

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 16.03.18 16:33

Графоманство какое-то. Раздался звонок в видеофоне :mrgreen:
Поведение у автора бабское, если не очередная психоЛохиня развлекается.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Просто_чел » 16.03.18 16:34

Добряк писал(а):
16.03.18 16:30
Думаю, что скоро "бывший" или бабо сломают себе ногу.
Но кто-то то должен умереть!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Panzerbear » 16.03.18 16:36

[mod=Panzerbear]
ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ОТПРАВЛЯВШИЕ СООБЩЕНИЯ С ЭТОГО IP-АДРЕСА СООБЩЕНИЯ
LiarJr

Автор, не приветствуется несколько ников на одном ip[/mod]

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Всадник » 16.03.18 17:11

Ну вот...накинулись...разве не для помощи в сложных ситуациях создан этот сайт?По поводу игнора и мониторинга ЕЁ страницы ...наверное не правильно отразил...поясню...игнорирую в плане не пишу и не звоню..., удалил сегодня её номер из телефона, но на страницу в Вк к ней захожу

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Про то чего хочу...не знаю...конечно же страдаю...переживаю...не понимаю почему так произошло...за что?(((Может и вернулся бы к отношениям...просто кипит всё внутри

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Добряк » 16.03.18 17:26

Всадник писал(а):
16.03.18 17:14
за что?(((
1.Заеп с курением.
2.Ограничивал свободу.
3.Мало тратил на нее денег.
4.Захотелось снова поеб.ться с "бывшим".
Кстати, "бывший" теперь ты.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Просто_чел » 16.03.18 17:40

Всадник писал(а):
16.03.18 17:14
Ну вот...накинулись...разве не для помощи в сложных ситуациях создан этот сайт?По поводу игнора и мониторинга ЕЁ страницы ...наверное не правильно отразил...поясню...игнорирую в плане не пишу и не звоню..., удалил сегодня её номер из телефона, но на страницу в Вк к ней захожу
Иногда даже не понимаешь, отчего со старта к тебе относятся как к говну.
Задумайся.

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Всадник » 16.03.18 17:41

1.Заёп..наверное Вы правы...2.Свободу ограничивал...ХЗ...не давала бы повода сомневаться - не стал бы...3.Денег тратил достаточно...наоборот она порой говорила что нельзя так с денежками 4.Поеппаттся с бывшим?-не знаю...то что тепярь я сам такой - да...согласен

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Про многоточие учту.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Просто_чел » 16.03.18 17:49

Всадник писал(а):
16.03.18 17:43
то что тепярь я сам такой - да...согласен
Я даже не уверен, что "бывший" знает о твоем существовании. Смотри как получается: посралась с бывшим, скокнула с вывозом вещей на посторонний (твой) банан. Бывший добивается её возврата. Сейчас вывезла вещи от тебя. Параллельности не замечаешь? Так я те подскажу: ты то ж хочешь её возврата.
Т е мадама скакая по куям с каждым витком набивает цену: у бывшего не скажу, а к тебе, например, условием возврата будет не клевать ей мозг курением. И ты смиришься. Если будешь против чего-то, то она еще один виток по куям совершит и ты смиришься. Мептод то проверенный и работает.

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Всадник » 16.03.18 17:54

Тот чел обо мне знает, в процессе общения с ним она постоянно ему говорила о том, что в отличие от него я за ней ухаживаю. Ах да, только что прислала сообщение в Вк такого содержания ".", т.е. просто точка.Я ничего не ответил.

Аватара пользователя
FIRSTandONLY
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.03.18 14:51
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение FIRSTandONLY » 16.03.18 19:58

Всадник писал(а):
16.03.18 17:54
прислала сообщение в Вк такого содержания ".", т.е. просто точка.Я ничего не ответил.
Ну и зря. Будь всегда готов держать ответ. А лучшим ответом будет ".!.". Добавление в ЧС по всем фронтам и полное игнорирование. Возвращать там нечего, баба конченая, ну хоть себе здоровье сбережешь и ей нервы потреплешь.

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Всадник » 16.03.18 20:28

Почему?))

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Читал сегодня здесь что нужно просто игнорить дальше

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение koston + » 16.03.18 20:55

Все просто телочка хочет свободу, куда захочет туда и пойдет

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Всадник » 16.03.18 20:58

Эх...

Отправлено спустя 29 секунд:
Эх...

Отправлено спустя 1 час 24 минуты 25 секунд:
И тишина.блин блинский. ^sad^

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение VadimF » 17.03.18 01:40

Ты не всадник. Ты чудак на букву М.
Делом займись.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

После ссоры девушка вернулась к бывшему

Сообщение Оленевод » 17.03.18 04:52

VadimF писал(а):
17.03.18 01:40
Ты не всадник.
Он и есть, только без головы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mad_Max, Октавия и 11 гостей